Навык медиапроизводства в The Sims 4 Путь к славе. Симс 4 как снять видеоролик для рекламы

Видеосистема предлагает небольшой выбор тем для роликов, а работать в полях и снимать что угодно и кого угодно можно с помощью дронов. В режиме покупки (Электроника/Другое) доступны две модели:

Возможно, медиапроизводство – навык на любителя, но даже не смотря на то, что в нем всего пять уровней, он дает простор для творчества, поскольку позволяет записывать разные вариации треков и какое угодно видео из жизни. К тому же, медиапроизводство прекрасно дополняет карьеры Социальные сети и Законодатель стиля, а так же навык диджея. И конечно же, ведет симов к славе.

Автор обзора — rgem

И после всего этого находятся те, кто ругает новый аддон?! Люди добрые, да я в шоке с вас! Да тут столько возможностей как для сима, так и для демиурга! За статью огромный респект.

Знаете, многие люди говорят мол симс игра бабская. Я блин пацан и игра мне понравилась, вариативность занятий, прокачка навыков и все то что можно добиться в реальной жизни но лишь за какие-то часы. Да я не прочь поиграть в игры где надо стрелять и прочие «пацанские» игры, но симс лично мне очень понравился

Второй Этап: Стажер Компании
На этом этапе вы будете создавать свои навыки, репутацию и фанатскую базу. После того, как вы пройдете этот этап, вы сможете получить спонсоров, выступать, снимать фильмы, а также встречаться и здороваться.

Если сим согласится сотрудничать с компанией, ему придется поставлять им треки регулярно – обычно раз в два дня. О сроке сдачи трека можно узнать, позвонив им по телефону, или через компьютер. Если вовремя не отправлять лейблу диски, контракт с симом будет расторгнут.

Видеосистема «Больше просмотров»

The Sims 4: Путь к славе

Доступ

Стоимость

Устройство как для создания, так и для публикации роликов. Не забудьте заранее проверить, чем сейчас интересуются поклонники во всём мире.

Видео-система «Больше просмотров» — объект, представленный в дополнении «Путь к славе». С его помощью можно записывать, редактировать и выкладывать видео, а также повышать навык медиапроизводства. Также это является одним из способов достичь славы.

Создание видео

Качество каждого производимого видео зависит от навыка медиапроизводства, а также от редактирования видео. Когда видео записано, персонажи могут выбирать следующие взаимодействия:

  • Редактировать видео
  • Удалить видео
  • Переименовать видео
  • Выложить видео
  • Добавить переходы (Уровень 2 медиапроизводства)
  • Добавить эффекты (Уровень 3 медиапроизводства)
  • Комбинировать видео (Уровень 3 медиапроизводства)

Каждое дополнение к видео может улучшить или испортить качество видео. У персонажей с более низким навыком медиапроизводства выше вероятность ухудшения качества видео. Персонажи могут загрузить видео в любое время; Это принесёт им небольшую известность.

С помощью дронов персонажи также могут загружать видео о путешествиях или навыках.

Спонсирование

Когда персонажи, снимающие видео, становятся знаменитостями, они могут разблокировать привилегию «Корпоративное партнерство», которая позволяет получать больше денег за видео и получать предложения от корпораций. Они могут попросить персонажа либо отправить любое имеющееся у них видео, либо записать и отправить конкретное видео, которое они ищут. Это гарантирует высокий доход за видео.

На третьем уровне навыка вам будет доступна еще одна опция — объединение видео. Но и тут следует быть осторожным и объединять только хорошо сочетающиеся между собой ролики. В противном случае результат будет только хуже.

Мод для The Sims 4 «Путь к славе» даст вашим симам возможность стать известными и прожить свою жизнь под прожекторами в мире The Sims. В особенности мода входят новые элементы геймплея, которые изменят рутину в жизни ваших симов.

Статья по теме:  Искусство фотографии. Симс 3 где купить фотоаппарат

Телохранители

Теперь ваши звезды могут нанять себе телохранителей. Чтобы сделать это нажмите на своего персонажа, выберите «Путь к славе», далее «Услуги» и «Нанять телохранителя». Вы можете менять их поведение и даже приказать дать пощёчину, вылить напиток в лицо и подраться с выбранным вами симом.

Свобода воли (опционально)

Теперь ваши восходящие звезды могут самопроизвольно выполнять действия, связанные с Симстаграмом и моделингом, и внедрять их в свою рутину.

Видео-система

Чтобы создать видео нажмите на видео-систему и выберите тему с помощью взаимодействия «Записать видеоролик». Основные темы всего три: отзыв о продукте (гаджеты, косметические товары, игрушки), советы по уходу за собой и модные советы, но также у вас появится дополнительная тема, если ваш персонаж в определённом настроении. Например, если он в уверенном настроении, то сможет записать видеоблог «Уверенность».

темы видео

Вы можете выбрать любую тему или изучить модные тенденции, чтобы записать актуальное видео, которое принесет больше денег.

После записи, видео попадает в архив, который можно открыть нажав на видео-систему. В нём вы найдете все снятые ролики, сможете просмотреть их качество и решить, что дальше с ними делать.

видеоархив

Как улучшить качество видео

Изначально «сырое» видео будет плохого качества, поэтому вам нужно его улучшить, иначе оно не станет популярным и принесет мало денег.

На 2 уровне навыка Медиапроизводства вы сможете добавлять в видео переходы, а на 3 эффекты — это может улучшить качество видео, но также есть небольшой риск, что вы сделаете его только хуже. Более развитый навык уменьшает вероятность испортить видео.

Ещё один способ улучшить качество, который доступен с 3 уровня навыка — объединение видео. К этому нужно подойти с умом и объединить только сочетающиеся видео, иначе итоговый результат потеряет качество.

сочетание видео

Также персонажи с более высоким уровнем навыка Обаяние будут записывать видео качественнее.

Публикация видео

Финальная стадия создания видео — редактирование. Нажмите на видео в видеоархиве и выберите «Редактировать видеоролик». После этого вы получите итоговое качество и уже не сможете его улучшить. Именно таким его увидят зрители.

Заказы от рекламных агентств

Достигнув первого уровня славы, вы сможете приобрести бонус «Корпоративные отношения», благодаря которому вашему видеоблогеру будут поступать предложения записать видео на определенную тему за отдельную плату.

Этот мод позволяет вашим симам стать звездами k-pop. Вы начнете как никто и будете работать до тех пор, пока не станете легендой k-pop.

Как начать работу:
Вы можете либо получить устремление в CAS, либо присоединиться к карьере. Я рекомендую использовать аспирацию на «новых симах» из меню CAS.

Примечание: если число подписчиков в карьере не увеличивается, вы можете просто продвигать своих симов после выполнения других задач. Первый Этап: Прослушивание
На этом этапе вы будете развивать навыки и пытаться пройти прослушивание, чтобы попасть в компанию. Это хорошая идея, чтобы пройти мимо минимальных требований, если вы хотите получить более высокий шанс пройти. После того, как вы пройдете этап прослушивания, вы официально будете отделены от компании. Вы получите контракт минимум на 20 тысяч долларов и будете получать еженедельную зарплату от вашей компании в размере 200 долларов. От вас ожидают, что вы будете работать за оставшиеся деньги.

Статья по теме:  Как играть в симс 4 онлайн. Как играть в симс 4 онлайн

Второй Этап: Стажер Компании
На этом этапе вы будете создавать свои навыки, репутацию и фанатскую базу. После того, как вы пройдете этот этап, вы сможете получить спонсоров, выступать, снимать фильмы, а также встречаться и здороваться.

Третий Этап: Дебют
На этом этапе вы будете много выступать, снимать и создавать свою фанатскую базу. После того, как вы пройдете этот этап, вы официально станете звездой k-pop!

Четвертый Этап: K-Pop Star
На этом этапе вы будете делать много рекламных роликов, драм, спектаклей и рекламы! После того, как вы пройдете этот этап, вы официально станете легендой k-pop!

Ассистенты

Ассистенты будут помогать вам справляться с повседневными задачами: убираться, давать еду или напитки, поправлять макияж и покупать одежду. Они также будут находить для вас дополнительные рекламные предложения, чтобы вы всегда могли заработать. Максимально можно нанять 4 ассистента и уволить любого или всех в любое время.

Одержимые фанаты

Осторожно, эти жуткие одержимые фанаты не оставят вашу знаменитость! Они сделают всё, чтобы получить что хотят от их идола. Это новый тип неигровых персонажей, которые будут преследовать вашего сима и делать различные раздражающие действия.

  • Появятся при достижении третьего уровня знаменитости;
  • Будут пытаться флиртовать с вами;
  • Будут драться с другими вашими фанатами;
  • Будут рыться в вашем мусоре;
  • Будут проникать в ваш дом;
  • Будут дарить бесполезные подарки;
  • Чтобы они не появлялись на вашем участке, вы можете добавить для него черту «Без одержимых фанатов».

Полицейские

путь к славе полицейские

Вы можете вызвать полицию с помощью меню «Услуги», которая будет на три дня арестовывать тех, кто нападёт на вашего сима (в случае, если он проиграет) или слишком приставучих одержимых фанатов. Также есть возможность пожаловаться на определённого сима.

Установка мода

Распакуйте содержимое скачанного архива в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods. Если у вас уже установлена старая версия мода, то удалите папку «TS4_Road To Fame -MOD» и распакуйте новую из скачанного архива. Внимание: в настройках игры должны быть разрешены моды сценариев.

И после всего этого находятся те, кто ругает новый аддон?! Люди добрые, да я в шоке с вас! Да тут столько возможностей как для сима, так и для демиурга! За статью огромный респект.

Захват видео с экрана

Съёмка летсплея или процесса строительства начинается с захвата видео с монитора и сохранения его на жёсткий диск компьютера. Для этого необходим специальный софт, для ОС Windows я знаю две наиболее известные программы — Bandicam и Fraps. Для съёмки игры Sims 3 обе хороши, но я пользуюсь Bandicam по двум причинам. Первая — обе платные, а Bandicam уже был у моего отца, так что денежку выкладывать не пришлось; вторая — Fraps в отличие от бэндикама может работать только в приложениях, то есть можно снимать игры, а рабочий стол — нет.

Скачать бэндикам можно с сайта bandicam.com, вы его легко найдёте, стоит прога около 40 долларов, сразу платить деньги не обязательно, незарегистрированная версия работает, но с ограничением записи ролика до 10 минут и на экране будет отображаться логотип bandicam.com.

Софт для захвата видео с экрана.

Интерфейс программы Bandicam.

Настройки программы очень просты, думаю, в них любой разберётся, скажу самое основное — программу нужно включить перед запуском Симс 3 и выбрать режим записи для видеоигр. Если будете записывать свой голос через микрофон, не забудьте указать устройство записи звука в настройках. И ещё — видеофайлы получаются очень большого размера (Bandicam не умеет сжимать видео), поэтому необходимо выбрать папку на диске компьютера, где будет достаточно места. По умолчанию в настройках стоит диск C, что меня не устраивает, поэтому я на диске D создала новую папку, которую и назначила местом хранения файлов для бэндикама.

Статья по теме:  21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2. Как убить сима в симс 2

Редактирование отснятого видео

Ну вот, видео отсняли! Что делать дальше? По сути, его можно сразу выкладывать на YouTube, как я раньше и делала, но вам я так поступать не советую. Просмотрите внимательно отснятый материал — вам всё в нём нравится? — Я говорю о качестве изображения, звука и прочих моментах, которые не удались, показывать такое зрителям не хотелось бы, верно? Поэтому, если хотите, чтобы ваши видеоролики смотрели люди, их нужно привести в «человеческий облик», то есть отредактировать.

В этом нам помогут такие программы как Corel Videostudio, Sony Vegas pro, Pinnacle Video Studio и другие видео редакторы. Я использую Corel Videostudio, опять же, по той причине, что она есть у отца (практически все стоящие видеоредакторы платные), вы же можете выбирать любую на свой вкус. Также можно редактировать видео и в самом YouTube, но возможности встроенного редактора очень ограничены. В Corel Videostudio я могу изменить освещённость, контрастность, насыщенность видео, добавить заставку, наложить музыку, вырезать лишнее и так далее. В общем, без редактирования никак.

Кстати, приобретя бонус славы «Корпоративные отношения», ваш персонаж регулярно будет получать предложения записать видео на определенную тему за вознаграждение.

Музыкальный центр

Для начала работы, выберите трек, ремикс которого хотите сделать. По мере развития навыка Медиапроизводства станет доступно больше треков.

Если вы довольны треком, то можете сразу же выпустить его и каждый день получать лицензионные отчисления.

Чтобы с вами подписали контракт, выберите песню из багажа персонажа и отправьте её в одну из трех студий. После этого остаётся ждать ответа, иногда очень долго. Ответ не всегда будет положительным, но никто не запрещает вам отправить ещё одну песню этой же студии. Ну, или другой. Самая высокооплачиваемая студия — Шмяксис, но подписать с ней контракт ох как непросто.

Если студия заинтересовалась, вам позвонит её продюсер и предложит взять вас под своё крыло. Вам также могут предложить контракт даже если вы ничего не отправляли, но студии понравился ваш ранее опубликованный материал.

Подписав контракт, ваш персонаж будет получать больше лицензионных отчислений, но ему также придётся регулярно выпускать новые песни. Если он не будет выполнять свои обязанности перед студией, то она может разорвать контракт. К счастью (или сожалению), нет никаких последствий невыполнения условий контракта.

Если вы забыли в течение скольких дней вам нужно выпустить новую песню, то всегда можете воспользоваться телефоном и позвонить в студию, чтобы это уточнить.

Созданный трек можно прослушать с помощью стерео-системы. Делая это на публичных участках, вы будете увеличивать свою популярность.

Устройство как для создания, так и для публикации роликов. Не забудьте заранее проверить, чем сейчас интересуются поклонники во всём мире.

Создание видео Править

Качество каждого производимого видео зависит от навыка медиапроизводства, а также от редактирования видео. Когда видео записано, персонажи могут выбирать следующие взаимодействия:

  • Редактировать видео
  • Удалить видео
  • Переименовать видео
  • Выложить видео
  • Добавить переходы (Уровень 2 медиапроизводства)
  • Добавить эффекты (Уровень 3 медиапроизводства)
  • Комбинировать видео (Уровень 3 медиапроизводства)

Каждое дополнение к видео может улучшить или испортить качество видео. У персонажей с более низким навыком медиапроизводства выше вероятность ухудшения качества видео. Персонажи могут загрузить видео в любое время; Это принесет им небольшую известность.

С помощью дронов персонажи также могут загружать видео о путешествиях или навыках.

Оцените статью
emugame.ru