Все про настройку рук в КС: ГО

Установка позиций рук в CS: GO — одна из первых вещей, которые пригодятся любому игроку, потому что, прежде всего, важно сделать игровой процесс максимально комфортным.

1636746682

Самый простой способ — это специальная карта KS: GO для набора рук. Вам необходимо скачать карту из Мастерской, на которой вы сможете в дальнейшем регулировать положение рук именно так, как хотите. Все, что вам нужно, это зайти в мастерскую в игре и ввести название карты в окне поиска (или выбрать его из представленного списка). Поэкспериментируйте с разными картами, чтобы найти ту, которая вам больше всего подходит.

Сегодня я хочу научить вас стрелять молнией из любого оружия в cs go. Чип уже старый, популярность он приобрел примерно в 2015 году, но для многих игроков это все еще что-то сверхъестественное.

Как видно из скриншотов, которые я сделал специально для вас. В игре вы можете стрелять молниями практически из любого оружия. Для особо ласковых скажу так: стрелять молнией не получится: нож и гранаты, а все остальное оружие, как и милые, подчиняется силе Зевса.

С помощью простых читов вы сможете стать настоящим Зевсом.

Нам понадобится:

  1. Купить Zeus (300)
  2. Купите оружие или воспользуйтесь стандартным пистолетом.

Кстати, да, вы также можете стрелять молниями из стандартных пистолетов, которые предоставляются в начале игры.

Возьмите огнестрельное оружие и сделайте выстрел, а затем резко переключитесь на Зевса. — Это нужно делать очень быстро, я переключаюсь с помощью горячей клавиши «Q».

Советы начинающему игроку в Counter-Strike: как делать точные удары. Развитие точности, скорости реакции, расписания тренировок.

Время реакции увеличивается с опытом. Чтобы быстрее реагировать, нужно усердно тренироваться. Хороший способ тренировать свои рефлексы — это карта, на которой роботы пробегают ворота на Dust 2. Попробуйте убить бегущих роботов. Это улучшит вашу отзывчивость.

Статья по теме:  Как сёрфить в КС ГО: пошаговая инструкция

Чтобы улучшить отражение, создайте любую карту с роботами и держите перекрестие на голове движущегося робота как можно дольше. Также есть карта, на которой круги появляются перед вами в случайных местах. Старайтесь метко стрелять по кругу, и со временем ваши рефлексы улучшатся.

1636746683

Карта для тренировки рефлексов в CS: GO.

1636746683-1

Карта, на которой тренируется SCREAM (один из лучших шутеров в CS: GO, командный игрок G2 eSports)

Как изменить скорострельность оружия в cs go | Все о компьютерных и консольных играх

Оружейные консольные команды в КС ГО

В многопользовательском шутере Counter-Strike, из которого могут выбирать игроки, присутствует большое количество оружия с разными характеристиками и назначениями. Начиная с ножей и заканчивая скорострельными пулеметами, которые позволяют за одну минуту выстрелить большим количеством патронов.

Чтобы выбрать именно то оружие, даже холодное, даже огнестрельное, наиболее подходящее вам по техническим параметрам, игроки используют консольную команду для выдачи оружия в cs: go. Благодаря такому практическому подходу вы можете проверить это, не покупая оружие на рынке.

1636746684

Для этого вам потребуются консольные команды в cs go для оружия, благодаря которым вы можете дать себе любое оружие: ножи, пистолеты, штурмовые карабины, снайперские винтовки или пулеметы. Вы можете добыть бесконечные боеприпасы и проверить огнестрельное оружие на дальность, летальность или проникновение бронированных противников.

Как изменять характеристики оружия в КС ГО

Если вы хотите сделать то или иное оружие лучше, чем задумывали разработчики, вам необходимо изменить характеристики оружия в cs go. Для этого вы можете использовать сторонние программы, называемые «CtxConverter» и «GcfScape», которые могут расшифровывать скрипты и распаковывать необходимые файлы и вносить изменения, или вручную редактировать нужный вам файл оружия с помощью блокнота.

Статья по теме:  Как банить читеров в кс го

1636746684-1

Если у вас пиратская версия игры Counter-Strike, вы можете обойтись обычным блокнотом для изменения характеристик оружия в cs: go. Если у вас Steam-версия игры, вам понадобятся эти программы, так как они позволят вам расшифровать и распаковать файл .gcf, который находится в папке Scripts.

Программа «CtxConverter» позволяет расшифровать необходимую информацию, которая содержит данные об оружии, используемом в игре Counter Strike. А программа «GcfScape» распаковывает расшифрованные файлы и позволяет вносить в них изменения, что дает возможность изменять характеристики оружия в cs: go.

Оружейные характеристики в КС ГО

Все оружие в игре Counter Strike оригинальное и поэтому его технические характеристики различаются. Даже если взять один и тот же тип оружия, например пистолеты, емкость магазина у них разная, скорострельность тоже разная. Кроме того, наблюдаются различия в летальности и бронепробиваемости.

По этой причине игроки выбирают для себя именно то оружие, которое лучше всего им подходит для тактической модели игрового процесса. Благодаря выбору нужного им оружия они могут изменять характеристики оружия в cs go, что позволяет им получить преимущество перед соперниками.

Конечно, подобрав оружие, большого разнообразия не получишь, так как технические характеристики этого оружия в cs go более-менее одинаковы. Но если вы хотите кардинально изменить характеристики оружия в cs go, то желательно вместо пистолета или пистолета-пулемета выбрать штурмовую винтовку.

1636746684-2

Такое оружие имеет гораздо более высокие технические параметры и из него легче уничтожить противников. Карабины не обладают меньшей скорострельностью, но их летальность на больших дистанциях намного выше. И они лучше пробивают броню, что позволяет им уничтожать даже бронированных противников.

Если вам надоело стандартное расположение устройств на экране в CS: GO, эта статья для вас. Настройте свой шаблон представления с помощью этих консольных команд!

Примеры

Ну что, решили поиграться с настройками viewmodel? Итак, вот несколько хороших советов и несколько примеров. Первый совет: создайте ассоциацию для изменения cl_righthand. В некоторых позициях ружье справа или слева может закрывать важные области обзора, поэтому возможность быстрого устранения препятствия очень полезна. Часто команды cl_righthand 0/1 привязаны к боковым кнопкам мыши.

Статья по теме:  CS: GO Распределение по рангам и процент игроков - Январь 2019 года

А теперь примеры настроек шаблона просмотра:

  • Минимальные помехи: viewmodel_offset_x 2, viewmodel_offset_y -2, viewmodel_offset_z 2. С этими настройками пистолет будет прижат к углу экрана и не будет блокировать обзор. Основная проблема в том, что кожа менее заметна! Если вам так же нравится красивый внешний вид устройства на экране, как и нам, попробуйте один из следующих двух вариантов.
  • Шутер из 90-х: viewmodel_offset_x -2; viewmodel_offset_y 2; viewmodel_offset_z -1.5; viewmodel_fov 54. При таких настройках оружие будет находиться очень близко к центру экрана, как в шутерах 90-х, таких как Quake или DOOM.
  • Профессиональные настройки

Если вы фанат киберспорта или просто не хотите вникать в настройки модели просмотра, вы всегда можете скопировать команды из настройки звездного киберспортсмена.

Например, Александр s1mple Костылев использует следующую модель представления:
viewmodel_fov 68; viewmodel_offset_x 2.5; viewmodel_offset_y 0; viewmodel_offset_z -1.5; viewmodel_presetpos 3; cl_viewmodel_shift_left_amt 1.5; cl_viewmodel_shift_right_amt 0.75; viewmodel_recoil 0; cl_righthand 1;

Кстати, лучший игрок прошлого года по версии HLTV.org Матье Зиву Эрбо работает с теми же настройками, что и viewmodel

Теперь вы знаете все о настройках положения рук и оружия на экране. Если вам понравился этот пост, поделитесь ссылкой с другом и подпишитесь на нашу рассылку. Почтовый ящик не за горами!

Оцените статью
emugame.ru