Скачайте Origin для Sims 4. Что такое ориджин в симс 4

Во все релизы, изданные Electronic Arts, в том числе Sims 4, невозможно поиграть, если на пользовательском ПК не установлен и авторизован клиент Origin. Сервис требует установки программного обеспечения Ориджин, а также постоянного подключения к интернету, как дополнительная мера защиты от пиратства.

Origin

Origin позволяет приобретать лицензионные компьютерные игры через Интернет и загружать их на компьютер при помощи устанавливаемого на ПК клиента. Origin — это официальный магазин Electronic Arts (мировой производитель и распространитель видеоигр).

Разработчик: Electronic Arts
Операционная система: Windows 7 и выше, также Mac OS
Язык программы: 19 языков, включая русский
Лицензия: Бесплатно
Потомок: EA Store
Назначение: Origin необходим чтобы загружать сотни игр для ПК. Ориджин — официальный магазин Electronic Arts, мирового производителя видеоигр.
Ограничения: Не младше 14 лет
Размер файла: Для Windows: 62 Mb
Для Mac: 122 Mb
Разработчик: Electronic Arts
Операционная система: Windows 7 и 8, Windows 10, Mac OS
Язык программы: 19 языков, включая русский
Лицензия: Бесплатно
Потомок: EA Store
Назначение: Origin необходим чтобы загружать сотни игр для ПК. Ориджин — официальный магазин Electronic Arts, мирового производителя видеоигр.
Ограничения: Не младше 14 лет
Размер файла: Windows: 62 Mb
Для Mac: 122 Mb

Это платформа цифровой торговли, основные конкуренты Steam и UPlay. Но её характерная черта — распространение игр производителя EA.

Electronic Arts производит огромное количество известных игр, среди которых особой популярностью пользуется серия Battlefield. Именно третья часть данной серии послужила поводом для создания Origin — EA не сошлась с Valve во взглядах на стоимость цифровой версии игры и отказалась выпускать её в Steam. Steam на данный момент считается основным конкурентом. Обе платформы являются своеобразным сочетанием официального магазина игр для ПК и социальной сети, предоставляющей возможность общения и совместной игры с друзьями.

К явным преимуществам Origin можно отнести возможность получения бесплатной пробной версии покупаемых игр. Это позволяет полностью оценить все достоинства и недостатки игры, посмотреть, как она будет «вести» себя на конкретном компьютере, принять взвешенное решение о её покупке. Сервис удобен в использовании, его интерфейс интуитивно понятен.

Платформы, версии, разрядность

Прототип сервиса зародился ещё в далёком 2005 году. Тогда он назывался просто EA Downloader. Спустя полтора года существования был переименован в EA Link. Сервис предоставлял возможность загрузки игр от EA, а так же различных демоверсий, дополнений и роликов. Сам же магазин, как таковой, отсутствовал.

С наступлением 2007 года компания решила пересмотреть политику в отношении существовавших сервисов EA Store и EA Link, объединив их в один под названием EA Download Manager. Вот он впоследствии и превратился в Origin. В 2011 году компания перенесла все учетные записи пользователей в новый сервис.

Первой версией, вышедшей из стадии бета-тестирования, стала 9.2.1. Сейчас клиент совместим со всеми версиями Windows (начиная с Windows 7) любой разрядности — как с 32 Bit, так и с 64 Bit. Кроме того, сервис начал поддерживать работу на macOS с 2013 года.

Последняя версия программы на данный момент — это обновлённый клиент 10.5.4. Скачать можно на русском и еще 18 языках мира. Необходимо быть старше 14 лет.

«Как запустить Sims 4?» — вопрос, волнующий многих игроков, которые так сильно ждали выхода очередной части популярного симулятора. К сожалению, проблемы возникают довольно часто. Перед тем как разбираться с нашей темой, давайте поговорим о том, почему они могут возникать.

Как приобрести

Origin – современный интерактивный сервис, позволяющий покупать игры, изданные компанией Electronic Arts. Сервис предоставляет массу возможностей, соберите коллекцию любимых игр, участвуйте в различных акциях, общайтесь и играйте с другими игроками.

Имея удобный интерфейс и простое управление, даже рядовой пользователь разберется в функциях клиента Origin и начнет активно покорять виртуальные просторы.

Статья по теме:  Как обновить Симс 3. Как обновить симс 3 до последней версии

Скачать ориджин для симс 4

База сервиса содержит огромное количество игр, но сегодня речь пойдет о Симс 4 и зачем для работы игры нужен Ориджин. Sims 4 вышла недавно, а значит ещё есть время присоединиться к многомиллионной аудитории фанатов.

Благодаря Ориджин, пользователи получат следующие возможности:

  • Постоянная поддержка со стороны разработчиков.
  • Свежие релизы.
  • Доступ к тестированию новинок.
  • Индивидуальные акции.
  • Установка обновлений.

Зачем нужно устанавливать клиент

Во все релизы, изданные Electronic Arts, в том числе Sims 4, невозможно поиграть, если на пользовательском ПК не установлен и авторизован клиент Origin. Сервис требует установки программного обеспечения Ориджин, а также постоянного подключения к интернету, как дополнительная мера защиты от пиратства.

Поэтому Origin обязателен для скачивания и установки, если вы собираетесь играть в Sims 4. После установки Origin придется пройти стандартную процедуру регистрации и войти в аккаунт.

Именно к профилю будет привязана база купленных игр, в том числе Sims 4, и другие функциональные настройки. Последующие покупки и игровые достижения, аналогичным образом станут частью пользовательского аккаунта.

С помощью Ориджин пользователи получают поддержку, обновления, доступ к DLC и другие преимущества. Осталось скачать Origin для Sims 4 и начать знакомство с увлекательной виртуальной вселенной Симов.

Поэтому данный клиент и требуется игре, которую официально распространяет по миру Electronic Arts. Скачать клиент будет недостаточно. Нужно ещё и иметь учётную запись. Зарегистрироваться можно на сайте Origin.

Что хранится в облаке клиента?

К Origin, решением Electronic Atrs, привязано довольно много игровых элементов. Начиная с Heroes of Might & Magic VI в облаке начали хранится прогресс и достижения. Также туда сохраняются элементы многопользовательской игры и доступ к ним.

Но конкретно «симов» это не касается. Зато от Sims сохраняются настройки профиля и даже настройки игры. Такое вот решение приняли Electronic Arts для борьбы с пиратством.

Что делать пиратам?

Не будем останавливаться на вопросе – как пиратская версия игры была установлена. Это в теории всё кажется просто. Установил – значит украл. Практика же может перечислить сразу несколько ситуаций, когда люди становились пиратами поневоле.

  1. Игра была куплена из официального источника. Но внутри коробки не оказалось вкладыша с кодом. Редкий случай, но возможный. Шанс столкнуться с ним примерно 1 из 10 тысяч. Но такое возможно. В таком случае следует связаться со службой поддержки. Но зная специфику EA в этом отношении скорее всего поступит сообщение о том, что «вы купили пиратскую версию игры». Зато если случится чудо, вам пришлют корректный код.
  2. Часть кода стёрта. Тоже редкий случай при котором пользователю достаётся настоящий заводской брак. И в этом случае даже EA пойдут на встречу. Нужно будет прислать в разговоре со службой поддержки фотографию или сканирование вкладыша с кодом, где видно, что он смазан. В таком случае код может быть выдан.

ВАЖНО: В EA действует своеобразная рабочая политика. По выходным дням служба поддержки фирмы попросту недоступна. Поэтому учитывайте это составляя запросы!

  1. Поступает сообщение о том, что код неверен. Такое возможно если он приобретался через перекупщика. И в этом случае официальная служба поддержки бессильна. От игрока требуется связаться с продавцом кода и уточнить у него. Многие торговцы ценят свою репутацию и дадут другой код, если прислать скриншот с сообщением-ошибкой. Но попадаются и те, кто поступает иначе. Тут, увы, игрок обманут.
  2. Игра куплена, но кода нет. Пользователи иногда покупают игру из непроверенных источников. То есть у каких-то несертифицированных продавцов, которые вполне могут предложить поддельную копию игры. Это и есть тот случай, когда пользователь становится пиратом по неволе.
  3. Искренний пират. Есть и те, кто всей душой ненавидит EA, как организацию. Такие пользователи не против играть в игры, но издателя презирают (не без оснований к слову). Поэтому его игры не покупают и нагло пользуются краденными версиями.
  4. Уставший пират. Последний и смешной случай. Игроку настолько надоедает бороться с проблемами ключей и кодов, что он делает неразумное действие. С точки зрения издателя неразумное. Чтобы не бороться с техническими трудностями пользователь просто устанавливает взломанную версию игры. Придраться к нему нельзя. Ведь игра куплена! Поэтому дальше – право игрока!
Статья по теме:  The Sims Вики. Карп танчо в симс 3 где поймать

Может ли пират получить подобное сообщение?

Ответ очевиден – может. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что очередное обновление или очередное дополнение могут отключить «таблетку». А это автоматически потребует от игры авторизацию и запуск Origin.

Примечание: «Таблеткой» называется файл, который отвечает за взлом игры. Чаще всего «таблетки» бьются в тот момент, когда устанавливается дополнение (меняется исполняемый файл игры). Поэтому если вы пользуетесь такими, без сомнения, грязными приобретениями – помните о сказанном.

А что делать при получении сообщения? Ведь в Origin требуется ключ игры. А фактически-то его нет. Ответ прост и очевиден – искать и устанавливать рабочую «таблетку»!

Авторизация

1. На главной странице магазина, в верхней панели, кликните «Вход».

вход в систему

2. Укажите адрес e-mail и пароль. Нажмите «Вход».

3. После успешной авторизации в верхней части страницы появится ссылка на профиль «Добро пожаловать, ».

загрузка клиента

Настройка клиента Origin и авторизация в нём

1. Кликните ссылку «Загрузить Origin» в правом верхнем углу главной страницы.

2. Запустите скачанный инсталлятор от имени администратора.

3. В панели «Установка… » включите/отключите необходимые надстройки (создание ярлыков, автоматический запуск, обновления).

настройка инсталляции

4. Нажмите кнопку «Установить».

5. Щелчком поставьте флажок в окошке «Я прочитал и принимаю… ». Клацните «OK».

принятие условий соглашения

6. Подождите немного: клиент Origin закачает обновления.

закачка обновлений

7. По завершении апдейта введите свой ID (ник) или адрес ящика, затем — пароль. При необходимости активируйте дополнительные опции (установите флажки возле «Запомните меня», «Войти как невидимый»).

вход в Origin

9. В новой панели установите настройки конфиденциальности (ограничения доступа к личным данным для других пользователей). Нажмите «Продолжить».

настройки конфиденциальности

10. По желанию можно указать имя, фамилия и аватар (не обязательно!). Далее, соответственно, кликните «Продолжить» или «Пропустить».

приветствие

По завершении ввода всех необходимых данных откроется окно клиента. Вверху справа отобразится аватар и никнейм.

окно клиента

Интересных вам приобретений в Origin!

Возникли сложности? Напишите об этом в комментариях и мы постараемся вам помочь.
А если статья оказалась вам полезной, не забудьте поставить лайк!

Origin – современный интерактивный сервис, позволяющий покупать игры, изданные компанией Electronic Arts. Сервис предоставляет массу возможностей, соберите коллекцию любимых игр, участвуйте в различных акциях, общайтесь и играйте с другими игроками.

Решение 3 — Очистите ваш реестр

Sims 4 не открывается после обновления

В некоторых случаях ваш реестр может вызвать проблемы с игрой. Если The Sims 4 не запустится на вашем компьютере, возможно, вам пора очистить реестр.

Очистка реестра вручную может быть сложной и утомительной задачей, поэтому лучше использовать такой инструмент, как CCleaner .

Если вы не знакомы, CCleaner может удалить старые и ненужные файлы с вашего компьютера, но он также может очистить реестр и удалить старые и ненужные записи.

После очистки реестра с помощью CCleaner попробуйте снова запустить The Sims 4 и проверьте, сохраняется ли проблема.

Решение 4. Удалите файлы кэша источника.

Со временем эти файлы накапливают устаревшие или поврежденные данные, что вызывает различные проблемы. Здесь вы можете найти файлы кеша Origin:

Если вы не видите никаких файлов в этих местах, отобразите их. Перейдите в меню поиска, введите папку и выберите « Показать скрытые файлы и папки» в результатах поиска.

Вы также можете получить доступ к этим каталогам с помощью диалога Run. Для этого просто нажмите Windows Key + R, чтобы открыть диалоговое окно «Выполнить». Теперь введите одну из следующих строк:

  • Чтобы войти в роуминг- каталог, введите % appdata% и нажмите Enter или нажмите OK .
  • Чтобы ввести Локальный каталог, введите % localappdata% и нажмите Enter или нажмите OK .

С платными играми ситуация выглядит иначе — их можно приобрести как для себя, так и в подарок другу, причём любое из представленных изданий. Кроме того, приложение предоставляет пользователю возможность воспользоваться пробной версией игры для того, чтобы определиться, нужна она ему или нет.

Легальный пользователь

Обычно те, кто покупают компьютерные игры в магазинах, не задумываются, как запустить Sims 4. Они просто вставляют диск и ждут, пока операционная система сама сделает все необходимое. Хорошо это или плохо — решать каждому в отдельности. Правда, даже «легалам» иногда приходится попотеть. В частности, если на компьютере отключен автозапуск. В данном случае у многих пользователей начинает нарастать паника. Бояться того, что система не начала установку самостоятельно, не стоит — нужно самому ее запустить.

Статья по теме:  Устранить проблемы с заиканием The Sims 4 в Windows 10. Как сделать так чтобы симс не лагал

Итак, вставьте диск в компьютер, когда запустите Windows. Если автозагрузка отключена, то дождитесь, пока компьютер закончит чтение диска (шум станет тише и меньше), после этого зайдите в «Мой компьютер». Там в устройствах вы обнаружите ваш диск. Щелкните по изображению правой кнопкой мыши и нажмите «Открыть». Для того чтобы запустить Sims 4, а точнее, ее установку, нужно найти файл Origin.exe и дважды кликнуть по нему. После этого компьютер установит игрушку, а вы спокойно сможете играть при помощи запуска с рабочего стола (создастся ярлык).

Но иногда даже у «легалов» возникают проблемы с запуском. Если установка выполнена правильно, но игра все равно не начинается, есть смысл проверить ваш компьютер на ошибки и наличие необходимых драйверов. Довольно часто можно ответить на вопрос: «Как запустить Sims 4?» — коротко и ясно: «Скачать все нужные библиотеки». Если у вас чего-то не хватает на компьютере, то игрушка самостоятельно сообщит вам это. Все, что останется сделать, — это скачать необходимые библиотеки и установить их в папку Windows System32. После этого придется перезагрузить компьютер. Все должно заработать.

Игра также может не запускаться из-за отсутствия подключения к Интернету. Для того, чтобы побороть возникшую проблему, подключитесь к Сети, выключите Ориджин на 15 минут, после чего переподключитесь к своему аккаунту. Запустите игру — все должно встать «на круги своя».

Довольно распространенная проблема в Sims 4 — это возникновение черного экрана при запуске. Его можно назвать черным экраном смерти, так как в это время происходит «падение» компьютерной игрушки. Для того чтобы побороть подобные «глюки», вам необходимо первым делом удалить Sims 4, за ней следом Ориджин. Перезагрузите компьютер по завершении обоих процессов. Когда операционная система вновь загрузится, установите первым делом Ориджин, после нее — «Симсов». Запустите игру и наслаждайтесь игровым процессом. Если ничего из вышеописанного не помогло, попытайтесь переустановить Windows и поставить все драйвера на компьютер. Обычно переустановка — это способ избавления от многих компьютерных глюков.

как включить origin в sims 4?

    А он установлен в реальности.
    Данная ошибка появляется с последним обновлением Origin.
    Решение: Переустановите Origin полностью. Убедитесь, что у вас установлены следующие библиотеки: Visual C++. Этот же установщик можно найти в корневой папке уже установленной игры в _Installer/vc/vc2013/redist. Обратите внимание:
    если у вас 32-битная система, качайте для 32-битной (в названии файла содержится x86);
    если 64-битная, качайте для 32 и 64.
    Скачайте и установите более раннюю версию Origin. Для начала удалите Origin и очистите реестр ПК от его остатков программой CCleaner.
    Затем выбирайте что-то одно:
    Скачайте с оф. сайта, установите. Когда клиент начнт обновление, приостановите.
    Скачайте более раннюю версию Origin 9.6.1.5336. Остановите обновление, если клиент начнт обновление.
    При установке снимите галочки с автозапуска и удаления! Обновление не запускайте.
    Здесь я писал более подробно о такой ошибке.

игру купить надо или скачать нормальный репак

А он установлен в реальности.
Данная ошибка появляется с последним обновлением Origin.
Решение: Переустановите Origin полностью. Убедитесь, что у вас установлены следующие библиотеки: Visual C++ . Этот же установщик можно найти в корневой папке уже установленной игры в _Installer/vc/vc2013/redist. Обратите внимание:
если у вас 32-битная система, качайте для 32-битной (в названии файла содержится x86);
если 64-битная, качайте для 32 и 64.
Скачайте и установите более раннюю версию Origin. Для начала удалите Origin и очистите реестр ПК от его остатков программой CCleaner.
Затем выбирайте что-то одно:
Скачайте с оф. сайта, установите. Когда клиент начнт обновление, приостановите.
Скачайте более раннюю версию Origin 9.6.1.5336. Остановите обновление, если клиент начнт обновление.
При установке снимите галочки с автозапуска и удаления! Обновление не запускайте.
Здесь я писал более подробно о такой ошибке.

Оцените статью
emugame.ru