Как стать растаманом в симс 4. Как стать растаманом в симс 4

Если вы хотите стать технарем, просто примите технологии во всех их формах. Вы можете присоединиться к технической карьере или просто купить и взаимодействовать со многими электронными устройствами в игре, чтобы активировать этот образ жизни.

Как стать растаманом в симс 4

В игре The Sims 4 есть интересное обновление, которое появилось ещё в далеком 2017 году. Оно добавило новых персонажей вдогонку к инопланетянам и вампирам.

На самом деле опознать ростоманов в Симс 4 довольно-таки просто, они зеленые и иногда с листьями. Думаю, в толпе вы их точно идентифицируете. Они очень привязаны к природе и любят все, что с ней связанно.

В этом гайде мы расскажем о том, как превратиться в ростомана и какие преимущества/ недостатки вас ждут. Поехали!

Что нужно ростоману в Симс 4

Они нуждаются в тех же ресурсах, что и обычные симсы, но есть одна особенность – зеленым нужно большое количество воды . Сравнить их можно с цветочками: не полил — завяли.

Голод ростомана утолить гораздо проще, достаточно отправить их на солнце и cим будет сыт.

Переигрывать пройденные сценарии по новой можно. Таким образом, к примеру, можно ещё в самом начале игры за нового персонажа скомбинировать похожие цель и сценарий, чтобы получить в итоге больше баллов счастья.

Как получить портрет семьи

ТОП-5 секретов Sims 4

В режиме строительства есть раздел «Настенный декор». Там вы можете найти необычную картинку без каких-либо изображения. Она называется «Семейный Портрет». Из-за того, что на превью этот предмет похож на простую рамку без холста, многие игроки ее просто игнорируют.

На самом деле это один из самых крутых предметов ванильного Sims 4. Вам нужно просто купить ее за 500 симолеонов и повесить на любой стене. В результате в рамке автоматически появится портрет вашей семьи, который был сделан в CAS. К сожалению, изменить фон не получится, если только у вас не установлены специальные моды.

Что скрывается под маской?

ТОП-5 секретов Sims 4

В Симс 4 есть несколько особенных персонажей: пугало, сервобот (серво) и скелехильда. Они выглядят необычно, у них есть особенные функции, как у воображаемых друзей из третьей части (которые, к сожалению, так и не появились в четвертой, как и многие другие возможности). Однако кем на самом деле являются эти NPC?

Статья по теме:  Скачайте Origin для Sims 4. Что такое ориджин в симс 4

В реалиях игры только серво – это оригинальный персонаж со своими особенностями. Если открыть его в CAS, то у персонажа не будет человеческих настроек. В то же время Скелехильда и Пугало – это обычные симы в костюмах, и их можно переодеть в режиме создания семьи при включенных читах.

Интересный факт: Смерть – это тоже обычный сим, который одет в устрашающий костюм. Если добавить этого героя в свою семьи, вы сможете сменить его наряд и получите обычного человека.

Симы, живущие в помещении, предпочитают жизнь в своем доме, защищаясь от непогоды и наслаждаясь деятельностью, которую можно делать внутри. Установив приоритет любой деятельности в помещении, вы можете запустить этот образ жизни.

The Sims 3: Студенческая жизнь

В дополнении «Студенческая жизнь» к игре The Sims 3 называются персонажами-растениями.

Их одежда состоит в основном из листьев и может быть любого цвета (персонажи-растения также могут заменить её на обычную). Когда персонажи ходят, за ними выстилается дорожка из цветов. Обычно персонажи-растения имеют ярко-жёлтый цвет глаз, но может быть другой. Волосы персонажа-растения состоят из листьев, иногда волосы (прическу) можно изменить

Биология

В отличие от «Времён года», любой персонаж в возрасте от младенца до пожилого может быть персонажем-растением и использовать все те же этапы жизни, как и обычные персонажи.

Создание

Персонажи-подростки и старше могут вырастить персонажей-растений путём посадки запретного плода. У персонажей, принимающих участие в научных экспериментах, есть 20% шанса стать персонажами-растениями. В любом случае пострадавший персонаж получит настрой «Ботаникус Минорус», который продлится 4 часа, и если его не вылечить или не удалить вовремя, то персонаж станет персонажем-растением. Можно также просто съесть семечко запретного плода, чтобы стать им.

Персонаж-растение нельзя создать в режиме создания персонажа, даже если установлено дополнение «Сверхъестественное».

Запретный плод

Запретный плод можно получить 3-мя способами.

  1. С помощью семян вы можете провести генетический эксперимент. Если всё получится, вы получите семя запретного плода (лежит в багаже вашего персонажа).
  2. После совокупления с персонажем-растением есть шанс, что один персонаж получит семя запретного плода.
  3. Найти семечко на территории Университета Sims (но вырастить его на территории этого города нельзя).

Размножение

Персонаж-растение не может забеременеть. Если они будут взаимодействовать с другим персонажем «зачать ребенка» успешно, то в их багаже появится семечко запретного плода, которое можно посадить, вырастить.

Потребности

Персонажи-растения не имеют показателей питания и естественной нужды. Эти потребности закрываются листьями на панели потребностей. Потребность в энергии может быть удовлетворена, если вы поспите в кровати. Кроме того, персонажи-растения могут «фотосинтезировать», чтобы восстановить потребность энергии и поливки. Фотосинтезировать можно только на улице и только днём. Потребность в гигиене заменена потребностью «Полить», которая может быть заполнена, если персонаж-растение вступает в контакт с водой (например, в бассейне, с использованием горячей ванны или принимая душ, а также путём высасывания воды из луж) или «фотосинтезируя».

Статья по теме:  Симс 4 Последняя версия 2018 - 2019 скачать торрент. Какая сейчас последняя версия симс 4

Способности

Персонажи-растения имеют возможность общаться с растениями, они также могут обидеть их, говоря, что их мать была жёлудем. Персонаж-растение может отправить цветочный поцелуй другим персонажам. Они также способны отравить их поцелуем. Персонаж-растение может быстрее изучать навыки рыбной ловли и садоводства.

Лечение

Персонаж-растение может быть вылечен в научном институте за 3 000 симолеонов или путём создания «Бутылки суперспеций» на станции научно-технического проекта. Если установлено «Сверхъестественное», то мощный эликсир лечения сможет вылечить персонажа-растения.

Необычная механика, о которой не прочитаешь в инструкциях и обучающих гайдах. Вы можете превратить своего сима в настоящего супергероя, если у него будет куплена награда «Охотник за бурями» из магазина. Стоит она 1000 баллов счастья.

Садовник

Садовник

Возможно, второе по доходности занятие в игре, садоводство может стать источником огромного богатства для игроков, которые любят микроуправлять и разрабатывать стратегии, особенно после обновления Сезоны. На самом деле, это все не так уж и просто потому что это забирает уйму времени а между посадкой, поливом, сбором урожая, прививкой и т.д. вам будет казаться, что вы играете в игру Stardew Valley, а не в Sims 4.

В настоящее время ведутся споры о том, какой урожай лучше собирать, поскольку это в первую очередь будет зависеть от ваших погодных условий, но многие считают Чтобы все было по-настоящему просто, игроки могут создать огромный сад с денежными деревьями и собирать большие суммы денег каждый день. Кто подскажет где взять такое денежное дерево в реальном мире?

Художник

Художник

Рисование — это еще один замечательный и простой способ заработать деньги в Sims 4, но это очень активный процесс и ни в коем случае не пассивный. Чтобы начать, игроку не обязательно идти по стандартной карьере, чтобы стать художником, но это дает доступ к высококачественным мольбертам и художественной галерее, которая предлагает вам заплатить на 20% больше за картины чем какой-то коллекционер. Как только навык сима станет высоким, он начнет рисовать шедевры, которые могут стоить тысячи долларов. Это занимает некоторое время, но известно, что эффективные игроки рисуют две ценные картины в день, так что это определенно прибыльное занятие в игре.

— Вводим код разработчика Симса ( Testingcheats true ) и указываем на нужного персонажа с зажатым Shift-ом.
— Перед вами появятся окошки и вам нужно выбрать пустое окно. Именно оно отвечает за превращение сима в растение.
— Код действует всего 5 дней.

Как запустить сценарий в The Sims 4

Гайд: Сценарии в The Sims 4

Гайд: Сценарии в The Sims 4

  1. После этого надо выбрать файл сохранения, в котором вы будете играть. Можно выбрать как существующий, так и новый.
  2. Далее создайте семью в редакторе. Обратите внимание: для некоторых сценариев есть определённые требования (например, персонажи не должны быть членами одной семьи).
Статья по теме:  Как переехать в Симс 4. Как сменить город в симс 4

Гайд: Сценарии в The Sims 4

Сейчас играть в сценарий с персонажами, живущими в вашем игровом мире, к сожалению, нельзя. При этом разработчики обещают добавить эту функцию в игру. Мы обязательно обновим это руководство в таком случае (а также если в режим будут внесены существенные правки).

Какие награды дают за прохождение сценария

Многие игроки надеялись, что за прохождение испытаний в пользование будут выдаваться какие-то скины и предметы. К сожалению, халявы здесь ждать не приходится — за прохождение челленджа можно рассчитывать только на бонусные 5000 баллов счастья. Хорошая новость, впрочем, есть: выдаются эти баллы каждому персонажу семьи, с помощью которой вы проходите сценарий.

Переигрывать пройденные сценарии по новой можно. Таким образом, к примеру, можно ещё в самом начале игры за нового персонажа скомбинировать похожие цель и сценарий, чтобы получить в итоге больше баллов счастья.

Симы, которые жаждут любви, хотят иметь романтические отношения и будут бороться за то, чтобы оставаться одинокими. Сохранение романтических отношений, использование романтических взаимодействий и просмотр романов по телевизору — все это поможет выстроить этот образ жизни.

Технарь

Если вы хотите стать технарем, просто примите технологии во всех их формах. Вы можете присоединиться к технической карьере или просто купить и взаимодействовать со многими электронными устройствами в игре, чтобы активировать этот образ жизни.

Techie Sims откроет для себя следующее:

  • Бонусы за взаимодействие с использованием технологий.
  • Отношение к технике, например к использованию посудомоечной машины, а не к мытью посуды в раковине.
  • Может «восторгаться вычислительной мощностью» и применять к компьютерам разогнанные обновления.
  • Имеет больший успех при обновлении и ремонте электроники.
  • Выгоды от повышения производительности труда в карьере в сфере высоких технологий.
  • Становится напряженным, если у них отключается электричество или они не используют технологии.

Технофоб

Если вам нравится нестандартный образ жизни, возможно, вы технофоб. Продолжение жизни без электричества, использование как можно меньшего количества технологий приведет к появлению этого образа жизни.

  • Преимущества при работе вне сети или рядом с неисправной электроникой.
  • По возможности избегает использования технологий.
  • Может саботировать электронику.
  • Становится напряженным при использовании техники.
  • Снижена производительность труда в карьере, связанной с технологиями.
Оцените статью
emugame.ru