Обновление Фортнайт: Все, что изменилось

Обновление Fortnite в 18:30: все, что изменилось Обновление Fortnite в 18:30 приносит множество нового контента, в том числе секретный скин Королевы Кубов, другие предметы Fortnite Nightmares и даже

Обновление Фортнайт 18.30: Все, что изменилось

1636748422-1

Обновление Fortnight 18.30 приносит массу нового контента, в том числе секретный скин Королевы Кубов, больше предметов Fortnight Nightmares и даже новое оружие. Вот первые заметки о патче.

18-й сезон Fortnite — один из самых насыщенных контентом сезонов за последнее время, со значительными изменениями карты, такими как Конвергенция кубиков в центре острова и активными кроссоверами, включая Ариану Гранде и Resident Evil .

Epic Games не останавливается на достигнутом, так как еще одно обновление готовится через неделю после последнего. Ожидается, что он завершится в 18:30 выпуском нового контента на четвертую неделю, а также кинофестивалем Shortnitemares.

Обновление Fortnite 18.20 (10/12/2021) Примечания к раннему патчу: подробности о простоях, Fortnitemares и новые скины Скоро обновление Fortnite 18.20, которое приносит игрокам больше

Начало второй недели Fortnitemares

Это обновление знаменует начало 2-й недели Fortnitemares, так что ожидайте еще семь дней жуткого контента. Это будет включать в себя новые скины, больше игровых режимов и, возможно, новое оружие для использования.

Первая неделя удивила игроков еще одним коллаборацией «Ходячие мертвецы» в виде скина Рика Граймса, а недавний тизер второй недели предполагает, что у нас будет золотая версия популярного Skull Trooper.

Статья по теме:  Сколько весит the elder scrolls online. Сколько весит the elder scrolls online

1636748423

Двухнедельное обновление 18.21 (19.10.2021) — Примечания к раннему патчу: подробности о простоях, Кубический город, новые испытания Приближается двухнедельное обновление 18.21! Каждые две недели обновление

Кто такой секретный скин Fortnite Season 8?

Хотя секретный скин в настоящее время представляет собой просто силуэт в меню боевого пропуска, утечки предполагают, что это будет новый злодей по имени Кубическая королева, и, похоже, он имеет связи с Кубами, которые захватывают остров в этом сезоне.

По словам лидера HYPEX, Королева кубов будет иметь стили редактирования Dark и Vibrant, а также будет иметь новый тип планера, известный как лестница, который заставит вашего персонажа выглядеть так, как будто он бежит по лестнице, а не скользит.

Лестничный планер нового типа разработан для использования на планере Королевы Куба!

Королева кубов также должна иметь темный и яркий стиль редактирования! pic.twitter.com/K7j0UsMwb5- HYPEX (@HYPEX) 12 октября 2021 г

Давние поклонники Fortnite, вероятно, помнят King of the Storm, масштабную битву с боссом, которую описывают как «истинное воплощение Кубы». Будет интересно посмотреть, имеет ли Королева Кубов какое-либо отношение к Королю Бури, когда он прибудет.

новое обновление Fortnite в 18:30 выйдет 26 октября 2021 года! Это обновление добавляет новое оружие, голосование за возврат предмета и многое другое. В нашей статье вы узнаете все новости и изменения в версии v18.30.

Новое оружие и возвращение БРУТа — Подробности обновления 18.30 в Fortnite

новое обновление Fortnite в 18:30 выйдет 26 октября 2021 года! Это обновление добавляет новое оружие, голосование за возврат предмета и многое другое. В нашей статье вы узнаете все новости и изменения в версии v18.30.

Бункер теперь открыт!

1636748424

Открытый бункер возле укромного уголка

Статья по теме:  Как найти инструменты в «Сталкер зов припяти». Где найти инструменты для тонкой работы

Таинственный бункер, расположенный недалеко от укромного уголка, открылся спустя 8 сезонов! В этом бункере сейчас находится база ОП, как и доктор Слоан.

Новое оружие — Боевой пистолет

1636748425

Характеристики боевого пистолета

После боевой машины в игру был добавлен боевой пистолет. Встречается во всех раритетах, кроме мифических и экзотических.

Новый предмет — Ледяная Присоска

1636748426

Характеристики ледяной присоски

Помимо боевого пистолета в игру добавлен ледяной присоска.

Возвращение БРУТа

1636748427

Голосовать за возвращение BRUT

Скоро в игре появятся карты пожертвований, с помощью которых вы сможете вернуть в игру всем известный БРУТУС. Вам предстоит собрать 1 миллиард золотых слитков!

Голосование за возвращение предметов

В файлах игры также есть два новых голоса за возвращение старых предметов в игру. В пути будет два голоса: между боевым пистолетом и бомбой в стиле буги-вуги, а также между пусковой установкой с сенсорным экраном и броней.

1636748427-1

1636748428

Новые устройства в Творческом режиме

1636748428-1

Новые устройства в творческом режиме

В творческом режиме вас ждут шесть новых гаджетов, которые сделают ваши острова еще красивее и интереснее.

Присоединяйтесь к нашему сообществу ВК, чтобы не пропустить самые свежие и интересные новости!

Оцените статью
emugame.ru