Гайд: Как играть с друзьями в Animal Crossing: New Horizons. Как пригласить жителя в animal crossing

Содержание

Приглашения и посещение других игроков требуют наличия локального беспроводного или интернет-подключения. Для игры в Animal Crossing: New Horizons Online вам также потребуется подписка Nintendo Switch Online.

1. После первоначального создания мебели

Это первые этапы игры. Как только вы поиграете в игру некоторое время, Том Нук предложит вам три комплекта жилья для размещения на острове. Это делается после открытия Nook’s Cranny, и то же самое относится к разблокированию лестницы и первого моста. После того, как три набора будут успешно размещены, необходимо изготовить по три предмета обстановки внутри и снаружи для каждого из домов жильцов. После их создания житель будет каждый день перемещаться на ваш остров.

2. Выделение земельного участка под дом сельчанина

При модернизации жилищного хозяйства Том Нук предоставит вам различные варианты инфраструктуры для вашего острова. Один из них позволяет наделять жителей деревень землей, на которой они могут жить. Вы заплатите 10 000 колокольчиков, чтобы дать жителям деревни землю для проживания. Однако для этого не нужно создавать новую мебель, как раньше. Наконец, когда ваш участок будет продан фермеру, Том Нук позвонит вам. Этим покупателем может быть человек, которого вы пригласили к себе, или случайный фермер.

3. Приглашение жителей с Таинственных островов

Выполните два описанных выше действия. Чтобы пригласить нового жителя, вы должны убедиться, что у него есть участок или дом для переезда. Если на острове негде остановиться, жители уже уехали.

Чтобы пригласить фермера с мистического острова, купите билет «Уголок за 2000 миль» в магазине бытовых услуг Nook Store. Этот билет можно использовать в аэропорту для посещения произвольного острова. На этих случайно выбранных островах всегда есть жители. Обитатели таинственных островов также случайны. Поэтому, если вы ищете конкретного жителя, вам понадобится проклятая удача и множество углов.

Если вы дважды поговорите с фермером на мистическом острове, у вас будет возможность побудить его переехать на ваш остров. Вам также будет предоставлена возможность помешать им сделать это. Поощрение означает, что вы с большей вероятностью приобретете несколько участков под жилье на своем острове.

4. Приглашение жителей из кемпинга

После модернизации жилищного хозяйства Том Нук попросит вас построить лагерь на вашем острове. Если этот лагерь создан и успешен, к счастью, к вам каждый день будут приезжать новые жители. Вы можете увидеть сцену, придя к ним в гости — они смогут увидеть новых жителей и их новых друзей. Вы также можете использовать карту Amiibo для скрещивания животных на остановке Nook Stop в ЖК «Ратуша». Когда вы используете эту карту, жители деревни на этой карте становятся вашими следующими посетителями лагеря.

То же самое относится и к этим сельским жителям. Вы можете поговорить с ними, и у вас есть возможность поощрить их или обескуражить. Поощряя их, вы увеличиваете их шансы переехать на ваш остров.

После того как вы приобрели землю для строительства дома, самое время пригласить новых жителей. Вы можете сделать это двумя способами. Ниже приводится их описание.

Как добавить друга

  1. Иметь уже готовых друзей из числа вашего списка в системе Nintendo.
  2. Добавить игрока по Додо-коду.

Ваш остров могут посещать все ваши друзья, но только ваш лучший друг может использовать инструменты, которые могут уничтожить что-то у вас (например, x). Поэтому ваш лучший друг — это такой человек, которому вы можете доверять и который может помочь вам создать свой остров.

Статья по теме:  Как работает баг с миром −1 в Super Mario Bros. Марио 8 4 как пройти

Чтобы сделать друга своим лучшим другом, посетите приложение BestFriends от nucophone. Этот титул (и связанную с ним силу) может получить любой игрок, который уже побывал у вас в гостях. Как только вы откроете остров для посещения, вы увидите само приложение (подробнее об этом позже).

Руководство: как играть в Animal Crossing: новые горизонты с друзьями

Как играть вместе в локальном режиме

Игра позволяет посещать острова друзей, которые находятся в одной комнате с вами и подключены к одной сети. Для этого вам не нужна подписка на Nintendo Online. Однако вам потребуется отдельная консоль.

Что делать хозяину острова

Для начала островитяне, принимающие вас, должны открыть для вас ворота. В диалоге выберите ‘MissingGuests’. Затем «Из соседней комнаты» и «Хорошо». Выберите «Пароль не требуется», чтобы открыть остров для всех местных посетителей. Если вы не хотите делать его доступным для всех, выберите опцию ‘Введите пароль’. Это своего рода пароль для тех, кто хочет получить к вам доступ.

Что делать гостям

В разговоре игроки должны выбрать «Я хочу путешествовать». Далее» и «OK». Затем вы должны подтвердить свое решение и ввести код (если требуется). После того как все посетители прибыли на остров, портал можно закрыть, выбрав соответствующую опцию в диалоговом окне. В аэропорту они могут вернуться на остров, выбрав «Я хочу вернуться». Владелец острова также может завершить встречу по сотрудничеству и отправить всех обратно на свой остров.

Руководство: как играть в Animal Crossing: новые горизонты с друзьями

Как пригласить друга на остров через интернет

Для посещения других островов и приема иногородних посетителей требуется подписка на Nintendo Online.

Во-первых, вам нужно открыть портал. Для этого отправляйтесь в аэропорт и поговорите с Додо. В диалоге выберите ‘MissingGuests’. Затем «From Far Away», а потом «All Right».

Чтобы открыть остров для всех своих друзей в Nintendo Online, выберите «Все друзья». Если вы решили открыть свой дом только для нескольких человек, выберите опцию Via Dodo Code. Вам нужно будет сообщить этот код всем людям, которым вы хотите предоставить доступ.

Если вы хотите закрыть ворота, выберите соответствующую опцию в аэропорту. Вы также можете использовать функцию Завершить сеанс, чтобы удалить всех гостей.

Руководство: как играть в Animal Crossing: новые горизонты с друзьями

Однако только лидер может разговаривать и совершать покупки с местными жителями. Если поклонник также хочет поговорить или обменяться с вами, вы должны сделать его лидером.

Как открыть свой остров для онлайн-посетителей

Далее вам нужно «открыть ворота» в аэропорту, чтобы остров можно было играть онлайн. Идите туда и поговорите с Орвилом, менеджером.

  1. Скажите Орвиллу «Мне нужны посетители», когда он спросит, чем он может вам помочь.
  2. Выберите опцию «Через онлайн-игру», когда Орвилл спросит, как вы хотите пригласить кого-нибудь на свой остров. Убедитесь, что на этом этапе у вас есть подключение к Интернету.
  3. Когда Орвилл спросит, кого пригласить, выберите опцию «Все мои друзья».

После этого ворота откроются естественным образом. Это означает, что остров готов к приему гостей. Пока ворота открыты, любой человек из списка ваших друзей может переместиться на остров, но игра остается прежней.

Как добавить «лучшего друга» после приема гостей на острове

После первого обсуждения гостевого приглашения с Орвиллом он представляет вас и устанавливает приложение BestFriendsList на ваш NookPhone.

После того как посетители побывали на вашем острове, у вас есть возможность попросить их остаться друг с другом. Если вы согласитесь, вы будете добавлены в список лучших друзей друг друга, и когда они будут посещать ваш остров, они получат новые привилегии, например, право пользоваться лопатой.

Это означает, что вам нужно быть осторожным с тем, кого вы добавляете в список лучших друзей. Если посетитель захочет выкопать ваши голубые розы в свой первый визит, он получит привилегию выкапывать их в последующие визиты на ваш остров в качестве лучшего друга.

Как пригласить друга на свой остров «Animal Crossing» с помощью кода Dodo

  1. Чтобы использовать код Додо, начните тот же разговор с Орвиллом в аэропорту, сказав ему «Мне нужны гости».
  2. Выберите «Пригласить с помощью кода Додо», когда вас спросят, кого вы хотите пригласить.
  3. Вы можете пригласить только друзей из вашего списка друзей Switch или всех желающих, выбрав опцию «Чем больше, тем лучше!».
  4. Орвилл даст вам код Додо из пяти символов. Этот код вы дадите каждому, кто захочет посетить ваш остров.

Если вы не хотите, чтобы другие люди снова использовали этот пароль, скажите Орвилу закрыть портал. Это сделает пароль недействительным.

К счастью, вам больше не придется делать мебель для жителей. Енот Танукичи информирует вас, когда участок приобретает новое животное. Это может быть приглашенный вами житель или случайно выбранный из игры. Когда кто-то освоится, вы получите несколько миль в награду.

Как пригласить друзей на свой остров

Чтобы пригласить друга на свой остров, вам нужно поговорить с Орвилом в аэропорту и сказать ему, что вы хотите пригласить гостя. Существует несколько вариантов. Вы можете выбрать, с кем соединиться — с местными или онлайн-игроками, а также разрешить посещать игру всем или только своим лучшим друзьям. Орвилл откроет ваши ворота для прихода ваших друзей, а когда вам больше не нужны гости, вы можете попросить Орвилла закрыть ворота.

Статья по теме:  Эмуляторы джойстика Xbox 360 для PC. Tocaedit xbox 360 controller emulator как настроить

Вы также можете приглашать игроков, используя код Dodo. Эта опция позволяет приглашать людей, которых нет в списке ваших друзей, в дополнение к вашим друзьям и доверенным лицам. Орвилл предоставит вам случайный пятизначный код. Этот код можно сообщить человеку, которого вы хотите пригласить (отправив ему текстовое сообщение или любым другим способом, который вы используете для обычного общения). Это поможет вам контролировать, кто приезжает на ваш остров. Когда вы закрываете портал, срок действия кода Dodo истекает.

Аэропорт Dodo Aviation — это пункт связи для ваших друзей, пока вы находитесь на острове. Когда вы приедете туда, обратитесь к старейшине Орвиллу на стойке регистрации. Он предложит вам несколько вариантов. Один из них — «Я хочу посетителей», поэтому обязательно выбирайте эту опцию при каждом удобном случае. Если вы выберете этот вариант, вам будет предложено выбрать локальную или онлайн-игру. Если вы выберите Online как Local, вы сможете играть только с другими людьми на той же консоли. Как только это будет сделано, вы сможете выбрать, куда отправить приглашения.

Как посетить острова друзей в Animal Crossing

Если вы хотите отправиться на остров друга, поговорите с Орвилом и скажите ему, что хотите полететь или навестить кого-то. Вам снова будет предложено выбрать локальную или сетевую игру. Затем вы можете либо искать друга (проверить, открыл ли кто-то из вашего списка друзей на Switch портал друзей), либо использовать код Dodo, полученный от кого-то другого. Как и в случае с приглашением друзей, вам нужно будет скоординировать использование метода, который вы обычно используете для общения с друзьями, и убедиться, что ворота друга открыты.

Когда ваш друг посещает свой остров или вы посещаете его остров, вы можете играть в Animal Crossing вместе, как обычно (но вы не можете делать такие вещи, как формирование острова во время совместного времяпрепровождения). Вы можете обмениваться вещами, бросая их на землю, обмениваться фруктами, посещать магазины друг друга или разговаривать с жителями друг друга.

Когда вы не играете вместе на одном острове, вы можете общаться со своими друзьями разными способами. Вы можете отправлять сообщения своим лучшим друзьям (если вы находитесь в сети) с помощью приложения «Список лучших друзей». Если вы уже играли онлайн, вы также можете отправить письмо своим друзьям. Хотя вы ограничены двумя письмами в день на одного друга, это хороший способ отправлять предметы друзьям, если у вас нет времени посещать острова друг друга. Наконец, вы можете покупать подарки и отправлять их напрямую друзьям, используя опцию NookShopping на автомате ResidentialServices NookStop. Также можно использовать специальные подарочные карты. И письмо, и подарок NookShopping приходят в почтовый ящик вашего друга практически мгновенно.

Меня зовут Аман, и я пишу на различные темы уже более трех лет. Для меня большая честь получить возможность стать членом getdroidtips.com. Я также благодарен за возможность внести свой вклад в такое замечательное сообщество. Я родился в Индии, путешествую и работаю удаленно.

Ограничения на сетевую игру в Animal Crossing: New Horizons

Есть несколько незначительных ограничений, с которыми вы столкнетесь, играя в сетевую игру в Animal Crossing: New Horizons.

Во-первых, чтобы жить на острове, каждый игрок должен иметь свой собственный аккаунт Nintendo, специально для системы Switch. Именно здесь соединяются уникальные острова, на которых живут игроки.

У каждого игрока есть свой дом (или изначально палатка) и нет никаких игровых ограничений (за исключением первого дня на острове).

Dodo Air закрыт во время первого дня игр на острове. Это означает, что вы не можете посещать или принимать у себя других игроков.

Статья по теме:  Как создать свой клуб в фифа 21. Как создать свой клуб в фифа 21

Аэропорт откроется в течение 24 часов первого дня, поэтому нет необходимости долго ждать.

Последнее ограничение связано с посещением других игроков (или если они посещают вас). Вы столкнетесь с тем, что не сможете использовать некоторые инструменты (например, топор). Это необходимо для того, чтобы вы не начали злонамеренно разрушать здания других игроков. Преднамеренное изменение ландшафта — например, вырубка деревьев.

Однако вы по-прежнему можете собирать фрукты, которые важны для развития острова.

Если вы хотите снять эти ограничения с ваших посетителей, назначьте их «лучшими друзьями» в Nukophone.

Если вы являетесь чьим-то «лучшим другом» в Animal Crossing: New Horizons, вы можете использовать любой инструмент на чужом острове. Однако это не означает, что вы должны уничтожить все с обеих сторон. Однако, если вы делаете что-то не так, не попадайтесь.

Теперь вы знаете, как играть с двумя игроками в Animal Crossing: New Horizons и как пригласить другого игрока в игру. Удачных приключений на тропическом острове!

Похожие статьи

Как играть в Animal Crossing: New Horizons. Советы для начинающих

Спустя целую вечность (если быть точным, восемь лет) игроки наконец-то получили возможность сыграть в новую часть Animal Crossing. Критики и геймеры с энтузиазмом встретили игру, и мы уверены, что это один из лучших эксклюзивов для NintendoSwitch на сегодняшний день. Ниже приведены шесть советов по игре Animal Crossing: New Horizons.

Во что поиграть на двоих на Nintendo Switch: лучшие совместные игры для приставки

Игровые приставки Nintendo известны своей ориентацией на игру с друзьями. В этом смысле Nintendo Switch — идеальная консоль для игры с друзьями. Каждый игрок сможет найти себе проект по душе — от захватов в Super Smash Bros до необычных совместных головоломок Snipperclips. В этой статье рассматриваются лучшие игры для Switch на двоих.

Являются ли видеоигры искусством? 10 самых красивых игр по версии PiterPlay

Если и есть причина играть в игру (помимо истории и геймплея), то это графика. Как игрок, вы достигли того времени, когда реалистичная графика кажется уже достигнутой. Он может быть просто красивым, ярким и впечатляющим, а может быть обращен к эмоциям. Реализм, стилизация — не имеет значения. В этой статье мы обсуждаем 10 самых красивых современных игр.

Самые ожидаемые игры на Nintendo Switch в 2021 году. Во что поиграть на «Свитч» в ближайший год?

Nintendo Switch — одна из самых популярных консолей, созданных компанией Nintendo. Разнообразие игр с уникальными игровыми функциями делает эту консоль подходящим выбором для тех, кто предпочитает игры как таковые. У нас уже есть новые Zelda, Mario и Pokemon на консоли, но на складе Nintendo все еще хранится множество игр из знаменитых серий. В этой статье будут приведены как анонсированные релизы, так и возможные анонсы 2021 года.

Невозможно узнать, кто находится на острове, поэтому если вы ищете конкретное животное, приготовьтесь провести много времени в углу. Чтобы пригласить персонажа на свой остров, поговорите с ним дважды. Появится диалоговое окно с вариантами поощрения или препятствования движению животного.

Использование списка лучших друзей

Список лучших друзей для животных, пересекающих новые горизонты

Общаясь с другими онлайн-игроками, вы можете добавить их в список лучших друзей на вашем Nook Phone. Игроки, которые, как говорят, являются вашим лучшим другом, могут использовать любой инструмент на вашем острове (вас предупредили).

После того как вы приняли запрос на дружбу, вы можете отправить ему сообщение с помощью игровой клавиатуры и пригласить его, когда вы будете подключены. А если в списке ваших лучших друзей много людей, вы можете пригласить их вместе как команду — это невероятно упрощает приглашение больших команд на ваш остров.

Использование почтовых услуг в Dodo Airlines

Животные, пересекающие новые горизонты почтовая служба

Переписка между жителями деревень при пересечении животных всегда была важна, а теперь вы можете отправлять индивидуальные письма людям из списка ваших друзей.

Во время первого визита в аэропорт вас проинформируют о почтовых услугах, предлагаемых компанией Dodo Orville. Справа от него вы увидите папку с папками, которые вы можете отправить своим друзьям за 200 колокольчиков.

Подарки также могут быть прикреплены. Некоторые карты, соответствующие определенным событиям или сезонам, доступны в течение ограниченного времени.

Если вы хотите играть с друзьями, не выходя из дома, или открыть ворота и открыть остров для публики, Animal Crossings: new horizons поможет вам.

Оцените статью
emugame.ru