Полезные USSD команды оператора МТС. 21 что за команда

Как добавить в счет-фактуру дополнительный пакет интернет-услуг? Активируйте услугу с помощью USSD-запроса *111 *936#. В Smart Invoices этого делать не нужно. Дополнительный интернет будет активирован автоматически.

Коды инженерного меню Андроид телефонов, секретные коды

Количество комбинаций Secret Codes Android очень велико, и их можно разделить на различные категории, которые могут работать или не работать в зависимости от производителя.

  • Информационные — данные инженерные коды служат, для того чтобы узнать IMEI, MAC адрес беспроводных устройств, версии прошивки и тому подобное
  • Коды Тестирования — различные тесты работы дисплея, вибро, звук, gps и другие
  • Функциональные — данные коды призваны, для того чтобы изменять работу устройства, усилить звук, внести IMEI, калибровка сенсоров, сброс настроек и многое другое.

‘Information’ и ‘Test Codes’ абсолютно безопасны для Android, но не влияют на производительность, поэтому используйте ‘Functional’ с большой осторожностью и вниманием, так как он улучшает производительность и может нанести вред. Будьте внимательны, осторожны, аккуратны и помните об исходных данных.

Какие секретные системные коды Android?

Некоторые из «секретных» кодов являются системными командами Android, которые в большинстве случаев начинаются со звездочки или фунта. Они не требуют подключения к сети и работают напрямую с установленной на смартфоне операционной системой. Указанные коды регулярно обновляются, и большинство из них импортируются с появлением новой версии телефона. Некоторые производители добавляют свои собственные коды, за исключением типичных.

Важно! Некоторые операторы вместо доступа к устройству удаляют некоторые коды. Применимо. Если одна или несколько команд не сработали, не нужно останавливаться. Стоит найти другие полезные и важные варианты.

Процесс вставки команды очень прост: откройте приложение «звонилки», обычно называемое Phone, и откройте клавиатуру. Один из кодов должен быть введен в активное поле.

Внимание! Все коды следует использовать с осторожностью. Некоторые из них вызывают необратимые процессы в смартфоне, особенно форматирование его памяти, делая данные непригодными для использования. После ввода некоторых кодов вы можете получить сообщение на сложных технических терминах. Если у вас есть сомнения или вы абсолютно не уверены в их важности, лучше не использовать их и не просматривать информацию в Интернете.

Что могут секретные коды андроид делать на смартфоне

Считается, что большинство из перечисленных выше кодов являются общими для многих версий Android и мобильных устройств.

Каждый код вводится с клавиатуры, с которой вызывается номер телефона. Скрытые опции также в основном зависят от разработчика. Кроме того, нет гарантии, что он будет работать на всех моделях мобильных устройств.

Вы можете проверить их воздействие на Samsung, Lenovo, HTC, Motorola, Sony и т.д.

Эти коды создаются производителями Android для устранения различных трудностей, с которыми могут столкнуться пользователи. Таким образом, коды помогают пользователям проверять свои устройства с помощью комбинации символов и цифр.

Используя коды, они могут лучше узнать свой смартфон или планшет и внести некоторые изменения.

На устройстве можно получать данные и выполнять различные функции. Код Android выглядит следующим образом.

  • Откатить настройки к первоначальному виду.
  • Убрать всю информацию.
  • Переустановить прошивку смартфона.
  • Тестировать монитор.
  • Проверить код.
  • Проверить состояние аккумулятора и другие вещи.
Статья по теме:  World of Tanks Blitz системные требования. Сколько весит wot blitz

Инфокоды

Используйте команды, чтобы узнать информацию о системе или материале.

Код Действие
*#06# Отобразить IMEI телефона
*#0*# Информационное меню (не всегда применимо)
*#*#4636#*#* Меню информации
*#*#34971539#*#* Сведения о камере
*#*#1111#*#* Версия ПО FTA
*#*#1234#*#* Версия ПО PDA
*#12580*369# Данные о программном и аппаратном обеспечении
*#7465625# Состояние блокировки устройства
*#*#232338#*#* Mac-адрес
*#*#2663#*#* Модель сенсорного экрана
*#*#3264#*#* Сведения об ОЗУ
*#*#232337#*# Название Bluetooth
*#*#2222#*#* Аппаратная версия
*#*#44336#*#* Информация о версии и обновлении ПО

Информационные коды

*#06# — Считать IMEI код*## 232338#*#*— Wi-Fi устройство*## 23237 Узнать Mac адрес#*#* — Узнать Bluetooth адрес*### 3264#* #* — Узнать проблемы с RAM памятью*### 1234#*#*, *#12580* 369 ##, *#### 1111 ##*, *#### 222 222 ##* ##, * #* ##4986* ##2650468* ##*, *#* ##44336 ##* ** — Информация о программном обеспечении устройства*## 8255 ##* — Google Talk*## 2663 ##* *** — Экран версий Сенсор *#34971539 ## — Информация об установленной камере.

Резервные коды

Их каталог содержит множество элементов, но есть только один универсальный.

Код Действие
*#*#273282*255*663282*#*#* Резервное копирование всех носителей

Коды для тестирования

Они открывают доступ к инструментам разработчика для тестирования устройства.

Код Действие
*#*#197328640#*#* Тестовый режим
*#*#232339#*#* Тестирование Wi-Fi
*#*#0842#*#* Тест яркости и вибрации
*#*#2664#*#* Проверка сенсорного экрана
*#*#232331#*#* Испытание Bluetooth
*#*#7262626#*#* Полевое испытание
*#*#1472365#*#* Быстрый тест GPS
*#*#1575#*#* Полная проверка GPS
*#*#0283#*#* Пакетная петлевая проверка
*#*#0*#*#* Испытание LCD-дисплея
*#*#0289#*#* Аудио тест
*#*#0588#*#* Проверка датчика приближения
*#9900# Режим сброса системы
##778 и кнопка вызова Меню EPST

Затем другой офицер прибывает из отдаленной части страны, проводит в пути больше пары дней и желает получить разрешение на поездку на несколько дней. В результате эти два военных представителя могут договориться об обмене группами или сотрудниками.

USSD-портал МТС

Важно знать самую важную USSD-команду операторов МТС — `*111#`. Это шлюзовой пароль для управления программами и услугами ценообразования. Если вы не знаете других USSD-команд, запомните этот код. Вы можете управлять услугами, даже если баланс вашего счета равен нулю. Функциональность портала практически заменяет «личный кабинет».

Услуги.

Если вы используете ворота впервые и вдруг видите на экране нечитаемый символ, попробуйте перейти на русский язык, используя *111 *6 *1#.

Если вы находитесь в зоне своего местоположения, в сети или в международном роуминге, полезно знать, что исходящие SMS с номера 111 на номер 111 бесплатны.

USSD запросы МТС для получения общей информации

Например, вам может срочно понадобиться узнать номер телефона вашей новой SIM-карты. Для этого используйте *111 *0887#. Чтобы найти программу ценообразования, наберите *111 *12#. Если вы чувствуете, что теряете деньги со своего счета, проверьте список активированных услуг. Это можно легко сделать, позвонив по номеру *111 *11#.

Получаете ли вы забавные сообщения, которые не понимаете? Закажите *152 *2#, чтобы увидеть список ваших активных подписок и отменить их все одновременно.

Сервисные команды МТС для контроля баланса

Самый популярный запрос MTSD — это, конечно же, код *100#, код проверки баланса. И если вдруг ряд показов вызывает неприятные сюрпризы, попросите у оператора список последних пяти оплаченных транзакций (код *152#) или отчет-отчет (код *152 *1#).

Также, если вы хотите проверять баланс после каждого звонка, позвоните по номеру *152 *3#, чтобы включить контроль баланса. Стоимость услуги составляет 0,10 руб. в день.

Пополнили ли вы свой счет через терминал? Вы можете проверить свой кредит с помощью запроса *152 *4#.

Совет: Если вы часто используете один и тот же USSD-запрос, сохраните его в контактах телефонного справочника и запомните. Кроме того, если у вас нет доступа к интернету с мобильного устройства, команды найти сложнее.

Все сервисные коды для смартфонов и планшетов Samsung Galaxy

  • *#1234# — покажет версию программного обеспечения, модема и регион
  • *#06# — отображает номер IMEI вашего телефона
  • *#0*# — этот код вызовет меню, где вы сможете проверить работоспособность компонентов гаджета, включая LCD-панель, ИК-порт (если есть), динамик, камеры и многое другое

Коды для смартфонов Samsung Galaxy Сербия и важные комбинации

Опять же, не трогайте параметры, о которых вы не знаете, что они означают. Вы рискуете потерять функциональность своего мобильного телефона или ценные данные.

Полезные комбинации клавиш для Samsung Galaxy

  • Войти в рекавери: в выключенном состоянии телефона зажимаем кнопки громкости вверх, Домой и питания
  • Режим бутлоадера/fastboot: тоже нужно выключить телефон, а затем зажать кнопки громкости вниз, Домой и питания
  • Создать снимок экрана: на нужном экране зажимаем громкость вверх, питания и, конечно, кнопку Домой.
  • Заставить телефон перейти в выключенное состояние: одновременно зажать кнопки громкость вниз и питания

Мы надеемся, что эти системные коды и комбинации клавиш помогут вам, но в сотый раз хотим предупредить, что пользоваться ими нужно с удвоенной осторожностью.

USSD-команды могут быть применены только недействительно. Мы решили собрать эти запросы в группы. Все они используются для отключения различных опций, служб и сервисов.

Комбинации для получения бонуса

В «русской» версии игры используется колода из 36 карт. Баллы рассчитываются следующим образом.

  • 6 – 6 очков;
  • 7 – 7;
  • 8 – 8;
  • 9 – 9;
  • 10 – 10;
  • 8 – валет;
  • 9 – дама;
  • 10 – король;
  • 11 – туз.

Если два туза выпадают одновременно, то образуется идеальная комбинация «золотых понтов». Игрок, выкладывающий эти карты, показывает комбинацию и получает ставку.

Комбинация из пяти карт, каждая из которых является картинкой, является выигрышной для всех. Общее количество очков не играет никакой роли. Следующий набор из 21 очка также считается выигрышем: 6, 7, 8, 7, 7, 7, 7, 7. В этом случае игрок или игроки в комбинации получают бонусные деньги. Если есть соответствующий договор.

Игра заканчивается, когда возникает ситуация «наката». Такая ситуация возникает, когда банк в три раза превышает сумму ставки банкира. ‘Hit’ — это финальный раунд игры. Каждый игрок пытается выиграть игру, по очереди добиваясь успеха. Таким образом, существует множество ставок, которые могут составлять целый банк.

Когда последний оставшийся игрок находится в игре с банкиром, другие имеют право видеть его бумаги и делать на них ставки. В случае выигрыша сумма может быть возвращена. Потери увеличивают сумму банка. Когда стадион нокдауна заканчивается, банкир игровой сессии получает оставшийся банк. Человек, сидящий слева, забирает колоду и становится банкиром до конца игры.

Игра 21 совсем не сложная. Вам нужно будет внимательно прочитать правила игры и сыграть несколько упражнений. В любом случае, игра интересная и увлекательная.

Сервисные коды существуют для всех устройств Android. Первоначально их основное назначение — тестирование устройства перед продажей или в процессе производства. В сегодняшнем обзоре представлен более широкий список сервисов Android, как универсальных, так и отдельных брендов.

Команды Теле2 для управления счетом на телефоне

*105# — Этот запрос помогает найти остальные мобильные устройства. Этот запрос особенно полезен для тех, кто подключил дополнительные услуги или ежемесячную абонентскую плату.

*122*1# — Активация услуги «Обещанный платеж». Эта опция доступна абонентам, которые пользуются услугой TELE2 более 29 дней. Перспективные платежи» доступны в течение 1-3 дней по цене от 5 до 20 рублей в зависимости от выбранной суммы. Доступная сумма зависит от суммы, потраченной в предыдущем месяце. Вы также можете позвонить по номеру 637, чтобы получить «Перспективный платеж».

*123* Абонентский номер # — услуга «пополнить счет». После отправки команды абонент получит SMS с запросом на ввод учетной записи. 10 заявок в течение 24 часов предоставляются бесплатно.

*145# — Приложение позволяет активировать функцию «Мобильный перевод». Это позволит вам сразу же обновить остальных ваших подписчиков. Важно, чтобы сумма перевода была определена в рублях, девушки не допускаются.

Вы можете получить дополнительную информацию о том, как обновить свой счет, позвонив по телефону 611 или 692. В последнем случае выберите соответствующий пункт в меню и прослушайте всю необходимую информацию после звонка по указанному номеру, чтобы не получать подробную информацию о возможности обновления.

Информация о тарифе и подключенных услугах

*107# — Этот USSD-запрос поможет вам найти параметры программы ценообразования, имена, минуты, количество SMS и пакетов, стоимость подписки. Вы также можете использовать Личный кабинет Tele2 для управления своим ТП или позвонить по номеру 611, чтобы вызвать службу поддержки Tele2.

*108# — Приложение помогает найти название подключенной биллинговой программы.

*146# — Бесплатный USSD-запрос для выяснения стоимости телефонных звонков в России и за ее пределами для установленных программ ценообразования.

*153 # — Информация о действительных платных -услугах и подписках на TELE2.

*189 # — Список всех платных услуг и подписок, а также инструкции по их отключению.

*931 # — Отключение нежелательных подписок.

*111 # — Единая комбинация для прямого доступа к услугам гида TELE2. Бесплатный доступ к службам поддержки, как в зоне подключения, так и по всей России.

*201# — Это приложение помогает найти номера TELE2.

Управление услугами Теле2

*121# — Включает режим голосовой почты.

*121*1# — отключает режим голосовой почты.

600 — Отображает сообщения, оставленные «голосовой почтой».

*195*1# — включает опцию «вызов-вызов».

*195*0# — отключает опцию «Вызов вызова».

*195# — проверка статуса «конференц-связи».

*155*331# — Активировать опцию «кто звонил».

*155*330# — отключить опцию «кто звонил».

*155*33# — Проверка статуса «кто звонил».

*43# — Активация режима ожидания/бронирования.

#43# — отключить режим ожидания вызова.

** 21* Телефон ## — настройка для рекламы всех входящих звонков.

## 002# — Убрать все рекламные акции по вызову.

*128*1# — Включить опцию «Я доступен».

*128*0# — Выключает опцию «Я доступен».

*128# — Проверка статуса «Вход в систему».

*364*1# — Активируйте опцию «Live Balance».

*364*0# — Выключение из опции ‘Live Balance’.

*364# — Проверьте состояние ‘Living Balance’.

*156*2# — Активируйте «Отказ в обслуживании через прокси-сервер».

*117*1# — включение режима «Распознавание вызова».

*117*0# — деактивация «Блока распознавания вызовов».

*117# — Контроль состояния «Предотвращение обнаружения».

*210*1# — активирует режим «Намеренно скрытый идентификатор номера».

*210*0# — выключение из режима ‘Намеренно скрытый идентификатор номера’.

*210# — Подтверждение статуса «Детектор намеренно скрывает номер».

*220*1* Номер абонента # — Добавить абонента в черный список.

*220*0* Номер абонента # — Удаление абонента из черного списка.

*219*1# — Ссылка на технологию Volte.

*219*0# — Отключение от Volte Technology.

*219# — Проверка состояния технологии Volte.

Внимание. Выше приведен список команд только для активации/отключения фактической службы. Чтобы отключить архивные предложения, можно воспользоваться помощью представителя колл-центра или поиском на официальном сайте TELE2. Деактивация архивных тендеров невозможна.

Оцените статью
emugame.ru