Союзные расы в WOW – полный гайд. Как открыть союзные расы вов

Ночнорожденные — это новая порода Орды, созданная Альянсом. Чтобы заручиться их поддержкой и получить возможность играть за эту расу, необходимо выполнить определенные условия. Затем вы получите доступ к расам, транспортным средствам и традиционной броне.

Что нужно для открытия союзных рас. Battle for Azeroth: союзные расы

Новое расширение WorldofWarcraft BattleforAzeroth выйдет уже через месяц. Он принесет много контента, включая новые сорта.

Blizzard решила сломать плесень и создать скины для существующих разновидностей и добавить больше новшеств. Это племена альянса, которые являются частью альянса или орды.

Каждый из них является набором для трансформации и может приобрести уникальную генетическую броню, подходящую для всех классов. Чтобы получить его, необходимо поднять персонажа с 20-го до 110-го уровня без использования усилений.

В настоящее время он доступен для орд Nightborne, Coolthorn Taurenth, Magehara и Zandalari, а в Альянсе — для Shining Drenai, эльфов Бездны, гномов Black Iron и людей Kultirath. Blizzard не исключила возможности появления новых племен Альянса в будущем.

Приобретая ключ Battle for Azeroth, вы получаете доступ почти ко всем новым компаньонам. На ходу будут доступны только Черные Железные Гномы и Маг’Хара, а Зандалари и Кул-ТирасПереселенцы появятся в ближайшее время.

Ночнорожденные, ранее известные как Шал’дореи, уже 10 000 лет скрываются под проклятым городом Сурамар. С возвращением Пылающего Легиона эти отшельники были вынуждены принять более активное участие в судьбе Азерота.

Чтобы разблокировать Nightborn, не нужно прилагать больших усилий. Если вы уже играли в Legion, то большую часть работы вы уже сделали. Прежде всего, вам нужно разблокировать достижение Insurrection и завершить основную сюжетную линию в Legion.

Затем их нужно завербовать в серии коротких миссий, объясняющих, почему они решили присоединиться к орде. Она начинается с Оргриммара.

Неудивительно, что эти люди решили присоединиться к орде. Чтобы разблокировать их, нам нужно передать основную сюжетную линию Coolthorpe в Legion и победить культ.

Абиссальные эльфы — это бывшие Эльфы Крови, которые были изгнаны Лунным Светом для изучения магии Бездны. Аллерия Ветрокрылая обнаружила их и убедила присоединиться к Альянсу.

К сожалению, найти Эльфов Бездны может быть не так просто, как найти товарища по орде. Сначала вам нужно получить достижение «Теперь вы готовы» и Культ защитника Аргуса, чтобы завершить сюжетную линию Аргуса. Проблема в том, что каждый день вы можете получить лишь крошечный кусочек славы, и на достижение желаемого уходят недели.

Затем вы отправляетесь на задание в Штормглейд.

Удивительные игроки хорошо знают, что дренеи разбивают корабли в Азероте, дополнении BurningCrusade. Многие считали, что это была единственная фракция эредаров, которая не подчинилась Пылающему Легиону. В расширении «Легион» Денали, которые сражаются с духовными сыновьями Саргераса на протяжении последних 10 000 лет, находятся в центре внимания. Теперь они на стороне Альянса.

Чтобы разблокировать их, вам придется проделать почти то же самое с Эльфами Бездны.

Помимо четырех вышеупомянутых рас, существуют и другие расы, еще не доступные в игре.

Маги Хара из альтернативного Драенора решили отдать свои долги народу Азерота, вступив в бой на стороне Орды.

Игроки орды должны получить статус Worship от фракции ArmyofHonor.

Темные железные гномы.

Эти люди часто играли злую роль в оригинальном WOW и работали в Рагнаросе. Однако с тех пор они объединились со своими братьями и теперь являются частью центрального административного органа гномов — Совета Трех Молотов.

Ночерожденные эльфы

Некоторые комментарии по поводу этого нововведения. Честно говоря, когда были представлены эти подкатегории, у меня возникла одна мысль о существующем процессе создания персонажа. Процессоры отображения символов морально устарели, если не более чем на пять лет. В любой MMO проверьте количество доступных опций для настройки внешнего вида. Даже Eve Online, где внешний вид пилота, как правило, не так важен, имеет гораздо более продвинутые процессоры. Поэтому в новых моделях имеет смысл иметь более продвинутые процессоры, а не страдания в игре. Все эти союзные сорта кажутся немного нелепыми. Племенные бонусы пока выглядят очень дешево (как и раньше). Могут быть интересные миссии, например, рассказ о том, почему ночная сущность подходит для орды. Это интересно, потому что речь идет не только о ночном «я», но и о ночном «я». Честно говоря, не совсем понятно, в чем смысл введения этих подласов, кроме как получить еще один трансмог-сет, ну и Арианна может играть за бладжеров.

Статья по теме:  Апокриф: Silent Hill. Часть 1: две игры, изменившие мир. Сайлент хилл что это

Наконец-то появилась возможность привлечь племена Альянса в Woof! Предзаказ нового дополнения Wow: Battle of Azeroth начнется 30 января. Получив новый ADD -ON, вы сможете разблокировать четыре разновидности альянса. Но не радуйтесь, чтобы их получить, нужно выполнить некоторые условия. Но после этого вас ждут бонусы в виде охренительной генетической брони, мунтов и многих других баек!

Как открыть союзные расы

Чтобы разблокировать Allied Breed, просто забронируйте World of Warcraft: Битва за Азерот.

Как отмечалось выше, нет причин торопиться. Чтобы получить свое новое племя, вы должны выполнить ряд условий.

  • Вы должны будете выполнить цепочку квестов на каждую расу;
  • Вы должны прокачать репутацию до превознесения для каждой расы;
  • Вам нужно сделать несколько достижений.

Как только вы добьетесь отличной репутации, вы должны отправиться в посольство Огриммара или Штормграда, выбрать одно из четырех доступных племен и получить задание по истории.

Приобретая разновидности союзников, вы сможете играть за воина, охотника, разбойника, священника, мага, кузнеца или монаха k, приобретая разновидности ночных уроженцев. Другие классы недоступны в Nightborn.

Как открыть Союзные расы в вов

Чтобы получить союзные племена в WOW 7.3.5 или более поздней версии, вам необходимо

  1. Купить дополнение «Битва за Азерот»
  2. Добиться Превознесения с фракцией, соответствующей союзной расе и выполнить достижение, связанное с сюжетом этой фракции.

Фракции и достижения для доступа к союзным расам:.

  • Ночнорожденные – превознесение у Помраченных и достижение Восстание
  • Таурены Крутогорья – превознесение у племен Крутогорья и достижение Горы по колено
  • Эльфы Бездны – превознесение у Защитников Аргусa и достижение Теперь вы готовы!
  • Озаренные дренеи – превознесение у Армии Света и достижение Теперь вы готовы!

Выполнив требования и разблокировав союзную породу, отправляйтесь в посольство желаемой породы в Оргриммаре или Штормграссе на 110 уровне.

После завершения миссии по разблокированию союзных пород вы можете создать персонажа 20-го уровня и начать играть за новую расу.

Руководство по гонкам в WOW

Четыре союзных племени доступны с патча WOW 7.3.5

Расовые маунты

После завершения сюжетной линии с определенной породой вы получите доступ к уникальным боеприпасам, которые можно использовать с другими породами.

Таким образом, даже если вы не собираетесь в будущем играть порождениями Альянса, истории с ними стоит пережить, не в последнюю очередь из-за прекрасных ездовых животных.

  • Ночнорожденные – Манапард ночнорожденных
  • Таурены Крутогорья – Громокопыт Крутогорья
  • Озаренные дренеи – Сквернодав озаренных
  • Эльфы Бездны – Звездный крылобег Бездны
  • Зандаларские тролли – Зандаларский дикорог
  • Дворфы Черного железа – Гончая Черного Железа
  • Орки Магхары – Маг’харский лютый волк
  • Люди Кул-Тираса – ?

Традиционные доспехи и броня

Союзные племена имеют уникальный набор традиционной генетической брони — они открываются постепенно на уровнях от 20 до 110.

Эта броня не повышает работоспособность — она выполняет чисто эстетическую функцию. Доспехи могут быть использованы для трансформации только персонажами той расы, к которой принадлежит комплект.

Чтобы увидеть, как будут выглядеть традиционные доспехи союзных сортов, посетите Комнату корректировки на сайте Wowhead.

★Вам нравятся мои видео и вы хотите отблагодарить меня материально: карта сбербанка: 5469 3800 3701 3314 Paypal: www.paypal.me/letexa任意の支払いシステム: www.donationalerts.ru/r/letexa

Расовый маунт Ночнорожденных

Транспортные средства Nightborn очень уникальны и не похожи друг на друга в игре. Как только вы получите этого маунта, все персонажи Орды смогут его использовать.

Союзная раса: Когда вы получите Ночнорожденных, вам станет доступен Манапард Ночнорожденных.

Статья по теме:  10 главных ошибок новичков в Red Dead Redemption 2. Ред дед редемпшен 2 как вылечить туберкулез

Ночная манна Пард.

Расовые способности Ночнорожденных

Союзная раса соловьев обладает следующими способностями.

    — Призывает мистический гримуар, предоставляющий доступ к почте в течение 1.5 min. Использовать данный почтовый ящик можно каждые 10 минут. — Наносит (Attack power * 0.5) ед. урона от тайной магии всем противникам поблизости и замедляет их на 50%. Время действия – 12 sec. Использовать импульс можно раз в 3 минуты. — Навык начертания повышен на 15. Пассивный навык. — Увеличивает наносимый магический урон на 1%. Пассивный навык. — Получаемый урон от тайной магии уменьшается на 1%.

Как видите, эта способность подходит для таких классов, как колдуны и кузнецы. Это связано с большими бонусами к магическому урону.

Подписывайтесь на мой канал. Продолжайте играть в #WorldOfWarcraft#Lethe. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ! Да, это официальный сервер:)GordunnyAlliance.Я играю в WOW почти с момента выхода ванили. В WOW Classic, скорее всего, играть не буду.

Все дело в сюжете

Выполнение соответствующих цепочек миссий постепенно повышает вашу репутацию среди фракций.

  • Что касается племен тауренов, то вам предстоит посетить зону Крутогорье на Расколотых островах, узнать больше о своих потенциальных союзниках и объединить их.
  • Историю ночнорожденных вы узнаете в Сурамаре на Расколотых островах. Выполнив задание «Судьба ночнорожденных», вы также получите ездового манопарда чародея.
  • Чтобы заручиться поддержкой озаренных дренеев и эльфов Бездны, вам понадобится проходить испытания на Аргусе, подавляя остатки сопротивления Пылающего Легиона.

Выполняя задания, обязательно заходите в подземелья, относящиеся к сюжетной линии.

Исследуйте мир игры (задания)

В разных уголках игрового мира вас ждет множество локальных миссий. Выполнение заданий поможет вам быстрее заработать репутацию.

Совет: отслеживайте игровые бонусы из местных миссий, чтобы в будущем получить больше репутации. Во время этого события репутация, полученная за выполнение местных заданий, увеличится на 50%.

Игроки, которые хотят улучшить свою репутацию среди племен, гоняющихся по препятствиям, могут помочь отразить атаки их легионов.

Например, если вас интересует ваша репутация в Defenders of the Argus, вы можете выполнять дальнейшие миссии в Mak’Ari.

Задания в оплотах классов

Вы можете получать задания в ранговых крепостях. За выполнение заданий выдаются специальные значки, которые повышают вашу репутацию. Используйте приложение WoWLegionCompanion, которое можно загрузить в iTunes или GooglePlay, чтобы просмотреть список доступных отправлений в ClassForts. Приложение также позволяет отслеживать активные местные отправления.

Загрузите приложение WoWLegionCompanion.

Вскоре вы сможете построить крепкую дружбу со своими новыми товарищами и отправиться навстречу приключениям.

Посетите сайт Battle for Azeroth, чтобы узнать больше о расе Альянса. Для получения дополнительной информации о том, как создать свою репутацию, посетите сайт Wowhead (вы можете выбрать язык на большинстве страниц в правом верхнем углу).

Абиссальные эльфы — это бывшие Эльфы Крови, которые были изгнаны Лунным Светом для изучения магии Бездны. Аллерия Ветрокрылая обнаружила их и убедила присоединиться к Альянсу.

Расовый транспорт

Транспортным средством для этой гонки будет VulperHyena. Это автоматическая награда за инициацию доступа к Вулперам, которую могут использовать все персонажи Орды на аккаунте. В лагерях игроки могут прятаться и добывать укрытия.

Союзная раса: волк Союзная раса: волк

Понравилась ли вам идея племен Альянса в особых битвах Азерота? Какие моменты, по вашему мнению, следовало добавить в игру? Мы будем рады услышать вас в комментариях!

Дворфы клана Черного Железа

Темный глаз и броня наследия Уорфа малая

Zandalaritrol Heritage Armour Small

Таурены Крутогорья

Highmountain Tauren Heritage Armor Small

Доспехи наследия ночных эльфов малые

Некоторые комментарии по поводу этого нововведения. Честно говоря, когда были представлены эти подкатегории, у меня возникла одна мысль о существующем процессе создания персонажа. Процессоры отображения символов морально устарели, если не более чем на пять лет. В любой MMO проверьте количество доступных опций для настройки внешнего вида. Даже Eve Online, где внешний вид пилота, как правило, не так важен, имеет гораздо более продвинутые процессоры. Поэтому в новых моделях имеет смысл иметь более продвинутые процессоры, а не страдания в игре. Все эти союзные сорта кажутся немного нелепыми. Племенные бонусы пока выглядят очень дешево (как и раньше). Могут быть интересные миссии, например, рассказ о том, почему ночная сущность подходит для орды. Это интересно, потому что речь идет не только о ночном «я», но и о ночном «я». Честно говоря, не совсем понятно, в чем смысл введения этих подласов, кроме как получить еще один трансмог-сет, ну и Арианна может играть за бладжеров.

Статья по теме:  Гора Чилиад в ГТА 5: где находится, как подняться и собрать все предметы. Где находится гора чилиад
Author: Deckven Просмотреть все сообщения пользователя Deckven

8 Comments on «Battle for Azeroth: союзные расы»

Они попросили Сабру настроить своего персонажа, Враикула, Мгара, Сломанного Дренея, Высших Эльфов, но к черту.

@senjin — Да, немного странно. Но для Врайкула я бы сыграл. (Хотя они все еще могут это сделать).

@ senjin — они сказали, что в дополнении они добавят больше союзных племен.

Senjin, здесь разновидности, которые вы назвали, являются тем, что они не интересны и мгары не подходят под типичные гуманоидные разновидности. Я ожидал новую породу, Aetherial, но в качестве суб-серии можно было бы поместить Tune под Taurens и Yuan Ti как еще одну расу, а Hammered Dwarves можно было бы просто поместить как еще один расовый бонус.

Причины: Орда: 1) Таурен Крутогорья — В принципе, они могут пойти в Альянс, так как давно знают эльфов, но орки невидимы, возможно две вещи. Таурены присоединились к орде.

2) Nightborne — все лучшие ночные всадники поймали Проклятых, Сатиров, Нагов и даже поклонники их принципов были изгнаны с горы Хиджал. Альянс, я думаю, их не принимает. Потому что ночные эльфы уже иностранцы. 3) Зандалары — ну, их всегда интересует только власть и прибыль, возможно, они просто в отчаянии.

Альянс: 1) Эльфы Бездны — простые высшие эльфы, ограничивающие силу Бездны, ученицы Алерии, великие героини Альянса => velkom

2) Черноглазые гномы — все три вида гномов давно объединились под короной. Здесь все понятно.

3) Дренай — ну, тут и так все понятно, но может быть нейтральным, так как Велен считается co стороны больного, но это больше определяется тем, что основная религия Альянса, Вера Света, светлая.

Во-первых, я не понимаю, как кофейные дубы не соответствуют гуманоидному сорту, если только вы вдруг не вспомнили о ком-то другом, кроме дубовых лагерей в Нагленде Магерса. Во-вторых, вы сами себе противоречите. Потому что, похоже, кургорийцы присоединились к орде из-за того, что эльфы Спасения помогли Дьяволу. И да, я не знаю о яунхаалах, но таунки были бы более разумным дополнением к Орде. И корогиане, и ночной десант также были очень довольны Альянсом, поэтому их вступление можно объяснить тем, что пока Альянс сражался в Аргусе, орда рекламировала и вербовала войска на Расколотых островах, объясняя их полную отсутствие в истории «Аргуса». В-третьих, эльфами в пробеле в их истории были бы Эльфы Крови, которых Алерия пытается связать с Альянсом и с деталями их недавнего интервью.

Кстати, мне интересно узнать, почему Ночная Растительность и Таурен пошли с ордой. (В противном случае они ведут себя несколько несправедливо).

Статья Хизер, комментарии Хизер. На мой взгляд, сюжет интересный, хочешь гонку, рисуй репо, бери, подписывай и расписывайся. Тауренам в больших стадах разумнее ходить к коровам и стадам, да и вообще большие стада давно не являются центральной силой орков. Сильвана отправила БАЭ (тауренов) на переговоры с кулгорцами. Это не то же самое, что BAE, точно так же, но в орде много пропаганды. Как мы уже говорили о Legion, мы не представляем ни одну фракцию. Насчет просвещенных Дренеев — явно союз, даже обсуждаемый здесь. Насчет Эльфов Бездны ничего не могу сказать, я много говорю о некоторых «интервью», в них говорится, что Аэлирия занимает часть BE, что является постоянной ссылкой на некий Кирассар. Лично для меня все эти ссылки не являются априорными. Скорее всего, где-то что-то ускользнуло от них, но в Близконе мы не слышали о путях эльфов всего, чего не видели. Первоисточник, определяющий суть предания. Честно говоря, не знаю, как вы (и меня это не волнует), но лично я считаю такую идею очень хорошей. Что касается «подстройки» персонажа, для того, что вам нужно, что делает ползунок перса, для поворота на 3 часа? (как в PW, TES Online и т.д.).

Оцените статью
emugame.ru