Гайд Fallout 4; Силовая броня: использование, ремонт и модификация

Вы были счастливым обладателем своей первой силовой брони в Fallout 4, но знаете ли вы, как использовать ее в Fallout 4? Он очень отличается от комплектов брони, которые мы…

Гайд Fallout 4 — Силовая броня: использование, ремонт и модификация

1636747366

Вы были счастливым обладателем своей первой силовой брони в Fallout 4, но знаете ли вы, как использовать ее в Fallout 4? Он сильно отличается от наборов брони, которые мы знаем из прошлых частей Fallout, поэтому вы не должны пострадать, узнав их поближе.

В этом руководстве мы поговорим об использовании, ремонте и модификации силовой брони Fallout 4.

Силовая броня в новой игре Bethesda — это не вершина военной техники, как в оригинальных играх, где лучшей брони просто больше не существовало. В связи с этим разработчики сделали его доступным в первые 30-60 минут игры. Вы будете проводить больше времени на лице своего героя! Однако из-за этих изменений наличие силовой брони не означает, что после получения брони вы сможете передвигаться по Пустоши, как ледоруб. Bethesda добавила интересный поворот в устройство и использование Power Armor, так что прочтите внимательно.

Консольные команды Fallout New Vegas.

Команды Fallout 3 и New Vegas – используем консоль на полную

Использование консоли — еще один способ ускорить прогресс в Fallout New Vegas или Fallout 3. Они позволят вам получать вещи, выполнять любые действия и вообще управлять миром, в котором это невозможно сделать обычным способом. Что такое команды Fallout 3 и NV и как ими пользоваться? Узнай чуть ниже!

Поскольку эти две игры созданы на одном движке, они будут иметь одинаковые элементы управления на консоли. Поэтому рассмотрим их вместе.

Игровая броня Fallout 4: ⭐ Обычный комплект брони ⭐ Уникальные детали брони ⭐ Одежда ⭐ Наряды ⭐ Силовая броня ⭐ Уникальные детали силовой брони для игры

Уникальные части для брони

Уникальные доспехи — это легендарные предметы, которые имеют условное название и не случайны, но в остальном ничем не отличаются от обычных легендарных предметов. Их можно получить у разных продавцов, иногда в определенных местах и, возможно, в качестве награды за миссии.

Доспех богомола

Mantis Armor — легендарный комплект тяжелой кожаной брони.

1636747366-1

Обе части доспехов продает странствующий торговец караванами Лукас Миллер.

Доспех Защитника

Доспехи защитника — это уникальный набор прочных кожаных доспехов в Fallout 4 .

1636747366-2

Обе части брони продает Артуро Родригес на рынке Даймонд-Сити.

Броня жителя пустоши

Доспех пустоши — это уникальный набор кожаных доспехов в Fallout 4. Нагрудник Пустоши — это кожаный доспех, который поставляется с модом, увеличивающим продолжительность химии на 50%, довольно дешев и доступен на уровне 1, что делает его лучшим способом чтобы получить этот мод в начале игры.

1636747367

Бригантина Пустоши продается Мирной или Перси на Рынке Города Бриллиантов. Правые наколенники Wasteland, проданные караваном Лукаса Миллера.

Доспехи Апокалипсиса

Доспех Апокалипсиса — это уникальный носимый костюм, состоящий из нагрудника и левой ноги.

Доспех Апокалипсиса с легендарным эффектом, временно замедляющим время во время боя, когда у персонажа ниже 20% здоровья. Продается с блестящими металлическими моделями и асбестовым покрытием.

1636747367-1

Наголенники также обладают легендарным эффектом, который увеличивает энергию и сопротивление урону, наносимому здоровью персонажа.

  • Доспех Апокалипсиса — можно купить у писца, прикрепленного к доспеху.
  • Левая наголенник Апокалипсиса — можно купить у представителя Vault-Tec после того, как устроится на работу обычным торговцем.
Статья по теме:  Fallout shelter скачать взломанный на Андроид и ПК

Доспехи чемпиона

Доспехи чемпиона — чрезвычайно редкий доспех для верхней части тела. Это комплект металлической брони, состоящий из металлического нагрудника, левой руки и правой руки.

1636747367-2

Нагрудник имеет эффект, который снижает урон, получаемый роботами, на 15% и поставляется с модификациями. Левая рука обладает укрепляющим эффектом, который увеличивает силу и выносливость на 1. Правая рука имеет эффект, увеличивающий Ловкость и Восприятие на 1.

Как и все легендарные доспехи, каждая деталь в наборе дает 2 дополнительных очка сопротивления урону.

  • Нагрудник и правая рука: продаются Бекки Фэллон в подвале Фэллон на рынке Даймонд-Сити.
  • Левая рука: Продано Лукасом Миллером.

Доспехи ликвидатора

Это уникальный комплект тяжелой металлической брони с легендарными эффектами брони. Кираса обеспечивает 44 баллистического сопротивления и 31 энергетическое сопротивление и отражает 10% урона в ближнем бою атакующему. Правый наголенник обеспечивает 27 баллистических сопротивлений и 17 энергетических сопротивлений, а также временное замедление (аналогично эффектам Джета), когда здоровье падает ниже 20%.

1636747367-3

Обе части брони продаются в KL-E-0 по соседству.

Доспехи коммандос

Броня коммандос — это комплект брони, который состоит из боевой брони, шлема и нагрудника. Обе части имеют полимерную модификацию и дают 2 единицы устойчивости к повреждениям и энергетической стойкости по сравнению с аналогичными элементами боевой брони.

1636747368

Commando Armor имеет тот же эффект, что и эффект Legendary Strength, увеличивая скорость восстановления очков действия.

Шлем коммандос имеет тот же эффект, что и легендарный эффект «Повышение НДС», который предлагает 10% -ное снижение стоимости очков действия в НДС.

Обе части брони продает проктор Тиган в Придвене.

Нагрудник боевой брони BOS

Этот нагрудник обладает легендарным эффектом, повышающим устойчивость к энергии и урону, с уменьшением здоровья (до +35). Замена материала брони чем-то другим на верстаке не удалит «BOS» из названия брони.

1636747368-1

Получается у капитана Келлса в конце миссии «Потерянный патруль», если персонаж игрока сдается ему, а не Танцу Паладина, и если он убедил Паладина Брандиса воссоединиться с Братством Стали.

Чтобы получить броню, персонаж игрока должен уже вступить в Братство, поэтому выполните миссию «Не проявлять милосердия». После этого Келлс даст персонажу миссию «Затерянный патруль», или вы можете передать ее, если вы уже начали ее заранее, наткнувшись на мертвых членов патруля и не передав ее Дэнсу. Танец также даст персонажу игрока миссию «Затерянный патруль», если он завершит «Призыв к оружию» до того, как убьет Келлога и вызовет прибытие Придвен в Содружество. Независимо от того, как вы начинаете миссию, вы должны доставить ее Келлсу — это единственный способ получить эту броню в дополнение к опыту, необходимому для выполнения миссии.

Эта броня может быть стандартной, прочной или тяжелой, в зависимости от уровня персонажа игрока на момент завершения миссии.

Доспех разрушителя

Броня разрушителя — это недорогой комплект боевой брони, каждая часть которой имеет свой легендарный эффект брони.

  • Грудь Разрушителя — уменьшает человеческий урон на 15%
  • Правая нога эсминца — + 10% скорости передвижения
  • Левая нога Разрушителя — + 10% скорости передвижения
  • Left Hand of the Destroyer — уменьшает урон при блокировании или беге на 15%
  • Шлем Разрушителя — +1 Харизма, +1 Интеллект

1636747368-2

  • Сундук Разрушителя — продается Дейзи по соседству.
  • Правая нога разрушителя — продается Алексис Комб в Убежище 81.
  • Левая нога Разрушителя — продается Дейзи по соседству.
  • Левая рука эсминца — продается Деб в Банкер-Хилл .
  • Шлем Разрушителя — продается Пенни Фицджеральд в Альянсе.

Десантная броня

Этот доспех состоит из двух частей, и обе надеваются на ноги. Эти леггинсы были разработаны практикантом по имени Джек Рокфорд из Mass Fusion Engineering. Он был вдохновлен системой демпфирования в силовой броне и придумал использовать кинетическую систему отталкивания вместо гидравлики, чтобы сделать ее менее громоздкой. Он планировал продемонстрировать их на рождественской вечеринке на крыше офиса, спрыгнув с ними с крыши, и сперва хранил их в своем сейфе. В тот день, когда упали бомбы, он оказался в ловушке в своем офисе и забыл ключ от сейфа. Его скелет можно найти в кресле возле сейфа.

Статья по теме:  Fallout 76 силовая броня локация; где взять Power Armor

Когда обе части экипированы, броня полностью исключает урон от падения. По сути, это ноги боевой брони с уникальным легендарным эффектом.

1636747368-3

Ноги в свободном падении находятся в сейфе в маленькой комнате рядом с верхней частью интерьера здания Mass Fusion, недоступной для игрового персонажа, если он не использует силовую броню с снаряженным реактивным ранцем.

Доспехи Смотрителя

Это уникальный предмет брони, который можно носить. Это пара тяжелых боевых бронированных браслетов, обеспечивающих повышенную устойчивость к повреждениям и энергетическую стойкость. На левой стороне усилен эффект VATS, который снижает количество точек доступа, используемых для атак VATS, на 10%. Тот, что справа, обеспечивает дозорный эффект, который снижает входящий урон на 15%, пока ваш герой неподвижен.

Левая и правая пыльники Стража продаются Алексис Комб в Убежище 81.

Броня Black Ops

Комплект состоит из тяжелого боевого нагрудника и правой ноги.

Нагрудник обладает укрепляющим эффектом легендарной брони, который увеличивает силу и выносливость на 1 пункт.

Правая нога обладает эффектом спринта, увеличивающим скорость передвижения на 10%.

1636747369

Обе части набора брони можно купить у Деб в Банкер-Хилл.

Броня синтов Марк 2

Это уникальный легендарный комплект брони в Fallout 4. Он состоит из наплечника и шлема. Врагам сложнее найти вас, когда вы крадетесь и не двигаетесь с наплечником. Шлем дает +1 к ловкости и восприятию.

1636747369-1

Куплено у сотрудника отдела продаж Института.

Броня синтов Марк 3

Этот легендарный комплект доспехов состоит из нагрудника и правого доспеха. Броня увеличивает сопротивление урону при получении урона. Браслет ускоряет восстановление очков действия.

1636747369-2

Куплено у сотрудника отдела продаж Института.

Броня синтов Марк 4

Это уникальный набор легендарной брони в Fallout 4. Он состоит из двух частей: сундука и брони для левой ноги.

Из-за брони врагам сложнее заметить вас, когда вы крадетесь и не двигаетесь. Броня левой ноги увеличивает вашу удачу на +2.

1636747369-3

Приобретается у писца после назначения на стойку для брони 3-го уровня.

Fallout 76 продолжает развиваться, и новый контент был добавлен в игру через DLC Steel Reign. В этом руководстве мы объясняем, …

Fallout 76 Steel Reign Hellcat Силовая броня

Hellcat Power Armor легко попасть в игру. Чтобы получить броню, игроки должны выполнить все DLC Steel Reign.

Чтобы начать Steel Reign, вам нужно выполнить Steel Dawn, предыдущую цепочку заданий Brotherhood of Steel, выпущенную в прошлом году.

Квестовая линия Steel Reign не такая сложная и не занимает много времени, поэтому лучше начать игру и получить броню как можно скорее. Эта серия миссий начинается с миссии покаяния рыцаря и заканчивается миссией катализатора».

После завершения всех миссий в Steel Reign вы получите всю силовую броню Hellcat, а также возможность создать весь набор по частям на любой станции Power Armor.

Характеристики силовой брони Hellcat

Давайте посмотрим на статистику Hellcat Power Armor, чтобы увидеть, что делает ее хорошей.

Шлем и любая часть брони на любой из конечностей, то есть ног и рук, имеют 68 сопротивлений урону, 48 энергетических сопротивлений, а также 48 радиационных сопротивлений.

Для бюста с силовой броней Hellcat сопротивление урону составляет 96, сопротивление энергии составляет 80, а сопротивление радиации также составляет 80.

В целом силовая броня Hellcat имеет сопротивление урону 436 и сопротивление энергии и радиации 320.

В дополнение к этим базовым сопротивлениям, как и вся броня, Hellcat Armor имеет снижение урона на 42% и уменьшение радиационного урона на 90%.

Статья по теме:  Fallout shelter награды за задания смотрителя. Комнаты в Fallout Shelter, как пользоваться комнатами? Генератор и ядерный реактор

В дополнение к этим сопротивлениям каждая часть силовой брони Hellcat, за исключением шлема, дает бонус. Броня снижает входящий баллистический урон на 2%. Таким образом, броня снижает входящий баллистический урон на 10%.

Что касается шлема, он предотвращает повреждения и болезни, вызванные опасностями в воздухе и воде, предоставляя вам больше возможностей для путешествий.

Чтобы иметь возможность покупать моды для Hellcat Power Armor, вам нужно пройти Wastelanders и перейти в Убежище 79, чтобы приобрести планы золотых слитков у Regs.

Есть несколько модов для силовой брони Hellcat. Вот список всех модификаций, которые вы можете получить для силовой брони Hellcat.

  • Вентиляционное отверстие (200 слитков): снижает скорость истощения любого термоядерного ядра, питающего костюм.
  • Сервопривод с поддержкой движения (200 бар): Увеличьте свою силу, чтобы вы могли нести больший вес без перегрузок.
  • Очиститель крови (1200 бар): снижает вероятность наркозависимости.
  • Калиброванные амортизаторы (3000 слитков): увеличивают грузоподъемность.
  • Core Assembly (1200 Bullion): увеличивает частоту обновления AP, позволяя запускать чаще и использовать VATS.
  • Crash Protocol (2000 Bullion): когда ваше здоровье ниже 20%, ваша скорость увеличивается на 25%, а входящий урон уменьшается на 50%.
  • Гидравлическое оружие (600 слитков): увеличивает урон без оружия.
  • Rusty Knuckles (600 слитков): атаки без оружия вызывают кровотечение.
  • Браслеты Тесла (1200 слитков): атаки без оружия наносят энергетический урон.
  • Катушки Тесла (300 слитков): наносят энергетический урон ближайшим врагам.
  • Внутренняя база данных (200 баров): увеличьте свой базовый интеллект.
  • Jetpack (3000 слитков): это именно то, на что это похоже.
  • Кинетическое динамо (1200 слитков): получение урона восстанавливает вашу AP.
  • Кинетические сервоприводы (1200 слитков): увеличивает скорость перезарядки AP во время движения.
  • Медицинский насос (600 слитков): автоматически потребляет стимулятор при низком уровне вашего здоровья.
  • Оптимизированные кронштейны (200 слитков): снижает затраты в ОД, связанные с силовыми атаками.
  • Оптимизированные сервоприводы (2000 слитков): снижает затраты в AP, связанные со спринтом.
  • Сервоприводы Overdrive (2000 Bullion): Увеличивают скорость стрельбы за дополнительную плату в AP.
  • Реактивные пластины (3000 слитков): отражает 50
  • 5 единиц входящего урона в ближнем бою возвращаются атакующему.
  • Датчики разведки (600 слитков): наведение перекрестия отмечает врагов на компасе.
  • Сенсорная матрица (200 полосок): улучшите ваше базовое восприятие.
  • Stealth Boy (3000 слитков): активируйте режим камуфляжа при приседании.
  • Targeting Hud (3000 слитков): Visor подсвечивает живые цели.
  • Наложение матрицы VATS (200 столбцов): увеличивает вероятность попадания в VATS.

Преимущества

С T65 в игре Hellcat может показаться натяжкой, но даже с увеличенным общим сопротивлением урону T65 способность Hellcat уменьшать бонусный урон на 10% делает его очень полезным и, возможно, лучше, чем T65.

Hellcat будет сиять при сражении с врагами, которые используют бронебойные снаряды, бронебойные снаряды игнорируют сопротивление урону брони, но уменьшение баллистического урона сделает их более мягкими и более простыми в обращении.

Это сделает Hellcat Power Armor обязательной для игроков в Decryption Daily Ops, так как у большинства врагов там есть бронебойные боеприпасы.

В остальном живучесть брони полностью зависит от пользователей. Убедитесь сами, стоит ли резать.

Силовая броня в Fallout 76 Fallout 76 — полезная информация от игроков ➦ RPGcash.ru: airplane: Гарантия качества: ballot_box_with_check: Полезные советы

Типы усиленной брони F76

Ниже мы предоставили краткую информацию о каждом из типов брони. Имейте в виду, что вы можете найти разные уровни силовой брони F76. Например, уровень Raider Power Armor может варьироваться от 15 до 45 с шагом в 5 уровней. И, конечно же, некоторые предметы в Fallout 76 стоят очень дорого.

    Raider Power Armor: Базовый, не совсем обычный вариант. Его можно экипировать с 15 уровня и обычно носят боссы рейдеров. Это единственная силовая броня, для ремонта которой нужна сталь.

Оцените статью
emugame.ru