В каком порядке стоит смотреть сериалы от DC Comics? В какой серии супергерл появится флеш и стрела

В каком порядке смотреть сериал DC Comics

В каком порядке стоит смотреть сериалы от DC Comics? В какой серии супергерл появится флеш и стрела

Начать стоит со Стрелы, за ней следуют «Флэш», «Легенды завтрашнего дня» и «Супергёрл». Однако это лишь хронологическая последовательность их выпуска. Если хотите устать, начните смотреть первые два сезона сериала «Стрела», в том числе после 1 серии сериала «Вспышка» и после 3 сезонов — первую серию сериала «Стрела». Таким образом, вы можете смело смотреть до 10 серий второго сезона The Flash и четвертого сезона Arrow параллельно. А вот и «Легенды», а точнее их первые два эпизода. Потом снова «Вспышка» до 12-го эпизода, «Стрела» 12-13, 3-й эпизод легенд, «Флэш» 13-14-й эпизод, «Легенды» 4-5, «Стрелка» (14), «Флэш» (15) , «Стрела» (15), «Легенды» 6-8, «Вспышка» (16), «Стрела» (16), «Вспышка» (17), «Супергёрл» (18), «Стрела» (17), «Легенды» (09), «Стрелка» (18), «Легенды» (10-11), «Вспышка» (18), «Легенды» (12), а затем параллельно «Вспышка», «Стрелка», «Легенды». »до 23-го эпизода. World of Superheroes Возможно ли, что из 1 400 625 фьючерсов в Avengers: Infinity War только одно приведет к победе? Кто самый сильный герой в Marvel Comics? Каким вы видите Дэдпула сквозь белую ткань? Задавайте вопросы о супергероях

Фуф, да, это было непросто, но это еще не все! Начнем с пятого сезона Стрелка, третьего Флэша и вторую легенду. Это снова выглядит параллельным до седьмого эпизода. Именно здесь вступает в игру глобальный кроссовер всех серий. Мы начинаем с просмотра восьмого эпизода «Флэша», затем «Стрелки» и заканчиваем «Легендами». Вы могли заметить, что я не указывал «Супергёрл», вернее, только один раз. Это не ошибка. Этот сериал идет вразрез с этой вселенной, где встречаются персонажи Флэша, Стрел и Легенд завтрашнего дня, и почти не имеет ничего общего, кроме момента, когда Флэш входит в свое измерение в 18-м эпизоде ​​первого сезона и кроссовера, в котором их уже, ну, и воспоминание в сезоне 2, эпизод 8, что он участвует в этом кроссовере, но если вы этого не видите, тогда не будет никакой разницы. Вот инструкция.

Премьера долгожданных кроссоверных сериалов «Флэш», «Стрела» и «Супергёрл» состоялась 9 декабря 2019 г. Три долгожданных сериала, ставшие кроссоверами различных известных сериалов, а именно

Кроссовер под названием Другие миры в 2018 году собрал в себе героев из сериалов Флеш, Стрела и Супергерл

Долгожданный ежегодный кроссовер, объединяющий в себе сюжет трех самых популярных сериалов, вышел 9 декабря 2018 года. Его старт начался в рамках проекта «Флэш», где в последней серии появилась новая героиня он же Batwoman. Его сыграла актриса и певица Руби Роуз, известная по роли в телесериале «Апельсин — цвет сезона».

Статья по теме:  Игры для девушек на ПК: во что поиграть

Затем последовал показ сериала, вышедшего в рамках сериала «Стрела» сразу на следующий день, 10 декабря 2018 года. Триада супергероев собралась для финальной битвы в заключительном эпизоде ​​кроссовера, который транслировался в эфир. Supergirl 11 декабря 2018 года.

Начало истории ознаменовано тем, что доктор по имени Джон Диган меняет окружающую действительность и два героя, Барри и Оливер, меняют свои судьбы. Никто, кроме них самих, не знает, что их жизни им не принадлежат. В то же время они перенимают способности друг друга. Персонажи делают много глупостей, и весь сериал наполнен множеством комедийных сцен.

Сериал «Стрела» можно возобновить с 9 сезона. Главный актер рассматривает возможность возвращения в проект.

Главные действующие герои

1636748458

Оливер Куин (Зеленая стрела) — богатый наследник, который никогда не отказывал себе ни в чем. Он оказался один на необитаемом острове на 5 лет. Вернувшись, он решил начать борьбу с преступниками.

1636748459

Тея — сестра Оливера, мастер боевых искусств, член команды «Зеленая стрела». У него пристрастие к алкоголю, что часто доставляет ему неприятности.

Лорел — бывшая девушка главного героя, продолжила участие в коллективе после разрыва.

Джон Диггл — шофер и телохранитель Оливера. Верный и надежный человек.

Сами понять, в каком порядке смотреть «Звездные войны», непросто. Хотя основные эпизоды пронумерованы, есть также побочные эффекты, а также телешоу и мультфильмы, которые перекликаются с основной сюжетной линией саги. Мы покажем вам, как посмотреть все «Звездные войны» в хронологическом порядке и не потерять нить сюжета.

«Звездные войны» по порядку: другие проекты

Мир Звездных войн резко расширился за последние 40 лет. В франшизу вошли эпизоды саги, анимационные проекты, сериалы и телефильмы. Работы разделены на две категории:

Статья по теме:  Uplay не установлена ​​ошибка? Вот как это исправить

Канон

Сюда входят девять основных эпизодов и два спин-оффа, мандалорский сериал и четыре мультфильма: Войны клонов (2003 г.) и мультсериал «Войны клонов» (2008 г.), Повстанцы (2014 г.), Сопротивление (2018 г).

Сериал «Мандалорец» вышел 12 ноября 2019 года. В кадре рассказывается о Дине Джарине, наемнике, взявшем под свою опеку ребенка.

В хронологическом порядке за ним стоит следить после «Возвращения джедая». События в нем происходят через пять лет после шестого эпизода. Сериал получил на IMDb 8,8 балла.

Легенда

В эту категорию входят телефильмы, выпущенные на волне популярности франшизы:

  1. Особое празднование Звездных войн (1978).
  2. «Караван смельчаков. Приключения эвоков »(1984).
  3. Эвок: Битва за Эндор (1985).

Сюда также включены анимационные сериалы:

  1. Дроиды и эвоки (1985).
  2. Силы судьбы и моментов (2017).
  3. Галактика приключений (2018).
  4. «Кругляши» (2019).

Несколько ориентиров помогут вам выяснить, в каком порядке смотреть «Звездные войны». Битва при Явине считается главной линией, разделяющей истории, происходившие в Далекой Галактике. На нем построена хронология мира «Звездных войн».

Узнай все первым

Зарегистрируйтесь и узнавайте последние новости из Казахстана, фото, видео и другие эксклюзивы.

Оцените статью
emugame.ru