Как достать соседа 2 – Адские каникулы

Как получить соседа 2 (Neighbours from Hell 2) — квест и реалити-шоу, в котором цель игрока не только заполучить соседа, но и получить Оскар за отличную работу

Как достать соседа 2 – Адские каникулы

1636745801

How to Get a Neighbor 2: Hell’s Holidays — это продолжение юмористического квеста, покорившего игроков. У Вуди больше врагов, так как его сына теперь защищает мать-зверь и ее злая блоха. Запустите фантастическое реалити-шоу в круизе и выиграйте Оскар. И пусть страдают твои ближние, зная, что им не удастся спрятаться от твоей мести даже на другом конце земного шара. Китай, Индия, Мексика: шесть великолепных локаций станут фоном для вашего фантастического фильма. Новые места, новые герои и даже животные сделают прохождение более интересным и разнообразным.

Веселая смесь аркады и головоломки — расставляйте ловушки и наблюдайте, как страдают ваши соседи! Скачать игру Как достать соседа: сладкая месть.

Скачать «Как достать соседа: сладкая месть» бесплатно:

1636745801-2 1636745801-1 1636745801-2-2 1636745802

Отзывы реальных людей об игре Как получить близкий компьютерный симулятор, плюсы и минусы от покупателей.

Думалка детства

Достоинства: ловушки, азарт, графика, ура, интерес холодно придуманы, как тебе нравится сосед))).

Недостатки: нет.

Обзор: кто не играл в эту игру? Да для всех! Вы только запомните этот интерес, сложность и в то же время жизнерадостность! Каждый пытается устроить ловушку, быстро убегая от соседа, главное, чтобы он меня не поймал!) 10 раз беги, убегай!) Гениальная детская игра, этих людей больше не найдешь. Даже в наше время в нее лучше поиграть, чем в любую там GTA5. Не игра, а чудо.

Статья по теме:  The Last of Us: Part 2: Обзор. Last of us 2 сколько часов геймплея

1636745802-2

Предыстория игры «Как достать соседа». — после отмены Миксонека. Комментариев — 329, сохранений — 887. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Ответ на пост «11-летний экоактивист Матвей избавляет родной поселок от мусора, но местные жители в ответ только оскорбляют парня и лезут в драку»

Иногда обещал распространить новости о селе, где экоактивист Матвей начал очищать родное село от мусора.

В парке Елены Иглиной природа начала процесс самоочищения.

Покрышки просели, за лето сгнил мусор.

1636745802-1

Не обращайте внимания на мелкий мусор. Это свежее. Он скоро утонет.

Здесь вы можете бесплатно скачать Как получить соседа часть 2 — Адские праздники через торрент. Это полная версия игры на ПК на русском языке.

Об игре

Как найти соседа Сезон 2: Адские каникулы — это вторая часть серии горячо принятых стратегических игр, обогащенная особенностями приключенческой игры, в которой игрок участвует в реалити-шоу. После того, как действие первого эпизода происходит в квартире, действие второго происходит на курорте.

Это продолжение увлекательной игры было выпущено в 2004 году. How To Get A Neighbor 2, как и оригинальная игра, фокусируется как на здоровых, так и на нездоровых отношениях между соседями.

1636745803

Хозяин первого игрового дома так устал от суеты и суеты, что решил отправиться в отпуск. Очевидно, главный герой, Вуди, не может жить без своей «жертвы» и сопровождает его, чтобы сделать его отпуск более «приятным”.

Адские каникулы проходят на морском курорте. Всего существует 15 различных уровней, на которых мы должны саботировать каждое мгновение расслабления нашего соседа. Поскольку отпуск обычно означает путешествие с семьей, мы также можем подшутить над женой и ребенком нашего любимого соседа. Во время игры мы используем всевозможные предметы, а также нанимаем помощников, таких как вечно пьяный официант, который действительно может сделать всех несчастными.

Статья по теме:  Hearthstone системные требования. Сколько весит хартстоун на пк

1636745804

Разработчики Neighbours From Hell 2 позаботились о детальной графике и сосредоточились на улучшении игрового движка (исправления ошибок в первой игре), интуитивно понятного интерфейса и приятного и уместного саундтрека.

Видео-инструкция по прохождению

Оцените статью
emugame.ru