Как достать соседа: правила выживания в многоквартирном доме

Куда пожаловаться на шумных соседей и как добиться тишины и покоя, если соседи привыкли к шумным вечеринкам, шуму или затеяли длительный ремонт.

Как достать соседа: правила выживания в многоквартирном доме

1636745081

25 мая в календаре отмечается как День европейского соседства. Именно эти люди могут спасти ваш дом в случае пожара или наводнения, починить кошку на выходные, остановить грабителя, который хочет ворваться в квартиру. Но эти же люди могут превратить вашу размеренную жизнь в настоящий кошмар одним действием: завести в однокомнатной квартире овчарку, на полтора года начать ремонт или, например, подарить ребенку бытовой аккумулятор. Корреспондент МИР 24 посоветовался с психологами и юристами, как наладить отношения, если вам не повезло с соседями и что делать, если вам мешает жить семья из квартиры напротив.

Игра «Как достать соседа 2» — общая информация, персонажи и художники, сколько времени занимает весь процесс. Соседи из ада 2: В отпуске, подробное описание всех эпизодов.

Действующие лица и исполнители

Главный герой, в роли которого играет тот же игрок, остается все тем же маленьким и умелым Вуди. Плохие вещи должен делать толстый неуклюжий сосед, которого на самом деле зовут мистер Ротвейлер.

В этом сезоне игрок также увидит мать соседки, ее собаку-пекинеса, женщину Ольгу, которой соседка очень сочувствует и хочет произвести на нее впечатление, и ее маленького сына. Их присутствие на круизном лайнере позволит вам пошалить над своим соседом еще грязнее и доставит удовольствие игроку от игрового процесса.

На Plati.Market вы можете купить Neighbours Back From Hell (STEAM KEY / REGION FREE) по цене 399 рублей.

В целях противодействия нарушению авторских и имущественных прав, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта в соучастии в таком нарушении администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) просит вы — в случае любого нарушения торговой платформы Plati, пожалуйста, немедленно сообщите нам по адресу [email protected] о факте такого нарушения и предоставьте нам достоверную информацию, подтверждающую ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, номер телефона).

Статья по теме:  Гайд по советскому ТТ 8 уровня ИС-М в WoT. Как играть на ис м

Чтобы исключить необоснованные и заведомо ложные сообщения о нарушении этих прав, администрация откажет в предоставлении услуг на торговой платформе Plati только после получения от вас письменных заявлений о нарушении с копиями документов, подтверждающих ваши права на автора или находящихся по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. 4, корп. 3, Юридическая фирма «АКАР п. 380».

Чтобы оперативно реагировать на нарушения ваших прав и необходимость блокирования работы недобросовестных продавцов, Plati просит вас отправить сертифицированную телеграмму, которая станет основанием для блокировки действий продавца, в указанной телеграмме должно быть указано: вид нарушенных прав, подтверждение ваших прав и контактная информация (организация — организационно-правовая форма лица, ФИО). Блокировка будет снята через 15 дней, если вы не отправите в прокуратуру письменные документы, подтверждающие ваши авторские права или собственность.

Этот сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Подробнее читайте в нашей Политике в отношении файлов cookie.

Мы живем в густонаселенном мире, где нас повсюду окружают другие люди. Иногда это соседство может быть приятным. Некоторые люди становятся тихими и мирными людьми, как соседи, которые не создают проблем и почти не шумят.

Мир соседей

Руководство для начинающих вредителей

Так что за игра Как достать соседа? Это три сезона, состоящие из 14 серий, в каждой из которых есть свой сюжет, в течение которых вы будете получать различные задания. С каждым эпизодом сложность прохождения будет увеличиваться. Сначала в квартире у вас будет всего четыре комнаты: коридор, кухня, санузел и гостиная. Здесь будут происходить все события. В следующем эпизоде ​​игра переместится в спальню и балкон. И наконец, вы можете заглянуть в личный кабинет и даже в подвал. То есть по ходу развития сюжета вы можете оказаться как в старых, так и в новых местах. Таким образом получается избежать однообразия, ведь в каждой новой комнате доступны совершенно разные задания.

Статья по теме:  Warframe — Детальный разбор обновления «Древняя Кровь». Как быстро убить лича кувы

1636745081-2

Главного героя зовут Вуди. Все эпизоды начинаются с того, что Вуди крадется в квартиру своего соседа и начинает искать предметы, с помощью которых он может устроить какую-нибудь неприятную шутку. Сразу оговоримся, что не стоит пытаться повторить эти действия в реальной жизни. Ведь в игре все нереально, здесь невозможно никому навредить. Но в жизни такие выходки могут быть опасны для здоровья окружающих. Так почему эта игра существует? Отбросьте здесь свои негативные эмоции и оставьте в покое настоящих соседей.

Стань тенью своего соседа

Все, что вы делаете в чужой квартире, не остается незамеченным. Каждое ваше действие видят воображаемые зрители, от которых зависит оценка ваших шуток. Единственное, чего вы не должны позволять себе, — это быть пойманным соседом, иначе он вас побьет и выгонит из дома. После этого придется повторить уровень. Оценка публики зависит от уровня гнева соседа. Если вы хотите набрать максимальное количество очков, постарайтесь как можно больше навредить этому жильцу: его раздражение не должно уменьшаться после предыдущего уровня.

Но есть проблема: в квартире соседа живут домашние животные, которые вас слышат и сообщают о вашем присутствии. Поэтому двигайтесь максимально тихо и осторожно, стараясь не касаться предметов и не скрипеть половицами. А если кто-то проходит, можно просто спрятаться под кроватью или в шкафу. Кроме того, вы можете отвлечь своего соседа некоторыми уловками, например, позвонить ему по телефону, что даст вам еще больше времени для осуществления ваших злых планов.

1636745082

После завершения каждого эпизода Вуди получит статуэтку. Его ценность будет зависеть от реакции аудитории на ваши выходки. Чем больше понравился ваш экшен, тем лучше материал, из которого он сделан — бронза, серебро или золото.

Статья по теме:  Как определить тип призрака в Phasmophobia. Как найти комнату призрака phasmophobia

Особенности консольной версии

Это был обзор классической компьютерной игры. Но есть еще одна для приставок, имеющая некоторые отличия. Во-первых, количество серий увеличено до 26. Во-вторых, снят рейтинг зрителей, но гораздо более важную роль играет шкала гнева соседа. Если вас хоть раз видели в квартире соседа, шкала сбрасывается. Кроме того, разработчики добавили в сюжетную линию различные мини-игры, которые научат вас заводить машину, взламывать замки и выполнять другие миссии. В общем, разные мелочи, которые вам пригодятся в игре. А может в жизни…

Главные действующие лица

Список персонажей в нашей игре невелик, но каждый из них обладает своим набором качеств:

1. Вуди — нормальный парень, который устал от своего уродливого соседа и решил отомстить ему, снимая все происходящее на камеру.

2. Мистер Ротвейлер — очень неприятный сосед. Всегда готов затеять очередной скандал, независимо от того, есть ли это.

3. Собака, свинья и попугай — домашние животные соседа. Собака всегда спит на кухне и встает с лаем, если видит в доме постороннего человека.

4. Джо — режиссер шоу, созданного Вуди.

В этой не совсем обычной компании вам предстоит провести не один вечер! Проходите уровень за уровнем, пробуйте все новые и новые способы отомстить своему соседу и совершенствуйте свои диверсионные навыки, от которых зависит успех вашего шоу! Все три сезона игры «Как найти соседа» ждут вас на нашем сайте!

Оцените статью
emugame.ru