Breeders of the Nephelym Alpha: Beginners Guide (Tips & Tricks). Breeders of the nephilim как открыть ворота

Единственное, что я всегда считал, что в COC нужно больше строить базовый лагерь, собирая материалы и изображая новобранцев.

Beginners Guide (Tips & Tricks)

  • WASD – Standard Movement Keys
  • E – Action/Talk
  • I – Inventory
  • K- Quest/Task
  • C- Clothes On/Off
  • Q- activate Spirit Form

После создания персонажа (мужчины, женщины или фута) отправляйтесь в Хедон-Сити. Город находится на вершине плато, где вы найдете следующих продавцов

  • Cassie: Sells housing for your Nephelym
  • Amber-Mae: Buys/sells milk.
  • Camilla: Buy/sells c-men.
  • The Emissary: Buys the Nephelym you captured for in game currency. Also, to increase your trait level for breeding.
  • Leylanna: Guides you into your Spirit Form (You can change your breed at any time) as well as refill your lust meter.

Currency

  • The vendors’ available money resets every day after sleeping at your home.
  • Harvested bodily fluids can be sold to Amber-Mae in Hedon Township for Orgasium (in game currency)
  • You may sell your Nephelym to the Emmissary for orgasium

Чтобы активировать телепортатор/ворота Лирцеи, вам нужно один раз потратить 800 желаний (на одни ворота). После этого вы сможете путешествовать в любое время, не тратя больше желаний. Это позволит вам ловить диких нефелимов рядом с вашим родовым святилищем (плавающий каменный ангел).

В левом верхнем углу экрана вы увидите два метра. Верхняя часть — это измеритель желаний, а нижняя — измеритель духа. Количество действий персонажа ограничено количеством вашего желания (которое увеличивается на протяжении всей игры), но заменяется сном, сексом или визитом Лейланы в Хедоне. Действия включают размножение, содержание в неволе и сбор урожая.

Во время неожиданного секса можно многократно нажимать левую кнопку мыши, чтобы позволить нефелиму достичь пика перед размножением без потери желания.

Если нефелим не желает участвовать в пленении, его можно захватить, дав самцу/самке соответствующее молоко или другие биологические жидкости. (Это будет подробно обсуждаться).

Harvesting

После того как нефелим будет пойман, вы найдете его в специально отведенном помещении на ранчо и сможете начать сбор биологических жидкостей.

(Вариант ареста на самом деле дает больше телесных жидкостей, чем сбор урожая.) Есть также вариант бездействия, если вы не хотите смотреть эту сцену.

Эти жидкости хранятся в запасе для задержания дикого нефелиума. В отличие от женских гениталий, мужские гениталии не могут быть собраны из нефилума самца/самки. Вы также можете предложить папоротнику свои биологические жидкости, и он с радостью позаботится о сборе для вас.

Чтобы использовать код обмана, нажмите ESC и выберите Настройки. Внизу находится строка поиска, в которую можно ввести следующие пароли мошенников. Введите их дословно, без строчных букв и кавычек.

Introduction

Nefarim’s Breeder — это игра, находящаяся на стадии альфа-разработки, и в настоящее время она не оптимизирована для производительности. Это может сделать игру очень требовательной к ресурсам на разных машинах. Это руководство направлено на решение некоторых наиболее распространенных проблем «игра не запускается», которые я встречал на форумах.

Во-первых, убедитесь, что ваша система соответствует минимальным системным требованиям.

  • OS: Windows 7
  • Processor: AMD FX-6300 / Intel Core i3-2100
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: AMD Radeon HD 7950 / NVIDIA GTX 750 Ti
  • OS: Windows 10
  • Processor: AMD Ryzen 7 1700+ / Intel Core i7-3770+
  • Memory: 16 GB RAM
  • Graphics: AMD Vega 64+ / NVIDIA GTX 1080 Ti+
Статья по теме:  Контр Пики Леорика. Как контрить вк дота 2

Из этих требований наиболее важными являются требования DirectX (DX11). Чтобы проверить настройки DirectX, вы можете использовать встроенный инструмент диагностики DirectX, нажав Windows + R и набрав ‘DXDIAG’.

Configuration Files

Если все в порядке, самое время отредактировать игру, чтобы проверить, можно ли ее успешно запустить. Игра использует Unreal Engine 4 и конфигурацию, которую можно редактировать в любом текстовом процессоре (Notepad, Notepad ++, Sublime Text и т.д.).

Маршрут к этим конфигурациям выглядит следующим образом.

Первая обычная проблема «игра не запускается» — черный/пустой экран. Многие пользователи сообщают, что приходится ждать несколько минут (15 минут или более), прежде чем появится экран загрузки. Поскольку это кажется бессовестно долгим ожиданием запуска игры, первым файлом, который следует рассмотреть, является ‘game.ini’. В этом файле можно настроить качество графики от самого высокого до самого низкого, при этом 0 — это «низкое» качество, а 3 — «ультра». Измените настройку «Качество графики» соответствующим образом. Например:.

Сохраните файл и перезапустите игру.

Если проблема сохраняется, то следующим файлом, который вам нужно рассмотреть, является ‘gamesersettings.ini’. Этот файл содержит исходные настройки для полного экрана и разрешения (и любые настройки, которые, возможно, еще не были реализованы).

В этом случае, первое, что нужно попробовать, это изменить ‘gamesusersettings.ini’ на ‘gamesusersettings.old’ и перезапустить игру. Это приведет к перестройке файла. После запуска игры на загрузочном экране настройки разрешения можно изменить на UI.

Если игра не загружается, необходимо изменить настройки на WordProcessor.

Сначала установите значение ‘FullScreenMode’ в FullScreenMode = 1 (это отключает полный экран). Сохраните файл и перезапустите игру.

Resolutions

Если это не помогло решить проблему, следующим шагом будет установка разрешения экрана. Известно, что Unreal Engine не поддерживает «растянутый» анализ, поэтому сначала попробуйте использовать нерастянутое разрешение (пример приведен ниже).

Установите значения ‘ResolutionsSizex’ и ‘ResolutionsSizey’, подходящие для вашей машины.

Установите значение ‘busysynamicrestion’ в false.

Это должно предотвратить попытки аппарата использовать растянутое разрешение, если аппарат используется.

Пример конкретного анализа:.

  • 1920 x 1080
  • 1680 x 1050
  • 1600 x 900
  • 1440 x 900
  • 1400 x 1050
  • 1366 x 768
  • 1360 x 768
  • 1280 x 1024
  • 1280 x 960
  • 1280 x 800
  • 1280 x 768
  • 1280 x 600
  • 1152 x 864
  • 1024 x 768
  • 800 x 600

Это руководство — лишь черновой набросок всех знаний, которые я получил, играя в эту игру. Пожалуйста, поймите, что сама игра все еще относительно новая, и что разработчики будут выпускать новые обновления, разновидности/персонажи и т.д. Я с нетерпением жду его развития.

Комбинации

не®елимсвероятностью40% времени¡

Вамнрожнокопит Flight Mut Hut Ladies and Gentlemen ooly—number, пребечем¡.

Всегос сочетанием Nukanbori 14. €Mut Hut — это 7 торговых бриор.

Неко + Гарпия = Гриффин Лиса + Неко = Кэцуне Лиса + Серафим = Тенко Демон + Лиса = Кумихо Демон + Бовор = Кусарикку Демон + Неко = Бакенеко Демон + Серафим = Дэва Демон + Титан = Они Демон + Вульварг = Цербер Демон + Дракон = Джабберуок Øракон +δиса = амародракон или +¡

Демоны

Демон + Лиса = Кумихо Демон + Бовор = Кусариккку Демон + Неко = Бакенеко Демон + Серафим = Дэва Демон + Титан = Они Демон + Вульварг = Цербер Демон + Дракон = Джабберуок

дракон +демон = жжабеерококон или +δиса = вершина плетня овца + свинья +¡ свинья a огромна = =™.

Выражение ориентации +дракон=амаро__иса +неко=быть больше

Вынеоходимоа вверх по течению ¿для дома, для сверстников и пепла центрального народа Се. Тогда вы сможете получить больше содержимоебогатосо вопросительных конечностей.

АКТ III «Пещера чудес»

открываемисраз похожий ¿Переход.

Компания □Выполня.

さらに進んで、次のゲートを開きます(スライムからキーを取得した場合)必要なものを見つけて、最後のゲートを開きます

АКТ IV «Dungeon master и незакончиные дела»

これは悪魔のいる地図の端ですが、まだδενείναιόλαではありません。クイーンビーを覚えておいてください。 Well、Echiここで what could you say? (解決策を探しています)προςτοφθινόπωροが来ます。クイーンビーのπροβλήματαについて話し、燃える高原の門を開くS-e-m-e-n-sドラゴンを集めてください

私たちはネコガールを集めます(μόνοガールではありません)。 2番目のフォーク:1つはPawsmaatiの頂上につながり、そこからμπορείςがポーズを取得します。もう1つはヘビのピラミッドになりますが、さらに下に下がるとウサギのペトラに会います。

最後のドアを開けるσε砂漠のバイオームそして、ότιόλαανοιχτόのため、ότιθέλετεを実行します。

Orgasium、Как заработать и как узнать содержание что такоеOrgasiumthecampuswork:occasionwork:occasionwork:occasionwork:campuswork:campuswork:campuswork:campuswork:campuswork:campuswork:campuswork:ナー

Breeding / Hybrids

。 Воспроизведение пособия приведет к одному из первых имен Результаты могут быть забавными, поскольку вы пытаетесь воспроизвести один из супер После того, как вы впитали минимум мужского/женского/женского и количество женских/женских дней, вы можете воспроизвести продукт Это очень просто, просто выберите донора и реципиента。Игрушка не допускает инбридинга, поэтому следите за разведением инбредных пород Есть также инбредный признак, который может приобрести потомство, если вы продолжаете разводить потомство способами, которые обходят инбридинг. Вы можете выбрать следовать породе или идти к результатам。 Pawsmaati。 Замедления не влияют на результаты, всегда дают другой эффект на результаты. Когда вы объедините преимущества разных рас, вам понадобится 5 дней, чтобы Вы можете бежать, играя в игру и/или играя в игру в течение 5 дней Если вы используете два преимущества одной расы, вы останетесь с этой расой。 Если вы используете два преимущества разных рас, есть вероятность, что вы будете Есть также 18 сортов, из которых можно сделать такую же смесь с 40% вероятностью, когда дело доходит до сортов, я обнаружил, что порода может иметь тип в той, которую вы будете

Статья по теме:  SnowRunner — гайд по получению всего транспорта. Как открыть все улучшения в snowrunner

Akabeko = Bovaur + Foxen
Amaru = Dragon + Foxen
Bakeneko = Demon + Neko
Basilisk = Dragon + Harpy
Catsune = Foxen + Neko
Daera = Demon + Seraphim
Griffin = Neko + *Harpy – Kestrel
Hellhound = Demon + Vulwarg
Jabberwock = Demon + Dragon
Kludde = Dragon + Vulwarg
Kujata = Titan + *Bovaur – Minotaur
Kumiho = Demon + Foxen
Kusarikku = Bovaur + *Demon – Cambion
Lamassu = Seraphim + *Bovaur – Ayrshire
Oni = Demon + Titan
Ryu = Dragon + Titan
Surabhi = Dragon + *Bovaur – Minotaur
Tenko = Foxen + Seraphim

Tasks and Special Requests

На этой доске вы можете ознакомиться с ежедневным прохождением игры, там же вы найдете особые пожелания, которые NPC дают вам, когда вы с ними взаимодействуете. Thedailytaskis averagetask。 Вам будет трудно выполнить их в начале, потому что dailytask будет сложной задачей После того, как вы завершили историю и разблокировали все, эта панель даст вам причину, чтобы продолжать играть, если просто играть не достаточно для вас. Когда вы попросите у NPC ключ, он снова появится в разделе Это то же самое, что и ежедневное задание для игрового запроса, но если NPC попросит молоко или сперму, они также появятся там, и вам придется доставить их на панель.

TheブロッサムisПотомок Папоротника и ваш собственный。 Вы не можете заниматься с ней сексом, потому что она ваш потомок, но она может помочь вам собирать жидкости, что может быть полезно, если вы играете мужским персонажем.

The Map

  • Amorous Hallows / Inside the cave – Bat and Goblin.
  • Climax Peak / Top of the mountain – Colossus.
  • Esoteric Glade / Middle of the field – Malakhim, Elf, Orc and Slime.
  • Hedon Township / Behind the fountain – Amber-Mae, Camilla, Cassie, Romy and The Emissary.
  • Hivelands / Near the cliff – Bee.
  • Homestead / going past Fern – Falene and Fern.
  • Lustwood / At the end near lake – Vulpuss, Sionnach, Lykos and Wulf.
  • Moaning Craig / Close to the volcano – Cambion, Incubus and Succubus.
  • Pleasure Pastures / Near the cliff – Ayrshire and Bull.
  • Cove of Rapture / Near the Pussyportal at the bay – Shark.
  • Sensual Sands / Right of the entrance – Kestrel.
  • Sultry Pleateau / Middle of forest – Tabby.
  • Virgin Breaks / At the curve – Wyvern and Drake.

Breeders of the Nephelym – Guide to Recent Update’s Changes

Если по какой-то причине вы не проверили примечания к последнему обновлению или, как я, думаете, что упустили несколько деталей, это руководство предназначено для …

Breeders of the Nephelym – How to Allow Inbreeding

Это руководство покажет вам, как снять блокировку, чтобы разрешить эндогамию. Руководство по разрешению эндогамии Как это сделать Шаг 1 Откройте локацию игры (щелкните правой кнопкой мыши по игре …).

Breeders of the Nephelym – Orgasium Currency Guide (How to Earn and Spend)

Orgasium、Как заработать и как узнать содержание что такоеOrgasiumthecampuswork:occasionwork:occasionwork:occasionwork:campuswork:campuswork:campuswork:campuswork:campuswork:campuswork:campuswork:ナー

10 Comments

Когда окажетесь в Хеддоне, поднимитесь по каменной лестнице, пройдите прямо до конца коридора и выйдите к ванной комнате и русалке.

Для тех, кто ищет орков, посмотрите на ворота и стены полян и бегите в сторону зеленой травы. Есть статуя.

Статья по теме:  Е 25. Как получить е 25

Летучие мыши находятся в районе пещеры Холлоуз. Когда вы будете бежать от ворот Лощины к полянам, вы наткнетесь на них, прежде чем доберетесь до гоблинов.

Земля часто появляется в воде рядом с деревянным островом на полянах. Надеюсь, это поможет.

Рекомендуется сначала разблокировать ворота Homestead Gate после ворот Hedon Township Gate, так как ворота не имеют установленного порядка в списке путешествий. Таким образом, вы можете поставить их и ходить туда за молоком, спермой, нежелательным скотом, для модернизации фермы, а также для проверки и продажи скота.

Так что да… Я нашел его. Спасибо. Очень легко не заметить, что внизу есть вход … Возможно, дополнительное затенение или вывеска или что-то еще над входом могли бы сделать его более четким. Я провел там сотню раз и не заметил!

Забавный факт: ангелы принимают только дьявольскую жидкость и некоторые интересные вещи о спекуляции.

Представьте себе идеи, которые могут возникнуть таким образом, фактически развращение текстовой игры Champion, этой игры. Служить Богине или Дьяволу или стать изгоем и трахать их всех.

Первое решение — обеспечить достаточный приток воздуха к компьютеру и видеокарте. В этом случае следующим решением будет редактирование регистров.

Где найти все светящиеся надписи

Прочитайте все подчеркнутые строки, чтобы открыть соответствующие достижения, которые могут дать пять камней происхождения.

Отправляйтесь в район, отмеченный на карте.

Подъемные головоломки, секреты, Воздействие на Дженсина - как открыть дерево за перилами, как найти все части и сверкающую надпись (последние)

После телепортации поверните налево, спрыгните с моста и летите вперед. Приблизьте вход в пещеру и войдите в нее. На развилке поверните направо. Продолжайте двигаться вперед, пока не увидите фиолетовую стену. Чтобы искоренить его, используйте специальный прибор «адъювант». Затем снимите его, подойдите к надписи справа и выберите опцию «Изучить». Остальные ряды должны быть исследованы таким же образом.

Подъемные головоломки, секреты, Воздействие на Дженсина - как открыть дерево за перилами, как найти все части и сверкающую надпись (последние)

От телепорта поверните налево и прыгните. Перепрыгните через пропасть и бегите к водопаду. Далее поверните налево и обогните угол.

Подъемные головоломки, секреты, Воздействие на Дженсина - как открыть дерево за перилами, как найти все части и сверкающую надпись (последние)

Следующий ряд находится рядом с предыдущим. Вы можете воспользоваться тем же телепортом, но для этого вам нужно пролететь немного дальше водопада. Спрыгните вниз на другую сторону. Есть блестящая линия.

Мы отметили соответствующее место на карте.

Подъемные головоломки, секреты, Воздействие на Дженсина - как открыть дерево за перилами, как найти все части и сверкающую надпись (последние)

Подойдите к обрыву и перелетите на другую сторону. Двигайтесь влево. Справа вы увидите проваливающийся пол. Переход вниз. Надпись расположена тут же.

Направляйтесь к Каменной палате.

Подъемные головоломки, секреты, Воздействие на Дженсина - как открыть дерево за перилами, как найти все части и сверкающую надпись (последние)

От телепортации поверните направо и спрыгните вниз. Затем идите налево. На правой стороне туннеля вы увидите надпись.

Вы должны достичь точки, указанной на карте.

Подъемные головоломки, секреты, Воздействие на Дженсина - как открыть дерево за перилами, как найти все части и сверкающую надпись (последние)

Если вы телепортировались, летите к сломанному мосту. Бегите сквозь врагов и нейтрализуйте их. Пройдите через открытые ворота и поверните направо. Надпись находится в верхней части.

Прочитав предыдущую строку, идите назад и зайдите на сломанный мост. Поверните направо. Поднимитесь по каменным ступеням. Находясь на парапете, обратите внимание на колонну, показанную на скриншоте. Используйте его для дальнейшего подъема. На вершине вы увидите еще одну надпись.

Как решить головоломку с гео-монументами

Переместитесь в точку, отмеченную на карте.

Подъемные головоломки, секреты, Воздействие на Дженсина - как открыть дерево за перилами, как найти все части и сверкающую надпись (последние)

Вынеоходимоа вверх по течению ¿для дома, для сверстников и пепла центрального народа Се. Тогда вы сможете получить больше содержимоебогатосо вопросительных конечностей.

Подъемные головоломки, секреты, Воздействие на Дженсина - как открыть дерево за перилами, как найти все части и сверкающую надпись (последние)

Таким же образом можно получить доступ к другим сокровищам в Разломе.

Фрагменты карты сокровищ. Как открыть решётку со светоносным кристаллом и драгоценным сундуком

Вы встретитесь с этой головоломкой во время задания «Заведи друзей, стань грабителем». Вы можете заметить решетку рядом с человеком в клетке, которого вы спасаете. Позади него находятся два сокровища и кристалл фотофора, необходимый для улучшения помощи.

Однако, чтобы открыть решетку, вам нужно найти специальные карты.

Первый фрагмент находится в подземном лагере сокровищ. Ближайшая точка телепортации, показанная на нашей карте.

Подъемные головоломки, секреты, Воздействие на Дженсина - как открыть дерево за перилами, как найти все части и сверкающую надпись (последние)

Когда вы доберетесь до нужного места, бегите налево, пока не увидите деревянную лестницу. Заберитесь на него сверху. Дойдите до огромной скалы и поверните налево.

Оцените статью
emugame.ru