Гайд по французскому премиум ЛТ 8 уровня ELC EVEN 90 WoT. Что ставить на elc even 90

В этом отношении мало что можно сказать о новых французских премиум-танках. И в буквальном смысле. Здесь механический гений французских конструкторов представлен во всей своей красе.

ELC EVEN 90 – Прем ЛТ 8 Франции. Как играть? Гайд

С 9 марта восьмая французская легкая колесница ELCEVEN90 будет доступна для приобретения пользователям кластера RU. Машина относится к французскому оборудованию и оснащена барабанным пистолетом. Следует отметить, что танк изначально был разработан для европейских серверов и случайно «попал» туда и нашел поклонников. Российским танкистам он должен понравиться, узнаем в нашем обзоре.

В этом сообщении описывается модель ELCEVEN90. Это небольшой французский легкий боевой танк. Действительно маленький — он даже меньше знаменитой «рождественской елки».

Его щиты тоже «маленькие» — 15/10/10 мм. Между тем, специальная мощность нашего гибкого «малыша» достигает 24 хп/т, и он даже может похвастаться общим уроном около 1200 единиц с 3 барабанами выстрелов.

Цифры впечатляют, но для их достижения нужно много работать. Учитывая время зарядки, параметры прицеливания и бронепробиваемость, требуются некоторые игровые навыки. Хороший камуфляж помогает!

ELC EVEN 90 Тактико-технические характеристики

Запустите руководство ELCEVEN90 с основными параметрами. Таким образом, машина достигает уровня 8, но имеет прочность 900. В этом отношении мы уступаем всем своим одноклассникам. Расстояние обзора составляет 380 метров, что является не самым лучшим показателем, но учитывая, что аппарат в первую очередь предназначен для пассивного освещения, этого диапазона вполне достаточно, особенно учитывая габариты и показатели конфиденциальности.

По внешним параметрам «восьмерка» напоминает легендарный советский танк МС-1, при этом степень камуфляжа неподвижной машины составляет 38,8%. Найти этого малыша, неподвижно стоящего в кустах, практически невозможно, так как это самый высокий результат в игре.

Вес машины составляет всего 6,7 тонны, а мощность установленного двигателя — 160 л.с. Отношение мощности двигателя к весу дает 23,8 л.с. на тонну. В результате танк может развивать скорость до 70 км/ч. Это удобно даже в горах и на сложных участках благодаря малому весу конструкции.

Далее мы переходим к вооружению. Конечно, огневая мощь не является приоритетом LT. Основная задача транспортных средств этой категории в игре — обеспечить команду достаточным освещением. Альфа и бронепробиваемость опускаются на второй уровень, но даже с этими характеристиками ELC EVEN90WoT выглядит обделенным. Давайте по порядку.

Так, предлагается оружие с механизмами заправки барабана и трехзарядными патронами. Учитывая, что, в отличие от соответствующей «Елки», новинка имеет вращающуюся турель, она должна быть более уверенной в бою. Однако это не так. Во-первых, ELC EVEN 90 обладает весьма скромной бронепробиваемостью по сравнению с ракетой с броней 175, и хотя зарядка золотом не сильно меняет ситуацию, она значительно увеличивает эксплуатационные расходы.

Во-вторых, для заправки машины требуется 29 секунд, в то время как для опустошения барабана — 5 секунд. В результате, после выстрела патрона французы на 30 минут превращаются в беспомощных блох и вынуждены прятаться в кустах от набегающих вражеских танков. Альфа относительно хороша: 220, однако, когда учитывается время перезарядки, PDM оставляет много места: потери 1,150 в минуту — это очень мало на восьмом уровне. Скорость охлаждения в цилиндре составляет 2,5 секунды, а система срабатывает за 2,7 секунды. В результате вам приходится ждать, пока круг сократится, а промедление часто оказывается фатальным для ЛТ. В любом случае, вам придется вести ответный огонь: разброс составляет 0,36 на 100 метров, так что об эффективном дальнем бое можно забыть. Однако легкие танки обычно могут обойти неповоротливых противников и вступить в бой на близком расстоянии.

Полные тактические и технические характеристики приведены ниже.

Основные ТТХ танка

Общие технические характеристики включают. Барабан на 3 патрона с уроном 220 на каждый шар. Щит НРБ с пробиваемостью 175, золота 215 и взрывчатки 45, с максимальным уроном 270. Один из лучших камуфляжей. Размеры — одни из самых маленьких. Отличная видимость. Броня — нет. Не ищите его. Я серьезно. Абсолютно все мины проникают внутрь. Максимальная броня на танках составляет 15 мм.

Статья по теме:  Обзор танка Т-34 в World of tanks. Какую пушку ставить на т 34

Полные характеристики смотрите на скриншотах.

Орудие

3 снаряда наносят 220 повреждений барабанам. Мертвое время между раундами составляет 2,5 секунды. ДД барабана составляет 29 секунд.

Маскировка

Один из лучших камуфляжей в игре. Только шведский PT и несколько других танков могут конкурировать в этом отношении.

Обзор

Основная видимость — 380. довольно хорошая, учитывая дикие укрытия. Привилегии и оборудование для обзора, а также способ выделить все и вся.

Броня

Ну, без доспехов. Не ищите его. Это ЛТ.

Его щиты тоже «маленькие» — 15/10/10 мм. Между тем, специальная мощность нашего гибкого «малыша» достигает 24 хп/т, и он даже может похвастаться общим уроном около 1200 единиц с 3 барабанами выстрелов.

ТТХ ELC EVEN 90

Путеводитель по французскому языку премиум уровня 8 LTELC EVEN90WoT

Прежде всего, я хотел бы сказать, что последний параметр отчаянно нуждается в улучшении, поскольку в распоряжении этого француза есть все, кроме весьма посредственного запаса прочности и хорошей базовой дальности хода в 380 метров.

Учитывая тот факт, что перед нами легкий танк, даже французский, легко предположить, что ELCEVEN 90 имеет более чем посредственные броневые характеристики. О его защите сказать особо нечего. Потому что, как ни посмотри, броня выглядит как лист бумаги и буквально без проблем пробивает любого.

Что касается размеров, то ELC EVEN 90 World of Tanks является самым маленьким танком в игре. Он также обеспечивает очень хорошие светлячки, когда параметры проекции установлены на максимум.

Стоит обратить внимание на орудие ELC EVEN 90, хотя его бронепробиваемость довольно слабая, что не является чем-то новым для легких танков.

Преимущества и недостатки ELC EVEN 90

Рассмотрев параметры французского оружия и ознакомившись с его общими характеристиками, чтобы полностью осознать его возможности на поле боя, важно иметь четкое представление о сильных и слабых сторонах ELC EVEN 90. World of tanks. Преимущества: — отличная мобильность — низкий силуэт и высокая скрытность — — 660 повреждающих барабанов за 3 выстрела — общая перезарядка барабана происходит очень быстро.

Недостатки: — небольшой запас прочности — бумажные щиты — низкое воздействие на альфу — умеренная точность — слабая проникающая способность.

Оборудование для ELC EVEN 90

Машина в наших руках неплохая, безусловно, потенциал у француза имеется, но для более комфортной и результативной игры необходимо улучшить некоторые преимущества, а также снизить влияние недостатков. Разумеется, сделать это можно, установив на танк ELC EVEN 90 оборудование правильно: 1. 2. 3.

Третий компонент может быть единственной подходящей альтернативой, но его следует предпочесть только в том случае, если вы собираетесь светить пассивно, в противном случае предлагаемый список оборудования учитывает наиболее важные аспекты.

Машина в наших руках неплохая, у француза определенно есть потенциал, но для более комфортной и продуктивной игры нам необходимо улучшить некоторые преимущества и уменьшить влияние недостатков. Конечно, это можно сделать, установив нужное оборудование в баках ELCEVEN90.1.2.3.

Итоги по ELC EVEN 90

Подведите итог вышесказанному. Преимущества этого резервуара заключаются в следующем

  • Отличный коэффициент маскировки;
  • Вращающаяся башня;
  • Неплохой угол склонения орудия (9 градусов);
  • Отличная скорость;
  • Сравнительно неплохая альфа.
  • Отсутствие брони;
  • Средняя манёвренность;
  • Дальнозоркость;
  • Низкие бронепробитие и ДПМ;
  • Требовательность к прямоте рук.

Как играть на ELC EVEN 90

Сложность и простота игры на этом автомате существуют одновременно. На открытых участках аквариум активно светится. Этого нельзя сказать о двойном кусте. Пассивный вес. Именно поэтому рекомендуется избегать прямого контакта с игроками, чтобы они не забрали наши энергоблоки. Таким образом, французы останутся в игре.

Достаточное знание карты и умение правильно планировать пути отхода, учитывая, что перезарядка после всех выстрелов занимает 30 секунд. Только после того, как все ракеты будут выпущены, вы должны покинуть противника. Поэтому только опытные игроки могут использовать весь свой потенциал, а новички просто погибнут в самом начале боя.

Сколько фармит ELC EVEN 90?

Здесь необходимо учитывать несколько факторов. Трудно сказать однозначно, но определенно на это влияют личные способности игрока. Что бы это ни было, DPM и пенетрация существенно мешают получить много серебра за нанесенный ущерб. Для неопытных игроков лучшими соперниками являются сами новички, которые накрывают стол, исходя из собственного опыта, но в целом основная игра должна вестись только светом. Грамотный бой дается не всем и не всегда, но есть случаи, когда игроку удается победить100 000+ единиц..

Статья по теме:  Как определить тип призрака в Phasmophobia. Как найти комнату призрака phasmophobia

В любом случае, есть любители и, в случае с этим танком, фанаты. Это не означает, что все дают добровольно, ради удовольствия о.1600 рублей.. Когда вы будете готовы, адреналин от этой машины гарантированно станет отличной компенсацией за потраченные деньги. Исключение составляют только новички, которые могут даже не задумываться о покупке нового. Помимо огромных сумм денег, они будут разочарованы игрой из-за отсутствия опыта (навыков, стратегии и т.д.).

И снова, в заключение, детские силуэты очень трудно нацеливать на ходу, что является одним из немногих преимуществ. Что касается пробития, то снаряды и фугасные ракеты почти всегда наиболее разрушительны и смертоносны, а выстрелы практически бесцельны.

Перки для экипажа ELC EVEN 90

Танк ELC EVEN 90 оказался очень неоднозначным, с множеством пробелов в вооружении и технических характеристиках. Эту ситуацию можно частично исправить путем правильной прокачки экипажа. Машина перевозит трех членов экипажа танка.

Во-первых, рекомендуется увеличить выплаты на ремонт и пожаротушение. Не тратьте опыт на изучение навыков маскировки. В этом смысле «француз» уменьшает все автоматы в игре. Затем имеет смысл изучить Боевое братство и освоить специальные навыки на усмотрение игрока.

Бронирование ELC EVEN 90

В этом отношении мало что можно сказать о новых французских премиум-танках. И в буквальном смысле. Здесь механический гений французских конструкторов представлен во всей своей красе.

щит ELCEVEN90

Самой сильной частью является передняя полка турели, где можно увидеть максимум 15 мм. В других районах толщина щитовых пластин составляет менее 10 мм.

щит ELCEVEN90

Суть ясна. Просто стреляйте по силуэту, и каждый проникнет в ребенка. Нет никаких причин выбирать в качестве мишени уязвимые районы. Пушечные снаряды и гребни смертельно опасны для танков. Единственный хороший момент: практически невозможно попасть в такие силуэты, если они движутся.

Итоги по ELC EVEN 90:

Подводя итог вышесказанному. Рассматриваются преимущества этого резервуара.

  • Отличный коэффициент маскировки.
  • Вращающаяся башня.
  • Неплохой угол склонения орудия (9 градусов).
  • Отличная скорость.
  • Сравнительно неплохая альфа.

Основные недостатки: танк не очень хорошо справляется со своей работой, он не очень хорошо справляется со своей работой.

  • Отсутствие брони.
  • Средняя манёвренность.
  • Дальнозоркость.
  • Низкие бронепробитие и ДПМ.
  • Требовательность к прямоте рук.

Отвечайте на самые острые вопросы геймеров.

И снова, в заключение, детские силуэты очень трудно нацеливать на ходу, что является одним из немногих преимуществ. Что касается пробития, то снаряды и фугасные ракеты почти всегда наиболее разрушительны и смертоносны, а выстрелы практически бесцельны.

Тактика игры на ELC EVEN 90

Танки очень маскируются, они маленькие и могут быть незаметны в кустах. Это прекрасный детектор, если он немного улучшает видимость. LT обладает отличной скоростью, но умеренной маневренностью, кружить вокруг групп врагов на открытой местности не является особенностью. Сила танка заключается в его маскировке, поэтому при разработке стратегии стоит сосредоточиться на этом.

Низкая выносливость и защита не позволяют допускать ошибок, поэтому, если вы хотите дожить до конца боя, вам нужно быть внимательным и не слишком сокрушаться и желать скорости. Не теряйте голову в начале игры, получая бонусы, когда союзники сбивают ваши сигнальные ракеты. Позже в игре вы можете быть более жестокими со своими страшными врагами, нападая на них открыто и отправляя их в хижину. Не забывайте об особенности ударного оружия: рефамы быстры, но требуют времени.

В обычных группах такие танки на вес золота. Союзники в начале игры могут знать планы своих противников и прорабатывать их стратегии. Если все в вашей команде «самонаводящиеся», вам не повезет — и ваша смелость и осведомленность на переднем крае не проявятся.

wargaming.tech.

Бонус-коды премиум-магазина для игр World of Tanks.

©Wargaming.Tech -WOT Premium Shop. Это не является частью компании Wargaming Group Limited или какой-либо связи с ней. Автобусы, произведения искусства, бренды и названия являются собственностью их законных владельцев. Этот сайт не является публичным конкурсом.

По нашему мнению, новичкам не стоит даже думать о таком рынке, они уйдут разочарованными и с сожалением о потраченных деньгах.

Достоинства и недостатки

Достоинства Недостатки
маленький силуэт отсутствие бронирования
магазинная система заряжания разовый урон за барабан
максимальная скорость запас прочности
маскировка стабилизация орудия
Статья по теме:  Heroes of the Storm. Сколько весит heroes of the storm

Теперь в игре существует множество легких танков с различными характеристиками. У всех них есть свои поклонники, но даже у французского ELC есть отличительные черты, которые выделяют его из толпы до 90 штук. На 8 уровне это самый маленький танк без щитов и с очень низким запасом прочности, но опытные танкисты — одни из лучших танков. В настоящее время потенциальных покупателей отпугивают характеристики танков, которые часто не видны в случайных боях, но на практике защита пробития, повреждения и другие огневые характеристики не так важны для ЛТ, как горящая машина противника. Этот маневр также обеспечивает наилучшее обращение с танками, независимо от особенностей игры. Во время засады танкам также необходимо обращать внимание на свое оружие, поскольку оно может наносить регулярный урон вражеским машинам, не попадая в засветку. Даже находясь в тени, при маневрировании, французы быстро скроются из виду и дальности. Поразить девушку может быть непросто. Как ни странно, при его низкой силе он, скорее всего, доживет до конца боя.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

WOT 1.10.1.1 Premium PRE -RELOAD

Код приглашения WOT на премиум, 500 золота и премиум танк Т-127 на 7 сентября 2018 года.

Танк по существу останавливается от столкновения с деревьями и другими препятствиями. Вторая специальность командира — беспроводная связь. Сначала нужно выбрать, что вы хотите нарисовать: шестое чувство, камуфляж, орлиный глаз или спаратос.

Основные ТТХ танка

Общие характеристики: три ракетных барабана, наносящие 220 урона с одной сферы. Пробивная способность — 175, золотая — 215, взрывная — 45 максимальный урон — 270. Один из лучших камуфляжей. Размеры — одни из самых маленьких. Отличная видимость. Броня — нет. Не ищите. Я серьезно. Абсолютно все мансардные окна будут проникать внутрь. Максимальный щит на танках — 15 мм.

Полные характеристики смотрите на скриншотах.

ДАЖЕ 90

Орудие

3 снаряда наносят 220 повреждений барабанам. Мертвое время между раундами составляет 2,5 секунды. ДД барабана составляет 29 секунд.

Маскировка

Один из лучших камуфляжей в игре. Только шведский PT и несколько других танков могут конкурировать в этом отношении.

Обзор

Основная видимость — 380. довольно хорошая, учитывая дикие укрытия. Только плюсы и оборудование для обзора, и способ выделить все.

Броня

Ну, без доспехов. Не ищите его. Это ЛТ.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

Геймплей и тактика

Начнем с самой примечательной особенности этого танка French Light — размера. У него один из лучших камуфляжей во всей игре, потому что он такой маленький. Кроме того, большинство ПТ на всех уровнях не могут идти в ногу с ELC, даже на уровне 90 в этом отношении. Из минусов — микроскопичность, выживаемость одна из самых низких среди ЛТ одного уровня, или примерно на одном уровне с более легким танком 7.

Если это так, используйте скорость, чтобы помешать врагу атаковать вас, особенно на средней и дальней дистанции. Конечно, это относится ко всем картам и пространствам, поэтому если вы застряли в Химмельсдорфе или других закрытых картах, посмотрите, что вам нужно сделать.

Поскольку ELC EVEN 90 является французским легким танком, он оснащен погрузочным барабаном. В данном случае в магазине находится три патрона. Наносит тот же урон, что и Bat.-Chât. 12 т (уровень 8), барабан стреляет быстрее. Однако время перезарядки полного барабана очень велико, поэтому необходимо следить за тем, чтобы каждый снимок был сделан. В сочетании с увеличенным временем стрельбы вам нужно больше целиться или подходить ближе к противнику. Стреляя в противника в ближнем бою, вы всегда должны предусмотреть путь отхода, когда ствол пуст.

Старайтесь использовать холмы в бою. Попасть в танки сложно, так как орудия расположены под таким углом, чтобы скрыть корпус и обнажить только очень маленькую плоскую башню.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

ELCEVEN90 - французский премиум танк 8. Как играть; Руководство.

Оцените статью
emugame.ru