Как растянуть Apex Legends. Как сделать 4 на 3 в апекс

46. Вы можете блокировать дверные проемы, стоя перед ними. Однако их можно уничтожить двумя близкими атаками или взрывчаткой. Вы также можете выстрелить в ручку двери из тяжелого оружия, чтобы открыть ее с расстояния.

Решено Проблема с подключением к Apex Legends

Это может раздражать, если вы не можете подключиться к серверу EA и получаете следующее сообщение об ошибке Истек тайм-аут соединения с сервером. Apex Legends снова не работает? Или проблема с вашим компьютером? Не волнуйтесь, мы готовы вам помочь. Вы не одиноки. Следующие методы могут помочь вам решить проблемы с подключением.

Вам нужно будет попробовать их все. Прокручивайте список вниз, пока не найдете то, что вам больше всего подходит.

  1. Проверьте статус сервера
  2. Измените DNS на Google
  3. Запуск от имени администратора
  4. Обновите драйверы
  5. Очистите кеш игры

Метод 1: Проверка статуса сервера

Лучший способ проверить статус вашего сервера — использовать официальные каналы. Аккаунт Apex Legends в Twitter и аккаунт EA Help обеспечивают поддержку ApexLegends. Существуют также сторонние веб-сайты, которые постоянно обновляют статус сервера.

Если сервер кажется недоступным, это может быть связано с техническим обслуживанием или другими проблемами на стороне сервера. Советы и предупрежденияОбслуживание сервера Steam проводится каждый вторник около 7:30 EST.

Когда дело доходит до проблем с сервером, решение очевидно — подождать. С этим ничего нельзя поделать. Решением является пропуск времени обслуживания сервера и повторное прохождение игры.

Если вы являетесь пользователем Steam и эта проблема по-прежнему возникает вне периода обслуживания Steam, попробуйте отключить все USB-устройства в вашей системе и перезапустить игру. Если проблема сохраняется без подключенных USB-устройств, попробуйте установить драйверы флэш-памяти или другое программное обеспечение, затем отключите их и перезапустите игру.

Если вы являетесь пользователем Origin, вам поможет программа OriginLauncher.

Если вы не являетесь сервером, перейдите к следующему методу.

Метод 2: изменить DNS на Google

Одним из них является Google. Некоторые игроки обнаружили, что замена DNS на DNS от Google может решить проблемы с подключением. Если вы не знаете, как это сделать, это пошаговое руководство покажет вам, как это сделать.

  1. Введите Панель управления в строке поиска и щелкните, чтобы открыть.
  2. Установить панель управления Просмотр по категориям , затем щелкните Сеть и Интернет .
  3. Нажмите Центр управления сетями и общим доступом> Изменить настройки адаптера .
  4. Выберите соединение, для которого нужно настроить Google Public DNS, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите Свойства ..
  5. Выберите вкладку Сеть , выберите Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4) в разделе Это соединение использует следующие элементы. Щелкните Свойства .
  6. Щелкните Использовать следующие адреса DNS-серверов и введите адрес DNS-сервера Google.
  7. Нажмите ОК , чтобы сохранить изменения.
  8. Перезагрузите игру и проверьте.

75.В дополнение к игре, в Apex Legends можно добавить параметры командной строки для выполнения определенных действий (например, ‘-novid’ остановит воспроизведение EA и перезапустит вступительный ролик, когда игра загружается и отображается ‘+ cl_showfps 4’. ) во время игр FPS и frame MS).

Как растянуть Apex Legends

Некоторые игроки ApexLegends часто сталкиваются с проблемой черной полосы. В этой статье рассказывается о том, откуда они берутся и как их проще всего удалить.

Игры типа Battle Royale очень стабильны и требуют очень верных системных требований. Однако многие игроки работают на слабом оборудовании, которое не может потянуть даже посредственную графику на минимальных настройках. Если он находится на минимальном уровне, а сигнал FPS по-прежнему равен нулю, остается только уменьшить разрешение.

Статья по теме:  5 эпизод 1 акт в Valorant — новая карта Pearl. Что такое ореол в валорант

Именно здесь начинается большинство проблем, и главный вопрос, актуальный для пользователя, — как растянуть Apex. Например, если разрешение установлено на квадратный экран, система может не работать. Как минимум, внизу и вверху экрана появятся черные полосы.

Как расширить ApexLegends

  1. С одной стороны, в этом моменте есть определенный плюс, ведь соотношение сторон в картинке станет равно 4 к 3, а головы противников будут крупнее, и попасть по ним не составит труда.
  2. С другой стороны, многие игроки испытывают трудности в процессе игры с такими полосами, так что хотят их устранить, но не знают, как это сделать.

Наличие соответствующей информации может сделать игру более комфортной и удобной.

Решаем проблемы с видеокартой

Полосы могут появляться не только из-за неправильного разрешения. На самом деле, нередко можно столкнуться с другой причиной в виде проблемы с видеокартой. Чтобы проверить его наличие, необходимо выполнить определенные действия.

  • открыть настройки в рамках пускового меню;
  • выбрать пункт с системой;
  • осуществить переход на вкладку с информацией о программе;
  • активировать диспетчер устройств;
  • найти видеокарту;
  • нажать на нее дважды.

Как расширить ApexLegends

Если все в порядке, в появившемся окне появится сообщение «Устройство работает нормально». Если в адаптере произошел сбой, пользователь увидит ошибку с номером 43. В таких случаях есть только одно решение. Отправьте карту в ремонт или полностью замените ее. Ведь артефакты часто ощущаются, когда графический чип поврежден и не может быть исправлен самостоятельно.

Устранение черных полос

Рассматривая проблему, как растянуть Apex Legend, следует ознакомиться с вариантами того, как избавиться от черных полос. Фактически, у обычного пользователя есть два варианта: раздел настроек и специальное программное обеспечение для видеокарты. Второй вариант подходит только в том случае, если у вас установлены продукты Nvidia. С AMD этот метод использовать несложно, но он не идеален, поскольку программное обеспечение не обладает полным набором опций.

Посредством настроек Windows

Процедура в этом случае следующая.

  • открытие настроек с помощью пускового меню;
  • переход в раздел системы;
  • открытие вкладки экрана;
  • нажатие на опцию разрешения;
  • выбор интересующего параметра.

Как расширить ApexLegends

Важно, чтобы разрешение было точно таким же, как разрешение игры. Например, если он установлен на 1720 * 800, вы можете установить аналогичное значение. В противном случае вы не сможете удалить ненавистные черные полосы.

С помощью софта видеокарты

Здесь алгоритм действий следующий.

  • посетить основное меню пуск;
  • найти карту, которая так и называется – nVidia GeForce Experience;
  • отыскать блок с играми в рамках главной страницы;
  • найти интересующее развлечение;
  • навести на него мышь;
  • нажать кнопку «подробнее»;
  • кликнуть по значку с гаечным ключом;
  • указать необходимое разрешение;
  • сохранить изменения.

Как расширить ApexLegends

Этот метод удобен и эффективен, но у него есть свои недостатки. Проблема заключается в том, что игра не запускается при выборе определенных разрешений. Точные настройки зависят от конкретной модели видеокарты и версии, к которой принадлежит драйвер.

Кстати, несложно изменить общее разрешение экрана с помощью соответствующих настроек. Для достижения желаемого результата можно использовать программное обеспечение nVidia Control Panel. То же самое можно сказать и о программном обеспечении AMD, которое имеет аналогичные возможности. Однако здесь невозможно изменить разрешение в игре. Можно изменить только общие общесистемные параметры.

Здесь все становится более конкретным и неоднозначным. Продвинутые советы ApexLegends охватывают все — от использования навыков до советов по вождению.

Природа черных полос

Apex — стабильная игра с верными системными требованиями. Однако некоторые запускают ее на явно слабом материале, не в состоянии вытянуть даже посредственную графику этой battle royale на минимальных настройках. Графика установлена на минимум, но FPS по-прежнему равен нулю, поэтому единственное, что остается сделать, это уменьшить разрешение игры.

Именно здесь начинаются проблемы. Например, если вы установите разрешение для квадратного экрана (1280×800), вы увидите следующее

Статья по теме:  Subnautica: как создать биореактор и где найти топливо для него. Subnautica below zero биореактор топливо

Черные полосы

Вы можете видеть, что в верхней и нижней части экрана имеются широкие черные полосы. Конечно, это имеет свои преимущества. Соотношение сторон изображения — 4:3, что делает головы врагов крупнее и легче для атаки. Однако для большинства игроков игра с такими полосками неудобна. Поэтому они хотят их убрать. Но они не знают, как это сделать.

Плохой сценарий – артефакты

Полосы могут появляться не только из-за неправильного разрешения. Другая возможная причина — проблема с видеокартой. Чтобы проверить их наличие, выполните следующие действия

Если все в порядке, в появившемся окне будет написано «Устройство работает правильно».

Устройство работает правильно

Если адаптер поврежден, появится сообщение ‘Error 43’. К сожалению, в этом случае карту необходимо отремонтировать или заменить на новую. В конце концов, наиболее распространенной причиной артефактов является повреждение графического чипа, и исправить его собственными силами невозможно (а в некоторых случаях и совсем невозможно).

Убираем полосы

Существует два способа удаления полос — через настройки и через программное обеспечение видеокарты. Примечание: Второй способ подходит только для владельцев NVIDIA. С AMD вы также можете использовать его, но не в полной мере — программному обеспечению Radeon не хватает некоторых функций.

Через настройки Windows

Анализ должен быть таким же, как и игра! Например, если вы установили 1720×800 там, установите такое же решение здесь. В противном случае полоса не исчезнет.

Через софт видеокарты

У этого метода есть и другая сторона медали. При выборе конкретного анализа игры не проводятся. Какой из них выбрать, зависит от модели видеокарты и версии драйвера.

Кстати, вы можете изменить разрешение всего системного экрана с помощью настроек NVIDIA. Это делается с помощью программы NVIDIA Control Panel.

Изменение общесистемного разрешения экрана через панель управления nVidia

Программное обеспечение AMD Radeon Pro имеет аналогичную функцию. Однако невозможно изменить внутриигровой анализ, за исключением общего анализа системы.

Одним из них является Google. Некоторые игроки обнаружили, что замена DNS на DNS от Google может решить проблемы с подключением. Если вы не знаете, как это сделать, это пошаговое руководство покажет вам, как это сделать.

Apex Legends настройки графики / оптимальные / для слабого ПК

Apex Legends, новая культовая игра, появившаяся, как разъяренный бык в толпе наркоманов, завоевала целую армию поклонников. Шутер класса battle royale с чрезвычайно хорошо проработанной современной графикой, интересным геймплеем и отлично сбалансированными персонажами. Apex Legends включает в себя все лучшее из соревновательных игр, таких как PUBG и Fortnite, но при этом включает свойства, которых нет у этих игр, но которые полностью интегрированы в Legends. Очевидно, что разработчики очень серьезно относятся к положительным и отрицательным аспектам своих конкурентов.

Сегодня мы опишем лучшие настройки для вашего ПК Grapho. Мы приводим мнения разных людей с разными конфигурациями и выбираем лучшее для вас. В разделе «Графика» мы представляем вам наше мнение и лучшие из них на выбор. Выбор за вами.

Существует два подхода к графической визуализации настроек. Первый: «У меня есть мощный компьютер, который я купил вчера и сразу — я обрезал графоний до 100%. Это очень мощный компьютер, но я играю на среднем или низком готоне. Так лучше наблюдать за моими противниками. Трава зеленее, потому что результат этих выкрутасов меня раздражал — теперь не раздражает. Если вы не хотите играть в «Тетрис», нет особого смысла перегружать компьютер. Или это не имеет смысла, если ваш компьютер просто не самый мощный.

Наши настройки :

Перейдите к настройкам видео и установите следующие параметры: — Настройки видео.

  • Режим отображения : На весь экран
  • Соотношения сторон : 16:9
  • Разрешение : По вашему экрану (стандарт на сегодня — 1920х1080)
  • Поле зрения : Если вам все же важен графоний — устанавливаем по минимуму или по максимуму, мы бы советовали, для надлежащей графики и работоспособности компьютера установить данный параметр на 90
  • Цветовой фильтр : Выключен
  • Вертикальная синхронизация : 2х — для того что бы вы не видели разрывов и что бы не наблюдать лаги
  • Адаптивное разрешение : 0
  • Сглаживание : TSAA (такое сглаживание минимально нагружает процессор и видеокарту и делает картинку гладкой, без всяких возможных зазубрин)
  • Качество текстур : (одна из основных опций, за которую в большей степени отвечает ваша видюха) в зависимости от объема и силы вашей видеокарты ставим на 3гб (среднее качество), 2гб (качество графики — ниже среднего), или 4гб (высокое качество графики). Мы советуем вам выбрать . 3ГБ. , если позволяет видеокарта, т.к. это позволит в полной мере наслаждаться графикой и не загрузит ваш компьютер до предела.
  • Фильтрация текстур : Анизотропная фильтрация 4х
Статья по теме:  Рагнарёк — Гибель богов. Рагнарок что это такое

Затем перейдите к настройкам Shading и Solar Effects (рекомендуется вообще отключить эти настройки, так как они оказывают значительное влияние на производительность, не улучшая и не ухудшая само изображение):.

  • Качество рассеянного затенения : Выключено
  • Охват теней от солнца : Выключено
  • Детализация теней (солнце) : Выключено
  • Детализация теней (точечные) : Выключено
  • Динамические тени (точечные) : Выключено
  • Качество моделей : Этот параметр ставим на отметку « Высокое «, т.к. повлияет на вашу картинку значительно

Что даст такой графоний?

Это пример оптимальных настроек для игры Apex Legends. Это гарантирует, что компьютер никогда не зависает ниже 50 кадров в секунду (лучший способ проверить работу утюгов в этом шутере — запустить игру и проследить, на сколько она зависает, в начале гонок, при полете кораблей, что является самым требовательным моментом). Даже довольно старые компьютеры довольны этими настройками.

Что делать, если железо не тянет?

Конечно, если вы очень хотите поиграть в Apex Legends, но ваш компьютер настолько слаб, что даже при выборе вышеуказанных настроек, ваше детище не станет плюсовым шиппером, вы не сможете играть по категориям или игра не запустится (здесь, к сожалению, более новый или мощный ПК только аппаратное обеспечение). Поэтому, если вы все еще отстаете, минимизируйте все и сохраните абсолютно все. Другого варианта нет.

Для некоторых любителей со слабыми утюгами обычно создаются прогрессивы, чтобы еще больше уменьшить графику, но, учитывая инновации в игре, пока что эти прогрессивы продолжают работать.

Apex Legends — отличная игра для игры с друзьями, поэтому убедитесь, что ваши настройки оптимизированы, чтобы стать чемпионом арены. Это лучшие настройки ApexLegends, которые вы можете использовать для улучшения игры.

Лучшие настройки звука в Apex Legends

Оптимальные настройки для Apex Legend - полное руководство

Последняя вкладка содержит настройки звука. Звук в игре должен быть достаточно громким и четким. Это позволяет использовать и применять большое количество информации.

Master Volume 100%
Режим записи голосового чата Нажми и говори
Громкость звуковых эффектов 100%
Громкость диалога 60%
Громкость музыки 20%
Громкость музыки в лобби 20%

Это основные настройки, которые необходимо изменить. Некоторые настройки, например, громкость музыки и громкость музыки в лобби, зависят от личных предпочтений. Лично я нахожу оба очень сильными и полностью их усиливаю.

Основная громкость и громкость звуковых эффектов всегда должны быть установлены на 100%, чтобы вы могли слышать шаги, выстрелы, взрывы, звуковые сигналы и т.д. Вы также можете немного уменьшить громкость диалога, поскольку он не так важен для игры.

Наконец, активируйте функцию PTT. Говорите только тогда, когда это дает полезную информацию и позволяет вашим товарищам по команде слышать игру. Если вы играете с друзьями, вы также можете использовать отличную гарнитуру Discord для общения со своими друзьями там.

Заключение

Эти настройки, безусловно, помогут улучшить FPS и геймплей, но не помогут вам сразу же стать хищником. Вам нужно будет использовать несколько тренажеров для прицеливания, отрабатывать свои движения и стремиться овладеть различными способностями каждого легендарного героя.

Это были одни из лучших настроек ApexLegends. Большинство из этих настроек основаны на тех, которые используются и рекомендуются некоторыми геймерами ApexLegends. Тем не менее, рекомендуется использовать настройки, особенно наиболее удобные для пользователя чувствительность наведения и сочетания клавиш.

Оцените статью
emugame.ru