Серия NHL может снова вернуться на PC. Почему nhl не выходит на pc

Вратари могут грести, обнимать перекладину слева направо или нырять, чтобы добиться успеха. Суперзвезды НХЛ, обладающие способностью X-Factory «все или ничего», — лучший выбор для вратарей. Отскоки с большей вероятностью будут успешными, а тычковые удары у сетки имеют лучшую дальность, точность и восстановление.

Серия игр NHL

Существует ряд популярных видов спорта, связанных с игровой индустрией. FIFA — футбол, NBA — баскетбол, Madden NFL — американский футбол и NHL — хоккей. В этой статье мы подробно рассмотрим последний вариант, начиная с его возникновения и заканчивая его нынешним состоянием.

В настоящее время НХЛ состоит из 33 частей. Эти симуляторы мало меняются из года в год, но бывают моменты, когда серия совершает революцию. Мы расскажем об этих моментах — усаживайтесь поудобнее и погрузитесь в историю хоккейных игр Electronic Arts.

Зарождение серии, NHL Hockey и NHLPA Hockey ’93

Серия родилась в 1991 году, после выхода спортивного симулятора NHL Hockey для Sega Mega Drive/Genesis. Разработанная ParkPlace Productions, которая ранее выпустила «самую успешную спортивную игру в истории» John Madden Football, и изданная EASports, пользователи смогут увидеть стримы NHL.

Центральным событием всех последующих игр является Кубок Стэнли. Игрокам предлагается доминировать над известными командами и бороться за желанные призы в играх с классическими правилами.

Хоккей НХЛ.

Геймплей включает в себя режим single-elimination и плей-офф, но все 24 команды из сезона 1991-92 перенесены полностью. 16-битная графика идеально подходит для этого сезона. Красочные и детализированные, зрители не похожи на бумажные фигурки, а спортсмены бегают по льду и крутят шайбу.

NHLPA Hockey ’93, разработанная той же студией годом позже, была очень похожа на своего предшественника, за исключением забавного «но». Хоккей NHL был лицензирован NHL, но не NHLPA, поэтому можно было использовать названия команд, стадионов и цвета лиги, но не имена и фотографии игроков. В NHLPA Hockey ’93 ситуация прямо противоположная, поэтому в этой игре команды названы в честь городов без логотипов и эмблем.

NHLPA Hockey '93.

Упомянутая игра была больше похожа на аркадную забаву, чем на полноценный симулятор, но это изменилось со следующим выпуском.

Расцвет серии, NHL ’94-95

NHL ’94 вышла в 1993 году, и список платформ был расширен, так что у игры уже было больше студий-разработчиков (были добавлены DOS и Sega Mega-CD). Компания Park Place Productions была на грани банкротства, и через несколько лет серия окончательно переехала в собственную студию EA. Мы не будем продолжать спекулировать на этих тонких деталях. Лучше сосредоточиться на самих играх.

В NHL ’94 лицензии НХЛ и НХЛПА были интегрированы, как и ожидалось, и болельщики получили настоящий хоккей. Помимо того, что игроки могли соревноваться так, как они бы соревновались в реальных соревнованиях, многие детали также были важны. Зрители реагировали на различные действия, игровое табло создавало другие игровые моменты, звучала настоящая инструментальная музыка.

НХЛ

Многие до сих пор считают эту игру лучшей в серии. В 2011 году журнал IGN поместил NHL ’94 на 47 место в списке лучших видеоигр всех времен, при этом в списке не было ни одной другой хоккейной игры. Кстати, у фанатов есть группа ВКонтакте и форум, чтобы вернуть эту классику к жизни.

В NHL ’95 EA продолжила движение вверх — здесь пользователи могли создавать собственных игроков и включать их в команды, были добавлены сезоны. Поклонники хоккея мечтали о том, чтобы первоначально переехать на Арену, но теперь это стало реальностью.

Статья по теме:  Как повысить ФПС в игре Apex Legends: настройка графики. Как поднять фпс в апекс легенд

НХЛ

Вратари могут грести, обнимать перекладину слева направо или нырять, чтобы добиться успеха. Суперзвезды НХЛ, обладающие способностью X-Factory «все или ничего», — лучший выбор для вратарей. Отскоки с большей вероятностью будут успешными, а тычковые удары у сетки имеют лучшую дальность, точность и восстановление.

Уже зарегистрировались? Зарегистрируйтесь здесь.

Продвигаемые темы

Ауткастер.

Автор: outcaster создан в среду в 18:48

Morfius354

Джеймс_солнце

Данил Кортес

Morfius354

Последние сообщения

Джеймс_солнце

Креативный директор новой Forza Motosport Крис Эсаки пролил свет на некоторые аспекты игры. Крис Эсаки, креативный директор новой Forza Motosport, пролил свет на несколько аспектов игры. В частности, сейчас известно, что в игре совершенно разное время суток и разные погодные условия. Все это, как известно, влияет не только на геймплей, но и на обзорность, а также на тягу, сцепление и т.д. Цифровые шины имеют восемь точек контакта; в ForzaMotorsport 7 была только одна. Разработчики уделили пристальное внимание детальной системе повреждений автомобиля, а также создали подробную систему загрязнения его поверхности. Как новые, так и старые склоны были перепроектированы с самого начала. Кстати, обнаружение лучей присутствует как во время гонок, так и в гараже. Также будет доступен обновленный режим карьеры и многоуровневый мультиплеер, включающий практические, квалификационные и реальные матчи. Игра будет выпущена в течение следующего года.

KO4E7AP

Alex PO Quest

Кирилл14

Кирилл14

В сеть просочился тизер фильма. Возможно, это не так, но утечка информации была сделана намеренно, чтобы вызвать интерес общественности.

fragsinus

Алиса

Джеймс_солнце

В компании работают 11 Bit Studios и Fool’s Theory, в которой трудятся ветераны индустрии, приложившие руку к созданию третьего The Witcher (и к тому дню, когда прошел седьмой день). Компания 11 Bit Studios и Fool’s Theory наняла ветеранов индустрии, приложивших руку к третьему «Ведьмаку» (и дню седьмому) и представивших проект Vitrol, в честь которого был назван код. Самое интересное, что он позиционируется как «морально неоднозначный». Действие проекта происходит в начале прошлого века в Варшаве, находящейся под властью Российской империи. В то же время реальный мир подвержен влиянию жуткого мира, где «тьма наблюдает за каждым из нас». Подробности станут известны этим летом.

В большинстве случаев проблема связана с разрешением звука в настройках Windows, то есть с битрейтом и частотой дискретизации. Поэтому есть только один способ избавиться от проблемы — уменьшить это разрешение.

Кто пострадал более всего и кто выиграл?

Больше всего пострадали сотрудники «Яндекса» и сама компания. Во-первых, NHL — это название «Яндекс.Спорт», которое также было реализовано в Kinopoisk HD. На первый взгляд, у сервиса нет аналогичного спортивного контента для поддержки проекта. Чемпионат Франции по футболу находится на совершенно другом уровне. Кроме того, убытки понесла компания «Старт», которая поставляла мощности для «Яндекса». Например, все инвестиции должны обесцениваться, например, в рекламу, но этого больше не существует.

Во-вторых, десятки работников фактически остались временно безработными. Большинство из них имеют вторую работу, но, опять же, в сегодняшние трудные времена мало кто хочет терять деньги.

jdwf

Например, по данным Metaratings.ru, комментаторам матчей платили, причем Яндекс платил около 10 000 рублей за матч. Благодаря этому лучшие работники и «вторые» рабочие места превысили среднемесячный показатель по Москве. Теперь они лишены этого дохода.

Пиратские сайты и пабы, транслирующие НХЛ, должны получить выгоду. Зрителям придется идти туда, поскольку легального способа просмотра больше нет. Однако от действий лиги могут пострадать сами пираты, поскольку NHL GamePass недоступен в России.

Сколько человек смотрело НХЛ?

К сожалению, Яндекс не раскрыл цифры аудитории NHL. Источники Metaratings.ru также заявили, что эта информация никогда не раскрывалась им во время работы. Однако один из сотрудников на условиях анонимности отметил, что шоу, вероятно, получило десятки тысяч просмотров, включая повторные показы.

Однако это всего лишь предположения, и даже отраслевые эксперты не могут назвать точную цифру. Хотя все основано на слухах и домыслах, эти цифры несопоставимы с показателями КХЛ. Даже во время телепередач, из-за часового пояса и отсутствия большой аудитории, трансляции редко достигали шестизначных цифр. Для сравнения, в лучшие времена только у «АкБарса» в Татарстане было в среднем более 250 000 зрителей на местном телевидении.

Статья по теме:  Civilization 6: с чего начать и как научиться играть. Цивилизация 6 как играть

НХЛ

Илья Фирсов, эксперт и ведущий программы «ТелеспортныеДелириумы», сказал.

Невозможно предсказать, что произойдет дальше. Агент Дэн Мильштейн заявил, что российские хоккеисты и их семьи теперь подвержены предрассудкам. Кроме того, за «Яндексом» могут последовать трещины, например, с «ЛигаСтавок». На данный момент комментариев нет, и более подробная информация будет предоставлена после завершения переговоров с лигой.

Центральным событием всех последующих игр является Кубок Стэнли. Игрокам предлагается доминировать над известными командами и бороться за желанные призы в играх с классическими правилами.

Готовьтесь выйти на лёд со звёздами Национальной хоккейной лиги: состоялся релиз новейшей NHL 20

13 сентября игра NHL 20 была официально выпущена компанией ElectronicArts. Компания славится своим спортивным портфолио, и хотя не все ее игры становятся бестселлерами, достижения «электроники» все равно являются новаторскими. Серия игр NHL в первую очередь ориентирована на Западное полушарие из-за популярности этого вида спорта там, но у нее также есть преданная фанатская база, многие соотечественники которой играют в этой хоккейной лиге.

NHL 20 — это сезонное обновление игры Национальной хоккейной лиги от ElectronicArts. Однако непосредственно в качестве обновления продукт не работал. Это произошло потому, что она оказалась не просто улучшением игры.

Игра не получила обновленный движок, но старые машины были значительно переработаны. Во-первых, в графических элементах. Все текстуры были переработаны, включая вентиляторы. В результате игроки не могут даже говорить.

НХЛ 20

В NHL 20 значительно улучшена графика и многие игровые элементы

Геймплей дополнен новыми возможностями. В основном это касается сетевой части, но ни кампания, ни однопользовательские матчи не были опущены. В игре появилось несколько новых функций, одна из которых — Hockey Battle Royale. Эта функция участвует в групповых конкурсах.

Кстати, команды и турниры не ограничиваются Национальной хоккейной лигой, но могут проводиться и в среде EASHL.

Видео: большой итоговый трейлер игры NHL 20

Геймплей игры NHL 20

Единственные дополнения к игре — это новая графика и новые иллюстрации.

Прежде всего, стоит упомянуть о новых анимациях актеров. Разработчики позаботились о том, чтобы в игре было 45 вариаций (только новых). Добавьте к этому авторские кадры старых движений и знаменитых хоккеистов, и вы получите целый балет на льду с уникальными пируэтами.

Подпись.

Звезды НХЛ могут использовать фирменные броски

Если в последних версиях игры основное внимание уделялось многопользовательским играм по сети или на диване, то NHL 20 — это более сбалансированный продукт. С этим продуктом вы можете проводить время в одиночной игре, компании клубного типа, участвовать в онлайн-соревнованиях, играх на диване или сражаться с друзьями в командных играх. Последняя, кстати, поддерживает возможность игры до 12 игроков в одном матче.

В игру были добавлены новые функции, самой интересной из которых является интерпретация так называемой игры на выживание Battle Royale. В этом режиме выбирается 81 игрок, и все игроки делятся на группы по три человека. Турнирная сетка начинается с системы форы. Команда-победитель получает фантастический приз и может отпраздновать это событие шампанским (или другими алкогольными напитками, предпочтительно безалкогольными). Эта функция называется WorldofCHEL.

Также есть новая функция под названием HUT, где вы можете ежедневно соревноваться в командах, созданных художниками и спортсменами. Победа принесет вам рейтинг наград, поражение … У вас нет отрицательных моментов.

Обновление AI

Вратари стали намного гибче и умнее

  • новая механика игры вратарей — теперь, чтобы забить очко, нужно будет обмануть не только защитников, но и голкипера, а они стали куда более интуитивными;
  • новая система телевещания, и благодаря ей каждый гол будет сродни произведению искусства, так как повтор можно будет посмотреть с нескольких десятков точек;
  • обновлённые комментаторы, которые вместе с вами будут переживать ход матча и настроение их будет зависеть именно от игры хоккеистов.
Статья по теме:  Консольные команды Valheim. Как отключить дождь в вальхейм

Рейтинг игроков

В NHL 20 появился культовый «рейтинг игроков». Так называемые компьютерные симуляции игры определенных хоккеистов. Согласно компьютерному симулятору, доска состоит из 50 лучших игроков.

Стоит отметить, что хоккеисты заинтересованы в своих виртуальных результатах. Например, нападающий Washington Capitals Александр Овечкин был очень недоволен результатом, так как занял четвертое место с 92 очками. В одном из своих твитов он заявил Всегда приятно видеть, что реакция спортсменов на несуществующие результаты логична и юмористична.

  • Никита Кучеров из команды «Тампа-Бэй Лайтнинг», с результатом 92 очка;
  • Сидни Кросби из команды «Питтсбург Пингвинз», с результатом 93 очка;
  • Коннор Макдэвид из команды «Эдмонтон Ойлерз» и его результат 94 очка.

Рейтинг игроков

Техническая информация об игре NHL 20

На данный момент NHL20 доступна только на платформах PlayStation4 и XboxOne. Выход игры для ПК был отложен, и точная дата пока не назначена.

Сама игра стоит около 60 долларов США, но с различными подписками вы можете получить скидку 7-15% в зависимости от магазина и возможных предложений. Также можно приобрести два пакета с игрой.

  • Deluxe NHL™ 20 стоит 3 доллара включает в себя:
    • 1 набор выбора HUT «Герой родного города»;
    • 10 премиум-наборов HUT;
    • доступ к 2 хоккейным сумкам World of Chel;
    • 1 набор выбора HUT «Герой родного города»;
    • 16 премиум-наборов HUT;
    • доступ к 5 хоккейным сумкам World of Chel.

    Матч НХЛ 20

    Игра превосходна во всех отношениях и имеет дополнительные возможности

    Компания Electronic Arts создала интересную игру в жанре хоккейной лиги. Время покажет, насколько она понравится поклонникам, но ясно одно: независимо от того, хороша игра или плоха, на нее стоит взглянуть.

    Пас — это основополагающий прием для удержания шайбы и увеличения количества бросков с дистанции. В НХЛ 22 эффективнее сделать успешный пас с нескольких касаний, чем постепенно приближаться к максимальной мощности с каждым пасом.

    7 Попробуйте разные комбинации контроллеров

    Управление в NHL 22 может иметь огромное значение для реального игрового процесса. Игра предлагает три комбинации управления, которые могут радикально изменить то, как вы используете приемы атаки, защиты и DECA на PS4, PS5 и Xbox. Новички могут начать игру с настройками контроллера NHL 94. Эти элементы управления располагают кнопки стрельбы ближе друг к другу, улучшая базовую игру. Также с помощью контроллера NHL 94 легче менять игроков и выполнять проверку бедра.

    Когда игроки научатся обслуживать PAK, попробуйте использовать гибридный контроллер. При этом основное внимание уделяется комбинации ударов с запястья, бросков и пасов. Опытные игроки могут попробовать контроллер NHL Skill Stick Controller для более точного управления PAK на льду.

    6 доминирующих игр с Dekes

    Обманывать противников, владеющих ПАКами, — важный навык, который вам необходимо наработать. В игре NHL 22 есть несколько трюков, которые можно выполнить, удерживая две или три кнопки одновременно. Забитые мячи помогают в выполнении таких трюков, как удары одной рукой, подтягивания одной рукой, удары в прыжке и удары между ног. Начинающие могут изучить группировки на замахе и вытягивании вправо, прежде чем переходить к более точным ударам.

    Совершенствование движений Deke может помочь игрокам запутать вратарей и доминировать в игре. Броски с носка, броски с носка и броски «датчука» могут быть немного сложнее, но дают игрокам явное преимущество на льду, когда они соревнуются в онлайн-играх.

    5 Упростите режим франшизы

    Функция франшизы в NHL 22 позволяет игрокам создавать свои собственные команды. В режиме франшизы существует множество настраиваемых опций, из-за чего все они могут показаться очень пугающими для новых игроков. Например, активация операции владельца позволяет игрокам контролировать потраченный бюджет, полученный доход и движение франшизы.

    Хотя эти проверки могут быть интересными, они усложняют игру для новичков и, как правило, приводят к неправильному управлению франшизой. Отключение функции владельца помогает игрокам быстрее прогрессировать. Тем временем, активация морального игрока может сделать вашу команду сильнее и лучше для победы.

Оцените статью
emugame.ru