Сколько человек играют в Fortnite: какое количество скачиваний и средний онлайн. Сколько игроков играет в фортнайт

Это система рейтингов, разработанная разработчиками Fortnite. Статистика состоит из различных пунктов, но разработчики не раскрывают их. Однако более высокие цифры указывают на более высокий уровень мастерства.

Игроков в PUBG и Fortnite сравнили с фанатами других игр. Много цифр

Аналитик Newzoo опубликовал исследование, сравнивающее популярность PUBG, Fortnite и других соревновательных игр.

Исследователи изучили около 60 000 игроков в возрасте от 10 до 65 лет. Основная выборка состояла из жителей 16 стран Северной и Южной Америки и Европы, где они играли больше всего. Для удобства исследователи разделили всех игроков на две группы: тех, кто играл в Battle Royale (BR), и тех, кто предпочитал соревновательные игры (CG), включая Dota, LoL и CS:GO.

Результаты очень интересны: какие игроки являются наиболее частыми участниками?

Какие игроки участвуют чаще всего?

  • 50% игроков, принимавших участие в исследовании, предпочитают только соревновательные дисциплины.
  • 19% игроков проводят свое время только в «королевской битве».
  • 18% игроков играют в оба вида одновременно.

Большинство консольных игр.

-Более 30% консольных игроков играют в Battle Royale более шести часов в неделю. В консольные CG также часто играют только 25% консольных игроков.

-На компьютерах 40% пользователей ПК играют в Battle Royale более шести часов в неделю. На КУ эта доля составляет 32%.

Те, кто тратит больше.

-88% игроков BR тратят деньги на свои любимые игры. Только 75% игроков вкладывают деньги в соревновательные игры.

Кто относится к играм более серьезно?

Исследователь попросил игроков подтвердить или отвергнуть следующее утверждение.

Игры — важная часть моей жизни. Я провожу много свободного времени за играми. Мне нравятся самые динамичные и захватывающие игры. Мне нравится соревноваться с другими игроками в режиме онлайн.

-45% игроков PUBG и Fortnite согласны с этим утверждением. Парадоксально, но только 31% пользователей согласились с этим утверждением в отношении конкурирующих игр.

Более 80% фанатов «королевской битвы» смотрят стримы по игре

Игроки PUBG и Fortnite.

-Следовать за потоком других игроков (81% БР против 67% КУ).

-Подписывайтесь на каналы (76% для BR против 60% для CG).

-создают свой собственный контент (45% для БР против 29% для КУ).

Эти цифры неудивительны. За последние шесть месяцев игра Battle Royale стала номером один на Twitch и YouTube. А ‘Ninja’ Блевинс, самый популярный в мире стример и игрок Fortnite Tyler, превзошел Криштиану Роналду по количеству публичных выступлений, привлекая на свои шоу более 600 000 человек.

В Fortnite играют молодые и казуальные, в PUBG – взрослые и опытные

Количество людей, играющих в PUBG и Fortnite.

-35% игроков играют только в Fortnite и 25% только в PUBG. Небольшое преимущество первой игры можно легко объяснить тем, что она является free-to-play.

-40% респондентов комфортно играют и в PUBG, и в Fortnite. При этом 35% из них смотрят турниры несколько раз в месяц, а 90% постоянно следят за трансляциями.

Общие различия между PUBG и Fortnite

—68% игроков Fortnite находятся в возрасте от 10 до 30 лет, в то время как в PUBG таких игроков только 60%.

-В PUBG играет больше людей, работающих полный рабочий день: 65% против 50% в Fortnite. Однако студентов меньше: 12% по сравнению с 19% игроков в Fortnite.

Статья по теме:  Mafia: The City of Lost Heaven. В каком году вышла мафия 1

-24% игроков Fortnite считают себя касоурами, по сравнению с 17% в PUBG

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись в конференции, просто войдите в свою учетную запись, чтобы получить доступ ко всем возможностям сайта.

Общая информация про Fortnite: описание

Разработчики назвали игру Battle Royale. Это игра, которая сочетает в себе симулятор выживания в общине и игру «Last Man Stand». Однако ограничить Fortnite в этом смысле невозможно. За исключением того, что роль растений играют люди, и элементы «растения против зомби» также можно найти там. Здесь, как и в Borderlands, вам придется использовать ловушки, чтобы построить свою базу. Но прежде всего, игра напоминает Tower Defends, только с тремя игроками.

В Fortnite игроки прибывают на площадку в одиночку или в компании с 99 другими участниками, а после приземления должны двигаться к центру площадки и по пути собрать как можно больше оружия и полезных предметов.

В отличие от многих других многопользовательских игр, в каждом сезоне есть одна карта.

Fortnite напоминает PUBG и ApexLegends, но отличается от аналогичных игр. Здесь герои могут не только сражаться, но и строить крепости, оборудовать убежища и ставить ловушки. Одного умения стрелять недостаточно для успешного выполнения задания; необходимо развивать и другие навыки. Цель — остаться в живых.

Общая информация

Существует несколько способов играть в Fortnite.

  1. Battle Royal. Цель миссии – остаться в живых. Каждый сезон действует новая карта и определяется свежая тематика, задающая тон всему сценарию игры. Внутри режима действует дополнительное игровое пространство – Royal Party – здесь можно отдохнуть от сражений и спокойно развлечься. К услугам геймеров – гонки на катерах, прохождение полосы препятствий, а также выступления звезд.
  2. Save the World – режим дает возможность проходить миссии и повышать свой скилл. Кроме этого, тут можно получить игровые артефакты, которые будут полезны в основном режиме. Сражаться можно самостоятельно, в компании с друзьями или другими участниками сообщества Fortnite.
  3. Creative – творческий режим позволяет создать игры любой сложности, где действие будет развиваться по собственным правилам. Геймер может приглашать друзей в свое пространство или посещать локации, созданные другими игроками.

В настоящее время Fortnite доступна на консолях Xbox, Nintendo Switch, PS, ПК и в приложениях для Android (игру можно загрузить из магазина Samsung Galaxy). После введения прямых покупок игра была удалена из AppStore, так как Apple посчитала, что Epic Game нарушает правила магазина. Поэтому его больше нельзя устанавливать на мобильные устройства под управлением iOS. Fortnite также исчезла из Google Play по той же причине.

Популярность игры

Поначалу Fortnite, вероятно, и представить себе не мог, что станет настолько популярным. Первоначально это была одна из многих игр, в которой группы людей исследовали мир днем, собирали ресурсы, строили укрепления и сражались с зомби ночью. Переломный момент наступил, когда в ответ на растущую популярность PUBG компания Epic Games выпустила свою собственную battle royale, основанную на движке, боевой механике и моделях персонажей, которые использовали ее конкуренты.

Популярность игры.

Ставка оказалась верной, и Fortnite быстро стала лидером в игровом мире. Геймплей поначалу был сыроват, но вскоре проект набрал обороты. Это привело к тому, что Epic Games решила полностью сосредоточиться на Fortnite, несмотря на необходимость закрыть Paragon.

Главное преимущество Fortnite, объясняющее ее популярность, — низкий порог входа. Все, что вам нужно сделать, это вложить средства в первоначальный план защиты от монстров. Однако в дальнейшем сражения в Battle Royale становятся практически бесплатными.

Существуют небольшие платежи для покупки костюмов и ускорения наращивания навыков, но все они невелики по размеру.

Некоторые из преимуществ Fortnite, которые привлекают в игру все больше и больше поклонников, можно отнести к отличной поддержке со стороны производителя. Улучшения охватывают все области, как в плане технической реализации, так и в плане содержания. Боевые возможности постоянно расширяются, появляются новые виды оружия и увеличивается количество боевых локаций.

Статья по теме:  Убираем сбои при запуске Doom Eternal, ошибки, возвращаем звук и решаем остальные проблемы. Как играть в doom eternal на пиратке

Количество людей, которые играют в Фортнайт

В настоящее время в игре зарегистрировано 250 миллионов аккаунтов, из которых более 120 миллионов являются активными. В Интернете есть несколько сервисов-хранилищ, которые могут оценить количество игроков, находящихся в данный момент онлайн в игре. Согласно статистике серверов, среднее число составляет от 4,2 до 5,5 миллионов. Когда организуются турниры, увеличивается число игроков из 150 стран.

Интересная статистика, предоставленная Epic Games, рассказывает о том, на какой платформе поклонники Fortnite играют чаще всего. Поэтому в первую очередь появляются консоли. Вторым по привлекательности является мобильное приложение — количество загрузок уже превысило 140 миллионов, но владельцы устройств на базе iOS сегодня не входят в целевую аудиторию. На долю пользователей ПК приходится менее 15% доли рынка.

Разработчик Epic Games объявил о выпуске Fortnite в 2011 году, но пробный релиз был доступен только 25 июля 2017 года. Популярная польская кампания доступна для разработки. Полная версия игры будет доступна в 2019 году, точная дата не называется.

Количество игроков Fortnite в 2021 году — Fortnite умирает и сколько людей играют?

Путеводитель.

Сколько людей будет играть в Fortnite в 2021 году? Если вас интересует количество игроков Fortnite и вы хотите знать, мертва ли игра сейчас, то в этой статье мы постараемся прояснить ваш вопрос с помощью некоторых статистических данных. Узнайте, остается ли Fortnite популярной в этом году или игра умерла.

Fortnite Player Count 2021

Fortnite в настоящее время является самой популярной в мире игрой в жанре battle royale. Количество зарегистрированных пользователей Fortnite увеличилось с 20 миллионов в 2017 году до 350 миллионов (и продолжает расти) в 2021 году.

Fortnite Player и Статистика доходов за 2021 год

Эти данные любезно предоставлены BusinessOfApps.com.

  • В 2020 году ежемесячно активных игроков достигло 80,4 миллиона.
  • В апреле 2020 года одновременных игроков достигло рекордного уровня 12,3 миллиона
  • Fortnite ’ доход в 2020 году он составил 5,1 миллиарда долларов в 2020 году.
  • Выручка от мобильной связи за весь период существования достигла 1,1 миллиарда долларов (да, только мобильная связь) в 2020.
  • В 2020 году еженедельное использование Fortnite было следующим:
    • 0-5 часов (36%)
    • 6 -10 часов (34%)
    • 11-15 часов (17%)

    Победитель! Наш рекорд в 15,3 миллиона одновременных игроков — это наше крупнейшее событие, и мы объединили свои силы, чтобы сразиться с Галактусом на сегодняшнем игровом мероприятии. pic.twitter.com/iacnpcpkewww

    Fortnite (@fortnitegame) 2 декабря 2020 г.

    Умирает ли Fortnite?

    Fortnite определенно не является мертвой игрой или игрой на грани смерти. На самом деле, в выпуске третьей главы Fortnite было самое большое количество игроков (миллионы) на сегодняшний день.

    Вы всегда будете под впечатлением, команда Fortnite Fam!Team прилагает все усилия, чтобы обеспечить приятные впечатления в третьей главе для миллионов игроков, которые пришли к нам — больше всех, кого мы видели в начале сезона. https://t.co/abj6uhat2g

    Fortnite (@fortnitegame) 5 декабря 2021 г.

    Есть много причин, по которым Fortnite процветает в индустрии, где трудно найти долгожителей. Возможно, это связано с известными персонажами (Супермен, Человек-паук и т.д.) и постоянно появляющимися интересными обновлениями, касающимися новых сезонов/глав. Кроме того, возрастная демография игры в основном составляет 18-24 года (62,7% пользователей), а 72,4% игроков — мужчины.

    Игра также является бесплатной кроссплатформенной игрой. Это означает, что вы сможете в полной мере насладиться игрой вместе со своими друзьями на той платформе, на которой вы хотите играть. Принимая во внимание все это, аддиктивные формы battle royale и т.д. (например, Creative) действительно благоприятствуют эпическим играм. Кроме того, здесь часто проводятся мероприятия с участием таких музыкальных групп, как Marshmello, Steve Aoki, Diplo. D., привлекли большое количество людей на платформу.

    Fortnite — это такая штука. Он также просматривает миллионы часов игр на Twitch, YouTube и Facebook. В первом квартале 2021 года пользователи просмотрели 389 миллионов часов стрима Fortnite.

    Когда мы найдем последнюю статистику Fortnite 2021, мы добавим ее в эту статью. Но, надеюсь, это даст вам представление о количестве игроков Fortnite и количестве людей, играющих в нее. Если вы являетесь поклонником игры, на Гайдаре есть множество руководств по Fortnite — обязательно ознакомьтесь с ними!

    Когда мы найдем последнюю статистику Fortnite 2021, мы добавим ее в эту статью. Но, надеюсь, это даст вам представление о количестве игроков Fortnite и количестве людей, играющих в нее. Если вы являетесь поклонником игры, на Гайдаре есть множество руководств по Fortnite — обязательно ознакомьтесь с ними!

    Трансляции и просмотры Fortnite в 2020

    В день релиза в июле 2017 года максимальная аудитория Fortnite на Twitch составляла уже 76 000 человек.

    К марту 2018 года это число увеличилось до 840 000, а к июню — до 1,5 миллиона. Месяц спустя, в июле, игра набрала 148 миллионов просмотров на Twitch. В октябре на Twitch было 67,7 млн часов просмотров, что ставит ее на второе место, а Fortnite транслировалась на YouTube в течение 42,2 млн часов.

    В январе 2019 года каждая трансляция Fortnite привлекала в среднем 1 715 стримеров, достигнув пика более 762 000 зрителей. В октябре того же года игра побила рекорды аудитории благодаря загадочному событию с черной дырой, которое привлекло к экрану ошеломляющие семь миллионов человек.

    В апреле 2020 года Fortnite на Twitch собрала 1 266 миллионов зрителей, в среднем 135 000.

    Первый поток Mixer Ninja собрал 2,2 миллиона зрителей за 8,5 часов. Максимальное число составило 8 576 человек. Это более половины всей аудитории Mixer на данный момент.

    Независимо от платформы, Fortnite не теряет своей популярности и продолжает привлекать новых игроков, зрителей и стримеров. Игра может получить дальнейшее развитие в этом и следующем году.

    Главное преимущество Fortnite, объясняющее ее популярность, — низкий порог входа. Все, что вам нужно сделать, это вложить средства в первоначальный план защиты от монстров. Однако в дальнейшем сражения в Battle Royale становятся практически бесплатными.

    Сколько игроков играет в фортнайт

    Чтобы понять масштаб и популярность Fortnite, достаточно вспомнить, что EpicGames время от времени организует в игре специальные мероприятия (концерты с участием известных артистов). Концерты всегда привлекают миллионы людей, а несколько часов назад в игре состоялась виртуальная премьера нового «трека» Трэвиса Скотта, американского рэпера, популярного благодаря астрономическому явлению.

    Как и ожидалось, это событие привлекло миллионы поклонников Fortnite и привело игру к новому онлайн-рекорду: EpicGames сообщает, что более 12,3 миллиона игроков наблюдали за шоу аватара Трэвиса Скотта.

    Предыдущий рекорд в 10,7 миллионов игроков был установлен виртуальным концертом диджея Marshmello. Но мы живем в интересное время.

    Комментарии

    Внимание! Зарегистрируйтесь на сайте и подключайтесь к конференции.

    Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись в конференции, просто войдите в свою учетную запись, чтобы получить доступ ко всем возможностям сайта.

    В настоящее время эта услуга доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация занимает всего пять минут и открывает доступ к некоторым расширенным возможностям и скрытым разделам.

    Соблюдение правил собрания строго контролируется. Флуд, пламя и офф-топ будут преследоваться по всей строгости закона!

    Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения, экстремистские высказывания, рекламу или спам, будут удалены независимо от их содержания, а их авторы могут быть привлечены к ответственности или лишены права оставлять комментарии. В случае комментариев, размещенных в социальных сетях, подается жалоба в администрацию. Форум.

    Статья по теме:  Как скачать самп на пк
Оцените статью
emugame.ru