Скачать мод на инвентарь для Minecraft PE. Как сделать красивый инвентарь в майнкрафт

Для отдельных игроков Minecraft сундуки Эндер могут быть довольно удобными. Все, что помещено в один сундук Эндера, можно получить из любого другого, разместить в любом месте.

Как открыть инвентарь игрока

В статье приведена полезная информация об игровом процессе в «Майнкрафте». Она поможет новичкам быстрее адаптироваться и начать наслаждаться игровым процессом. Объясняется, как открыть инвентарь в «Майнкрафте», и другие важные аспекты выживания в игровом мире.

Minecraft – компьютерная инди-песочница, написанная Маркусом Персоном и его командой разработчиков Mojang. Первая альфа-версия игры была выпущена в 2009-ом, а полная – через два года.

Игроку предоставляется возможность изучить огромный открытый мир, сразиться с уникальными монстрами и даже построить лачугу на свой вкус. Кубический дизайн очаровывает пользователя, а генератор случайного ландшафта не дает заскучать. Об этом говорит высокая популярность «Майнкрафта». На момент написания статьи месячное количество онлайн-игроков составляет около 75 миллионов. За всю историю видеогейминга лишь старенький «Тетрис» пользовался большим спросом.

Крафтинг

Основной фишкой «Майнкрафта» является возможность сбора ресурсов и последующего создания из них различных предметов, необходимых для выживания. Принято это называть крафтингом. Сам термин с английского можно перевести как «процесс создания». На этом и строится вся игра.

Все обычно начинается с того, что персонаж голыми руками добывает несколько блоков древесины и делает из них верстак. Последний позволяет создавать более комплексные предметы, такие как инструменты, оружие, факелы и т. д. Кроме того, скопив достаточно базовых ресурсов в инвентаре, игрок получает возможность построить дом. Без укрытия будет довольно сложно выжить в мире «Майнкрафта», ведь с приходом ночи игроку предстоит встреча с разнообразной нечистью (зомби, скелеты, криперы). Однако это еще не все проблемы. В систему еще введен и симулятор голода. Если не заправлять своего «Стива» продуктами питания, то через некоторое время он просто умрет. Охота, рыбалка и выращивание культур помогут преодолеть эту проблему.

Несмотря на все вышесказанное, игра не является настолько сложной, как может показаться. Она довольно дружелюбна для новичков. Процесс выживания недостаточно напряженный, чтобы отпугнуть потенциального фаната.

Интересно, что сундуки Края тоже излучают собственный свет. Однако, поскольку эти сундуки могут быть немного дорогими в изготовлении и в целом у них ограниченное пространство в инвентаре, они идеальны только в определенных ситуациях.

Что делают моды на инвентарь в MCPE?

Некоторые подобные модификации делают инвентарь более полезным , нежели его изначальная версия в Minecraft PE.

Статья по теме:  Что такое майнкрафт википедия. Что такое майнкрафт википедия

Особенности мода на инвентарь для Майнкрафт ПЕ

Например, один из подобных модов позволяет быстро получить вещи в режиме выживания и прочее. Другой такой мод даёт похожие возможности.

Бесконечные предметы

Как можно понять по названию этого аддона, он даёт игроку Майнкрафт Бедрок Эдишн способность быстро получать невероятное количество необходимых ресурсов .

Причём достигается это без особых усилий. Очевидно, что такие возможности практически можно считать читерскими и нечестными, однако иногда этого действительно не хватает.

Инвентарь для Майнкрафт ПЕ

Чтобы воспользоваться такими возможностями , игроку Minecraft Bedrock Edition нужно будет лишь зайти в меню настроек.

«Классический» стиль даст возможность выбирать предметы с левой и правой стороны экрана и перетаскивать себе в инвентарь. Однако злоупотреблять этим мы не советуем.

Однако, очевидно, что на серверах этот момент будет считаться читерским, поэтому модом не следует пользоваться в публичных местах. Он подойдёт лишь для одиночной игры.

Чуть больше информации по плагину:

Возьмите в руку предмет, который хотите отредактировать, затем введите /icp. В главном меню отображается раздел чар, раздел флагов предметов, раздел эффектов зелий, раздел знаний и раздел имен.

Когда вы закончите редактировать свой предмет, не забудьте щелкнуть элемент в нижней части главного меню, чтобы создать свой предмет.
Предметы можно сохранить, щелкнув зеленый блок в правом нижнем углу главного меню, и их можно просматривать, редактировать и удалять в меню сохраненных предметов. ( /icp items )
Сохраненные предметы можно отдать игрокам через команду. (/icp give)

Меню эффектов зелья просто добавит эффекты зелья игроку, если он держит предмет в руке,
или оборудовать его.
То же самое и с полетом, и с повышением опыта.
Если у игрока есть предмет с красным знаком минус перед эффектом зелья, эффект зелья будет применен к любым врагам, которым они наносят урон.

Расчет повышения опыта:

Общий полученный опыт = полученный опыт (1 + 0,3 * уровень повышения опыта)

Статья по теме:  Список блоков, подверженных гравитации в Майнкрафт. Как выглядит гравий в майнкрафте

Level 1: 1.3x XP
Level 2: 1.6x XP
Level 3: 1.9x XP
Level 4: 2.2x XP
Level 5: 2.5x XP

Бочки — один из лучших вариантов хранения, который можно сделать, используя только палки и плиты. Это отличная альтернатива сундукам, поскольку в них столько же предметов.

Инвентори Твикс

Ещё один популярный аддона для Майнкрафт ПЕ, Inventory Tweaks , исправляет некоторые неудобные моменты геймплея. Например, сейчас нажатием буквально одной кнопки вы сможете быстро отсортировать свой инвентарь.

Новый инвентарь в Minecraft PE

Однако это ещё не всё: если вы просто откроете инвентарь, вы заметите, что интерфейс был полностью изменён. Это в первую очередь связано с тем, что разработчики хотят дать игрокам в Выживании такой же опыт, как и в Креативе. Поэтому этот мод подойдёт не для всех.

Если вы хотите сохранить оригинальный опыт выживания в Minecraft PE, то Инвентори Твикс вам вряд ли подойдёт. Тем не менее для других станет настоящим прорывом и отличным помощником.

Шалкер коробки по сути являются продолжением инвентаря. Почти каждый игрок Minecraft, вероятно, сталкивался с проблемой, связанной с наличием полного инвентаря, из-за которого они не могли собирать предметы, которые им отчаянно нужны.

Инвентарь мобов

Некоторые мобы имеют индивидуальный инвентарь со слотами, использующийся для различных целей:

    имеет инвентарь с 8 слотами, необходимый для сбора и посадки сельскохозяйственных культур, однако недоступный игроку.
  • Агент имеет инвентарь с 27 слотами, необходимый для программирования, доступный игроку с помощью ГИП (Education Edition). и мул имеют инвентарь с 15 слотами, доступный игроку при использовании седла. имеет инвентарь с 3, 6, 9, 12 или 15 слотами, согласно тегу Strength , доступный игроку для перевозки предметов. имеет недоступный игроку инвентарь с 8 слотами, в котором они могут хранить подобранные предметы. При убийстве пиглина предметы из его инвентаря выпадают обратно.

Достижения

Значок Достижение Описание Задача Доступность Очков Xbox Тип трофея (PS)
Xbox PS Bedrock Nintendo
Проверить карманы (Taking Inventory) Откройте инвентарь. Откройте Ваш инвентарь. Подсказка покажет необходимую кнопку. Да Да Да Да 10G Бронзовый

Инвентарь творческого режима до 12w21b.

Пакеты, официально появившиеся с обновлением 1.18, являются новейшим вариантом хранения в Minecraft. Тем временем они доступны для использования со снимками 1.17.

2) Ящик Шалкера

Шалкер коробки по сути являются продолжением инвентаря. Почти каждый игрок Minecraft, вероятно, сталкивался с проблемой, связанной с наличием полного инвентаря, из-за которого они не могли собирать предметы, которые им отчаянно нужны.

Статья по теме:  Что такое Optifine в Minecraft и как его установить. Что такое оптифайн в майнкрафт

Однако с коробкой шалкера они могут собрать целый обычный сундук с предметами в один слот инвентаря.

Ящик с шалкером можно сломать и подобрать, оставив все предметы внутри. Как только он будет помещен снова, предметы станут доступны. Это делает коробки шалкера одними из самых эффективных организационных инструментов во всем Minecraft.

Один прискорбный факт, связанный с этими коробками, — сложность их приобретения. Игроки должны войти в измерение Края, отправиться на внешние острова Края, найти конечный город и, наконец, уничтожить достаточно мобов-шалкеров, чтобы создать ящик для шалкеров.

Однако, как только ящики для шалкеров будут получены, они могут полностью изменить правила игры. Они отлично подходят для путешествий, так как очень много предметов можно уместить в инвентаре игрока. Кроме того, коробки для шалкера можно раскрашивать с помощью красок, что придает им забавное преимущество, которого нет в других хранилищах Minecraft.

1) Сундук

Классический сундук Minecraft, пожалуй, по-прежнему лучший вариант, когда дело доходит до хранения в игре. Эти контейнеры для хранения невероятно универсальны, что делает их идеальными в большинстве случаев.

Во-первых, это определенно самый простой способ хранения, требующий только деревянных досок любого вида.

Кроме того, сундуки — единственное хранилище, которое можно расширить. Когда два сундука помещаются рядом друг с другом, они становятся одним большим сундуком, удваивая количество мест для хранения. Это отлично подходит для игроков, у которых больше предметов, чем они знают, что с ними делать.

Кроме того, сундуки можно использовать не только для хранения. Существуют разновидности обычных сундуков, таких как сундуки с ловушками и сундуки с осликами, которые можно использовать для множества различных сценариев. Это делает сундуки наиболее полезным вариантом хранения Minecraft.

Очевидно, что варианты хранения Minecraft могут пригодиться множеством разных способов. Игроки, вероятно, предпочтут тот вариант хранения, который лучше всего подходит для них с учетом их уникальных игровых сценариев, но эти рейтинги могут быть учтены, если они не уверены.

Следите за Fox-Guide Minecraft на YouTube, Snapchat и Facebook, чтобы узнавать последние новости и обновления!

Оцените статью
emugame.ru