Запрещённые слова на Twitch новые правила. Какие слова запрещены на твиче список

Конечно, именно поэтому «Илы» были практически запрещены в воздухе. Стример пытался доказать, что оружие на самом деле было пневматическим пистолетом (на котором виден по крайней мере один блеск от выстрела), но это его не спасло. После этого инцидента Стример был навсегда исключен. В то же время Мэддисон пытался доказать, что пистолет не соответствует действительности, но его никто не слушал.

Twitch является плохим сервисом для стриминга?

Здравствуйте, дамы и господа, потоковое вещание уже стало неотъемлемой частью жизни многих людей. Некоторые гости наблюдают за Годпли. В этой статье описывается Twitch, очень плохая платформа для стриминга из-за правил, установленных сообществом, но с лучшими на сегодняшний день возможностями стриминга.

Мы некоторое время исследовали Twitch, чтобы оценить возможность размещения рекламы, но пришли к выводу, что эта платформа не самая подходящая для полноценной рекламы. Позже мы объясним почему. А пока давайте поговорим о самой компании Twitch.

Twitch — помойка: справедливо ли высказывание?

Честно говоря, тот факт, что некоторые люди считают его помойкой, совершенно несправедлив. Это один из лучших потоковых сервисов, и ему просто нет потрясающей альтернативы. Но некоторые люди, особенно постоянно исключенные стримеры, со мной не согласятся.

Но даже обычные люди, которые лично не занимаются стримингом, ненавидят эту платформу.

Судорожные движения.

Это явно люди, которым не нравится работа.

Судорожные движения.

Есть еще больше людей, которым не нравится Twitch

На самом деле, многие люди негативно относятся к платформе Twitch.tv, отчасти просто потому, что не разделяют взгляды сообщества.

Давайте посмотрим, что многим не нравится в потоковой платформе.

Правила Twitch

Правила Twitch очень строгие и очень расплывчатые, и любое нарушение сразу же исключает вас из игры из-за того, что правила неясны. Расскажите о правилах платформы.

Например, нельзя оскорблять представителей меньшинств.

Триммер Эленаливе сказал, что, по его мнению, существует только два пола — мужской и женский.

Стример HelenaLive.

Helenalive.

Результат не пришел, Helenalive исключил его. Потому что, согласно Twitch, существует так много полов!

И следует отметить, что звонить женщине или мужчине — не всегда хорошая идея.

Например, известную киберспортсменку Мин Сук удалось исключить из-за того, что во время шоу она сказала транссексуалу фразу «окей, мужик». Может быть, теперь всем придется сказать: «Хорошо, личность неизвестна!». должен сказать, что так безопаснее. Однако лучше всего удалять ненавистников, так как они будут забанены другими агрессивными стримерами. Тем не менее, это хорошее правило.

Почему бы не позвонить кому-нибудь? Не мужчины или женщины, а мужчины! Ну, у меня плохие новости. На платформе Twitch есть олень, меняющий пол, по имени Стеф Лоер. Это прозвище платформы FerocosionalSteph, которая сидит во власти. Она питается (без тарелок) выделениями, и у нее нет шансов заразить «людей».

Яростно Стеф ест разговор

Как рекламодатель я не буду присоединяться к платформе с такой загруженной администрацией.

И он активно оскорбляет белых натуралов своими видео, называя этих людей ug, но «наказание» в виде «отпечатков пальцев» после серьезного скандала. Он не был исключен режимом.

И обычный стример, которого по ошибке исключают из «неправильного» слова, иногда даже навсегда.

Платформа также запрещает нарушения режима, поэтому безнаказанной реакция на взрыв мохнатого оленя (на платформе Flow) быть не может.

Несмотря на отсутствие свободы слова, директор Twitch Эмметт Шир высказался на эту тему.

Баны на Twitch – народное развлечение!

Есть причины, по которым Twitch воспринимается как место отказа, но на практике, по его словам, стриминговая платформа дала несколько запретов правосудию.

Например, пьяный комментатор Мэтью Триббетт был исключен, когда он напился и начал разыгрывать паб, называя всех арабами, один из которых взял его ремень, надел его на шею и предложил ему прыгнуть со скалы.

Статья по теме:  История Джокера и его лучшие воплощения. Кто старше джокер или бэтмен

Я читал, что в этом случае запрет был очень справедливым. Это действительно токсичный расизм.

Однако разрешительные запреты могут быть очень странными. Например, литовская стримерша Карина «Karupups» Марцинкевич приняла исключение «Blackface» (затемняет бледную кожу).

Карина

Карина «Karupups» Марцинкевич косплеила чернокожего персонажа из Apex Legends

Она создала косплей персонажа из игры, максимально затемнив свою кожу. Конечно, в какой-то момент в ее поступке не было ничего расистского, но она глубоко обиделась на девушку за косплей и регрессировала, обидевшись, что ей запретили вход.

Очень интересно, если бы она оставила свою кожу белой, обвинили бы ее в расизме за то, что она косплеит темного персонажа, даже не потрудившись «покраситься»? Возможно.

В любом случае, не смейте смотреть операцию на Twitch.

Черное лицо.

В бизнесе есть черные лица!

Почему вам запрещено входить в черное лицо? Вообще, на Twitch лучше не слушать музыку вместо просмотра фильмов, так как вас могут забанить за нарушение авторских прав.

Кстати, вопрос, крамольный, что будет, если я буду воспринимать себя черным? Вас действительно не волнует мое самоопределение? Если да, то вы расист!

Еще одна забавная блокировка произошла относительно недавно. Популярный СНГ-стример Evelone был исключен за то, что демонстрировал несогласие и имел пенис на аватаре одного из своих собеседников. Кстати, Evelone получил постоянное исключение (т.е. навсегда), но все сообщество стримеров KA поддержало его, и был запущен хэштег #FreeBat9.

У Twitch есть тысяча способов блокировки каналов. Например, популярный зарубежный стример Dr Rude, который пользуется большой популярностью у аудитории, заблокирован — причина блокировки пока неизвестна.

На самом деле, многие «невинные» люди исключены из Twitch. Вот почему я, как рекламодатель, не хочу вкладывать деньги в платформу. Допустим, мне нравится стример. Я заказываю ему размещение баннера с промокодом, и через несколько дней каждый из них исключается. От идеи размещения рекламы на Twitch.tv отказались, потому что это очень напрягает.

В общем, поищите сети и посмотрите, какие из них запрещают стримеров. В отличие от общего ощущения, вы можете обнаружить абсолютную иррациональность.

Мы некоторое время исследовали Twitch, чтобы оценить возможность размещения рекламы, но пришли к выводу, что эта платформа не самая подходящая для полноценной рекламы. Позже мы объясним почему. А пока давайте поговорим о самой компании Twitch.

Запрещённые слова на Twitch новые правила

16 декабря 2020 года владельцы видеоплатформы Twitch.TV объявили о новых правилах, запрещающих использование определенных слов. Что нельзя говорить и как связаться — читайте в этой статье.

Стример Twitch.

Онлайн-услуги с каждым годом становятся все более популярными. Они привлекают людей с разными взглядами на жизнь и развлечения. По этой причине создатели Twitch обновили правила поведения на сайте. Этого должны придерживаться как блогеры, так и зрители. Основная цель изменений — предотвращение атак Защита мнений людей с цветом кожи, других религий, ориентаций и критики. Удаление нецензурной лексики на видеоплатформах.

В последнее время пользователи часто оскорбляют других. Причины этого различны. В более старых версиях политики уже говорится, что язык ненависти и ин-шейминг неприемлемы. Однако это было общее правило, не имеющее четких границ. Кроме того, она не понимала, что разрешено, а что нет.

Новые правила Twitch делятся на три основные части. Давайте рассмотрим их более внимательно.

Предотвращение разжигания ненависти

Риторика ненависти основана на личных нападках. Другими словами, отчетность теперь запрещена.

Разумеется, все жалобы рассматриваются в их контексте. Вы можете использовать формулировки о национальности. Однако если пользователь использует его в описательном смысле для этого человека. Это не попытка унизить или обвинить.

Притеснение личности

Умышленные нападения на человека относятся к этой группе преступлений. Они могут сформировать нападение на канал, требуя возмездия в «реальной жизни». Конечно, такое поведение на онлайн-платформах, включая Twitch, неприемлемо. Запрещено:.

  • Призыв других зрителей к посещению аккаунта и давления на его владельца, в том числе за пределами Twitch;
  • Насмехаться или откровенно выражать недоверие к авторам каналов, которые делятся со зрителями своими трагедиями и несчастьями;
  • Попытки взлома аккаунтов, призыв к DDOS атакам и подобное.

Не только слова, но и некоторые эмодзи в сочетании. И здесь важны рамки. Если вы используете их для оскорбления или высмеивания других членов платформы, они считаются эквивалентом слов. Эмодзи с флагом Союза запрещены, поскольку исторически ассоциируются с рабством.

Сексуальные домогательства

Twitch запрещает частое использование слов, описывающих привлекательность человека. По вашему мнению, их можно использовать в положительных целях. Однако теперь они считаются нарушением Правил сообщества. Особенно если предмет влечения подразумевает, что это неприемлемо. Нельзя отправлять ссылки на видео или изображения обнаженных людей.

Новые правила Twitch вступили в силу 22 января 2021 года.

Новые правила общения в Twitch.

Статья о правилах Twitch

Нет необходимости искать запрещенные слова на платформе. Важно, чтобы вы понимали принципы правил и не нарушали их. В Интернете можно найти множество слов, которые, как оказалось, запрещены платформой. На самом деле, Twitch не предоставляет официального списка. Согласно правилам, вы можете использовать своих друзей на платформе, но не можете оскорблять других.

Как отправить жалобу на Твиче

Если вы столкнулись с преследованиями, и они продолжаются в течение некоторого времени, вам может помочь служба поддержки. Для мобильных приложений и компьютеров есть подробные инструкции о том, как подать жалобу на Twitch. Это можно сделать через интернет-браузер следующим образом

Поддержка обеспечит детальное рассмотрение каждой жалобы координатором. Предоставьте полную информацию о том, что поставило вас в затруднительное положение.

Быстрые ответы на популярные вопросы

Могу ли я отправить более одной жалобы на пользователя? Влияет ли это на данное решение? — Для принятия решения достаточно одной подачи жалобы. Делать это многократно не имеет смысла.

Должен ли я сообщить пользователю, что намерен отправить жалобу в соответствии с правилами сообщества? — В этом нет необходимости.

Я люблю рассказывать анекдоты и не против того, чтобы меня высмеивали. Можете ли вы объяснить это своей аудитории? -До тех пор, пока ваш стиль общения понятен и принят другими, это приемлемо. В противном случае, если ситуация начинает выходить за нормальные рамки «веселого» общения, следует прекратить разговор.

Могу ли я отказаться от услуг Twitch, если я использую материалы сексуального характера? -Если дискуссия приемлема для обеих сторон (и не унижает и не ущемляет права других), она не нарушает правил общения.

Будет ли заблокирован мой аккаунт, если во время моей трансляции зритель разместит контент, нарушающий правила Twitch? -Блоггеры несут ответственность только за свои собственные действия. Однако модераторы платформы хотят, чтобы подобные вещи не происходили в эфире.

Это обзор новой политики в отношении запрещенных слов и поведения на Twitch, чтобы помочь вам понять, что в настоящее время нельзя говорить открыто.

Умышленные нападения на человека относятся к этой группе преступлений. Они могут сформировать нападение на канал, требуя возмездия в «реальной жизни». Конечно, такое поведение на онлайн-платформах, включая Twitch, неприемлемо. Запрещено:.

За что могут забанить

Выше мы обсудили слова, запрещенные на Twitch, и условия, при которых администраторы могут запретить стримеров. Однако это не единственная причина, по которой вас могут «забанить». Существует несколько правил для пользователей Twitch. Вы можете быть исключены в следующих случаях

  • Несоответствие по возрасту. Стримеру должно быть от 13 лет и выше. Если ему от 13 до 18 лет, его страница привязывается к профилю совершеннолетнего пользователя.
  • Чрезмерное применение ботов.
  • Использование взрослого контента. На сайте запрещается ретрансляция или стрим игр серии ХХХ. Полный список запрещенных игр можно найти в правилах для стримера. К примеру, под запретом находится Artificial Academy 1 & 2, Criminal Girls, Manhunt 2: Uncut и другие развлечения из серии 18+.
  • Стрим игр до их официального выхода. В запрещенные действия входит трансляция альфа или бета версий. Обязательно наличие разрешений со стороны разработчика.
  • Нарушение международных законов, а также законодательства на государственном или региональном уровне.
  • Попытка суицида или склонение к нему других пользователей.
  • Клевета в трансляции, угрозы.
  • Нарушение конфиденциальности другого человека, предоставление личных данных других людей.
  • Дискриминация по любому из признаков.
  • Слишком открытая одежда. К примеру, мужчинам и женщинам нельзя стримить без футболки. При этом женское декольте разрешено.
  • Попытки обхода ограничений на сайте.
  • Выдача себя за другое лицо.
  • Нарушение авторских прав в вопросе музыки, игр и любого другого контента.

Как видите, запрещенные слова не только не поощряются на Twitch. Существует несколько ограничений, о которых должны знать все участники

Как узнать, за что забанили на Твич

Многие пользователи не знают о том, какие слова им запрещено произносить на Twitch, и не читали правила системы. В результате они оказываются исключенными и не могут понять причину исключения. Чтобы проверить, исключены ли они, выполните следующие действия

  1. Почистите куки веб-проводника и очистите кэш приложения.
  2. Авторизуйтесь в системе.
  3. Если войти в Твич не удалось, включите ВПН или попробуйте зайти через ТОР.
  4. Посмотрите причину, почему вас заблокировали, и срок разблокировки.

В целом, доступ ограничивается запрещенными на Twitch словами, разглашением чужой конфиденциальной информации, наготой, передачей наготы, разжиганием ненависти и т.д. Обратите пристальное внимание на время предоставления доступа. Если вы не согласны с нарушением и не чувствуете себя виноватым, свяжитесь с администрацией. Однако в большинстве случаев это не поможет. Если вы используете нецензурные выражения или нарушаете другие правила во время трансляции на Twitch.

Если ваш профиль полностью заблокирован, и вы согласны с причиной, ваш единственный выход — создать новую страницу. И здесь уже лучше следовать правилам Twitch, не используя запрещенные слова. Недостатком является то, что старые пользователи не будут приходить к вам, и вам придется начинать работать над своей репутацией с самого начала.

Однако Амуранта это не очень интересует. У нее несколько последователей и большая доля рынка в различных крупных компаниях. В результате ее ежемесячный доход составляет более 1 миллиона долларов США. И это еще не говоря о Onlyfans и других сервисах, где стримеры получают просто фантастические суммы денег.

Dr Disrespect забанили по неизвестным причинам ещё 2 года назад

DrDisrespect, известный как HerschelBaim, сделал карьеру на трансляциях battle royale и многочисленных провокационных заявлениях, на которые руководство Twitch ответило. Стример неоднократно нарушал правила платформы, которая запретила его использование летом 2020 года. Однако в то время никто не объяснил причины запрета.

Между стримером и Twitch был подан серьезный иск, в ходе которого создатель контента попытался урегулировать ситуацию. В результате стримеры не смогли получить доступ к своим каналам и перешли на другие платформы. Тогда же, в марте 2022 года, Dr Disrespect заявил, что все негативные вопросы между ним и Twitch были решены, но он не вернется на платформу.

В этот момент на Twitch началась настоящая охота на ведьм, а именно против DrDisrespect. Каждый канал, на котором он появлялся, имел проблемы и ждал совпадения. Также в марте 2022 года канал известного гроссмейстера Хикару Накамуры был забанен за трансляцию шахматного матча между стримером и DrLupo.

Впоследствии Баим организовал турнир по Fortnite и пригласил самых известных создателей контента, но они не появились ни в одной из программ. Стримеров попросили не упоминать Баима, не включать его микрофон в фойе и убрать любые упоминания о нем из стрима. И это с учетом того, что сам доктор Неуважение был спонсором турнира.

Конечно, в карьере доктора Неуважения были и более возмутительные инциденты. Неуважение. Например, на выставке E3 2019 один стример провел прямую трансляцию, во время которой он зашел в туалет и сделал то, что многие люди обычно делают естественным образом. За это он также был забанен.

Статья по теме:  Элизабет Олсен. Алая ведьма кто играет
Оцените статью
emugame.ru