Топ 10 программ для скачивания игр на ПК. Через какой торрент лучше качать игры

Torlock утверждает, что «это не поддельный торрент-сайт». Вы можете рассчитывать на то, что все игрушки и игры, которые они предлагают, являются подлинными и высококачественными.

Программы для скачивания торрентов — лучшие торрент-клиенты

В настоящее время через торрент-сеть передается огромное количество информации. Файлы передаются между пользователями (или торрент-загрузчиками) с помощью специального программного обеспечения (торрент-клиентов). Существует множество приложений для Windows, которые могут открывать торрент-файлы. Давайте рассмотрим наиболее распространенные из них.

Utorrent — одна из самых популярных программ торрент-клиентов во всем мире, благодаря широкому набору функций, интуитивно понятной рабочей среде пользователя и низким ресурсам компьютера.

Другими примечательными особенностями Utorrent являются дружелюбие к пользователю и низкое потребление ресурсов:.

  • Открытие torrent-файлов из любых источников (с локального, так и удаленного хранилища по URL), возможность создания торрентов для раздачи собственных файлов в пиринговых сетях, поддержка magnet-ссылок, загрузка статей по RSS-каналам связи.
  • Поддержка распределенных хеш-таблиц DHT, благодаря чему возможен автоматический поиск торрент-пользователей по всему миру, подключение к ним и скачивание файлов на высоких скоростях.
  • Наличие множества тонких сетевых настроек: установка скорости скачивания/раздачи, возможность соединение через Proxy-серверы, лимитирование входящего/исходящего трафика, шифрование сетевых протоколов для обеспечения анонимности, фильтрация IP-адресов и другие.
  • Удаленный доступ к μTorrent на компьютере через любой браузер из любой точки планеты.
  • Поддержка множества языков, включая русский.
  • Гибкий настраиваемый интерфейс, наличие встроенного планировщика заданий, поддержка глобальных клавиш управления и т.д.

uTorrent

Приложение не имеет недостатков.

  • Программа μTorrent — условно-бесплатное ПО. Бесплатная версия приложения имеет некоторые функциональные ограничения, например, невозможность воспроизведения потокового торрент-видео, отсутствие встроенной защиты от вирусов и другие. Кроме того, Free-версия программы имеет встроенную рекламу в виде анимированных баннеров в основном окне.
  • Отсутствие встроенного поиска по торрент-трекерам (функция присутствует, однако результаты отображаются в браузере).
  • Отсутствие каталогов с торрент-файлами (необязательная, но удобная функция, присутствующая у множества торрент-клиентов для быстрого поиска фильмов, музыки и т.д.).

uTorrent

MediaGet

Mediaget — еще один популярный (особенно в Рунете) торрент-клиент с собранным списком доступных торрент-файлов. Программа разработана для использования обычными пользователями ПК, поэтому она ничем не отличается от множества присутствующих деталей настройки и имеет максимально простое администрирование.

К положительным аспектам использования Mediaget следует отнести

  • Открытие torrent-файлов с локального диска, по URL и magnet‑ссылкам.
  • Наличие большого встроенного каталога с фильмами, музыкой, сериалами, программами, книгами и т.д.
  • Возможность бесплатного просмотра потокового торрент-видео.
  • Поиск раздаваемых через торрент-сети файлов в популярных торрент-трекерах (их список может быть расширен вручную).
  • Наличие наиболее важных сетевых настроек: регулировка скорости закачек/раздач, настройка proxy-серверов, поддержка различных механизмов поиска пиров/сидов и другие.
  • Возможность создания собственного виртуального торрент-трекера для раздачи файлов среди пользователей MediaGet (требуется регистрация в программе).
  • Полная поддержка русского языка.

MediaGet

Недостатки Mediaget:.

  • Наличие рекламы в основном окне программы и в каждой отдельной вкладке каталога.
  • Довольно слабый набор функций для опытных пользователей (если требуется наличие множества сложных сетевых настроек, лучше использовать μTorrent или аналогичный клиент).
  • Многие виртуальные торрент-трекеры (каналы), созданные пользователями MediaGet, являются платными.
  • Относительно высокое потребление ресурсов компьютера.
  • Многими пользователями отмечаются достаточно продолжительные лаги при просмотре торрент-каталогов и поиске торрент-файлов.

Программное обеспечение MediaGet

qBittorrent

Qbittorrent — еще один представитель торрент-клиентов, который можно охарактеризовать как профессиональный. Программа имеет почти такую же пользовательскую рабочую среду, как и Mtorrent, и обладает таким же широким набором функций, но также имеет и некоторые уникальные особенности.

Статья по теме:  Рабочие решения исправления ошибки NP-36006-5 на PS4. Как удалить призы на ps4

К положительным особенностям qbittorrent относятся

  • Главное — qBittorrent полностью бесплатная свободно распространяемая программа. В интерфейсе приложения отсутствует какая-либо вообще. PRO-версии qBittorrent не существует, поэтому приложение не выводит никаких уведомлений о ее приобретении.
  • Как и в случае с μTorrent, программа qBittorrent имеет широкий спектр сетевых настроек по каждому из параметров работы торрент-клиента, поддерживает все варианты добавления торрент-файлов для скачивания, способен загружать статьи из RSS-каналов и многое другое.
  • Возможность последовательного скачивания файлов, благодаря чему мультимедиа может воспроизводиться еще на стадии скачивания.
  • Поддержка удаленного управления торрент-клиентом по Web-интерфейсу.
  • Полная поддержка русского языка.

qBittorrent

Qbittorrent также имеет некоторые недостатки.

  • Поиск по торрентам в приложении qBittorrent предусмотрен, но для активации этой функции потребуется установка дополнительного ПО (Python).
  • Отсутствие встроенного медиапроигрывателя. Т.е. для просмотра/прослушивания недоскаченных мультимедиа потребуется использование сторонних медиаплееров, поддерживающих воспроизведение потокового видео с локального хранилища (жесткого диска).

Программа QBittorrent

    Загрузка в программу файла с данными происходит по тому же алгоритму, что и в других подобных приложениях – используйте пункты панели инструментов «Файл» – «Открыть».

MediaGet скачать

Mediaget — это бесплатный сервис для быстрого получения онлайн-контента, включая игры, телепередачи, фильмы, книги, музыку и программы.

MediaПолучить версию на русском языке

Утилита загружает фильмы, музыку и игры, осуществляет поиск по размеру и названию материала и предоставляет подробную расшифровку каждого элемента и файл предварительного просмотра или просмотр файлов перед загрузкой.

Ldplayer скачать

LDPlayer — это бесплатная утилита для загрузки и запуска приложений и игр для мобильных устройств Android на любом компьютере.

Ldplayer русская языковая версия

Элегантный и доступный симулятор Android, который запускает все существующие игры на вышеуказанных платформах и предоставляет совершенно другой игровой мир с абсолютно минимальной и чрезмерной скоростью.

Epic Games скачать

Epic Games — мощный онлайн-ланчер для скачивания и покупки самых популярных игр. Он просто использует принципы функциональности и понятной работы.

EpicGames русскоязычная версия

Epic Games предоставляет вам возможность бесплатно скачать и обновить все последние компьютерные игры. Louncerom выше пользуется огромное количество пользователей из-за всех последних интерпретаций игр Compova.

Также не забывайте, что существует множество известных игр, которые можно скачать и запустить определенные игры. Например, большинство MMORPG могут иметь связанные с ними опции. В этом случае ищите приложения для загрузки на официальном сайте разработчика или издателя.

RARBG

Мировой рейтинг Алекса: 385.

RARBG имеет чистый макет, позволяющий осуществлять поиск по категориям. Вы можете искать игры по ключевым словам или находить игры по категориям игр. Rarbg предлагает множество популярных игр. Вы наверняка найдете игру, которую ищете. Однако, если вы не найдете игру, которую ищете, попробуйте другие места, где можно покататься на белой воде.

FitGirl Repacks

Мировой рейтинг Alexa: 1695

Fitgirl Repacks — это сайт, где вы можете скачать только игровые торренты. Он пользуется популярностью у любителей игр. Вы можете ожидать загрузки многих игровых торрентов с Fitgirl Repacks. С Fitgirl Repacks вы можете наслаждаться высококачественными игровыми торрентами.

Zooqle

Мировой рейтинг Alexa: 3009.

На Zooqle можно загружать игры, а также телепередачи и фильмы. Вы можете найти торренты с играми с помощью поиска по ключевым словам или по классу игр. Zooqle не является огромным торрент-сайтом, но вы можете найти торренты, которых нет на других торрент-сайтах.

Origin — самая популярная программа приема, принимающая игрушки и хранящая их на облачных серверах. Это самая эффективная цифровая игровая программа с самыми популярными играми.

Shareman

Эта программа для скачивания и установки игрушек на компьютер работает аналогично Mediaget. Однако загрузка осуществляется не через торрент-трекеры и протоколы P2P. То есть через сетевое подключение к чужому компьютеру (где пользователь имеет доступ к просмотру и скачиванию файлов). У Shareman есть много преимуществ:.

  • удобное разделение на категории и жанры (шутеры, РПГ, гонки, аркады и так далее);
  • разработчики сервиса уделяют должное внимание безопасности, поэтому «подцепить» вирус – сложно;
  • высокая скорость скачивания (ограничивается только скоростью интернета пользователя, у которого и копируются запрашиваемые файлы);
  • есть функция родительского контроля (ограничение времени использования, блокировка доступа к приложениям с возрастным ограничением).
Статья по теме:  Как музыка влияет на мозговую деятельность человека. Как музыка влияет на психику человека

Стоит отметить, что Shareman работает быстро даже на слабых компьютерах. Приняв это, дизайн интерфейса откровенно устарел (но это совершенно не влияет на удобство использования).

Программа позволяет пользователям скачивать игры через Torrents и через различные запасные файлы. Эта комбинация дает самую обширную из предлагаемых библиотек. Все это дополняется современным дизайном интерфейса, широкими возможностями управления съемкой: ограничениями скорости, расписанием и автоматической проверкой на вирусы по завершении съемки. А с недавних пор через Zona можно также смотреть телеканалы через сервис Torrent-TV (как российские, так и зарубежные).

Важно. Приложение Zona доступно как для MacOS, так и для Windows. В результате библиотека контента включает компьютеры и ноутбуки Apple.

uTorrent

Первоначально программа была предназначена только для загрузки файлов через Torrent-трекеры. Однако, начиная с версии 3, был добавлен глобальный поиск торрентов, включая доступные компьютерные игры. Дополнительные функции:.

  • гибкое управление загрузками (расписание, планировка, выключение ПК после окончания);
  • есть поддержка RSS-лент, в которую можно добавить свои любимые торрент-трекеры (и получать информацию о добавлении самых свежих загрузок в каталог);
  • по каждой загрузке можно выбрать файлы, которые будут скачаны (удобно, если, например, в игре требуется только единственная озвучка).

Недостатки: глобальный поиск примитивен (нет классификации) и может быть отключен в приложении (можно отключить, приобретя платную лицензию).

Uplay

Uplay.

Это приложение является официальным магазином Ubisoft. И все последние игры от этого разработчика (например, Assassin’s Creed) впервые появятся на Uplay. Но все они платные (кроме безусловных и демо-версий). Однако мы говорим о покупке лицензионной копии игры, со всеми Goodies, которые предлагают подарки, сетевые функции, автоматические исправления, установку обновлений и т.д. Сами клиенты — бесплатно работает на всех версиях Windows. Дополнительные функции:.

  • управление скоростью загрузок;
  • функции социальной сети (добавление друзей, общение, прохождение игровых компаний в кооперативном режиме);
  • все установленные игры будут автоматически обновляться в фоне;
  • запись видео игрового процесса (работает не во всех приложениях, требует мощного процессора).

Из недостатков: серверы Ubisoft часто не используются для технического обслуживания, поэтому вы не можете использовать uplay в этот период. Также доступно несколько бесплатных игр.

Отличный конкурент Steam. Несмотря на схожесть функций, Epic Store часто предлагает эксклюзивные игры, которые не доступны в других точках цифровой дистрибуции. Так было в свое время с Metro Exodus. Пользователи также отмечают, что цены в Epic Store более доступны и часто сопровождаются бесплатными подарками.

Способ 3: qBittorrent

Приложения торрент-клиентов, первый представитель семейства свободного программного обеспечения в сегодняшней подборке.

    Для загрузки торрент-файла используйте меню, пункты «Файл» – «Добавить торрент-файл».

Добавьте файл данных торрента в приложение qBittorrent

Откройте торрент-файл в проводнике файлов приложения qBittorrent

Расширенные параметры для добавления торрентов в qBittorrent

Начало загрузки данных торрента, добавленных в приложение qBittorrent

Загрузите добавленные данные о торрентах в приложении qBittorrent

QBittorrent — одно из лучших решений в своем классе. Он бесплатный, свободно лицензируемый, небольшой и удобный в использовании. Недостатки старого пользовательского интерфейса не так важны.

Статья по теме:  Топ 10 программ для взлома игр на Андроид. Сайт где можно посмотреть хакнутые игры

Способ 4: Transmission Qt

Это портативный клиент для Windows, известный пользователям macOS и Linux и функционально идентичный версиям этих операционных систем.

    Загрузка в программу файла с данными происходит по тому же алгоритму, что и в других подобных приложениях – используйте пункты панели инструментов «Файл» – «Открыть».

Добавляет файлы данных торрентов в приложение Transmission-Qt

Откройте файл данных торрента в Transmission-Qt

Начните загрузку торрент-файла в Transmission-Qt

Загрузка данных торрента в Transmission-Qt

Как и KuBittorrent, Transmission-Qt распространяется под свободной лицензией. Его единственный недостаток заключается в том, что добавление торрентов непосредственно из Explorer может привести к сбою. Единственный его недостаток заключается в том, что он иногда сбоит при добавлении торрентов непосредственно из Explorer и может недостаточно хорошо отслеживать.

Способ 5: Halite

Еще один перенос из Linux, но без сторонних фреймов, не вызывает никаких ошибок или проблем при работе с Windows.

    Отдельного меню у приложения нет, поэтому используйте панель инструментов – кнопку с изображением папки.

Начните открывать торрент-файл в программе Halite

Выберите торрент-файл в проводнике файлов Halite

Начните загрузку торрент-файла в программе Halite

Прогресс загрузки торрент-файла в Halite

Galit можно рекомендовать как одно из лучших решений. Единственный недостаток — отсутствие русского языка.

Shareman имеет несколько важных отличий от обычных торрент-загрузчиков. Во-первых, у него очень простой пользовательский интерфейс с минимальной нагрузкой на компьютерное оборудование.

Возможно, вы задаетесь вопросом, почему для скачивания игр стоит выбрать именно торрент-технологию? Все просто. Благодаря технологии Torrent вы можете очень быстро скачивать даже большие игры — более 30, 70 или 100 гигабайт. Конечно, скорость загрузки зависит от скорости интернета, но это по-прежнему самый быстрый способ загрузки игр и других файлов. Скорость также зависит от пользователей, с которыми делится игра. Однако мы особенно тщательно отбираем такие торрент-игры, которые имеют большое количество распространителей и простой процесс установки. Все это позволяет легко скачать игру и наслаждаться игровым процессом. Кроме того, с помощью торрентов можно бесплатно скачивать игры. Это очень важно в наше время, поскольку стоимость игр в последние годы слишком высока. А поскольку новые игры выходят каждый день, все хотят играть. И мы даем вам такую возможность. Мы надеемся, что сейчас у вас нет вопросов о скачивании игр через торренты, но если у вас все же есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

В заключение, вам не нужно беспокоиться о безопасности при посещении сайта moreigr.com, так как мы не используем черные и серые методы рекламы. Здесь вы можете скачать игры без вирусов и дополнительной рекламы. Вы также можете скачать игры без регистрации, хотя это возможно не на всех онлайн-ресурсах. Пожалуйста, подождите немного. Посетите наш игровой портал, чтобы увидеть новые игры.

Total War: WARHAMMER III

Dying Light 2: Оставаясь человеком

Mount & Blade II: Bannerlord

The Sims 4: DeluxeEdition������DLCRePack����xatab

God of War����2022

Euro Truck Simulator 2.

Cyberpunk 2077.

SnowRunner

Far Cry 6

HorizonZeroDawn - полная версия

Watch Dogs Legion - Ultimate Edition

ARK: Survival Evolution

GTA: The Trilogy� Final Edition

Forza Horizon 5: Premium Edition

Call of Duty: Vanguard

Tekken 7 - Ultimate Edition

Последние версии игр

Том Клэнси.

Всегда загружайте последнюю версию игры. Когда выходят хаки, вы будете ежедневно получать уведомления о текущей версии. Команда сайта активно следит за этим. Добавлена игра для планшетов и перепакована для более простой установки и улучшения производительности для запуска игры через ярлыки на рабочем столе. Все игры, которые мы публикуем, работают. Это доказано временем и опытом наших администраторов. Для максимальной скорости и стабильности загрузки скачивайте только через торренты.

Бесплатные игры — как новинки, так и старые хиты. Игры Trashgame — это отличная возможность бесплатно попробовать последние релизы. Мир невероятных приключений и новых возможностей открыт для пользователей этих увлекательных игр, а благодаря их разнообразию можно найти игру на любой вкус. Вы можете отправиться на поиски сокровищ, построить империю, выиграть войны и решать логические головоломки вместе со своими виртуальными героями.

Оцените статью
emugame.ru