Топ-10 мультиплеерных игр для ПК: играем с друзьями

Вы собрали самые интересные и веселые игры, в которые можно играть со своей командой — собирайте друзей и вперед!

Топ-10 мультиплеерных игр для ПК: играем с друзьями

1636744918-1

Вы собрали самые интересные и веселые игры, в которые можно играть со своей командой — собирайте друзей и вперед!

1636744918-2

Как часто нам надоедают сюжетные игры, и мы хотим поиграть с друзьями во что-нибудь интересное? Но проблема современных игр в том, что их можно отбросить в середине разработки, как это произошло, например, с многообещающей Friday The 13. В нашей статье мы постарались выделить некоторые игры, в которые играли сами, вместо того, чтобы полагаться на них обзоры в сети. Кроме того, мы выбрали новые игры 2019 года и немного коснулись 2018 года.

так приятно собраться всей семьей на выходные и повеселиться. Поэтому так важно найти занятие, которое будет интересно каждому члену семьи. Это может быть любое хобби, традиция или игра

15 записок

Идея игры довольно проста. Главным призом здесь может быть коробка конфет или печенья, собранная вами головоломка или поездка в кафе. Далее вы готовите 15 записок, прячете их по всему дому. В каждой заметке должно быть указано, где искать следующее сообщение. Одна за другой дети ищут записки, и когда они найдут последнюю заключительную записку, они узнают, какая награда ждет всю семью. Очень важно, чтобы это время вы проводили вместе весело и с пользой.

1636744918-3

Видеоигры, в которые можно поиграть после тяжелого дня — сборник drolAdventures. Комментариев — 14, сохранений — 53. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Что является абсолютно законным, но чертовски жутким? Подборка переводов с AskReddit #56

Это не запрещено законом, но это вовсе не значит, что это нормально. Я собрал для вас подборку из Reddit. У вас есть похожие примеры?

1. Попытки сделать из детей знаменитость в социальных сетях.

— Точно. Некоторые родители просто испортили жизнь своим детям. Удачи им сейчас с переработкой репутации и удалением фотографий.

— Я ставлю отрицательный знак каждому видео в TikTok, когда вижу, как некоторые родители «играют» со своим ребенком. Нет, ты не умнее трехлетнего, просто паршивый.

Статья по теме:  Корпорация монстров 3. Корпорация монстров 3 когда выйдет

___________________________________

2. С улицы смотрите в чужое окно, чтобы посмотреть Jeopardy * по телевизору. Это потому, что твоя мама перерезала шнур, когда нашла твой испаритель.

* Jeopardy — это викторина для американского телевидения, написанная Мервом Гриффином. Суть игры заключается в том, что участники отвечают на вопросы из области общих знаний: каждый вопрос представлен в виде утверждения на определенную тему, и игрок должен дать свой ответ в виде вопроса, назвав желаемую тему. Аналог — «Своя игра».

___________________________________

— Я вспомнил видео, где Эмма Уотсон рассказывала, как папарацци залезли ей под юбку именно в день ее 18-летия. Пару часов и этот акт уже достаточно легальный.

— Да, еще есть сайты, отсчитывающие до 18-летия юных знаменитостей. Криповато.

___________________________________

4. Эта тема тронула меня глубоко в душе *. Моя близкая подруга живет в большом городе на восточном побережье и, будучи одинокой, очень осторожна. На выходных она стала жертвой местной звезды Instagram. Этот человек по сути преследует людей (мальчиков и девочек) и записывает их на видео. А когда он их бесит, и они просят его остановиться, он становится еще более дерзким, пытаясь спровоцировать людей. В то же время он действует очень осторожно, чтобы не переступать черту закона (преследование и все остальное), и делает это специально публично, чтобы не попасть в «право на неприкосновенность частной жизни» ** . А потом распространяет неизбежные прихоти «жертв.

* удар возле дома (ориг.) — идиома, означающая «коснуться глубины души», «коснуться живого», «не в бровь, а в глаза».

** Ожидание конфиденциальности (исход.) Является важным юридическим критерием для определения объема защиты конфиденциальности в соответствии с Четвертой поправкой к Конституции США. Существует два типа «ожиданий конфиденциальности»: субъективные: вера в то, что определенное место или ситуация являются частными; Цель — то, что определено и охраняется законом. Например, человек может считать свою машину неприкосновенной, но это будет субъективно. А его жилище по праву будет считаться его частной жизнью и должно быть неприкосновенным.

В переводе с Википедии, в юриспруденции очень грустно маневрирую, так что не вините ни кого в теме — милости просим в комментарии.

Статья по теме:  Профессия разработчик игр. Сколько зарабатывает разработчик игр

___________________________________

5. Конкурсы красоты для детей.

— О, да. Младенцы, намазанные и вызывающе одетые в наращенные волосы, — отвратительное зрелище.

___________________________________

6. Повесьте кукол на деревьях во дворе дома и используйте человеческие волосы как веревку.

7. «Никто не запрещает тебе есть банан, Терри, тебе просто не нужно стоять на углу улицы и полчаса лизать, ты должен его откусить!»*

* Цитата из комического сериала «Рино 911″.

8. Прогуляйтесь в общественном туалете, отслеживая, кто сколько времени проводит в салоне.

9. Технически проверять, закрыта ли дверь, законно, если вы не собираетесь входить без разрешения. В зависимости от того, где вы живете, это может относиться как к домам, так и к автомобилям. Нет никакого способа найти законы, которые позволяют это, но есть косвенно связанные законы, которые обычно полагаются на косвенные доказательства или доказательства намерений подозреваемого. Не исключено, что их арестуют, но доказать их намерения будет сложно. Практика может варьироваться в зависимости от вашего региона.

10. Припаркуйтесь перед начальной школой с биноклем. Это не запрещено законом, но полиция позвонит вам и попадет в поле зрения СМИ.

11. Мне неприятно говорить «Считайте, что вы сестры», поэтому тесть познакомил меня со своей новой женой, которая младше старшей дочери.

___________________________________

12. Помню, когда я был маленьким, у нас был жуткий сосед, который постоянно беспокоил нашу семью. Одна из его «уловок»: стоя в углу своего сайта, он заснял, как я плещусь в бассейне с друзьями (нам было около 8 лет). Родители вызвали полицию, но сказали, что все нормально, потому что сосед был в их районе. PS Это было в США более 20 лет назад, может сейчас законы изменились.

13. Детские браки в некоторых странах мира. WTF, что не так с этими людьми?!

14. Когда кто-то привязан к соседнему писсуару, даже если поблизости много бесплатных.

15. Спам-звонки с автоответчиков, которые вас бесят.

16. Вы можете оторвать утку на улице и оставить ее как домашнее животное. Не то чтобы это было жутко, но мне нужно было вам об этом рассказать.

17. Встречайтесь с девушкой, которую вы удочерили, как только она станет взрослой и не будет находиться на вашей опеке.

18. Копаемся в мусорных баках. Сотрудники полиции и коллекторские агентства постоянно собирают доказательства. Это совершенно законно, поскольку мусорные баки находятся на улице, которая является общедоступной. Вы также можете добраться до полицейских. Конечно, согреют по максимуму, но само занятие законное, так решил суд. UPD: Чтобы снять с себя ответственность и не быть виноватым, напишу следующее. Пожалуйста, заранее ознакомьтесь с законами вашего штата. Все они разные, и некоторые из них могут заменить правила SCOTUS.

Статья по теме:  7 автомобилей Стива Джобса. От первой машины, которую ему подарил отец, до легендарного Mercedes SL. На какой машине ездил стив джобс

1636744919

Игры на троих дома

Игра с карточками

Pexeso o Memory — фантастическая игра на память для детей, которая скрасит ваше свободное время дома. Для этого вам понадобятся специальные карты. Вы можете купить набор готовых, а можете сделать их самостоятельно. Все, что вам нужно, это плотная бумага, компьютер и цветной принтер. В стандартных наборах игры 64 карты. Они разделены на 32 пары, на которых изображены одинаковые изображения. Суть игры в следующем:

  • Три игрока садятся, пока лидер раскладывает карты на столе вверх дном (рубашкой вверх) в квадрат 8×8.
  • Каждый из трех участников по очереди открывает (переворачивает) одну карточку, а затем переворачивает вторую, в надежде найти подходящую картинку. Если он терпит неудачу, карты переворачиваются для игроков «наизнанку.
  • Если игрок правильно взял пару, он берет карты с игрового поля и кладет их себе.

1636744919-2

Побеждает игрок, угадающий наибольшее количество пар. Важно во время игры запомнить положение некоторых карт, которые перевернули сам участник и его соперники. Фактически, побеждает тот, у кого лучшая зрительная память. Как правило, изображения выбираются в рамках одной темы: автомобили для мальчиков (хобби для настоящих мужчин), животные, подводный мир, еда, одежда для смешанных компаний и так далее.

В статье перечислены игры, в которые можно играть с другом по переписке в социальной сети Вконтакте, с описанием особенностей таких игр.

Популярная игра «Города» в представлении не нуждается. Вы называете город в переписке, ваш собеседник называет город последней буквой названного вами города. Затем вы называете город последней буквой названия города вашего собеседника и так далее, пока кто-то не сдастся.

Суть игры в том, чтобы продолжить фразу собеседника его «Да, но..»

  • Первое: я люблю загорать на солнышке;
  • Второе: да, но на солнце можно обжечься;
  • Первое: да, но в тени можно проводить много времени..

1636744919-1

Оцените статью
emugame.ru