Battlefield 5. Сколько весит бателфилд 5 на пс4

Battlefield 5 — это шутер от первого лица в популярной серии Battlefield. Действие этой новой порции происходит во время Второй мировой войны. Функция сети — это «песочница», где каждое действие и может повлиять на ход сражения. Поэтому поле боя постоянно меняется в зависимости от действий ваших противников.

Компьютер для Battlefield 5

Battlefield V — это 15-я часть знаменитой серии шутеров. Ее разработкой занималась шведская компания Dice под эгидой небезызвестной Electronic Arts. Еще до своего выхода проект подвергся нападкам негативной критики в адрес некоторых решений, принятых издателем.

Игрокам не нравилась модель распространения других игр EA — открыть все содержимое уже купленной игры стоило больших денег. Вторая волна недовольства была вызвана чернокожими немецкими солдатами. Игроки жестко критиковали разработчиков за излишнюю толерантность и жестокое несогласие с историческими реалиями.

Однако после даты выхода страсти поутихли. Dice и EA не показали фанатам и чрезмерные пожертвования, а аисторические доказательства не появились в игре. Конечно, вы можете покупать технологии, оружие или улучшения снаряжения, но теперь с бесплатными обновлениями вы не сможете провести в игре много времени.

Сеттинг и сюжет

В предыдущей части игры игрокам предстояло встретиться на полях сражений Первой мировой войны. Теперь настало время для второго. Обстановка довольно тысячелетняя, и чтобы атмосфера не наскучила, нам предлагают принять участие в некоторых известных сражениях. Знаменитые сражения были исключены из Battlefield V.

Один из главных героев однопользовательской кампании — бывший грабитель банков. Вместо того чтобы отправиться в тюрьму, он решает пойти на войну и отправляется служить в подразделение по распознаванию и саботажу. Вместе со своим командиром ему предстоит пройти через различные сражения, совершая при этом диверсии. История достаточно глубокая, а персонажи детально проработаны.

В игре есть различные кампании, каждая из которых рассказывает историю великой героической формы. Основная цель единой истории — показать основные сражения войны плюс менее важные, но не менее значимые события.

Расовые вопросы элегантно освещены в третьей кампании. Две главные героини этой истории — женщины с темным цветом кожи, сражающиеся за независимость Франции в составе корпуса Тиллерлера. Это лучшее решение для привлечения внимания к проблеме толерантности, чем добавление в игру чернокожих немецких солдат.

Геймплей

Кампания игрока очень приятная и интересная, но короткая. Игроки обладают большой свободой, в каждой локации есть множество основных и дополнительных миссий. Что и как вы будете делать в первую очередь, зависит только от вас.

История — это не главная особенность игры, а дань традиции. Большинство игроков покупают игру ради сетевых сражений. По сравнению с предыдущей частью игры, игра значительно прибавила в плане баланса, и вы можете почувствовать преимущества технологий Второй мировой войны больше, чем в первой.

Разнообразие оружия и транспортных средств доставляет удовольствие. Складывается впечатление, что различается только количество видов оружия. Звук, отдача и соотношение ударов действительно добавляют разнообразия в игру. Оружие стреляет чаще и наносит больше повреждений, транспортные средства быстрее и точнее. В результате динамика значительно увеличивается.

Что касается оружия, то здесь появились новые механизмы модернизации. Они называются «специализацией» и исключают два взаимоисключающих сектора. Основное огнестрельное оружие в многопользовательской игре очень слабое и требует модернизации. Прокачка требует времени, и пока вы будете набирать опыт, вам будут попадаться игроки с более совершенным оружием. Чтобы подняться на уровень транспортного средства или оружия, требуется от двух до трех часов.

Категории бойцов практически не изменились, но количество транспортных средств на поле боя значительно увеличилось, что делает технику несколько более полезной. Однако врач немного смирился, ведь у каждого игрока есть аптечка. Кроме того, другие категории бойцов также могут собирать раненых бойцов, но немного хуже.

Однако специализации и подкатегории оружия призваны вернуть на поле боя уникальный стиль игры. С ними или без них, это не имеет особого значения. Необходимость в подклассах совершенно непонятна.

Battlefield 5 - вид и игровой процесс

Battlefield 5 расширяет серию Battlefield новыми элементами, но суть игры остается прежней. Две команды убивают друг друга в течение определенного периода времени, пока не закончатся их очки или они не выполнят задание.

Статья по теме:  Топ 10 лучших игр 2017 года на ПК. Во что поиграть в 2017

Поскольку машины Frostbite были переработаны, Battlefield 5 устанавливает новые стандарты не только в графике (особенно для взрывов и снега), но и в превосходном разрушаемом окружении. Почти каждое здание на карте можно разрушить на земле.

Одиночная игра и сюжет

Battlefield 5 - одиночная игра и история

Вы можете пройти кампанию в режиме War Stories, который состоит из различных эпизодов. Их интриги рассказывают истории обычных людей, столкнувшихся с ужасами войны. Это личные трагедии и триумфы, герои которых жертвуют невероятными усилиями и самопожертвованием ради борьбы с врагом. Множество сценариев размножения, варьирующихся от стелса до экшена, предоставляют игрокам очень широкую свободу действий.

Один из эпизодов происходит в горах оккупированной нацистами Норвегии и рассказывает о матери и дочери, которые вместе с движением сопротивления уничтожают завод, продукция которого используется для создания ядерной бомбы. Еще одна «военная история» происходит в горячих песках Северной Африки.

Классы и отряды

Battlefield 5 - классы и группы

В Battlefield 5 по-прежнему четыре класса (штурмовик, разведчик, инженер и медик), но есть новая командная механика, которая вознаграждает игроков за то, что они держатся вместе, не ломаются и не уходят. Есть бонусы за присоединение к группе (без штрафа за выход) и поддержку союзников боеприпасами, наркотиками и уничтожением врагов и транспортных средств.

В отличие от других игр серии, во всех категориях можно оживлять павших товарищей, а также докторов. Однако они также могут быстрее омолаживаться, восстанавливать полное здоровье (другие классы — только половину) и исцелять. Игра требует, чтобы вы держались вместе, поскольку регенерация происходит медленно и неполноценно, а боеприпасов мало.

Но что действительно портит впечатление, так это ошибки. Забавный факт: веб-код (по крайней мере, в версии для PS4) работает идеально — я давно не видел такого фиксированного мультиплеера. Нет ни задержек, ни резиновых полос пропускания, ни даже одноразового сброса данных с сервера. И частота кадров в порядке.

Игра Battlefield 5 (PS4, русская версия)

Battlefield 5 на PlayStation 4 — это ваш шанс заново пережить самое кровавое событие в истории.

И не забудьте заказать подарочную упаковку для вашего заказа! Упаковка поможет вам создать результат удивления и интриги с содержимым вашего сюрприза!

Подписывайтесь на социальные сети и получайте скидки!

Себестоимость товаров увеличивается на 7,5% при отнесении на счет корпорации!

Магазин в 20 метрах от метро

Дешевая и быстрая доставка по всей России

Только подлинные изделия с гарантией

11 лет, более 8000 отзывов

Battlefield 5 на PlayStation 4 возвращает самое кровавое событие в истории человечества — Вторую мировую войну! Присоединяйтесь к этому шокирующему военному конфликту, наполненному человеческой болью, отчаянием и миллионами потерь, между нацистами и теми, кто пытается положить конец геноциду. Такие игровые функции, как «Большие дела», «Общие сражения» и «Военные истории», погружают вас в атмосферу величайшей битвы в истории. В окружающей обстановке можно увидеть очень реалистичные реальные сражения. Там вы сражаетесь на передовой линии фронта и сражаетесь со своими друзьями в потрясающе красивых и захватывающих дух местах, резко контрастирующих с ужасами войны.

Battlefield 5 на PS4 возвращает вас к истокам истории. Станьте свидетелем некоторых из самых важных моментов Второй мировой войны. Вызовы Руководите 60 солдатами, выполняя индивидуальные партизанские миссии, бросайте вызов своим друзьям или возьмите на себя командование — все это классические способы игры. Подключайтесь к окружающей среде, тщательно выбирайте оружие и снаряжение, изучайте карты и военные операции. Восстановите врага от имени своего деда и спасите человечество!

Купить Battlefield 5 для PlayStation 4 в интернет-магазине Igrorai. Доставляется из Москвы и по всей России или из удобного пункта самовывоза.

Прокат видеоигр = Обмен от Igrai

Хотели бы взять эту игру в прокат?

Подобно депозиту, просто купите его и играйте в свое удовольствие без лизинговых сделок и возвратов.

Статья по теме:  Resident Evil: Village стали известны рост и дочери Леди Димитреску. Как зовут дочерей леди димитреску

Продайте его нам по программе обмена! Просто позвоните по телефону 8 (495) 761-71-31 или отправьте сообщение по номеру 8 (910) 488-33-11, и менеджер сообщит вам стоимость выкупа видеоигр.

Для комфортной игры на стандартном экране с базовыми настройками необходимо установить процессор Intel Core I5-9600K, более мощный, чем указано в рекомендуемых системных требованиях к компьютеру. Это необходимо для того, чтобы не возникало проблем с производительностью в будущих играх и системах.

Искусство войны

Постоянное чувство опасности обостряет восприятие. Это заставляет драматические, комедийные и патетические моменты «только на поле боя» набирать вес. Но прежде всего, это влияет на командную работу. Для отличной аркадной игры Battlefield V уделяет большое внимание сплоченному поведению команды.

Быть одиноким волком не только контрпродуктивно, но и сложно. Как бы хорошо вы ни стреляли, рано или поздно у вас закончатся боеприпасы (у вас буквально два магазина для начала) или лекарства. По этой причине различные классы группы не только функционируют как единое целое, но и во многом напрямую зависят друг от друга. Его любители полежать на холме с винтовкой 20 минут могут быть расстроены, но лично я доволен: соучастие в командных играх — скорее преимущество, чем недостаток.

Укрепления кажутся ненужными до первого крупного нападения противника. Или до самого критического момента, когда вы упадете в проволочную сетку …

Но, пожалуй, самым важным изменением в механике является серьезное ограничение «точечной стрельбы». В Battlefield V только две категории могут пометить врага. Это снайперы с биноклями, ракетницы и мультиплексы с подавлением огня по мишеням. Остальные, как и в Battlefield 2, могут давать только примерным врагам — и только своим товарищам. Указатель будет виден только до тех пор, пока враг не покинет ваше поле зрения — иногда всего на несколько секунд — этого времени достаточно, чтобы найти врага, но вы не сможете найти его, просто взглянув на указатель. Видимость и постоянная оценка ситуации крайне важны, так как нельзя воевать «на глазок».

Если, выходя из дома, вы возьмете с собой зонтик, то дождя не будет. А если вы возьмете с собой снайперскую винтовку, наступит снежная буря. Как в жизни!

Впервые различные ландшафты и растительность имели какую-то практическую ценность! Высокие травы, камыши и другие кустарники полностью скрывают силуэт (особенно на полусгибах, которые невелики, но очень подходят). Умелое использование почвы является ключом к успешной боковой атаке. Кроме того, погода иногда вносит свои коррективы — когда в Кряже-652 начинается метель, не видно его углов и даже душа поет! Ночные варианты всех карт напрашиваются, но, к сожалению, могут быть сыграны только ночью при посадке в Нарвике.

Посадка» всегда начинается одинаково. от грузовиков и коллег (и неважно, что та же сцена происходит во время немецкой высадки). Однако ночной клуб в Нарвике с бомбовым освещением — это уникальное зрелище.

Статические разбросы сфер с высокой отдачей также являются хорошим ходом со стороны кубиков. Теперь игрок имеет гораздо больше контроля над огнем, несмотря на то, что отдача некоторых видов оружия очень плохая. Более того, эти механизмы в сочетании с отличной звуковой работой добавляют хрупкости виртуальному оружию — стрельба в Battlefield V может быть физически приятной. Если серьезно, то я использую норвежский Krag Jorgensen для снайперов, просто из-за сильного звука выстрела. А характерный вой немецких ракет Stuka и Vau 1 повергает меня в шок.

Провальный блицкриг

Если на время забыть о многочисленных негативных мнениях, то по воле «Титаника», поле боя V — это меньше, чем поле боя, а зачастую и не больше. Он. Мне почти стыдно признаться в этом, но каким-то образом мне удалось провести в игре целый вечер. Просто потому, что игра работает. Потому что Дайс иногда знает, что она делает в конце концов.

Статья по теме:  Как поднять рейтинг в доте 2. Как поднять ммр в доте 2

Но даже несмотря на все ее достоинства, возненавидеть и похоронить Battlefield V так же просто, как сказать, что вы ее любите. Как бы странно это ни звучало, я думаю, что Battlefield V удовлетворит тех, кто хочет получить от нее удовольствие. И наоборот, он окончательно убедит революционно настроенную часть общества в своей правоте — по нескольким причинам с обеих сторон.

Дурной тон, когда игру называют «AAA Early Access», по-своему правилен. На самом деле нет никакого «потрошения» и полировки ценового релиза Battlefield V. Непонятно, почему они перенесли дату релиза, ведь часть продукта будет выпущена, а игра выйдет только в конце года, то есть тогда, когда должна выйти игра. На момент публикации в игре всего восемь карт. Каждый из них доступен по всем параметрам, вы можете найти их за несколько ночей.

Возьмем, к примеру, главную достопримечательность, крупные компании не совсем справляются со своей работой. Да, по сравнению с соответствующим Battlefield 1, здесь теперь есть несколько забавных функций («Aerial» в первый день и «Frontline» в последний день — самые интересные), но последовательного повествования не возникает. На самом деле, как бы вы ни старались, значение имеет только победа в последний день — даже если вы проиграете первые два дня против штата, это, по сути, будет равносильно победе во всем бизнесе. Но если вы не проиграли, бизнес-курс все равно работает немного лучше. Если побеждает нападающий, на следующий день вы получаете еще несколько «билетов». Для защитника — да. Ничего не происходит, так как защита сама по себе является большим преимуществом. Дайс хотел создать трагическую историю и баланс, но в итоге из этого ничего не вышло.

Однако специализации и подкатегории оружия призваны вернуть на поле боя уникальный стиль игры. С ними или без них, это не имеет особого значения. Необходимость в подклассах совершенно непонятна.

Оружие также является проблемой. Все красиво, все звучит и чувствуется прекрасно, но этого недостаточно. В каждой категории всего шесть или семь видов оружия, некоторые из них перенесены прямо из предыдущей игры! Теперь, очевидно, мы слышали, что доктора очень сильны в конце, но новые детали dice ударили прямо по ублюдочным военным докторам (и уже объявили о намерении улучшить их в следующем патче): из всего возможного оружия класс может использовать только субморду, но ее Большинство из них не любят сражаться на расстоянии. В таких беспомощных ситуациях остается только раздавать бинты товарищам и избегать встреч с автоматчиками, чьи винтовки, даже в лучшем состоянии на последних дистанциях, превосходят подствольные. Мы не говорим о последовательной адаптации. Система специализаций просто теряет всякий смысл, поскольку не дает конкретных бонусов.

Подпишитесь на EA Play* и играйте в Battlefield V в любое время и в любом месте. Играйте в новейшие игры EA до их выхода! Вы также получите доступ к Плейлисту — нашей коллекции игр EA. Также получите 10% скидку на EA Games Marketplace!

На Brotorrent.net вы всегда будете получать самые свежие и актуальные обновления последней версии игры. Вам нужно скачать игру Battlefield 5 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно. Без регистрации и SMS.

Оригинальные, взломанные или реальные версии, такие как «cracked» без регистрационного кода только для широкой публики, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «однопользовательские», одиночные игры. Быть без ключа — самый простой способ управления игрой!

Скачать Battlefield v на компьютер бесплатно!

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Шутер, Экшен
  • Разработчик: EA DICE
  • Издатель: Electronic Arts
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Английский, MULTi
  • Windows:
  • Процессор: Core i5-6600K 3.5 ГГц / FX-8350 4.0 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850, DirectX 11
  • Место на диске: 50 Gb

Тип издания: перепакованная игра, обновленная 02.07.2019 с v 1.0.68.22923. Это последняя взломанная версия 2022 года.

Оцените статью
emugame.ru