Dendi Dota 2: История, Нави и в какой команде играет. Сколько часов в доте у денди

Он зарабатывает довольно много денег на стриминге на Twitch, но, конечно, долгий путь с TeamNaVi не был для него легким. Участвует ли Денди в TI 2019? Нет, к сожалению, он не является активным игроком в Dota 2International2019. С нетерпением ждем новых соревнований с нашим добрым денди.

Я не понимаю, за что уважать Денди. Он давно потерял грань между самоиронией и унижением

Чемпионат DPC закончился, футбольная Лига Чемпионов приостановлена, а главным спортивным событием являются Олимпийские игры в Пекине (кого волнуют Олимпийские игры?). ), поэтому все мое внимание сосредоточено на B8. Более конкретно, передача NS следит за матчами B8. Интересно. Это как драма/комедия/ужасы, и я заранее знаю развязку, но все равно смотрю с интересом. А на днях команда «Данди» прервала серию из 21 поражения. Все счастливы, подшучивают над дамой, а НС открывает шампанское. Но то, что произошло дальше, побудило меня написать этот пост. Ярослав поздравил Данди с «рухнувшей плотиной» и сказал: «Спасибо, мы построим новую плотину!». Я ответил.

Я долго думала об этом моменте и поняла, что не могу уважать Данила.

Денди – пример анти-спортсмена

Почему мы, киберспортивное сообщество, считаем, что киберспорт не уступает традиционным видам спорта? Потому что спорт и спортсмены ассоциируются с духом соперничества. Это их стремление совершенствоваться каждый день, достигать вершин своих умственных, физических и психологических способностей. Бешеное желание победить.

Есть плохая полоса. Когда кажется, что все против вас, наступает череда поражений. Как написать «построить новую (проигрышную) плотину» после 21-матчевой проигрышной серии?

Это уже не самоирония. Это отсутствие чувства собственного достоинства. Настоящий спортсмен закрывает социальные сети и работает до тех пор, пока люди не перестанут над ним смеяться. Выиграть. В конце концов, жизнь спортсмена — это победа. И причина существования Денди — это игра, которую он любит. Я не говорю, что это плохо для обычных людей, но это определенно плохо для спортсменов.

Посмотри на Себа. Да, его язык иногда был отвратительным. Но Себ — настоящий спортсмен и хочет победить. Он фанат Dota и сделает все, чтобы победить. Посмотрите на его преемника, Аммара. Да, в 16 лет его макияж типичен для молодого человека, но за его провокационным поведением видна индивидуальность, уверенность и юношеский максимализм. В нем можно увидеть спортсмена.

Мы становимся старше. Мы становимся старше. Мы шутим среди бабушек и дедушек, что когда мы доходим до нужной игры, мы полны решимости победить».

Настроен ли Данди на победу? Вопрос риторический. И это не просто вопрос «самоиронии».

Денди – пример трусости, а не упорства

Легко попасть в ловушку, соблазнившись «упорством» Данди. Сколько раз он проигрывал и никогда не сдавался! Все еще играет в полузащите, красавчик! Но есть два факта, которые опровергают это похищение.

1. Денди уже несколько лет не меняется.

Серьезно, он по-прежнему очень хорош в микрофоне. Он умеет нажимать на кнопки в течение десяти минут. Но это катастрофа и нигилизм. Вы можете попросить Дэнди сыграть в игре B8 в качестве лидера, поэтому борьба с чужим видением, непонимание того, что делать после полосы, глупые нырки — это вина Дэнди. С таким опытом ему придется руководить, координировать, командовать игрой и даже командовать своими молодыми товарищами по команде. А в B8 часто именно Денди заполняет игру. Посмотрите, насколько глупой была игра для Пака (согласно превосходному анализу NS): он был дураком.

Но проблема в том, что Данил этого не хочет. Он не хочет меняться. Подумайте об этом. За последние 14 карт он 10 раз играл в Квоп или Пак. Пул из 2 персонажей и 1000 человек является показателем того, насколько мал интерес к Дуниру.

Статья по теме:  5 секретов, как вырастить крупный лук: соберете урожай всем на зависть. Растут как на дрожжах

2. У Денди не хватает смелости признаться самому себе в том, что он плох

Есть замечательная фраза из одного из моих любимых фильмов, которая звучит так. «Нужно иметь мужество, чтобы смотреть в лицо своим врагам, но еще большее мужество нужно, чтобы смотреть в лицо своим друзьям». Продолжая эту мысль, можно добавить, что самое большое мужество требуется, чтобы справиться с самим собой. Денди оправдывает свой позор, говоря, что он будет делать все, что захочет, со своим телом, своими деньгами и своими Проблемы нет — она действительно есть. Но если вам так нравится игра, почему бы не сделать пятидневную игру? Если вам нравится игра, вы можете делать все, что захотите, даже с пятого места. Так в чем же дело?

Очевидно, что Данил отказывается принимать реальность. В его мире он — хороший полузащитник, которому пока не везет. Или, может быть, он понимает, что стал игроком Teer-5, но он просто играет, потому что больше ничего не умеет. Но где же самоуважение? Где амбиции? Где гнев на ненависть? Но Богу было бы лучше, если бы Данди сказал надменное «вы для меня дже, я чемпион интер».

Что вы имеете в виду? Я не призываю Данди уходить или менять роль. Потому что эта статья вызывает у Данди жалость, смех, согласие, вопросы, улыбки и грусть. В Данди нет ничего уважительного.

К концу 2014 года Natus Vincere не вышла из затяжного кризиса. Иногда им удается поднять голову и расправить плечи, но затем снова наступает жестокое поражение. Na’vi проиграли недавний мейджор и, возможно, им придется бороться за преодоление непредсказуемой международной квалификации в СНГ.

Dendi Dota 2: История, Нави и в какой команде играет

Денди, самое известное имя во всем сообществе Dota 2: игрок со своими уникальными идеями и неортодоксальным стилем игры.

Благодаря своим уникальным способностям и великолепным идеям, Денди является самым креативным игроком всех времен.

Денди начал свою профессиональную карьеру в одной из самых известных команд в Dota 2, также известной как Natusvincere -Navi. Давайте вернемся в прошлое…

Dendi Dota 2

История Денди Дота 2

Денди родилась в маленьком украинском городке под названием Львов. Как и Сумаил, самый молодой миллионер Dota 2, Денди начал свою карьеру в веб-кафе с друзьями. Очень интересно, почему он заслуживает того, чтобы играть с кофе онлайн, а не дома. У Денди был компьютер в доме, но его брат женился, переехал в другой город и взял компьютер с собой!

Как и другие профессиональные игроки, Дэнди начал свою карьеру в Counter-Strike. Позже он перешел на Warcraft 3, где победил всех игроков в своем районе. В этот момент Денди понял, что у него есть будущее в игре …

Денди начал участвовать в Local Warcraft 3 и стал известной личностью во Львове.Денди начал свою карьеру в игре в возрасте 17 лет в тогда еще малоизвестной команде под названием Wolker.gaming.

Dendi Dota 2

Как Денди стал игроком команды Natus Vincere — NaVi Dota 2

Придя в Wolker.gaming в 2006 году, Денди изменил судьбу команды. Он принял участие в нескольких крупных турнирах и выиграл еще больше.

Однако это сотрудничество продлилось недолго: в 2008 году Денди покинул команду и перешел в другую.

В 2010 году Денди наконец-то присоединилась к Na’vi и начала играть в качестве чирлидера. В 2011 году Na’vi стала одной из самых конкурентоспособных команд в сообществе Dota 2, выиграв Dota2International 2011 и приз в 1 миллион долларов США.

На тот момент Денди выиграл два титула. Он был победителем Dota 2 International 2011 и лучшим PUJJ в мире! Денди доминировал на протяжении всего турнира благодаря своему эпическому крючку.

Никакие средства не позволяли стоять на линии. Частые зацепы (которые, конечно же, были идеальными 99% времени) подрывали уверенность в борьбе с вражескими группами.

Dendi Dota 2

Денди — путь от саппорта до капитана и мидера команды NaVi

Если вы играете в DOTA 2 с 2014 года, скорее всего, вы сталкивались с Pudge в качестве мета: полузащитника. После успешной победы на международной арене в 2011 году Данди начал играть в качестве полузащитника в команде «Нави».

Он больше не был игроком поддержки; он обладал высоким уровнем знаний игры, и команда хотела извлечь из этого максимальную пользу. Используя эти данные, Денди всегда шел в центр и имел лучший KDA в команде.

Конечно, они как можно чаще ставили пудж Денди: Денди был главной причиной мета-пуджа. До этого Падж был просто вампиром или странником. Денди изменил тенденцию с самого начала!

Статья по теме:  Серия игр Life is Strange. Life is strange про что

Когда команда «Нави» начала распадаться? Epic Dendinaviwon один за другим зацепил почти все турниры Wad. На «Интазе» в 2012 и 2013 годах Нави заняла второе место.

Это по-прежнему большой успех для них. INT 2014 также прошел успешно. Однако катастрофа началась после TI 4.

Нави закончили Ti 5 и Ti 6, и их показатели упали на 17-18 место. Это был самый разрушительный период для Natus Vincere, и в 2017 году они даже не прошли международный отбор. В то время аудитория Dota 2 уже забыла о Dendi и нашла нового любимого игрока.

Dendi Dota 2

Падение NaVi Dota 2 и Dendi

В 2014 году компания Navi столкнулась с первой крупной потерей. После поражения International от Cloud 9, Куроки и Пуппи покинули команду и искали новые варианты развития в Dota 2. В 2015 году команду Navi покинул Funn1k.

Вскоре вакансию заполнил ДК «Фобос». Однако из-за некоторых внутренних разногласий Дкфобос покинул Navi через несколько дней после присоединения и вернулся в свою предыдущую команду (Asus.Polar).

Игрок Artsyle Player боролся с серьезными болезнями и часто выходил из игры. Funn1K решил вернуться в команду 27 августа 2015 года, но снова потерпел неудачу, так как в 2015 году «Нави» потерпели международное поражение.

В конце 2015 года в команде остались только Денди и Соннейко. Поэтому оба решили снова привлечь команду Navi. 3 сентября 2018 года команда Navi объявила Денди своим лидером. Начало игры с Natus Vincere было удивительным, но со временем другие хорошие команды показали, что они уже на голову выше Navi.

Dendi Dota 2

Денди — это Нави, Нави — это Денди

Другие профессиональные игроки часто меняли команды в киберспорте Dota 2, но Dendi всегда оставалась верна своему имени — Navi.

Нави много сделал для Денди и его карьеры, и когда Денди начал носить желтые майки, куртки и одежду Нави, все они надолго привлекли внимание фанатов. Одежда и дизайн Нави хорошо продавались, а Денди был самым крупным представителем.

Это была беспроигрышная ситуация для обеих сторон, и для всех профессиональных групп DOTA 2 границы между брендом команды и отдельными игроками были в значительной степени слиты в Cuti и Navi Cut. Когда речь идет о Нави, очевидно, что Денди упоминается как можно раньше. Денди — это Нави и наоборот! Только сегодня мы не в команде Navi. Как это произошло, читайте ниже.

Dendi Dota 2

Лучшие моменты карьеры Денди Дота 2

Денди — лучший Пудж Дота 2 в мире

Денди в основном известен своими эффектными крючками во время турниров. Используя это, Денди является одним из самых спокойных игроков и умеет контролировать страх даже в разрушительных ситуациях.

Некоторые люди считают, что Dota 2 — несбалансированная игра, но это не так. Она преследует вас только тогда, когда вы не можете сокрушить своих противников. В финале TI3 победитель Dendi сделал то, что заставило людей назвать Dota 2 неизменной игрой.

Для Денди настало время объединиться. Денди призвал Пуппи спасти его, применив к нему способности Чена к телепортации. Щенок сначала немного растерялся, но доверился Щенку, лучшему в мире. Денди сказал ему использовать «проверку веры» на нем всякий раз, когда приближается враг. Puppey использовал это умение прямо перед тем, как это умение было активировано.

Денди поймал врага, и в итоге с Денди остался только фонтан врагов. Повреждение фонтана поразило врага, и он был немедленно убит. Щенок и Денди собрали семь успешных крючков. Команда Тонг Фу начала слабеть и проиграла победный матч!

Dendi Dota 2

Что произошло после гонки? Это было что-то. Такого мы еще не видели в Dota 2, команды TongFu начали обвинять друг друга. Фанаты Тонг Фу начали кричать о том, что Нави жульничает, не справляется, совершает ошибки, реваншируется и устраняется. Однако в случае с Valve это нововведение, по их мнению, не было взломом.

В Dota 2 Dendi просто использовал свой ум, чтобы привести свою команду к победе. Тренер команды Тонг Фу нашел представителей СМИ. Тем временем команда Navi праздновала свою победу. После TI3 многие игроки начали злоупотреблять этой стратегией. Компания Valve признала это злоупотребление неисправностью и изменила систему зацепов.

В обновлении в сентябре 2013 года Valve изменила поведение крючка. Теперь он может ловить противников и тащить их только с того места, где они меняют свою текущую позицию. Эта гонка TI3 стала одним из самых успешных и незабываемых матчей в истории турниров по Dota 2!

Игрок Денди и TI5 костюм Pudge

После каждого турнира TI Valve может организовать Гонку всех звезд в 10:10. Самое главное в этом матче то, что по пять игроков из каждой команды являются профессиональными игроками DOTA. Они могут получить возможность сыграть в следующем Матче всех звезд!

Статья по теме:  Стартовый Билд Некромант через Detonate Dead PoE ПоЕ. Квдт poe что это

Были выбраны два лидера. Большой папа заботится о команде и о команде Чуань. Теперь пришло время выбрать членов команды из толпы. Один за другим каждый член команды был выбран толпой. В последнем отборе Чуань увидел человека в форме для пуджи, нашел его интересным на вид и вытащил его со своего места.

Когда гонка была готова к началу, они подошли к человеку в форме PUJ и сказали ему снять маску. Это был шокирующий момент для всей аудитории. Dendi, это был Dendi, который был очень потным из-за своего огромного костюма, и вся толпа кричала Unisto. Денди подарил турниру самый крутой момент. Денди создавал интересные ситуации во время гонки и превратил напряженную игру в веселый паб. К сожалению, команда Чуань проиграла игру. Дедди завоевал сердца масс. Свежее мясо!

Доход Dendi от киберспорта и карьера в профессиональном спорте

Денди выиграл много турниров со своей командой. К сожалению, у большинства из них в то время было мало чести. Это было время, когда Dota 2 все еще шла хорошо, а главное событие рекламировалось, но не сильно.

Команды были распределены по контролируемым линиям, с враждебными героями сражались компьютерные команды, которые появлялись каждые 30 минут на базе команды.

Обзор Dotabuff Dendi Dota 2

Обзор Dotabuff Dendi Dota 2

Мы также продолжаем анализировать открытую публичную статистику игры на профессиональной сцене DOTA. Сегодня он у нас есть, и без него эта колонка никогда бы не появилась — na’vi.dendi!

Даниил «Dendi» Иштин, вероятно, не нуждается в рекомендациях, но несколько слов о нем сказать необходимо. Победитель The International 2011, человек из LVIV — один из самых талантливых игроков в следующем The International, Millionaire и Dota 2 — два больших финалиста. Это лишь небольшой, но подробный рассказ о том, что мы можем сказать о Дане. его резюме и достижения, которые мы оставим для другой статьи.

Анализ профиля Дотабафф Денди

Общая статистика

В конце концов, единственный способ достичь такого высокого уровня и мирового признания — это упорно тренироваться. Многие его товарищи по команде и соперники подчеркивают его внимательность и последовательные тренировки. В то же время журналисты и аналитики сходятся во мнении, что Денди можно назвать Месси из DOTA 2, потому что у него есть как минимум одна общая черта. Он наслаждается, веселится и чувствует каждый момент своей жизни.

2504 выиграл партию, проигранную 1861, с 73 в статистике без присмотра. Не забывайте о его тренировках в лобби и опыте в первой Dota.

Его процент побед составляет 56,42%, что на первый взгляд кажется достаточно низким для игрока такого уровня, но большинство его публичных игр проходят в одиночку, что означает, что он предпочитает практиковаться в исполнении своей роли. Он переживает из-за поражений и потерь. Эта особенность немного приближает его к среднестатистическому игроку Dota 2. Это одна из причин его популярности.

Most played heroes (часто выбираемые герои)

В первых семи мы рассмотрим некоторых из любимых героев Денди: Shadow Fiend, Pudge, Invoker, Tinker, Storm Spirit, Storm Spirit, Queen of Pain и Pauck — очень подвижный Одиночные герои среднего уровня обладают сильной броней и эффективны на всех этапах игры. Эти герои позволяют им диктовать темп игры, но вместо того, чтобы во многом полагаться на успех остальной команды, они всегда оставляют возможность переломить ход игры.

Конечно, Денди может играть героев в профессиональных играх. Пирог зависит от текущего метагейма, так как самые популярные связки могут быть запрещены противниками. Однако если сравнить Dendi с Dragon Knight и Dendimonor в одной стае, то это совершенно разные личности. Это происходит потому, что Даня не дает зрителям передышки, навязывает бой и использует свой ролевой потенциал на 110%, не давая возможности большинству «терпеливых» героев, которым нужно доминировать больше фармов и опыта. Отсюда и все возгласы «верхнего пуджа» от команды На’ви!

Lifetime stats (полная статистика)

Преимущество Radian на стороне света благоприятствует Dendimon, его победа против тьмы составляет 58,73%, а при игре в Dire — 56,98%. Это разница менее чем в 2%. Это не имеет большого значения, но это дает вам повод задуматься.

Судя по количеству игр, сыгранных на западноевропейском сервере (4788), по сравнению с 1081 на других серверах, можно сделать вывод, что он наиболее удобен для Dendy и всем остальным игрокам LVIV следует принять их во внимание.

В остальном статистика выглядит вполне нормальной с небольшими колебаниями и вариациями.

Рекорды на Дотабафф Na’Vi.Dendi

Оцените статью
emugame.ru