Forza Horizon 4. В каком году вышла форза хорайзен 4

Как и ее предшественницы, Forza Horizon 4 вышла на PC и Xbox One, а также получила оптимизированную версию для Xbox Series X. С. Но это еще не все. Впервые в истории игра будет выпущена на Steam! Версия Valve для сервиса поддерживает кросс-платформенную игру с пользователями Microsoft Store, владеющими консолями MS и Xbox.

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 — видеоигра 2018 года, разработанная Playground Games и изданная Microsoft Studios. 3 Она была выпущена 2 октября 2018 года на Xbox One и Microsoft Windows, после того как была анонсирована на конференции Xbox E3 2018, Великобритания. 3 4 5 Это четвертая игра Forza Horizon и одиннадцатая часть серии Forza. Игра известна своими постоянными сменами сезонов и несколькими обновлениями, включающими улучшенный контент и новые способы игры.

Действие Forza Horizon 4 происходит в потрясающем британском открытом мире, включающем такие регионы, как Эдинбург, Озерный край (включая Дервенуотер), Амблсайд и сжатое изображение Котсуолдса. Гоночная видеоигра. В игре есть возможность создавать маршруты, где игроки могут создавать матчи, используя полностью настроенные маршруты. 6Игра происходит в синхронизированном совместном мире, по сравнению с предшественником «Drivatar», где каждый сервер поддерживает до 72 игроков. В 7Games можно играть в автономном режиме. 7

В игре есть динамическая погодная система, которая также показывает сезонные изменения. Окружающая среда меняется в зависимости от времени года. Например, зимой вода в Дервенте замерзает, что позволяет игрокам путешествовать по льду, чтобы добраться до тех областей игрового мира. 4 5 6 Сезоны прочно обосновались на серверах игры. Это означает, что все игроки испытывают одинаковые условия в одно и то же время. После завершения серии прологов, знакомящих игроков со всеми четырьмя сезонами, изменения происходят каждый четверг в 14:30 GMT, при этом общий мировой сезон меняется еженедельно. GMT.Девять игроков в игре получают информацию о сезонных изменениях от часов обратного отсчета. В конце концов, запускается короткий экран, показывающий, что предыдущий сезон сменяется новым, но кинематографическое изображение задерживается для игрока. середина события или деятельности. 9

В игре представлено более 700 автомобилей с лицензией. Игроки имеют возможность купить дом в игре и разблокировать новые предметы, транспортные средства и привилегии в игре, включая акции Horizon и возможность быстро перемещаться в любую точку на карте. 8

Вернувшись из Forza Horizon 3, Wheelspins — это случайные вращения со случайными наградами: транспортными средствами, кредитами (внутриигровой валютой), эмоциями, рогами и одеждой. Спины вознаграждаются за продвижение по сюжету и выполнение определенных сезонных заданий. Их также можно приобрести в магазине #Forzathon. SuperWheelspins, улучшенная версия Wheelspins, дающая самые высокие награды, также начисляется за выполнение разделов истории и сезонных заданий. SuperWheelspins также можно приобрести в магазине #Forzathon. 10 Также вернувшаяся из предыдущих двух игр британская drum & bass компания Hospital Records предоставила саундтрек, состоящий из 20 оригинальных треков от различных компаний и неизданного трека от Fred V & Grafix. Название «Rise» было придумано для начальной последовательности игры. Альбом саундтреков был выпущен 26 октября 2018 года11.

Чтобы испытать и по-настоящему насладиться настоящим фансервисом, вам нужно пригласить в онлайн-игру реальных людей. В сеансе могут участвовать до 72 игроков. Вместе вы можете путешествовать и исследовать мир, выполнять задания и принимать участие в событиях, начатых кем-то другим.

Разработка игры

Forza Horizon 4 была разработана компанией PlaygroundGames в сотрудничестве с Turn10Studios, компанией MicrosoftStudios.

Статья по теме:  Bully: Scholarship Edition — Все ответы к уроку грамматика. Как правильно пройти игру булли химия

История разработки

  • Анонс игры состоялся 10 июня 2018 года на пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2018.
  • 11 июня Microsoft открыла возможность предварительного заказа. Владельцы Ultimate Edition получат ранний доступ к игре 28 сентября этого же года.
  • 12 сентября 2018 на Microsoft Store появилась демо-версия игры для обеих поддерживаемых платформ.
  • 2 октября 2018 года состоялся релиз игры.
  • 25 октября 2018 года в Forza Horizon 4 появится Route Creator – инструмент создания заездов, которыми позволят делиться с другими пользователями.
  • На 13 декабря 2018 года намечен выход первого дополнения Fortune Island, в котором игрокам будет предложено посетить северные территории британских островов и проехаться их грунтовыми трассами.

Дата вихода

Forza Horizon 4 вышла 2 октября 2018 года на обеих поддерживаемых платформах.

Технологические особенности

Forza Horizon 4 поддерживает разрешение 4K при 60 кадрах в секунду и HDR на Xbox OneX и Windows 10; для владельцев XboxOne игра поддерживает разрешение 1080p при 30 кадрах в секунду Поддержка.

Сюжет

Игра с открытым миром Forza Horizon 4, как и предыдущие игры серии, называется Festival Horizon и представляет собой фантастическую по мотивам фестиваля, на этот раз проходящего на живописной трассе в Великобритании.

Геймплей

В ForzaHorizon 4 есть несколько режимов игры. Вы можете играть в одиночном режиме, пригласить друзей или присоединиться к случайной команде в многопользовательской гонке. Игроки могут создавать и делиться своими собственными произведениями.

В многопользовательском режиме матчи проходят в синхронизированном кооперативном мире. Каждый сервер может поддерживать до 75 игроков.

Одной из ключевых особенностей Forza Horizon 4 являются сезонные изменения. Это отражает изменение времени суток и погодных условий, которые влияют на игру. На игровой процесс влияют тяга, видимость за рулем и типы гонок, такие как гонки по бездорожью, гонки на грузовиках и дрифтинг.

Одной из целей игры может быть сбор автомобилей. В общей сложности предлагается до 450 автомобилей от более чем 100 лицензированных производителей. В распоряжении игроков гибкая система кастомизации. Также можно выбрать одежду и аксессуары, соответствующие индивидуальности водителя. Новые предметы и функции могут быть разблокированы во время игры.

Поскольку игра распространяется как услуга, существует так много способов игры, что трудно перечислить их все. Каждый может найти то, что ему больше всего нравится, и забыть обо всем остальном. С изменением времени года меняются и виды деятельности. Благодаря этому игроки остаются в ForzaHorizon4 так, как никогда раньше.

Forza Horizon 2 (2014)

Forza Horizon 2

Сиквел разработан компаниями Playground Games (Xbox One) и Sumo Digital (Xbox 360).

Forza Horizon 2 переносит игроков в Южную Европу (Южная Франция и Северная Италия) для очередного Horizon Фестиваль. Как и ее предшественница, игра предлагает большой открытый мир с сотнями лицензированных автомобилей, которые ждут, чтобы их испытали игроки.

Forza Horizon 2

Кроме того, Forza Horizon 2 предлагает несколько упрощенную модель вождения по сравнению с Forza Motorsport. Он сосредоточен в первую очередь на создании впечатляющих гонок. Впервые разработчики ввели непрерывную, динамически меняющуюся погодную систему. Это придает дополнительный реализм. Разработчики также добавили систему искусственного интеллекта Drivatars, известную по Forza Motorsport 5. Здесь он используется в качестве водителя-соперника, поведение которого основано на стиле вождения настоящего игрока.

На Xbox 360 игра не впечатляла графически, но версия для Xbox One раскрыла всю мощь новой на тот момент консоли. Здесь узкие улочки европейских городов чередовались с широкими провинциальными дорогами и роскошными спортивными автомобилями, окруженными мощными внедорожниками.

В 2015 году в автономном расширении Forza Horizon 2 появилась игра Fast and Furious, основанная на серии игр Fast and Furious. Игрокам предлагалось пройти эпизоды, основанные на фильмах, и получить в награду автомобили, управляемые героями «Форсажа».

Статья по теме:  Проблема высокой загрузки памяти системным файловым кэшем на Windows Server 2008 R2. Rammap как очистить память

Forza Horizon 3 (2016)

Forza Horizon 3

Это третье издание из серии игр с открытым миром, в которых развивается игровая площадка. В Forza Horizon 3 игрокам вновь предстоит сесть за руль одного из автомобилей и принять участие в многочисленных гонках. На этот раз она переносит игроков в Австралию, где они увидят огромную карту с различными местами обитания: большими городами, пляжами, джунглями и песчаными пустынями. Действие то же самое, еще один фестиваль гонок, праздник, где победа — не вопрос, а вопрос участия. А фестиваль украшают большие фанфары. В какой-то момент страсть покидает весы до такой степени, что игрокам предлагается посоревноваться с бойцами!

Forza Horizon 3

Как всегда, проект включает в себя огромное количество лицензированных автомобилей (всего 350), воссозданных со скрупулезным вниманием к деталям. В Forza Horizon 3 представлены новейшие эксклюзивные модели автомобилей, такие как Lamborghini Centenario, а также широкий выбор внедорожников и багги.

Возможность пройти кампанию в кооперативном режиме для четырех игроков — важная новая функция в Forza Horizon 3. Еще одна особенность — кроссплатформенный мультиплеер, доступный для консолей, не относящихся к Xbox. В игре также была опробована новая модель Xbox Play Anywhere — при покупке ForzaHorizon 3 для любой платформы (РС или Xbox One), игроки получали второй автоматически получена копия платформы — Xbox One или MS.

Мало того, что разработчики остановились на базовой игре, проект получил два крупных дополнения с множеством транспортных средств, которые расширили и без того огромный автопарк. Игра «Blizzard Mountain» отправляет игроков в заснеженный горный регион в ожидании зимнего фестиваля, а игра Hot Wheels добавляет машинки и треки, основанные на популярной игре Hot Wheels.

Forza Horizon 4 (2018)

Forza Horizon 4

Четвертая часть популярной гоночной серии с открытым миром, разработанной компанией Timeless Playground Games. Игра переносит игроков в Великобританию, где они могут соревноваться за рулем более чем 450 автомобилей в различных видах гонок. В этой версии серии еще больше внимания уделяется многопользовательской и сервисной модели с многочисленными событиями, фестивалями и другими мероприятиями, чтобы поклонники онлайна остались довольны.

Forza Horizon 4

Самой заметной новой особенностью Forza Horizon 4 является система динамических времен года. Каждую неделю игровой мир перестраивается. На смену весне приходит лето, затем осень, за ней зима, а потом снова весна. Это влияет не только на внешний вид карты, но и на игровой процесс. Опыт езды по асфальтовым дорогам летом кардинально отличается от опыта езды по бездорожью после весенних дождей.

В Forza Horizon 4 вы можете собирать и настраивать автомобили, покупать дома, настраивать внешность своего персонажа, исследовать мир по своему усмотрению, находить и восстанавливать редкие автомобили. Содержания здесь достаточно, чтобы вы на несколько месяцев забыли о других аркадных матчах. Разработчики регулярно добавляют новые коллекции автомобилей, а кроме того, игра получила два крупных дополнения: «Остров Фортуны» с проходимыми трассами и страшными штормами, и LEGO Speed Champion с автомобилями и локациями в стиле LEGO.

Как и ее предшественницы, Forza Horizon 4 вышла на PC и Xbox One, а также получила оптимизированную версию для Xbox Series X. С. Но это еще не все. Впервые в истории игра будет выпущена на Steam! Версия Valve для сервиса поддерживает кросс-платформенную игру с пользователями Microsoft Store, владеющими консолями MS и Xbox.

Одной из главных фамильных особенностей Forza Horizon остается, как и сейчас, абсолютно «прохладная» атмосфера. Четвертая часть, как и предыдущие три, каким-то образом спроектирована так, чтобы не раздражать игрока сложностью. Даже новички в виртуальных автогонках смогут пройти каждую гонку и соревнование.

Сетевая игра

ForzaHorizon4-Мультиплеер

Forza Horizon 4 рассчитана на множество игроков, но каждый раз, когда вы присоединяетесь к игре, игра связывается с серверами, однако вы можете присоединиться к матчу в одиночку или без интернета. В этом помогает система «водитель — управляемый» — оцифрованные профили поведения на дороге и навыки вождения реального игрока. Настройка сложности позволяет игрокам соревноваться в соответствии со своими способностями. Вы можете с трудом взмахнуть палкой и вспотеть за рулем. Такой истории не существует.

Статья по теме:  Скайрим гайд по постройке дома. Где и как купить дома в Скайриме? Кому что по душе

Чтобы испытать и по-настоящему насладиться настоящим фансервисом, вам нужно пригласить в онлайн-игру реальных людей. В сеансе могут участвовать до 72 игроков. Вместе вы можете путешествовать и исследовать мир, выполнять задания и принимать участие в событиях, начатых кем-то другим.

Цель тривиальна — сражаться без остановки, но технически вы должны стать звездой фестиваля Horizon, продавливая бесконечные уровни. Но главное здесь не результат, а процесс, а способ игроки могут выбрать сами — они могут просто ездить, участвовать в PVP-событиях, гонять в командах, искать старые машины, тюнинговать автомобили и так далее, и так далее.

Основные изменения в Forza Horizon 3 — Обзор насоса. Теперь игрокам придется бороться, спорить и не уступать конкурентам, прежде чем получить новые автомобили, улучшения и деньги с небес.

Кроме того, игра будет контролировать разработку в течение первых четырех-пяти часов. Игроки могут опробовать три автомобиля, разблокировать времена года и их различия, автосалоны и множество соревнований и фестивалей Horizon. И только после этого они получат полную свободу. Таким образом, стимул вернуться в игру и победить увеличивает количество заданий, выполненных вашим флотом.

Forza Horizon 4 вобрала в себя конкурентные и разнообразные гонки для поклонников предыдущих частей, но с новой появились действия между игроками в онлайн-сессиях. Например, в игре Forza Horizon будет запущен марафон, сочетающий классические гонки с различными видами активностей для фанатов.

В игре «15 минут скорости» все игроки собираются в одной части света и выполняют три простых задания, чтобы набрать дополнительные очки. Также в игре есть возможность совместного прохождения, функция «конвой» с ограниченным временем для поиска необычных автомобилей, спрятанных в гараже.

Поскольку игра распространяется как услуга, существует так много способов игры, что трудно перечислить их все. Каждый может найти то, что ему больше всего нравится, и забыть обо всем остальном. С изменением времени года меняются и виды деятельности. Благодаря этому игроки остаются в ForzaHorizon4 так, как никогда раньше.

Интересные особенности:

ForzaHorizon4 - интересные особенности

  • Появились необычные активности, например, можно возить людей на своем авто-такси.
  • В игровом мире есть парк развлечений для машин – можно заставить их летать, дрифтовать или перепрыгивать между препятствиями.
  • Route Creator — система самостоятельного создания гонок – значительно доработана, чтобы создавать и делиться пользовательскими заездами в любой точке игрового мира.
  • Опыт можно накапливать, не выходя из гаража – создавая варианты покраски авто, постоянно копаясь в своих машинах или же участвуя в трансляциях с другими игроками.

Похожие игры

Похожие игры на ForzaHorizon4

Ниже перечислены некоторые игры, наиболее похожие на ForzaHorizon4.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из представленных игр похожи на Forza Horizon 4. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Оцените статью
emugame.ru