Life is Strange 2: Episode 1-5 build 4819286 | Rus скачать торрент. Life is strange 2 сохранения где лежат

Жан-Люк: уффф — хороший вопрос. Я бы ничего не стал менять — невозможно сделать сцену идеальной, но когда они вышли, все получилось, не так ли?

Как получить код бункера под сараем в Life Is Strange

Вход в сарай — важная часть жизни. Странно. Вот два способа найти код коровника

Жизнь — странная игра, известная своими сложными решениями и сильными историями. Но и у них есть своя доля загадок. В четвертом эпизоде оригинальной игры есть одна из самых сложных разгадок.

Находясь в сарае, вы неустанно трудитесь, чтобы открыть люк. Однако ниже находятся только лестницы и более неостановимые двери, которые нужно открыть.

Life is Strange 4 эпизод (Проявочная) — Код бункера

Это не похоже на самую сложную головоломку, но поиск кода для ее открытия может занять у вас достаточно много времени. К счастью, эта отвертка объясняет два возможных способа сделать это. Если вы просто хотите узнать, как это сделать, прежде чем запускать его самостоятельно, то реальная комбинация не совсем понятна.

Вариант первый: найти код бункера в записке Натана

Найдите коды убежищ в заметках Натана из Life of Strange.

В жизни есть много известных деталей, но то, что может не заметить любой игрок, — это важная бумага Натана. Он снимает это на телефон в середине эпизода. Затем она вновь появляется в стихии Натана, когда он складывает их все вместе на большом столе в комнате с лужайкой.

В этот момент вы заметите, что на бумаге много цифр. Изначально кажется, что они относятся к телефонной головоломке, которая происходит в той же сцене. Однако ни один из них не является полезным в данной проблеме. На самом деле, важна трехзначная комбинация в углу. Это потому, что, как вы уже догадались, это код эвакуации, который вы ищете, чтобы открыть дверь его амбара.

Если вы уже прошли этот этап, вы можете еще раз проверить свои заметки, перейдя в раздел «Файлы календаря».

Наверное, у вас есть соблазн наполнить каждый новый эпизод «Жизни» кратким содержанием и отсылками к первому сезону — насколько сложно оставить их без ущерба для сюжета?

Life is Strange 2: Episode 1-5 build 4819286 | Rus скачать торрент

Life Is Strange 2 — это продолжение серии, эпизодическое приключение, в котором вы играете главную роль. Вы должны пережить все потрясения вместе со своими персонажами, и в зависимости от принятых вами решений последствия будут самыми разными. Первая часть завоевала множество наград и положительных отзывов, вторая часть продолжает традицию.

Life of Strange 2Все эпизоды доступны. Сначала они спрашивают вас, чем закончился предыдущий эпизод, и в соответствии с этим события развиваются дальше. Она радует великолепным художественным оформлением, озвучкой Эрики Сучодио, отличной игрой голоса и запутанной интригой.

Жизнь, как она определена в первом выпуске, странным образом связана с событиями, произошедшими три года спустя. Изменилась сцена, изменились главные герои. Это братья, некоторое время занимавшиеся ремонтом автомобилей, которые живут в пригороде со своим отцом. Их мать бросила семью много лет назад. Семья переживает новое горе, отец умер, и братья вынуждены искать лучшей жизни. Проблема использования сверхспособностей продолжается. Один из мальчиков может перемещать предметы силой мысли. Отличное приключение, достойное глубины характера и истории.

Скачать игру Жизнь странная штука 2 — Все эпизоды (2018) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда будете получать последние обновления финальной и самой последней версии. Это окончательно. Для всего этого вам необходимо скачать Life Is Strange 2. Все эпизоды на русском языке на вашем компьютере или ноутбуке бесплатно, без регистрации и смс.

Статья по теме:  Прохождение игры The Forest — советы для новичков. Как пройти зе форест

Оригинальные, взломанные или реальные версии, такие как ‘Cracked’ без регистрационных кодов только для широкой публики, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «одиночные игры», игры с одним подключением. Без ключа запустить игру проще простого!

Скачать Life is Strange 2: Episodes 1-5 на компьютер бесплатно.

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Инди, Приключение, Экшен
  • Разработчик: DONTNOD Entertainment
  • Издатель: Square Enix
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) or AMD Phenom X4 945 (3.0GHz)
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 2GB or AMD Radeon HD 7770 2GB
  • Место на диске: 10 Gb

Тип издания: steam-rip Игра была обновлена в 14.04.2020 для постройки 4819286. Это последняя взломанная версия 2022 года.

Оказавшись в комнате, вам нужно сделать селфи в зеркале («красный глаз» 5/10). В диалоге со студентами правильный ответ — Ватсон. В комнате Виктории, распечатав письмо, вам нужно сделать смешанную фотографию («сфокусированную» 6/10).

Медвежья заправка

Утром братья вынуждены продолжить свой путь. Они продолжают ехать по дороге, пока не оказываются на заправочной станции. Для начала они обходят здание и находят позади себя украшение, похожее на тыкву. Рядом с ним лежит коробка, упавшая на землю. Осмотрите ящик, чтобы освободить птицу и взять из него крыло (второй коллекционный предмет). Это позволит получить достижение «Лесник». Продолжайте исследовать локацию. Войдите в местный туалет и поговорите с семьей за столом. При необходимости вы можете рассмотреть несколько листочков, среди которых есть еще одно пасхальное яйцо, отсылающее к фильму Сэма Рэйми «Злая смерть».

Коробка для хранения птиц.

Когда вы закончите исследовать местность, войдите в магазин внутри и переместитесь к скамейке. Повернитесь к связке ключей и выберите опцию «показать». Благодаря этим действиям продавщица заметит Дэниела и подарит ему сувенир (третий коллекционный предмет — брелок «Медведь»). Здесь вы можете получить бесплатную карту местности. Стоя на скамейке, посмотрите налево, чтобы найти плакат с рекламой пива у входной двери. Слева от плаката находится окно. Подойдите к нему, возьмите наклейку (четвертый коллекционный предмет) и откройте достижение «Бонусный пробег».

Наклейки на оконные рамы.

Затем вам нужно будет купить их. Это заставит вас задуматься, ведь у героя довольно скудный бюджет. С другой стороны, вы можете даже украсть то, что вам нужно. Для этого Шон должен попросить своего брата отвлечь продавщицу. В первом эпизоде вам придется решать за себя, так как тот или иной вариант ни на что не влияет. Игровые автоматы можно найти в магазине. Если вы хотите поднять моральный дух Дэниела, предложите сыграть для него. Имейте в виду, что Даниэлю нужно три попытки, чтобы выиграть игру, поэтому в магазине должен быть бородатый мужчина в очках и с ноутбуком на столе. Не выходите из магазина на заправочной станции, пока не увидите щенка возле скамейки.

Если вы покупаете еду вместо того, чтобы воровать, следуйте за кассиром, где начинаются интересные события. На все уходит много денег, а у Шона их не хватает. Вам следует подумать, от чего избавиться. Расплатившись с продавщицей, выйдите на улицу к столу, за которым недавно сидела семья. Братья начинают есть грубую пищу и вместе с этим начинают изучать карту. Вам нужно знать, где вы сейчас находитесь. Мысленно разделите карту на четыре равные части. В левом нижнем квадрате вы найдете изображение «сцены». В правом верхнем углу вы найдете значок, показывающий, где вы сейчас находитесь.

Соответствующее местоположение.

Песочный замок

Это приведет вас к берегу реки. Как только вы снова определите Шона, посмотрите на палочку внизу и нажмите на «Играть с собаками». Отбросьте его как можно дальше и разблокируйте награду «Ангел-проводник» за пятый коллекционный предмет (кулон-зуб).

Посмотрите новое видео, и вы увидите, что братья находятся недалеко от мотеля. Слева находится лестница. Поднимитесь вверх и поверните направо. Откройте третью дверь справа с цифрой «10». В комнате Дэниела и Шона-младшего братья захотят поиграть в знаменитую игру «Камень, ножницы, бумага». Согласно названию игры, Дэниел будет выбирать одинаковые знаки — камень, ножницы, бумага. Когда вы снова сможете проверить Шона, подойдите за ним ближе всего к шкафу и посмотрите. На правой стороне вы найдете шестой и последний коллекционный предмет. После его получения будет открыто достижение «Доставка в номер». Если к этому моменту вы соберете все коллекционные предметы, вы получите достижение «Праздник».

Статья по теме:  Как взломать игру ГТА 5 на деньги с помощью артмани и читов, баги и трейнеры

Скрытая бумага.

Когда вы будете готовы следовать сюжету, исследуя различные предметы и осматривая гостиничный номер, осмотрите кровать, возьмите полотенце и отправляйтесь в ванную комнату. Приложите полотенце к специальному футляру с правой стороны, наполните ванну водой и приготовьте гель для душа. Позвонив своему брату, Шон решает избавиться от мобильного телефона, пока он принимает ванну. Необходимый смартфон лежит на столе неподалеку. Получив его, посмотрите видео. Необходимо сделать еще один важный выбор для первого эпизода. Кстати, она будет последней, но влияет на все в этой главе. В результате этого действия Шон каким-то образом оказывается в кресле и начинает смотреть видео на телефоне. Если он решает продолжить игру, он выбирает вариант, который позволяет ему бросить телефон.

Шон возвращается в свою комнату, где обнаруживает, что Дэниел закончил стирку и прыгнул на его кровать. Здесь вы можете либо сразу заявить о необходимости серьезного разговора, либо немного повеселиться вместе с братом. Во втором случае необходимо сыграть в простую мини-игру. В любом случае, идет серьезная дискуссия, но если вы застряли, Дэниел просит газировки. Выйдите из комнаты, идите направо и подойдите к продавцу. После покупки газировки продолжите просмотр видео с кратким описанием прохождения первого эпизода Life Is Strange 2.

Предупреждение. У игроков есть два варианта развития событий. Реагируйте грубо и застрелите Фрэнка и собаку, или убедите подругу бросить оружие и решить проблему мирным путем, собрав все элементы.

Часть 4. Мотель

Карен, мать Шона, появляется совершенно случайно. Он объясняет, что получил письмо от Джейкоба и приехал помочь Шону и Дэниелу. Приняв душ и одевшись, он смотрит в зеркало, видит вещи Карен и выходит из ванной. Посмотрите на другие вещи Карен в ее сумке.

Вы можете заглянуть в ее телефон, джемпер и рюкзак. На полу есть планшет, к которому можно получить доступ. Его код — 112708. Изучив содержимое планшета, воспользуйтесь телефоном, чтобы связаться с Джейкобом. Откройте ящик и найдите внутри марку казино. Возьмите.

Когда вы закончите обыскивать комнату, посмотрите на кровать, нажмите на нее и дождитесь возвращения Карен. Вы сможете спросить ее, почему она отказалась. Она расскажет вам феминистские истории о своем браке, рождении и воспитании детей. В любом случае, он продолжает повторять, что у него не было другого выбора.

Шон и Карен продолжают разговор. Вы можете задать ей дополнительные вопросы. В конце разговора выберите любую фразу или ничего не говорите. В следующей части встречи с Якобом вы можете обвинить его в принятии денег или поблагодарить за заботу о Даниэле. Тогда вы должны постараться войти в церковь тайно, не привлекая внимания окружающих.

Поговорите с Карен и используйте левый аналог A на геймпаде Xbox или левый аналог и X на контроллере PS4. Подойдите к задней части церкви и посмотрите на общежитие. Дверь с конвертом Сары Ли заперта. Идите в спальню и найдите ключ в правом верхнем ящике. Возьмите его с собой в комнату Дэниела, чтобы увидеть его содержимое. Вы можете взять свитер Даниэля из шкафа, а также одеяло Эстебана. После осмотра комнаты положите ключ в ящик в кабинете Элизабет.

Когда Джейкоб оказывается геем, огласки становится еще больше. Как только он признает это, вы должны спрятаться в одном из двух мест. Карен предложит всем отвлечься. Вы можете сказать им, что все в порядке, или предупредить их об опасности. Если вы выберете первый вариант, Карен подожжет фабрику и отвлечет опасных последователей. Когда он уйдет, Джейкоб и Шон смогут покинуть дом.

Часть 5. Возвращение в церковь

Когда вы окажетесь в церкви, начнется длинная сцена, в которой Карен и Шон пытаются вернуть Дэниела. Во время этой последовательности Шон должен убедить Дэниела. Вы можете сказать ему, чтобы он поверил вам, или указать на то, что Элизабет не является истинной христианкой.

Статья по теме:  Как открыть персонажей в Risk of Rain 2. Риск оф рейн 2 как открыть персонажей

Позже вы можете сказать Даниилу, что эта встреча токсична или что для Даниила здесь нет места. Наконец, у Шона появляется возможность заявить, что Дэниел выше их. Шон съест дерево. Нажмите A, чтобы встать.

Ваш последний выбор — угрожать Элизабет, не вмешиваться или попросить Дэниела использовать свои способности, чтобы избавиться от нее и взорвать дверь. Если вы будете угрожать Элизабет, она откажется отступать. Вы можете выстрелить и убить ее или попросить Дэниела снять женщину с ее талии. В любом случае, дети покидают церковь, и на этом эпизод заканчивается.

Фактический код двери — 542. Поэтому, если вы не хотите запоминать листы бумаги или перебирать множество возможных комбинаций, просто введите эту комбинацию.

«Лайф ис стрендж»: прохождение эпизодов 1-5

Игровой процесс продолжается после селфи.

Эпизод первый

В конце урока Максин делает фотографию офиса с надписью (Достижение макроглаза 1/10).

Чтобы спасти девочку, героиня отставила в сторону ведро со шваброй и с помощью молотка разбила стекло пожарной сигнализации. На выходе появляется викарий, и его выбор — прибить Натана или нет — никак не влияет на отношения героев. Сделав фото памятника («широкоугольный» результат 2/10), стоит попросить Джастина «сменить направление» («телефото» 3/10).

Слева от дороги к хостелу растет дерево с белками («крупный план» 4/10). Чтобы выгнать банду из подъезда, нужно сломать ручку ведра с краской и активировать распылитель в логове Сэмюэля. Поддерживая блондинку, Макс обретет уверенность в себе.

Оказавшись в комнате, вам нужно сделать селфи в зеркале («красный глаз» 5/10). В диалоге со студентами правильный ответ — Ватсон. В комнате Виктории, распечатав письмо, вам нужно сделать смешанную фотографию («сфокусированную» 6/10).

Важно: Если вы предупредите Алису о летающем шаре, разбитое окно переместится в коллекцию («Увеличить» 7/10).

В сцене Кейт вы увидите опцию.

  • Вмешаться. В будущем Кейт будет благодарна, спасена, а Максин отчислена, если возьмет на себя вину Хлои и обвинит Дэвида.
  • Сфотографировать. Кейт не раз это припомнит, Хлоя будет знать о ситуации.

На парковке проведите пальцем по стеклу, чтобы сфотографироваться на желтом фургоне («главное направление» 8/10). В доме друга можно найти инструменты для изготовления фотоаппарата. Их можно найти в гараже со стиральной машиной. Чтобы забрать их, посмотрите на картон и задвиньте его под стол, затем включите машину. Спрятаться от Дэвида в шкафу можно, только отодвинув торшер.

  • Вмешаться. Хлоя будет счастлива на маяке, про косяк будут помнить.
  • Не выходить. Подруга расстроится, Макса не отстранят.

Перед тем как подняться на скалу, есть снимок птицы на скале справа («максимальная диафрагма» 9/10). По пути наверх вы можете сфотографировать Хлою на закате («маленькая утечка» 10/10).

Эпизод второй

Собирая ее, вы сможете вернуться в прошлое и спасти Алису от туалетной бумаги. Вернув книгу и не выходя из комнаты, Макс может вытащить кролика Кейт («видение» 1/10).

  • Пойти в полицию. Кейт получит поддержку.
  • Поискать доказательства. Она расстроится и её будет труднее спасти.

Еще один кадр на улице: он берет пончик из корзины и кладет его на скамейку, чтобы подойти поближе к белке («Полный удар» 2/10). Была сфотографирована собака у входа в кафетерий («стабилизировано» 3/10), вывеска у входа («обработано» 4/10) и надпись на зеркале в ванной («нажато» 5/10).

Ответы на тест на пригодность:.

  1. Брелок с пандой, пачка с 7 сигаретами, 86 центов, талон на парковку.
  2. Дальнобойщик опрокинет чашку, полицейский получит вызов, а его напарник уедет, ссора Тревора и Джастина, музыкальный аппарат сломает жук.
  • Ответить. Хлоя не оценит, но потом будет сожалеть.
  • Не отвечать. Бунтарка довольна и всё тоже самое.

Первая бутылка находится в красном тазу; вторая — на верхнем этаже; третья — в убежище; четвертая — в углу за ним; пятая — возле автобуса. Снимки автобуса («Пикселированный» 6/10), оленя-призрака («Динамический диапазон» 7/10) и Хлои после диапазона («Цветной» 8/10).

  • Выстрелить. Патронов нет.
  • Не стрелять. Мужчина забирает оружие, переговоры в будущем будут труднее.
Оцените статью
emugame.ru