Как научиться правильно стрелять в PUBG. Как стрелять в pubg

Чтобы помочь вам понять каждый режим загрузки, было составлено следующее руководство. Это позволит вам понять, как лучше всего использовать каждый тип и когда их применять.

Как правильно стрелять из различного оружия в PUBG

Интересное и захватывающее произведение в стиле выживания от сертифицированной компании Bluehole вышло под названием Battlegrounds by Playerunknown. Игра включает в себя сражения на большом острове с участием до 60 игроков. Главная цель, поставленная разработчиками перед игроками, — остаться в живых. Для этого им необходимо научиться правильно стрелять и упорно работать над совершенствованием этого навыка.

Согласно легенде, на острове Ангела в Черном море происходит каждое сражение в уникальной реалистичной игре 2017 года Playerunknown’s Battlegrounds и непрекращающийся взрыв адреналина по сюжету 8x 8x. Чтобы победить врага, вам придется потрудиться и найти предметы, беспорядочно разбросанные по карте.

  1. оружие, снаряжение и боеприпасы
  2. автомобили и другие транспортные средства
  3. экипировку и шмотки
  4. противников для уничтожения

Это главные цели выживания и достижения желанной победы.

Десантирование

Как уже упоминалось выше, цель игрока — остаться единственным выжившим. Для этого необходимо знать некоторые хитрости и уловки профессии.

Как правильно стрелять

После того как вы приземлитесь в зоне выживания и продержитесь первые несколько минут, возьмите ближайшее попавшееся оружие и бегите в укромное место. Главная цель этих минут — получить правильное оружие, более мощное, и собрать как можно больше боеприпасов. Обратите внимание, что все боеприпасы в играх Battlegrounds имеют разные калибры. Когда эта цель достигнута, вы можете сделать небольшой вдох и вернуться к борьбе.

Используйте подходящий прицел

Стрельба в игре Playerunknown’s Battlegrounds может осуществляться двумя способами. Первый — просто удерживайте нужную кнопку мыши в течение двух секунд. На этом этапе игры вы увидите обычное поле боя неподалеку.

Второй вариант — простой щелчок правой кнопкой мыши. Этот вариант функции цели целесообразно использовать, если вы находитесь на расстоянии более 100 метров. Если вы выбрали винтовку, но у вас еще нет визуального стрелка, будут отображаться только задний и передний стрелки. Не волнуйтесь, найти прицелы для оружия в игре несложно. Это связано с тем, что они очень часто появляются на картах PlayerUnknown’s Battlegrounds и могут падать после смерти противника.

Отличная аптечка. Это как единорог — вы нечасто его видите. Целесообразнее использовать изолированную зону где-нибудь, потому что через восемь секунд его здоровье будет восстановлено.

Как тренировать стрельбу по пуле в PUBG?

Для этого откройте тренировочную площадку и возьмите оружие с большим количеством боеприпасов. Далее необходимо достичь точки, где доступна движущаяся мишень.

Стоя в определенных точках на карте, вы должны попытаться уничтожить противника, делая отдельные выстрелы.

Вы можете стрелять как с небольшими отклонениями, так и постоянно перемещая мышь. Это также полезный процесс. Это помогает быстро вспомнить игру и почувствовать мышь.

Как тренировать стрельбу зажимом в PUBG?

После вышеупомянутого обучения вам необходимо посетить склад и пополнить боеприпасы по максимальной цене. Затем нужно встать возле стены и начать затягивать.

Статья по теме:  June’s Journey на компьютер. Сколько уровней в игре june s journey

Вначале рекомендуется попробовать начать нагибаться и стрелять в этой ситуации, слегка сдвинув компьютерную мышь вниз. Это упражнение следует выполнять до тех пор, пока пользователь не почувствует реакцию.

Конечно, у каждого оружия своя отдача, которую нужно тренировать, но выше описан лишь теплый и простой метод обучения. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо уделять больше времени и регулярно посещать семинары, доступные на сторонних сайтах.

Какие есть режимы тренировки стрельбы в PUBG?

Разработчики PUBG прекрасно понимают, что пользователи должны обладать всеми необходимыми требованиями для тренировок. Только тогда они будут работать хорошо и проводить больше времени.

Обычная серверная практика PUBG доступна каждому, кто решит открыть режим войны. По сути, это классический режим deathmatch. Благодаря этому, если пользователь умирает, он немедленно воскресает. Цель всего этого — убивать врагов и поддерживать себя в форме. Аналогичные методы применимы и к соседским играм, таким как Counter-Strike: Global Offensive.

Однако приемные практики подходят в основном для теплых. Рекомендуется проводить обучение с использованием вышеупомянутых методов и семинаров. Только тогда вы сможете добиться хороших результатов и поднять свое положение до невероятных высот.

Если у вас уже есть хорошая добыча и вы боитесь ее потерять, убедитесь, что у вас есть время побегать по краю зоны. Это происходит примерно за 30 секунд до начала съемки.

Лучшие режимы стрельбы в PUBG

Руководство PlayerUnknown’s по лучшему способу стрельбы в Battlegrounds включает в себя обычные и стратегические советы о том, как зарабатывать стрелковые размены, используя различные методы стрельбы.

Почти каждое оружие в PUBG имеет свой способ стрельбы. Отдельные выстрелы, затяжки или автоматические броски, а также чередование между ними кардинально меняют ощущение оружия в игре. При стрельбе очередями вы лучше контролируете оружие, но вам придется научиться справляться с отдачей, в то время как автоматический режим может нанести значительный урон.

Может быть трудно понять, какие особенности стрельбы дают вам наибольшее преимущество в определенных ситуациях, но это то, что вам необходимо знать, если вы хотите повысить свои шансы на победу в дневное время.

Лучший способ присоединиться к PUBG

Чтобы помочь вам понять каждый режим загрузки, было составлено следующее руководство. Это позволит вам понять, как лучше всего использовать каждый тип и когда их применять.

После завершения ознакомьтесь с основным руководством по PUBG. В нем собраны все самые важные советы и тактики, которые помогут вам выиграть больше игр!

Какие же существуют режимы стрельбы?

Ниже приводится краткое описание того, как они работают, с перечислением всех способов вступления в игру.

  • Стрельба одиночными выстрелами – одна пуля за выстрел
  • Стрельба очередями – Три пули за выстрел
  • Автоматическая стрельба – Стрельба не прекращается, пока зажат курок

Это выделено внизу в центре рабочей среды, чтобы вы знали, поддерживает ли ваше оружие другой способ стрельбы. Нажатие клавиши B или левой диагонали на консоли Xbox One изменяет режим стрельбы.

В большинстве случаев вы можете выбрать различные способы стрельбы из штурмовых винтовок и ружей. Однако из этого правила есть исключения. Некоторые снайперские винтовки и пистолеты могут стрелять в полностью автоматическом режиме!

Лучший способ присоединиться к PUBG

Советы и фишки режимов стрельбы

Ниже приведен список особенностей стрельбы, которые подходят для определенных ситуаций, и несколько советов, которые помогут вам определить, как правильно использовать каждую из них в бою.

Статья по теме:  СВОБОДЫ ВОЗДУХА. Что такое пятая свобода

Стрельба одиночными выстрелами

  • Стандартный режим стрельбы для каждого оружия, которое вы найдёте в игре.
  • Вы будете стрелять одной пулей при каждом нажатии на курок. Это лучший режим стрельбы для точных выстрелов.
  • Мы рекомендуем использовать этот режим стрельбы при сражении с врагами на расстоянии, поскольку это способствует точной и стабильной стрельбе.
  • Вы можете быстро нажать на курок, чтобы увеличить скорость стрельбы, но приготовьтесь водить мышкой вниз, чтобы скомпенсировать отдачу.
  • Не рекомендуется использовать этот режим при ведении ближнего боя или внутри помещений – у вас просто не хватит скорострельности, чтобы быстро убить врага.

Стрельба очередями

  • Этот режим стрельбы отсутствует на многих видах оружия, и вы, скорее всего, столкнетесь с ним при использовании штурмовой винтовки M16A4 или пистолета-пулемета UMP9.
  • Мы рекомендуем использовать этот режим только на M16A4 – единственной штурмовой винтовки, которая не имеет полностью автоматического режима. Это происходит потому, что почти в каждой ситуации, когда вам нужна дополнительная скорострельность, стрельба в полностью автоматическом режиме становится приоритетнее.

Лучший способ присоединиться к PUBG

Автоматическая стрельба

  • Наш самый любимый режим стрельбы. Переход на полностью автоматический режим должен стать привычкой, которую вам нужно развивать по игры. Зачем? Вы можете стрелять в одиночном режиме по одному нажатию на курок, прежде чем осыпать врага свинцовым дождём, удерживая его после переключения. Это путь к победе.
  • При стрельбе в полностью автоматическом режиме имейте в виду, что отдача может сыграть с вами злую шутку. При зажатии, отведите мышь вниз, чтобы легче управлять оружием.
  • Мы не рекомендуем отстреливать таким образом весь магазин, если вы не обладаете достаточной практикой. Более эффективно выстреливать несколько пуль за раз, позволяя сбросить отдачу, а затем снова зажимать. Это даст вам больше шансов попасть большим количеством выстрелов, так как после 5 и более выстрелов оружие из-за отдачи может ходить ходуном из стороны в сторону и нарушать ритм стрельбы.
  • Полностью автоматическая стрельба хороша в стычках с врагами на малых и средних дистанциях. Выпускайте весь магазин, и у врагов не будет шансов!

Для полного описания лучшего оружия в игре ознакомьтесь с нашим руководством по лучшему оружию!

Есть ли у вас оружие дальнего действия и возможность добраться до безопасной зоны первым? Бегите туда и ищите снайперов. Следите за зданиями, расположенными очень близко к безопасной зоне — игроки должны выбегать из них, когда к ним приближается синий круг. Затем вы будете иметь с ними дело.

Дополнительные элементы управления и горячие клавиши ПК, которые вам нужно запомнить:

23. нажмите ‘alt’ или ‘rb’ на консоли Xbox и осмотритесь, не двигаясь. Это идеальный вариант, если вы отдыхаете и падаете с самолета.

24. Во время плавания удерживайте ‘C’ (B на консоли Xbox) и ‘пробел’ (A на консоли Xbox) на поверхности, чтобы прыгнуть под воду.

25. ‘Ctrl + 1/2/3/4/5/6’ для изменения положения автомобиля. Когда «Ctrl + 1» переводит вас на место водителя. На приставке Xbox нажмите A или клавишу водительского сиденья.

26. на компьютере нажмите ‘=’, чтобы создать автоматический спринт.

27. во время разметки Xbox, поворачивайте влево-вправо с «Q» или вправо с «Q» или влево-вправо с «E» во время разметки. Используйте их для обследования стен и сноса их без риска. Высокоуровневые игроки также могут поворачиваться в середине боя, что делает удары более неуклюжими.

28. ускорьте автомобиль, удерживая кнопку переключения передач или левую кнопку включения.

Статья по теме:  My summer car как собрать двигатель быстро

29.Используйте тормоза автомобиля, чтобы крутить и тормозить более агрессивно, используя Xbox ‘SpaceBar’ или кнопку Y.

30.Проверьте мотоцикл в воздухе, удерживая клавишу «SpaceBar» + «Left Ctrl».

31. переключайтесь между первым и третьим лицом, нажимая ‘V’ на компьютере или RB на Xbox.

32. вдохните, отмечая Shift или LB на консоли Xbox (только реклама).

33. удерживайте «левую кнопку мыши», чтобы стрелять, смотрите, как падают пули, вместо того чтобы нажимать.

34. Используйте «page up» и «page down» или D-pad при наведении Xbox для изменения нигилизма оружия (если таймер/таймер можно использовать на разных расстояниях).

35. все оружие с помощью колесика мыши, а также ‘G’ для перехода непосредственно к ручным пулям. На Xbox это делается путем нажатия на соответствующую кнопку.

36.Предметы лечения имеют значения по умолчанию ‘7’, ‘8’, ‘9’ и ‘0’ — для их использования не нужно открывать экран инвентаря. На Xbox нажмите Hold на D-PAD, чтобы изменить активные поставки.

37. удерживайте «левую кнопку мыши» и бросайте «правую кнопку мыши», чтобы бросать пули Руки Рена с помощью мыши.

38. нажмите Ctrl + U, чтобы показать маркеры дисплея в пути, вы можете полностью отключить HUD.

Стратегии перемещения по полю битвы

39.С введением версии 1.0 вам больше не придется иметь дело с прыжками с приседанием при их замене. Однако стоит изменить команду ‘Vault’ на что-то другое, кроме обычной кнопки ‘Jump’ (пробел), поскольку некоторые вещи можно обострить только традиционным способом. Найдите высоту, на которой вы можете спрятаться и масштабироваться, когда вы находитесь на краю.

40. используйте прыжок на стойку, чтобы перебраться с балкона на крышу, сначала откройте дверь, затем снова прыгните с верха двери на верх крыши. Отлично подходит для снайперов!

41.Вы также можете делать более сложные прыжки между крышами, перебегая через перила и возвышенности и пробегая по ним.

42.Проверяя отдачу и точно синхронизируя щелчки, чтобы быстро нанести урон, вы можете использовать функцию стрельбы очередями, чтобы стрелять из M16 как из автоматического скорострельного оружия.

Как получить максимальную отдачу от ваших аптечек

43. Существует только два способа лечения 100%. Это очень редкие аптечки, которые лечат сразу на 100% за 10 секунд, и «ускоренные» предметы, такие как энергетические напитки и обезболивающие, которые исцеляют со временем, например, «ускоренные» предметы, такие как энергетические напитки и обезболивающие, которые исцеляют со временем. ;

44. и бинты, и аптечки восстанавливают 75% здоровья, но аптечки действуют через 7 секунд, в то время как бинты требуют многократного применения и заживают в течение долгого времени. Используйте бинты раньше в безопасном месте и сохраните аптечку первой помощи для оказания помощи в случае пожара в конце игры.

45. отличный совет из руководства Great Reddit от Xtyler73 — есть оптимальные способы использования бинтов, которые позволяют получить больше здоровья, чем спам. Исцеление с помощью бинтов происходит со временем, по мере того как индекс здоровья поднимается от красного цвета и заполняется белым. На третьем этапе оздоровления для более эффективного использования времени и ресурсов используются следующие бандажи

46.В связи с этим, когда используемый лечебный предмет достигает 0,5 секунд, оставшихся на таймере, вы можете начать движение без отмены и можете использовать лечебный предмет как пассажир в транспортном средстве, но только если транспортное средство неподвижно. (Будьте осторожны, если ваш партнер упадет на дерево или холм…)

Оцените статью
emugame.ru