Как пожениться в stardew valley. Как пожениться в stardew valley

Однако Сэм немного глуповат, и ему очень легко жить с матерью. Сэм регулярно портит Сэму жизнь. Это означает, что у него никогда не развивались такие жизненные навыки, как приготовление пищи.

Stardew Valley: все варианты брака от худшего к лучшему

Ретро-симулятор фермерства и инди-игра Sense Stardew Valley добилась небывалого успеха и заслужила очень положительные отзывы в течение 2016 года. Его привлекательность велика: от простого удовлетворения от создания и улучшения личной фермы игрока до развития прочных отношений с многочисленными NPC в соседнем городке Пеликан.

Последнее особенно важно, поскольку у игрока есть список из 12 романтических кандидатов, независимо от выбранного ими пола. Как это обычно бывает, некоторые из них явно понравятся поклонникам. Это подводит нас к свадьбам 12 кандидатов, объявленных в Старой долине Росы.

12 Шейн

Шейн немного растерян. Его искренние события представляют собой удивительную дугу, поскольку они помогают персонажу игрока справиться с проблемным алкоголизмом и подняться до принятия ответственности за свою жизнь.

Однако Шейн, похоже, не добился значительного прогресса после женитьбы. В его комнате всегда беспорядок, и депрессия регулярно овладевает им. Хотя Шёнен и не плохой парень, некоторые его душевные порывы очень угнетают. Другими словами, это не для толстых.

11 Хейли

Галли улучшается вскоре после начала отношений, но найти вескую причину, чтобы наслаждаться компанией с самого начала, — задача, с которой некоторые могут не справиться. Ей нужно немного поработать, чтобы вжиться в образ.

Хейли невероятно груба, эгоцентрична и критична, во многом благодаря своему богатому и популярному воспитанию. Они не бессердечны, но игрокам нужно присмотреться, прежде чем они узнают об этом.

Когда вы станете лучшими друзьями (10 сердец) с некоторыми персонажами, брак станет возможным. Кандидаты на свадьбу во вкладке «Космическая» характеризуются как незамужние/одинокие.

Содержание

Шейн и Эмили были кандидатами на брак в версии 1.1.

Неженатые

Незамужние

Романтические отношения

Вы можете встречаться с персонажем, как только наберете 8 дружеских отношений с ним/ней (это вплоть до свадьбы, пока вы не вручите ему/ей букет).

Отношения

Как только вы заработаете 8 сердец с одним из кандидатов на свадьбу, Пьер пришлет вам письмо с информацией о букете (его можно приобрести в магазине Пьера за 200z).

“Кажется, ты сближаешься с жителями нашего города. Если захочешь выразить кому-то свои романтические чувства, тебе понадобится один из моих прекрасных букетов. Я как раз начинаю их продавать, и очень дёшево! Если в будущем ты хочешь завести семью, то это — первый шаг!”
— Пьер

Чтобы показать свою романтическую заинтересованность и приобрести восемь или более дружеских отношений с персонажем, вы должны подарить ему букет цветов. Персонаж, получивший и принявший букет, будет отмечен как «ваш мальчик» или «ваша девочка» на вкладке «Вселенское меню» до тех пор, пока не женится на вас. Вы можете предлагать их сколько угодно раз (сколько угодно раз в день) без увеличения уровня дружбы (сколько угодно раз в день). Вы также можете дарить цветы многим персонажам одновременно. Это не влияет на ваши отношения с ними, если только вы все еще не состоите с ними в браке.

Если вы хотите прекратить отношения с персонажем, подарите ему увядший букет цветов.

Предложение

Если вы подружитесь с одним из персонажей (10 сердец), вы сможете сделать ему предложение руки и сердца. На следующее утро вы получите письмо от Луиса.

“Я даю тебе этот совет, потому что ты мне нравишься, и я надеюсь, что ты останешься в Пеликане. Если ты когда-нибудь захочешь просить чьих-то руки и сердца, тебе понадобится Кулон Русалки. Не волнуйся, его значение известно каждому в городе Пеликан. В нашей области это древняя традиция. Удачи!”
— Льюис
Статья по теме:  Эксперты: Новые ожидания конца света появятся в 2033 году. Что будет в 2033 году

Для обручения необходимо подарить кулон русалки. Кулон русалки продается за 5000Z у старого моряка на берегу. Старый мореплаватель появляется на пляже возле приливного озера (попасть туда можно после ремонта 300 деревянного моста или покупки второго обновления сообщества). Он появляется только во время дождя. Другими словами, он появляется зимой только в том случае, если используется тотем дождя. Кулон можно приобрести только после того, как вы хотя бы раз вырастите дом и соберете 10 сердец хотя бы с одним из кандидатов на свадьбу.

Свадьба

Свадьба состоится через три дня после утреннего предложения, сразу после вашего пробуждения (например, если вы сделали предложение в понедельник, свадьба состоится в четверг 4 числа месяца). После этой сцены игрок и его/ее молодожены находятся на террасе фермерского дома в 6 часов утра. Затем день продолжается в обычном ритме супружеской жизни.

Если в этот день на городской площади проходит праздник, свадьба не состоится. День пропускается, и свадьба проводится на следующее утро.

В день свадьбы на часах вместо погоды появляется сердечко. Погода в этот день всегда солнечная, независимо от прогноза погоды на предыдущий день.

Персонажи игроков меняют одежду во время церемонии. Из обычной одежды исключены только шляпы и ботинки.

Жизнь в браке

Персонаж, за которого вы выходите замуж, переезжает в ваш дом. Максимальное количество его/ее дружеских сердец увеличивается с 10 до 12 (скрытое 13). Если вы не поговорите в этот день, его/ее дружба с вами будет уменьшаться на 20 пунктов каждый день.

Если он/она счастлив/а, то иногда будет помогать вам на ферме. Счастливый супруг может готовить для вас завтрак, кормить животных, строить заборы и поливать посевы. Иногда они могут поменять обои или пол в доме. Если вы поговорите со своим супругом, когда диалог невозможен, вы примете его или ее.

RU.PNG Отношения с женой.

Ваш супруг может начать ревновать, если вы подарите что-то другому кандидату на брак. Это может произойти еще до помолвки. Если вы подарите цветы одному из холостяков, ваш супруг может потерять до двух дружеских связей.

Вы можете иметь детей при соблюдении определенных условий.

После заключения брака ограничение на два подарка в неделю супругу исчезает, но остается ограничение на один подарок в день.

Занятия супругов

  • Поливает все посевы на ферме (весной, летом и осенью).
  • Кормит животных.
  • Наполняет миску кошки/собаки водой.
  • Чинит сломанный забор.

Приготовление завтрака: после разговора с женой приготовленное блюдо появляется в инвентаре игрока (тарелка исчезает, когда инвентарь заполнен). Это может выглядеть, например, следующим образом

Приготовить ужин: приготовленное блюдо появляется в инвентаре игрока (когда инвентарь полон, тарелка исчезает). Это может выглядеть, например, следующим образом

Звездная капля

При 12/13 сердцах игрок имеет возможность получить звезду от супруга в качестве доказательства своей любви. В кооперативных играх, где два игрока женаты, звезда появляется в качестве подарка в маленькой фиолетовой коробке рядом с кроватью каждого игрока, когда они просыпаются.

Таким образом, вы можете получить только одну звезду в одной игре или только одну звезду на игрока в одной игре.

Комнаты супругов

После свадьбы в вашем доме появится комната вашего супруга. Иногда у них также есть небольшой отсек для отдыха в задней части дома.

Геймеры, вероятно, найдут в вашем сердце чувствительное место для Себастьяна, малоподвижного человека, который проводит много времени за компьютером. Он грубоват и обаятелен, но в нем есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Подарок Харви

Харви # 39; в основном, как обработанные объекты. В начале игры это может быть немного трудно получить. К счастью, те, которые ему нравятся, не так дороги и в основном являются тем, что вы ожидаете от врача.

Чтобы завязать романтические отношения с персонажем Stardew Valley, достаточно увеличить количество сердец, которые он имеет с вами. Это представлено на вкладке «Социальные сети». Чтобы получить эти сердечки, разговаривайте с Харви каждый день и дарите ему подарки дважды в неделю!

  • Много предметов (лисичка, обыкновенный гриб, нарцисс, одуванчик, имбирь), Фундук, Остролист, Лук-порей, Магматическая шапка, Сморчок, Пурпурный гриб, Снежный ямс, Зеленый лук, Дикий хрен и Зимний корень)
  • Кварц
  • Козье молоко и Крупное козье молоко
  • Утиные яйца и утиные перья
  • Все фрукты
    • Кроме лосося и пряных ягод (Он ненавидит и то, и другое)
    • Кроме кофе, вина, соленых огурцов, трюфельного масла и суперобеда (он любит все из них), сыр и козий сыр (он не любит оба) и многие приготовленные блюда, которые он не любит (черничный пирог, шоколадный торт, печенье, клюквенный соус, жареные грибы, глазированный ямс, картофельные оладьи, мороженое, блины, розовый пирог), пицца, пирог с ревенем и рисовый пудинг)
    • Молоко и большое молоко
    • Все яйца
      • Кроме утиных яиц (они ему нравятся) и яиц Пустоты ( Он их не любит)
      • Кроме Утиного пера (они ему нравятся), Хлеба (Он не любит), Кораллов, Раковин наутилуса и Радужные ракушки (Он ненавидит все три).
      • Козий и обычный сыр
      • Некоторые готовые блюда (черничный пирог, шоколадный торт, печенье, клюквенный соус, жареные грибы, глазированный ямс, оладьи, мороженое, блины, розовый пирог, пицца, пирог с ревенем и рисовый пудинг)
      • Universal Dislikes
      • Кроме зеленого лука (Он любит их)
      • Коралл
      • Ракушки наутилуса
      • Раковины радуги
      • Лосось
      • Пряные ягоды
      • Все, что ненавидит мир

      Встреча с Харви

      Поскольку Харви — городской врач, в некоторых клипах он оказывает медицинскую помощь жителям города.

      Кадр из фильма «Два сердца Харви»

      Войдите в дом Джорджа, когда он будет дома, чтобы активировать это событие. Харви регулярно демонстрирует контроль над Джорджем. Джордж не хочет следовать совету Харви, и вас просят высказать свое мнение.

      «Джордж должен последовать совету доктора Харви» +40 очков дружбы очки
      «Джордж знает, что лучше для его тела» -40 очков дружбы

      Кадр из мультфильма «Четыре сердца Харви»

      Сходите в клинику, пока Харви там, и вам скажут, что пришло время ежегодного контроля. Харви заметит, что ваш пульс бьется громко, и спросит вас, как вы себя чувствуете.

      «Я немного нервничаю…»
      +20 очков дружбы
      «Я задыхаюсь от работы на ферме». +20 очков дружбы
      «Вы действительно доктор? Мой пульс в порядке!» -20 очков дружбы

      Кадр из фильма «Шесть сердец Харви»

      Для участия в этом мероприятии зайдите в универмаг с 11 утра. В 15:00 там вы увидите, как Харви пытается заниматься аэробикой, и попросите их не говорить об этом.

      Восемь сердец Харви. Катсцена

      Это событие можно активировать, посетив клинику, когда Харви находится в ней. В этом факте есть диалог, но вы получаете очки дружбы. Это позволяет понять страсть Харви к радио.

      Рекомендуем почитать других водителей о популярном Tattoo-Mall.ru. Вы будете проинформированы о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоигре.

      Как начать встречаться с Харви

      Как только вы наберете восемь дружеских связей, вы сможете отправиться на свидание с Харви! Это заставит его отправить письмо Пьеру с сообщением о том, что букет теперь доступен для продажи. Стоимость букета составляет 200 золотых, и вы можете подарить его NPC. Изначально есть восемь сердец.

      Когда вы даете его Харви, он принимает его с радостью! Конечно, еще раз убедитесь, что что-то не снижает уровень дружбы. Последние два сердца открываются — с ним вы можете достичь десяти сердец! Его статус также изменится на «друг» в меню социальных сетей.

      Кадр из фильма «Десять сердец Харви»

      Вы получите письмо от Харви, которое можно использовать для отправки ему электронного письма. Харви попросит вас приехать на железную дорогу. Чтобы активировать мероприятие, отправляйтесь на железную дорогу в 9 утра и совершите романтическую прогулку на воздушном шаре с Харви в 5 вечера.

      жениться на Харви

      Выиграв 10 сердечек дружбы с Харви, вы получите по почте специальную записку от Льюиса. Он удобно рассказывает, как люди в Stardew Valley делают друг другу предложения руки и сердца. Они дарят своим партнерам кулон в виде русалки. К сожалению, Льюис не рассказывает, как его получить.

      И вот мы здесь! Кулон русалки можно получить у Старого моряка, NPC, который появляется на пляже в дождливые дни. Сначала нужно отремонтировать деревянный мост на пляже, так как он находится рядом с приливным озером. Затем, если вы все еще в 10 сердцах от Харви и улучшили свой дом хотя бы один раз, продайте кулон русалки за 5000 золотых.

      Сделайте Харви предложение руки и сердца с помощью кулона русалки, и после того, как он согласится, ваша свадьба будет организована в течение трех дней со дня вашего обращения. Если в этот день на городской площади что-то случится, ваша свадьба будет перенесена на день.

      После сказочной свадьбы Харви переезжает с вами на ферму! Вы оба переезжаете туда. Справа от дома Харви есть новый уникальный свадебный зал, а за его пределами — уникальный сад. У вас также есть возможность повысить уровень его дружбы до 14 сердец.

      Расписание брака

      Семейные пары живут на ферме после свадьбы и проводят время вместе …

      • Поливать посевы
      • Кормить животных
      • Поливать животных миска
      • Ремонт сломанных заборов
      • Дарить вам подарки
      • Украшать дом
      • На их уникальной внешней территории
      • В своей уникальной закрытой комнате

      Но каждый супруг время от времени покидает ферму! Харви уходит немного чаще, чем другие жены. Это потому, что он по-прежнему руководит клиникой. Он уезжает каждый понедельник, вторник и четверг:.

      Харви# Расписание брака 39;s
      ПОНЕДЕЛЬНИК
      Когда Где
      8:30 Идет в универсальный магазин Пьера
      12:00 pm Прогулки к фонтану рядом с Общественным центром
      17:00 Возвращение к ферма
      ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ
      6:30 am Идет в клинику
      18:00 Возвращается на ферму

      Катсцена «Четырнадцать сердец Харви»

      У каждого свадебного кандидата есть 14 душевных событий, которые могут произойти после свадьбы. Чтобы получить Харви, вам нужно выиграть 14 сердец и улучшить свой дом не менее двух раз. Затем вы входите в дом в любое время с 8 вечера до полуночи. Харви готовит романтический ужин для вас обоих!

      Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

      Шейн немного растерян. Его искренние события представляют собой удивительную дугу, поскольку они помогают персонажу игрока справиться с проблемным алкоголизмом и подняться до принятия ответственности за свою жизнь.

      Что подарить Пенни?

      Как завести романтические отношения с Пенни в Stardew Valley

      Как и все жители Пеликан-Сити, Пенни невероятно материалистична. Это означает, что, просто даря ей достаточное количество подарков, вы можете заслужить ее дружбу, руку и сердце. Лучшие подарки Пенни — это бриллианты, изумруды, дыни, маки, маковые кексы, красная еда, коренья для блюд, пескарь и суп Томка. Подарив Пенни некоторые из этих предметов, вы улучшите свои отношения с ней. Кроме того, в день рождения Пенни (второй день осени) в восемь раз больше времени для подарков, так что используйте это в своих интересах.

      События при получении сердец

      У Пенни есть в общей сложности пять сердец событий во время роста ее счетчика любви. Каждое событие рассказывает историю Пенни. Чтобы просмотреть все пять событий, связанных с сердцем Пенни, см. инструкции по разблокировке каждого события ниже.

      Чтобы увидеть свое любимое событие на приеме, сделайте следующее

      Два сердца: 9 утра в солнечный день в Пеликан Сити в 2 часа дня

      Четыре сердца: ходят в фургон Пенни, когда он дома.

      6 сердец: отправляйтесь в караван Пенни, когда он дома.

      8 сердец: прогулка по лесу СиндерСап с 9 утра до 4 вечера

      10 сердец: зайдите в автобусный бассейн между 7 и 2 часами вечера после получения письма от Пенни.

      Когда вы соберете 10 сердец Пенни, вы сможете решить, хотите ли вы жениться на ней или остаться друзьями. Если вы решите жениться на ней, купите кулон русалки в Old Navy на пляже за 5000 золотых. Старая нота появляется только в дождливые дни и никогда зимой. Отправляйтесь к Пенни за кулоном и сделайте свадебное предложение.

      Как эти советы выглядят для женитьбы на Пенни в Stardew Valley? Как у вас дела? Поделитесь ими в комментариях ниже.

      Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

      Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. [email protected]にコメントを送信してください.

      Статья по теме:  Как пригласить друзей Steam в Apex Legends. Как пригласить друга в апекс через стим
Оцените статью
emugame.ru