Как получить больше покеболов в Pokemon Go и быть в шоколаде. Где брать покеболы в покемон го

Если вы впервые столкнулись с редким покемоном и у вас нет в запасе подходящего шара, чтобы поймать его, это может быть очень неудобно. Поэтому не тратьте редкие покеболы на их хранение, тем более что они занимают особое место в запасе высокоуровневых предметов.

Где брать и как получить покеболы в Pokemon Go?

Здравствуй, дорогой читатель. Команда GameBizClub находится в воздухе, и мы продолжаем обсуждать аспекты игры, пока все российские игроки ждут Pokémon Go в России. Среди улиц и арестов покемонов вы будете попадать в ситуации, когда у вас закончатся шарики для бега.

Все игроки оказываются в такой ситуации, когда редкий покемон находится рядом с вами, а у вас нет покеболов. Чтобы помочь вам вовремя подготовиться, вот где можно найти покеболы в Pokémon Go и что делать, когда они закончатся.

Что это за шар?

Покеболы — это красно-белые круглые шары (или мячи), которые можно использовать для ловли диких покемонов. Их можно использовать для ловли встреченных домашних животных, но только один раз. Они действуют только один раз, поэтому убедитесь, что у вас их много, если вы собираетесь охотиться должным образом.

Они классифицируются и делятся на четыре типа. Чем лучше ваш шар, тем больше вероятность того, что вы поймаете лузу-монстра.

  • Pokeball – базовый и самый дешевый шар, который легче всего получить. Их используют для ловли обычных монстров.
  • Great – по сравнению с базовым, имеет улучшенные характеристики и более высокую цену. Шанс поимки увеличен.
  • Ultra – сложнее достать, но он того стоит. Наиболее эффективен при ловле сильных покемонов.
  • Master – самый сильный и дорогой шар, при использовании которого шанс поимки достигает 100%. То есть вы сможете гарантированного поймать любого карманного монстра. Очень редок и почти не встречается в покестопах.

Что делать если закончились?

Вопрос возникает потому, что ваш мяч может оказаться в середине игры. Здесь нет секретов. Она очень проста и доступна для всех игроков.

Мяч для ловли покемонов в Pokémon GO

Самый простой способ — повысить уровень своего персонажа. За повышение уровня персонажи получают в награду ряд предметов, включая фильтры здоровья и воскрешения, монеты, конфеты и покеболы. Чем выше уровень персонажа, тем больше шаров вознаграждается за повышение уровня.

Второй способ — посещение покестопов. За каждое посещение вы получите небольшой набор покемастера, содержащий покебол. Разные покестопы предлагают разные бонусы, поэтому, если вы хотите сохранить много шариков, вам нужно будет посетить как минимум четыре или пять покестопов.

В качестве последнего решения вы можете воспользоваться игровым магазином, чтобы купить покеболы за реальные деньги. Если вы решите воспользоваться магазином, рекомендуется покупать шары более высокого уровня, чтобы ловить мощных монстров, которые появляются не так часто. Они продаются в упаковках по 50, 100 или 200 штук, и цены на них могут варьироваться, но чем больше вы покупаете, тем они дешевле.

Покеболы используются для ловли самих покемонов. Чтобы преследовать особенно сильного покемона, вам понадобится больше одного, и даже больше 12, если вы не слишком хороши в этом деле. Следующие советы подскажут вам, как лучше бросать покеболы.

Развивайте вашего тренера

Pokémon GO-экран1

Как и во всех ролевых играх, здесь вам придется повышать уровень. И это касается не только ваших покемонов. Преподаватели также эволюционируют. Кстати, уровень вашего тренера вознаграждается различными бонусами. Среди них — покеболы.

Чем больше вы играете, тем выше ваш уровень. Однако необходимо обращать внимание на различные аспекты игры. В конечном итоге это даст вам больше опыта. Таким образом, вы получаете 500 exp за каждого нового пойманного покемона, 100 exp за каждого вновь пойманного покемона и 200 exp за каждого покемона, покинувшего вашу талию. 50 exp за каждый посещенный покестоп. 500 за каждого покемона, который развивается.

Статья по теме:  Как заглушить машину в nfs heat. Как заглушить машину в nfs heat

Хорошие броски также вознаграждаются Exp, так что, конечно, не стоит бросать покебол. Если сможете, активируйте счастливое яйцо, и этот бонус удвоит ваш опыт на 30 минут. Используйте этот бонус с умом!

Промах возможно не потеря (или потеря?)

Pokémon GO-экран2

Слухи. Некоторые игроки утверждают, что можно поднять покебол после неудачного броска. Мы никогда не встречали игрока, который достиг этого, но вы можете попытаться сделать это. Это можно сделать двумя способами.

  • Тапайте по мячику так быстро как только можете сразу же после промаха
  • Или подождите какое-то время перед тем как по нему тапнуть.

Деньги на бочку

Если по какой-то причине вы не можете попасть в Покестоп, или ваш уровень не повышается так быстро, как должен, вы можете использовать игровую валюту (PokeCoins). 20 покеболов стоят 100 монет, а 100 покеболов — 460 монет. Если вы являетесь лидером или защищаете игровую площадку, вы получаете доступ к PokeCoins. Но, конечно, вы можете упростить свою жизнь и платить в одиночку, но вы действительно будете видеть вещи лучше.

Знаете ли вы другие способы получить больше покеболов? Объединяйтесь в комментариях и делитесь ими со всеми нами.

Искать и ловить покемонов в реальном мире невероятно весело! Но, как говорится, у опытных мастеров есть острые инструменты. Все, что вам нужно, — это замечательный инструмент — шарики Покебол! Существует множество способов получить их в больших количествах. Читайте ниже, чтобы узнать, как это сделать.

Что такое покеболы и где их найти

Главным символом всей серии игр Pokémon является мяч Pokéball. Это специальные сферы, предназначенные для ловли покемонов и используемые тренерами. Конечно, при наличии всех важных элементов франшизы Pokemon GO разработчики не могли включить эти шарики в ловлю игры. Этот объект является очень ценным ресурсом, и именно здесь происходит все взаимодействие между игроком и дикими покемонами. В этой статье объясняется, как правильно использовать эти вещи, где их найти и что это вообще такое.

В самой игре Pokémon Go покеболы представлены как расходный материал. Это единственный способ поймать покемона в игре и поместить его в Покедекс. В целом, эти предметы доступны в различных видах.

  • Обычный бол. Базовый вид, который игроки будут использовать на протяжении всей игры. Они выглядят как красно-белый шар, разделенный пополам черной полосой. Данный тип предметов доступен с самого первого уровня.
  • Грейтбол. Следующая ступень градации. Этот шар выглядит как бело-синий, с красными полосками на верхней части. Они становятся доступны для использования начиная с 12 уровня. Являются более редкими, чем обычные вещи для поимки.
  • Ультраболы. Это еще более мощная степень градации. Выглядят как черно-белый шар с желтым символом наверху. Являются очень мощным способом ловли, позволяющим поймать практически любого покемона с первой попытки. Однако, очень редкие и ценные. Становятся доступными с 20 уровня.
  • Мастерболы. По слухам, самые сильная вещь для поимки в игре. Они были во время закрытого бета-теста Pokemon Go, однако в релизной версии еще никому не получилось их найти. Без сомнения, мастерболы должны быть доступны только игрокам с максимальным или очень высоким уровнем, а выпадать они должны крайне редко. Возможно, эта вещь сделана специально для игровых событий, связанных с легендарными покемонами, и в мастерболы можно поймать только их.

Способы получения покеболов

Если при ловле редких карманных монстров заканчиваются покеболы, все инструкторы покемонов оказываются в неловкой ситуации. Pokemon Go предлагает различные способы получения покеболов в игре.

  1. Покестопы. Шары для ловли можно получить в падающих из покестопов вещах при взаимодействии с ними. Разумеется, чем предмет сильнее, тем меньший шанс получить его, а также вы никогда не получите вещь, которая появляется с еще не достигнутого вами уровня. Тем не менее, если обойти несколько точек подряд – можно легко получить большое количество обычных шаров или грейтболлов.
  2. Повышение уровня. Еще один способ получения предметов в Pokemon Go – это повышение своего уровня. За каждый лвлап в ваш инвентарь добавится несколько шаров для ловли каждого доступного типа.
  3. Внутри-игровой магазин. Внутри Pokemon Go имеется магазин, где, если у вас закончились покеболы, можно приобрести их. За это требуют реальные деньги, однако их продают сразу большими комплектами, поэтому большая их часть остается прозапас.
Статья по теме:  Memento mori. Что означает моменто море

Нет необходимости тратить время на посещение магазинов. Повышение уровня может легко заменить покупки. За приобретенные навыки и победы в сражениях покемоны награждаются определенным количеством покеболов. Таким образом, по мере повышения уровня вы получаете снаряжение. Все разумно.

Как кидать покебол в Pokemon Go

Кроме двух советов, в PokémonGo нет никаких особых секретов по технике броска покебола.

  1. Отрабатывайте технику и меткость.
  2. Не забывайте про время и контролируйте отпускание покебола в определенный момент.

Если вы научитесь и будете знать, как правильно бросать покеболы в PokémonGo, вы навсегда забудете об отсутствии покеболов.

Новичкам рекомендуется отключить режим камеры или «AR». Как только вы научитесь бросать мяч Pokeball в Pokémon Go, вы сможете ловить покемонов в режиме дополненной реальности.

Что означает цвет вокруг покемона

На самом деле, круг вокруг покемона показывает сложность его поимки и воображения.

1-2

  • зеленый круг означает, что трудностей с ловлей такого покемона возникнуть не должно.
  • желтый/оранжевый означает, что тренеру предстоит, скорей всего, потратить не один покебол, так как такой покемон захочет сбежать. Но поимка с первого раза не исключается.
  • красный круг – очень сложно поймать такого покемона с первого раза. Сразу готовьте несколько покеболов, а также используйте ягоды Razz Berry в покемон го.

Как получить бонус за поимку покемона в Покемон Го

2-4

Первые три картинки показывают, когда вы получаете дополнительный бонусный опыт за ловлю покемонов. Количество бонусного опыта за рыбалку зависит от диаметра круга, который необходимо достичь.

Как показано на рисунках ниже, если покемон пойман из внутреннего цикла, он не получит бонус за рыбалку, но все равно будет доступен.

Тренируйтесь больше и больше, постоянно натыкаясь на меньшие кольца и быстрее загружая тренеров.

Нет необходимости тратить время на посещение магазинов. Повышение уровня может легко заменить покупки. За приобретенные навыки и победы в сражениях покемоны награждаются определенным количеством покеболов. Таким образом, по мере повышения уровня вы получаете снаряжение. Все разумно.

Итоги

Вот и все. Как и в случае со всем покеболом, стратегии поиска у всех разные. Позаботьтесь о них и вовремя восполните их, чтобы вас не обманули, когда вы будете преследовать близкую цель.

Теперь вы знаете, что делать в непредсказуемых ситуациях.

Не отчаивайтесь, если поболбол закончился, ведь выход есть всегда. Продажа обуви, восход, закат, жизнь продолжается!

Здесь все зависит от техники броска, и чтобы обойти это, вам нужно обратиться к разделу «Как бросать покебольные мячи в Pokemon Go» выше. Каждый раз, когда покемон хочет перепрыгнуть через ваш покебол, вы должны выбрать время для броска. Вылейте шар покебола, как только покемон захочет избежать его. Не бросайте слишком много покеболов подряд, дождитесь подходящего момента.

Для чего нужны Покеболы и какие их виды имеются в игре

Покеболы похожи на бейсбольные мячи и могут использоваться для ловли и содержания покемонов. Однако эти ловушки бывают разных форм.

В игровом мире существует множество типов покеболов. В зависимости от типа они эффективны в разных условиях, включая время суток и вид монстра.

Существует несколько типов:.

  • Обычные (Poke Balls). Они доступны с начального уровня, и предназначены для поимки покемонов низкого уровня. Шансы поймать сильного персонажа таким устройством очень малы, но все равно они есть.
  • Отличные (Great Balls). Отличатся повышенной точностью и надежностью. Они доступны с 12 уровня. Такими устройствами можно поймать редкого и сильного монстра. Они достаточно часто выпадают из покестопов. Но идеально они подходят для отлова монстров средней силы (среднего звена).
  • Ультра (Ultra Balls). Они доступны с 20 уровня. Это самый точный и прочный вид устройств. Эффективны для любых монстров, покемону любой силы почти невозможно вырваться из такой ловушки. Выпадают очень редко и в малых количествах.
  • Мастер (Maser Ball). Они присутствовали в первых версиях игры, были супер-эффективными. Но были на некоторое время удалены из игры разработчиками, чтобы поддержать азарт во время поимки монстриков. Могут применяться для отлова легендарных и диких покемонов.

Снимок №1

Как использовать покеболы

Когда на экране появляется покер, вокруг него образуются два концентрических круга. Один из них большой и стабильный, а другой уменьшен в размерах и окрашен в определенный цвет. Ловля в этой зоне дает дополнительный бонус, гарантирует зачатие и добавляет очки опыта.

Цвет круга зависит от СР и показывает, насколько сложно его поймать.

  • Зеленый. Минимальный уровень сложности. Он сможет отбить покеболл, но не сможет выпрыгнуть из него и сбежать.
  • Оранжевый. Средний по сложности. Он не сбежит, но сможет несколько раз выпрыгнуть из ловушки.
  • Красный. Крайне сложный для отлова. Сбежит с очень большой вероятностью, а потратить на него придется 5 или 10 покеболов. Зато владелец сможет гордиться поимкой такого персонажа в случае успеха.
Статья по теме:  Что такое Paypal: как им пользоваться и создать аккаунт. Что такое пет плей

Самые простые покеболы — это удача, когда вы просто преследуете монстра, так как их легче всего поймать. Более крупные шары лучше подходят для оранжевых монстров. А чтобы справиться с выделенным красным цветом, нужно выбрать самый мощный шар Ursa. Однако теория вероятности может быть на стороне игрока. Таким образом, вы по-прежнему можете ловить необычных монстров, используя обычные покеболы. Если нет ничего особенного, бросайте обычную. Он небольшой, но всегда есть возможность.

Как получить покеболы

При регистрации вы получаете свой первый покебол и можете покупать или улучшать его по ходу игры. Вы можете найти их в покестопах. На первом уровне, как правило, проблем не возникает. И даже если для поимки монстра требуется до четырех покеболов, количество полученных часто превышает запасы.

Если покестопов несколько, вам придется бегать друг к другу, чтобы забрать их. Если поблизости есть только один, вам придется подождать 10-15 минут, пока освободится следующий участок.

Вы также можете получить некоторые из них, улучшив своего тренера, но их будет меньше, и не стоит полагаться на это пополнение.

Снимок №2

Самый надежный способ — купить их в магазине игрушек. Для этого выберите соответствующий пункт в меню и купите необходимое количество в игровой валюте — монетах. Расходы следующие.

Следует сразу отметить, что продаются только красные (нормальные) покеболы. Все остальные являются более мощными и падают на покестопы, поэтому вам придется ждать, пока они упадут.

В игре на рынке это не является обязательным, но является гарантированным способом получения результатов на более высоких уровнях. Приблизительная стоимость одной валюты составляет одну минуту. Другими словами, вы можете купить $1 за $100.

Самый надежный способ — купить их в магазине игрушек. Для этого выберите соответствующий пункт в меню и купите необходимое количество в игровой валюте — монетах. Расходы следующие.

Гайд Pokemon GO: покеболы — где найти, как кидать

Покеболы используются для ловли самих покемонов. Чтобы преследовать особенно сильного покемона, вам понадобится больше одного, и даже больше 12, если вы не слишком хороши в этом деле. Следующие советы подскажут вам, как лучше бросать покеболы.

К ак кидать покеболы в Pokemon GO

Первое, что вы должны сделать, это посмотреть на монстра, которого вы пытаетесь поймать. Если он выглядит маленьким, как гусеница, не бросайте покебол слишком сильно. Вы должны бросить мяч так, чтобы он не улетел. Если он выглядит большим и улетает (например, голубь), вы должны бросить его на полной скорости.

Также помните, что монстры не покинут вас по уважительной причине — они будут защищаться. Когда покемон атакует, вы не можете попасть в него даже самым точным выстрелом. После нескольких попыток вы привыкнете к условиям и начнете ловить карманную рыбу с одного заброса.

Когда вы поймаете покемона, он некоторое время будет стоять на месте, прежде чем прыгнуть и ударить вас. Если он долго стоит на месте, лучше подождать, пока он вновь не активизирует свое «бешенство» и не успокоится. Затем продолжайте кастинг.

Покеболом можно управлять, сначала вращая его по или против часовой стрелки. В этом случае мяч будет вращаться, что уменьшит вероятность удара по мячу. Однако если вы сможете сделать это таким образом, вы получите дополнительный опыт.

Достигнув 8-го уровня, вы разблокируете специальную ягоду, которую можно использовать для питания покемонов. Это повышает ваши шансы найти покемонов, но их труднее поймать.

Ягоды чаще привлекают красных, желтых и оранжевых монстров, которые гораздо чаще уклоняются от покемонов и полностью исчезают после серии неудачных попыток. Сгустите красное и оранжевое перед броском, чтобы увеличить свои шансы.

Г де найти покеболы в Pokemon GO

Не расстраивайтесь, если у вас закончились все покешеры и вы не знаете, как получить новые. Находите и активируйте покестопы, чтобы заработать шары и другие бонусы. Кроме того, вы можете купить покеболы за реальные деньги в магазине Game Store. Уровень вашего персонажа также дает вам несколько покеболов.

Видео: как кидать закрученный покебол

Оцените статью
emugame.ru