Скачать гуся на рабочий стол. Как установить гуся на рабочий стол

Если мы мазохисты и хотим вывести на экран элементы, которые никогда не перестанут нас раздражать, или хотим пошутить, эта программа может стать идеальным решением.

Desktop Goose

Desktop Goose — это забавное мобильное приложение, предназначенное для персонализации вашей операционной системы. Темы, которые разработчики обычно предлагают для установки, не такие интеллектуальные, как DesktopGoose.

Гуси — удивительные существа. Когда-то они спасли Рим, но, с другой стороны, это очень вредные животные и очень хорошо умеют грызть. Однако если вы хотя бы раз бывали в сельской местности, то знаете природу этих очаровательных животных.

Вы можете идеально обустроить свой офис, выбрать невероятно красивую и гармоничную тему, но что вы будете делать, если туда залетит гусь и устроит беспорядок? Нет, вы не ослышались — это тема DesktopGoose. Каждый раз, когда вы пользуетесь телефоном, этот шалун на вашем телефоне берет иконку, изменяет текущую яркость экрана и занимается прочими пустяками.

Особенности

  • Приложение не имеет доступ к системным настройкам, звонкам, SMS-сообщениям и прочим конфиденциальным данным.
  • Desktop Goose — отличный способ разбавить вашу рутину одним милым, но крайне надоедливым животным, которое поселилось в вашем смартфоне.
  • Гусь умеет наводить беспорядок даже в фоновом режиме, поэтому постоянно откладывать телефон — тоже не лучшая идея.

Вы можете скачать DesktopGoose прямо с нашего сайта. Для этого нажмите зеленую кнопку под записью и дождитесь завершения загрузки. Затем откройте загруженный файл и установите его на систему вашего смартфона.

Официальные скриншоты

Скачать мод

) / xfgiven_vzlom xfgiven_keshattachment =: Скачать кэш рабочего стола гуся на Android / xfgiven_kesh xfgiven_f1attachment =: Кэш рабочего стола гуся на Androidv Скачать. / xfgiven_f1 xfgiven_ks1attachment =: Скачать кэш гуся для Android/ xfgiven_ks1 xfgiven_f2attachment =: Скачать кэш гуся для Androidv ./xfgiven_f2 xfgiven_ks2attachf_ для:.

xfgiven_f3attachment=: скачать DesktopGoose для androidv ./xfgiven_f3 xfgiven_ks3attachment=: скачать кэш DesktopGoose для android /xfgiven_ks3 xfgiven_f4attachment=: скачать DesktopGoose для androidv / xfgiven_f4 xfgiven_ks4attachment=: скачать кэш DesktopGoose для Android / xfgiven_ks4 xfgiven_f5attachment =: Скачать настольный кэш гуся для Androidv. / xfgiven_f5 xfgiven_ks5attachment =: скачать кэш гуся для Android/ xfgiven_ks5 xfgiven_f6attachment =: скачать кэш гуся для Androidv//. xfgiven_f6 xfgiven_ksgattandroidv для настольного гуся. /xfgiven_f7 xfgiven_ks7attachment=:Λήψη κρυφής μνήμης Desktop Goose στο android/xfgiven_ks7 xfgiven_f8attachment=:Λήψη κρυφής μνήμης Desktop Goose στο android v./xfgiven_f8 xfgiven_ks8attachment=:Λήψη κρυφής μνήμης Desktop Goose στο android/xfgiven_ks8 xfgiven_f9attachment=:Λήψη κρυφής μνήμης Desktop Goose στο android v. / xfgiven_f9 xfgiven_ks9attachment =: Скачать Desktop Goose Cache на Android / xfgiven_ks9 xfgiven_f10attachment =: Скачать кэш гуся рабочего стола на Androidv./ xfgiven_f10

«src =» https://click-net.ru/templates/androidus-fresh/dleimages/no_image.jpg «alt=»Симулятор русской деревни на Android»>

«src =» https://click-net.ru/templates/androidus-fresh/dleimages/no_image.jpg «alt=»Super Wallpaper HD на Android»>

«src =» https://click-net.ru/templates/androidus-fresh/dleimages/no_image.jpg «alt=»NEO Scavenger на Android»>

«src =» https://click-net.ru/templates/androidus-fresh/dleimages/no_image.jpg «alt=»Прозрачные часы и погода на Android»>.

Людям нравится иметь домашних животных. Кошки и собаки — короли, но есть и более экзотические и необычные, от вьетнамских свиней до игуан и любимого грызуна — тростниковой бабочки.

Скачать гуся на рабочий стол

Загрузите Гуся на свой рабочий стол

Отличный способ подразнить своих друзей и коллег — скачать Goose на свой рабочий стол! Гусь бродит по вашему рабочему столу и мешает вам работать. Если вы не знаете, где она протекает, вы не сможете закрыть ее обычным способом. Шуточная программа, использующая «Столового гуся», вызвала шум среди веселых компьютеров!

Статья по теме:  Just Cause 3 v 1.05 все DLC | Rus скачать торрент. Сколько весит джаст каус 3

Что умеет Desktop Goose

  • Гусь вытаскивает на рабочий стол разные окна с картинками или текстом;
  • Начинает гоняться за курсором мыши если вы закроете его окна или кликните по гусю;
  • Если ему удается схватить курсор то он с ним убегает;
  • Иногда ходит за край экрана и возвращается с мокрыми и грязными лапками оставляя следы на столе.

Программа имеет API, который позволяет расширить функциональность гуся, если вы умеете планировать.

Установка гуся на рабочий стол жертвы

Программа бесплатна, но ссылка просит авторов поддержать ее деньгами. Вы можете перевести несколько долларов разработчику через PayPal, но это не обязательно. Просто нажмите на ссылку и нажмите «Нет, пожалуйста, скачайте», чтобы загрузить Goose на свой рабочий стол. Он работает на Windows и Mac.

Как загрузить Гуся на свой компьютер

Лучше всего скачать Goose на компьютер, скопировать его на флешку, затем скопировать и аккуратно запустить на компьютере жертвы. Таким образом, жертва пародии не может закрыть Гуся в одиночку, если не знает, в какой папке она началась. В этой папке находятся файлы, запуск которых закрывает программу. Очень серьезной пародией является добавление гуся к автоматической загрузке окна или таймеру. В этом случае перезагрузка компьютера не помогает.

Goose Desktop — это интересная программа, разработанная Самперсоном, которая позволяет гусям выходить на рабочий стол и создавать изображения и текст, и выпускается, когда разрешены моды (модифицированные данные). Вы также можете использовать или применять свои собственные моды.

Гусь у нашего стола не для нервных

План «гуся» выполнен в стиле ретро. Поскольку он пикселизирован и отвечает за взаимодействие с нами, его главная цель — отвлечь нас. Нужно очень хорошо подумать, действительно ли мы хотим его реализовать, ведь животное не перестает постоянно привлекать к себе внимание.

Как только мы начинаем работу, желто-белое пикселированное тело бродит по рабочему столу, оставляя за собой грязный след на экране. Облегченная программа содержит ряд функций, которые только снижают производительность. Вскоре после запуска Goose появляется на рабочем столе и следует за курсором. Хотя поначалу это может показаться привлекательным, его поведение ухудшается.

Google для настольных компьютеров для автора

Если вы включите динамики, вы также услышите их шаги и крики. Конечно, при необходимости вы всегда можете нарисовать курсор, чтобы не заблокировать нас в определенных областях. Возможно, нам также придется преодолеть мини-игры, чтобы сохранить спокойствие. Поэтому эта программа не подходит для нетерпеливых.

Настольный компьютер Googe Mostando Ventanas

На самом деле, когда на экране появляется милое животное, нет простого способа искоренить его. Даже если вы попытаетесь дважды щелкнуть по гусю, он схватит курсор и побежит по экрану.

Что мы можем сделать, чтобы это исчезло?

После запуска на экране появится гусь, начнет ходить и раздражать вас. Может быть, когда придет время, его присутствие на экране так надоест нам, что мы захотим исчезнуть. Это очевидно просто. Поскольку это не так просто, нет меню, чтобы закрыть его.

Googene

Поэтому, чтобы гусь исчез, нужно оставить клавишу ESC. В результате в левом верхнем углу экрана появится полоска, сообщающая о времени, оставшемся до исчезновения гуся. Другой вариант — зайти в Управление работой Windows и принудительно закрыть.

Статья по теме:  Лучшие игры для Xbox Series X|S 2022 года. Какие игры есть на xbox series s

Скачать бесплатно Desktop Goose

Desktop Goose — это полностью бесплатное программное обеспечение, которое можно загрузить как для Windows, так и для macOS с сайта разработчика. В настоящее время установлена версия 0.3, которая совместима с 11 февраля 2020 года и не обновлялась в течение двух лет. Это не мешает ему нормально работать в Windows 11.

Вы загружаете сжатый ZIP-файл. Она должна быть распакована. В этой папке вы найдете файл GooseDesktop.exe, который необходимо запустить, чтобы вывести Goose на экран вашего компьютера. Программное обеспечение не требует установки и при необходимости может быть сохранено и запущено с внешнего устройства.

Важно дать понять, что вы имеете дело с совершенно безобидной программой. Программа не содержит вирусов или вредоносных программ, поэтому ее можно запускать без опасений. Кроме того, он не требует установки и не вносит никаких изменений в реестр Windows.

Другие забавные альтернативы

Если вы ищете программу, которая может троллить и подкалывать ваших друзей, вот несколько альтернатив DesktopGoose.

Настольный Луг

Он был создан теми же создателями, что и DesktopGoose. На этот раз игра отвечает за то, чтобы успокоить нас пиксельными цветами и птицами, летающими над экраном. Есть также почтовая птица, отвечающая за отображение дружественных и случайных сообщений. Когда вы запускаете программу, в верхней части окна появляется маленький цветок. Мгновенно на экране появятся птицы и бабочки, которые приземлятся рядом с цветком. Его можно бесплатно загрузить с официального сайта.

eSheep 64 бит

Определенно помните eSheep, красивую настольную овечку для 16-битных систем. Теперь вы можете наблюдать, как он ходит по рабочему столу и окнам Windows 10 и Windows 11. Эта овечка развлекает нас мультфильмами, переходя с места на место. Это красивое приложение можно бесплатно загрузить из самого MicrosoftStore. Это позволяет использовать его, не опасаясь заражения вирусами или вредоносными программами.

Мы тратим много времени на наш каталог изображений. Обои проходят проверку перед размещением на сайте. Nicefon — один из крупнейших сайтов обоев. На сайте представлено более 190 000 обоев.

Is it worth downloading Desktop Goose?

Абсолют. Хотя это приложение не является новаторским вкладом в жанр, оно может рассмешить вас во время выполнения домашней работы или повседневных обязанностей. Однако будьте готовы запастись терпением, особенно если гусь украдет курсор вашей мыши и позволит вам управлять компьютером только с помощью клавиатуры.

Иногда бывает забавно установить эту «игру» на чужие компьютеры, например, на компьютер друга или на компьютер в школе, колледже или университете, чтобы посмотреть, как люди реагируют, когда на их экране появляется бандитский гусь. Украсть курсор. Определенно, это еще один инструмент, который следует добавить в арсенал любого человека с чистой душой тролля.

Frequently Asked Questions

Это программное обеспечение совместимо со следующими 32-разрядными операционными системами Windows: Windows 10, Windows 8.1 и Windows 8. 32-разрядную версию DesktopGoose можно скачать здесь.

Да. Специальной 64-битной версии не существует, но вы можете загрузить 32-битную версию и запустить ее на 64-битных операционных системах Windows.

Чтобы установить DesktopGoose на компьютер, необходимо загрузить и установить файл DesktopGoose_v0.3.exe в Windows.

Да, программа бесплатна и может использоваться без ограничений и без дополнительной платы.

Мы тратим много времени на наш каталог изображений. Обои проходят проверку перед размещением на сайте. Nicefon — один из крупнейших сайтов обоев. На сайте представлено более 190 000 обоев.

Скачать игру Симулятор Гуся (2019) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние версии игр и последние обновления для последних версий. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Goose Simulator на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Статья по теме:  Immortals: Fenyx Rising где найти 15 скрытых предметов. Immortals fenix rising уникальные скакуны

Реальная версия как оригинальная была взломана без регистрационного кода или просто «взломана» публикой, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Самое простое — никаких ключей для запуска игры!

Чтобы не пропустить информацию о полезных бесплатных программах и бесплатных игровых подарках, подписывайтесь на Telegram-канал.

Установка и использование Desktop Goose

Goose Desktop — это интересная программа, разработанная Самперсоном, которая позволяет гусям выходить на рабочий стол и создавать изображения и текст, и выпускается, когда разрешены моды (модифицированные данные). Вы также можете использовать или применять свои собственные моды.

Будучи автономным приложением, которое не нужно устанавливать, Goose появляется на рабочем столе просто при запуске исполняемого файла.

Гусь настольный Гусь-1001

Сам Desktop Goose использует около 30 МБ памяти и имеет низкое использование процессора, но для перехода на рабочий стол Desktop Goose (dwm) также использует ту же память и процессор, что и основной блок и графический процессор. Она потребляет много ресурсов, создает большую нагрузку на компьютеры низкого класса с неадекватной графикой и может мешать обработке данных при одновременном запуске с другими приложениями.

Системные Требования

Где взять программное обеспечение

Установить Desktop Goose

Desktop Goose поставляется в виде самораспаковывающегося файла 7-Zip, и щелчок на загруженном файле для его извлечения создаст папку ‘DesktopGoose’.

Гусь-1002 Настольный гусь-1002

Скачайте DesktopGoose с сайта SnapFiles, так как загрузка проходит более гладко, чем на официальном сайте.

Гусь-1003 Настольный гусь-1003

После загрузки файла 7-ZIP autoprint нажмите кнопку для запуска.

Гусиный стол-1004

Укажите место распаковки файла. По умолчанию файл извлекается в то же место, что и самораспаковывающийся файл.

Гусиный стол-1005

Откройте исполняемый файл GooseDesktop в извлеченной папке.

Как использовать Desktop Goose

По умолчанию Desktop Goose сохраняет изображения и текстовые файлы, чтобы вы могли просто запустить его и наслаждаться.

В многоэкранной среде Goose появляется только на главном экране и не перекрывает его.

GooseTableTable-1006

Когда GooseDesktop запущен, он перемещается по рабочему столу и рисует изображения и текст по обе стороны рабочего стола.

ГусьГусь стол-стол-1009

Изображение и текст, принесенные Гусем, появятся на «лицевой стороне».

Если вы несколько раз щелкаете или перетаскиваете гуся, чтобы закрыть изображение или текст, гусь сердится и удерживает курсор мыши.

Гусиный стол Гусиный стол-1007

Чтобы выйти из GooseDesktop, удерживайте нажатой клавишу ‘ESC’, после чего в левом верхнем углу экрана появится полоска. Продолжайте нажимать клавишу ‘ESC’, пока счетчик не заполнится.

Чтобы не пропустить информацию о полезных бесплатных программах и бесплатных игровых подарках, подписывайтесь на Telegram-канал.

Описание

Ранее утилита была доступна только на платформах ПК, но теперь добралась и до Android. Goose Desktop — это виртуальный гусь, задачей которого является создание шума на мобильных устройствах. Птичка расположена на главном экране гаджета. Он не выполняет никаких существенных функций, но занимается представлением «классов» на экране. Гусь перемещает значки приложений, перетаскивает программы с одного места на другое и изменяет яркость фонового изображения.

Зачем вам нужно добавлять этих монстров на экран? И ответ прост — для развлечения и чтобы представить «живые» предметы. Вам не нужно беспокоиться о безопасности данных, так как программа не запрашивает права. Кроме того, Goose не имеет никакого отношения к звонкам или сообщениям, поэтому его использование абсолютно безопасно.

Оцените статью
emugame.ru