Что это? и как его убрать. Unins 000 exe что это

Путь: c:/ users / pcn / appdata / local / playnite / version: unknown //size: 1509073 bytes Результат антивирусной проверки для этого процесса 926ce7fdbf6f8f8f8ae75aa4a1a34de6a540

Как удалить telegram desktop с компьютера

По разным причинам пользователи могут захотеть удалить Telegram со своего компьютера. Это возможно. Конечно, это можно сделать. В конце концов, мессенджер Telegram для ПК является самым распространенным приложением. И вы можете удалить его сразу несколькими способами:.

Штатные средства Windows

Каждое приложение, установленное на вашем компьютере, регистрируется в специальном каталоге, доступ к которому можно получить из Панели управления. Для этого откройте Панель управления и найдите пункт Программы и функции. Через некоторое время операционная система создаст список всех установленных приложений. Вам нужно найти среди них Telegram и нажать кнопку Uninstall в верхней части окна.

Рекомендуем! InstallPack Стандартный установщик
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Download-telegram.org рекомендует InstallPack, который можно использовать для быстрой и простой установки программ на ПК. Для получения дополнительной информации посетите этот сайт.

Средства Telegram

Вы также можете удалить Telegram с компьютера с помощью встроенного деинсталлятора. Для этого сначала необходимо найти само приложение. В Windows 8-10 это можно сделать, щелкнув правой кнопкой мыши на ярлыке приложения и выбрав в контекстном меню пункт «Расположение файлов». Откроется окно, в котором нужно найти и запустить Unins000.exe.

Чтобы найти файл в Windows до версии 8.0, щелкните правой кнопкой мыши ярлык и выберите Свойства. В открывшемся диалоге (слева внизу) нужно найти и нажать кнопку Расположение файла. Откроется окно, в котором находится файл деинсталляции Unins000.exe.

Полное удаление

Однако традиционный метод не всегда полностью очищает приложение и его следы на жестком диске. Со временем это может привести к «заражению» операционной системы — когда такие «очереди» старых программ накапливаются в слишком большом количестве системных папок и системном реестре.

Если удаление будет неполным, обновление или переустановка приложений может оказаться невозможной.

К счастью, существует ряд сторонних утилит, которые могут полностью удалить все следы нежелательных программ с жесткого диска. Можно использовать такие инструменты, как Revo Uninstaller, Uninstall Tool и AshampooUninstaller. Для завершения всех этих действий можно также запустить популярную утилиту CCleaner. Он почти гарантированно очистит системный реестр от всевозможного «мусора».

Кроме того, может оказаться полезной очистка кэша устройства. CCleaner также может помочь здесь, но мы рекомендуем загрузить его, а не удалять Telegram.

Удаление мессенджера Telegram на ПК и мобильных устройствах

Как удалить Telegram

Популярное и многофункциональное приложение Telegram предлагает пользователям широкий спектр возможностей для общения, а также для потребления разнообразного контента, от банальных заметок и новостей до аудио и видео. Несмотря на вышеперечисленные и многие другие преимущества, в некоторых случаях приложение необходимо деинсталлировать. Инструкции о том, как это сделать, приведены ниже.

Деинсталляция приложения Телеграм

Процесс удаления Messenger, разработанного Павлом Дуровым, в целом не сложен. Возможные нюансы в реализации определяются исключительно особенностями операционной системы, на которой используется Telegram, поэтому мы покажем, как это сделать, начиная с последней, как на мобильных устройствах, так и на компьютерах и ноутбуках.

Статья по теме:  Character modding. Crusader kings 2 редактор персонажа

Windows

Деинсталляция программы в Windows может быть выполнена по меньшей мере двумя способами. Стандартные инструменты и специальное программное обеспечение. Только десятая версия операционной системы Microsoft отличается незначительно. Это связано с тем, что он имеет два встроенных инструмента деинсталляции вместо одного. На самом деле, мы будем использовать их, чтобы показать вам, как удалить Telegram.

Способ 1: ‘Программы и элементы’ Поскольку этот элемент присутствует во всех версиях Windows, возможность удаления приложения с его помощью можно считать универсальной.

    Нажмите «WIN+R» на клавиатуре для вызова окна «Выполнить» и введите в его строку представленную ниже команду, после чего нажмите по кнопке «ОК» или клавишу «ENTER».

Вызов программ и функций из окна

Найдите, выделите и перейдите к удалению TelegramMessenger в Windows 10

Примечание: Если у вас установлена Windows 10 и Telegram отсутствует в списке программ, перейдите к следующей части этой статьи «Настройки».

Перейдите к папке с другими файлами Telegram Messenger в Windows 10

В данном случае имя_пользователя — это ваше имя пользователя Windows. Скопируйте указанный путь, откройте Проводник или Этот компьютер и вставьте его в адресную строку. Замените название шаблона на свое собственное и нажмите ENTER или кнопку поиска справа.

Вы также можете удалить удаленную папку TelegramDesktop.

Способ 2: НастройкиВ Windows 10 можно (а в некоторых случаях и нужно) удалить программу, зайдя в Настройки. Кроме того, если вы установили Telegram из Microsoft Store вместо EXE-файла, загруженного с официального сайта, это единственный способ избавиться от него.

Как удалить telegram desktop с компьютера

Большинство современных мессенджеров предлагают программы установки для настольных компьютеров или ноутбуков. Пользователи, привыкшие работать на компьютере, часто предпочитают эти версии из-за большого экрана и простоты использования клавиатуры. Когда приложение больше не нужно, его можно удалить, чтобы освободить место на жестком диске компьютера.

Этот документ содержит подробные инструкции по уничтожению учетной записи пользователя на компьютере и сравнительный анализ надежности и простоты использования различных методов удаления.

Способы удаления мессенджера Телеграм с компьютера

Существует несколько вариантов удаления программ с автономного компьютера.

Через запуск файла деинсталляции

Создатели приложения предусмотрели возможность автономного удаления путем запуска исполняемого файла с именем ‘unins000’ и расширением ‘exe’. Рекомендуемая процедура:.

  1. Найти папку Телеграм на компьютере. Можно сделать это через проводник или выполнить нажатие правой клавишей мыши по значку мессенджера на рабочем столе и выбрать «Расположение».
  2. Из списка файлов внутри директории Telegram выбрать файл «unins000».
  3. Нажать название файла и выполнить удаление.

ВНИМАНИЕ: Предыдущие версии Windows предоставляют информацию о местоположении файла после выбора Свойства.

Через панель управления

Операционная система Windows имеет встроенные функции деинсталляции. Чтобы использовать эти функции, необходимо сделать следующее

  1. Кликнуть мышкой по кнопке «Пуск» слева внизу экрана.
  2. Из предложенного меню выбрать опцию «Панель управления».
  3. Нажать на символ с подписью «Установка и удаление программ».
  4. Выбрать Телеграм из общего перечня.
  5. Выполнить удаление.

Названия опций могут немного отличаться в разных версиях Windows, но порядок действий остается неизменным.

Если на устройстве установлен Linux, необходимо найти название мессенджера в списке установленных программ в Центре приложений Ubuntu и удалить его.

Использование сервиса CCleaner

После удаления программы с компьютера во внутренней памяти устройства остается небольшое количество нежелательной информации. Это небольшие служебные файлы, которые необходимы Messenger для нормального функционирования. По мере накопления таких «очередей» возрастает вероятность возникновения помех в работе устройства.

Утилита ‘CCleaner’ помогает удалить все данные, которые больше не важны. Шаги.

  1. Запустить браузер.
  2. При помощи поисковой строки ввести имя утилиты.
  3. Скачать и запустить приложение.
  4. При помощи установленных программных функций проанализировать содержимое компьютера.
  5. Выбрать опцию «Очистить».

Через деинсталлятор программ

Существуют специальные приложения, предназначенные для правильного удаления других программ. Эта услуга полезна для пользователей, которые часто тестируют различные установки программного обеспечения. Имя утилиты обычно содержит слово «деинсталлятор». Рекомендуется выполнить следующие действия.

  1. Открыть браузер.
  2. Внутри поисковой строки вбить название программы.
  3. Перейти на сайт приложения.
  4. Загрузить и установить утилиту.
  5. После запуска программы из списка установленных программ выбрать Telegram.
  6. Нажать правой клавишей мыши на символ мессенджера.
  7. Выполнить удаление.

Если абонент не может открыть приложение на компьютере, это может указывать на проблему с программным обеспечением или техническую проблему с устройством. В таких случаях отключите мессенджер удаленно с помощью версии, установленной на смартфоне.

unins000.exe : что это? и как его убрать

( (пустой) файл unins000.exe является частью деинсталляции установки. Unins000.exe находится в PROGRAMFILES \ VDOWNLOADER \ UNINS000 .EXE} с размером файла 698897.00 байт, версией файла 51.49.0.0 и подписью 1B5C207ED57EE2A11FE696E4BF59BA2. D. В системе запущен ряд процессов, которые потребляют ресурсы процессора и памяти. Некоторые из этих процессов оказываются вредоносными файлами, которые атакуют компьютер. Чтобы исправить критическую ошибку unins000.exe, скачайте и установите на свой компьютер программу Asmwsoft PC Optimizer.

Asmwsoft PC Optimizer — это пакет утилит MicrosoftWindows, предназначенный для помощи в управлении, обслуживании, оптимизации, настройке и устранении неполадок в системах ПК.

Всего голосов (187), 118 сказали, что не будут удалять его, а 69 сказали, что удалят его со своего компьютера.

Статья по теме:  Реверс-инжиниринг популярного античита BattlEye. Battleye launcher что это

Как вы поступите с файлом unins000.exe?

Некоторые сообщения об ошибках, которые вы можете получить в связи с unins000.exe файлом

(unins000.exe) отсутствует или не обнаружен.

unins000.exe

Описание файла: unins000.exe Файл unins000.exe (Empty Value) является частью деинсталляции установки. Файл unins000.exe находится в PROGRAMFILES \ VDOWNLOADER \ UNINS000 .EXE} с размером файла 698897.00 байт, версией файла 51.49.0.0 и подписью 1B5C207ED57EE2A11FE696E4BF59BA2. D.

Используйте онлайн-базу данных безопасности для проверки процессов, запущенных на вашем компьютере. Используйте любой тип сканирования для проверки компьютера на наличие вирусов, троянов, шпионских и других вредоносных программ.

Путь:C:/Программный файл (x86)/ vovsoft /Sound recorder//Version: unknown// Size: 1292511 bytesAntivirus scan result for this process a4aa3ab1ab299623efe218c4df4db8f7

Путь: c:/programfile/iso workshop//version: unknown// размер: 1278161 байтРезультат антивирусной проверки для этого процесса 3d6bd9da2e120cc75a4d00f1d9d93dcc

Путь: C:/Programme file/Image tuner//Version: unknown///Size: 1278161 bytesРезультат антивирусной проверки для этого процесса 23e759c90782168b833941e0a582d6b7

Путь: C:/Программный файл/Net balancer//Version: unknown///Size: 1537225 bytesРезультат антивирусной проверки для этого процесса 134c59e8c8509b45d5c767996e06782b

Путь: C:/Program files/Memory Image Viewer (64-bit)//Version: 1.58 //Size: 3038269 bytesAntivirus scan result for this process 55ed9968f3a691271c5f57a58d1b6849

Путь: c:/ nxfilter / версия: неизвестна // размер: 724216 байтРезультат антивирусной проверки для этого процесса 7b72092db329a02890d08be880530c61

Путь: c:/ users / pcn / appdata / local / playnite / version: unknown //size: 1509073 bytes Результат антивирусной проверки для этого процесса 926ce7fdbf6f8f8f8ae75aa4a1a34de6a540

Путь: C:/ allmapsoft / umd / версия: неизвестна // размер: 682266 байт Результат антивирусной проверки для этого процесса 53a5165108d19f36271c4d19b92aa3ee

Путь: C:/Program files (x86)/Social media apps/Social video downloader//Version: unknown///Size: 1209553 bytesAntivirus scan result for this process 48b87f5ea85fe1ec3f75fcec801550fd

Путь: C:/Программный файл (x86) / tomabo / mp4 player//Version: unknown// Размер: 1209553 байтРезультат антивирусной проверки для этого процесса 9cf6bd4b9d6cbda2b37005c635950bf8

Путь: C:/Программный файл (x86) / tomabo / mp4 converter//Версия: неизвестна// Размер: 1209553 байтРезультат антивирусной проверки для этого процесса 09f9f0b77afc3975572633afc3b06c26

Путь:C:/Программный файл/ teamtalk5 /Версия: неизвестна// Размер: 1275089 байтРезультат антивирусной проверки для этого процесса 5bd906a295e764f13a0cf73a3ea42885

Путь: C:/programfile(x86)/ serviceprotector /Version: 8.1.3.70 //Size: 3214144 bytesAntivirus scan result for this process be6a297c4e68da3cb7571c22af8b9978

Путь: c:/programfile/ sandboxie-plus //version:1.0.17 //size: 3038341 bytesРезультат антивирусной проверки для этого процесса 1a3c92aad02c10c193ae1b4dd4c55fd10

Путь: c:/program files/ jjazzlab //version: 3.2.0 //size: 3132216 bytesAntivirus scan result for this process 5cbc447df6fe536ecc95000a83bd1dc3

Если у вас возникли проблемы с этой исполняемой программой, вам следует убедиться, что unins000.exe заслуживает доверия, прежде чем пытаться удалить его. Для этого найдите эту процедуру в диспетчере задач.

unins000.exe — что это такое?

Деинсталлируйте компонент программы.

Статья по теме:  Необычные стратегии, позволяющие побеждать на Полях сражений. Как играть на полях сражений hearthstone

Этот файл присутствует во многих программах. При запуске — обычно когда появляется мастер удаления, нужно нажать Next, Next, Uninstall, Uninstall, Uninstall, затем Uninstall.

При запуске драйвера могут появиться дополнительные опции — например, удаление пользовательских настроек. Наконец, может потребоваться перезагрузка.

Кроме того, unins000.exe запускается выбором Uninstall в окне Programs and Features (Win + R>команда appwiz.cpl).

Пример — папка с игрой Need for Speed Underground, файл unins000.exe находится в файле деинсталляции:.

Запуск этого файла вызовет мастер деинсталляции.

Второй пример — AdvancedSystemCareUltimate (IObit), который также содержит следующие компоненты.

unins000.dat, unins000.msg — возможно, дополнительный файл конфигурации. Вы также увидите файл UninstallPromote.exe (раздел для удаления определенных компонентов программного обеспечения).

Чтобы удалить программу или один из ее компонентов, вам может понадобиться файл с пометкой unins/uninstall по имени.

unins000.exe не работает

При удалении программы может возникнуть ошибка. Если возникла ошибка, попробуйте удалить программу с помощью специальной программы удаления (RevoUninstaller или UninstallTool). Эти программы позволяют принудительно удалить приложение.

RevoUninstaller. Выберите приложение > щелкните правой кнопкой мыши > Деинсталлировать:.

Запустится встроенный мастер деинсталляции (unins000.exe), если он присутствует. Если он не существует или возникла проблема с деинсталлятором, деинсталлятор будет использовать поиск в реестре/диске, чтобы принудительно удалить файлы/папки приложения.

Перед началом поиска предусмотрена функция сканирования. Оставьте по умолчанию Medium.

Инструмент деинсталляции. Пользовательский интерфейс деинсталлятора прост и удаляет приложения немного быстрее. Выберите приложение > щелкните правой кнопкой мыши > Удалить.

PS: Деинсталляция не выбрана. Изображение является лишь примером.

Затем начинается процесс сканирования файлов/папок приложения для дальнейшего удаления.

Далее рекомендуется очистить компьютер с помощью CCleaner, чтобы удалить мусор из реестра/файлов.

По поводу принудительного удаления

Рекомендуется использовать его для небольших программ. программное обеспечение, занимающее значительное дисковое пространство. Не удаляйте MicrosoftOffice принудительно. Вместе с удалением могут быть затронуты и другие данные. Даже программы удаления не гарантируют, что весь мусор/следы будут удалены. Однако если удаление неизбежно, сначала создайте точку/образ восстановления системы.

Драйверы не могут быть удалены принудительно. Драйвер состоит из управляющей программы и самого драйвера, который не устанавливается в папку с программным обеспечением (драйвер представляет собой файл с расширением sys). Драйвер должен быть удален надлежащим образом. Используйте утилиту DisplayDriverUninstaller для удаления драйверов AMD/NVIDIA/Intel.

В отличие от Windows, удалить Telegram Messenger на смартфоне или планшете Android не только легко, но и не требует ничего дополнительного.

Удаление программы с помощью Ccleaner

Программу можно скачать отсюда. Кстати, мы уже писали об этом ранее. Вы можете прочитать об этом здесь, а вот ссылка на него. Ссылка приведена ниже. В статье есть ссылка для его загрузки.

После установки — запустите программу. Вы находитесь здесь:.

Вид окна программы ccleaner

Перейдите в Инструменты, затем Удалить программу.

окно удаления программ ccleaner

Затем вы можете манипулировать программой. Деинсталляция, сброс или переименование. На скриншоте выше показаны необходимые окна.

C помощью Ashampoo Uninstaller 8

Скачать AshampooUninstaller8.

Начните с нажатия на ярлык приложения. Появится окно, в котором нужно нажать здесь.

Ashampoo uninstaller windows 8

В этом окне приложение переведет вас на другой нужный элемент. Там просто выберите программу, которую вы хотите удалить.

Список программ, которые можно деинсталлировать

Это! Это! Затем следуйте инструкциям утилиты.

C помощью Revo Uninstaller Pro

Скачать RevoUninstallerPro.

Загрузите и запустите программу снова. Появится окно, в котором нужно снова выбрать программу для удаления. Затем нажмите кнопку Uninstall (Удалить). Скриншот ниже:.

Выберите программу для удаления

Затем они спрашивают нас, согласны ли мы. Мы согласны. Как показано на скриншоте ниже.

Процесс деинсталляции

После этого начнется процесс деинсталляции. Во время работы утилиты вам придется подождать некоторое время.

Вот и все. Быстро и легко. Спасибо, что дочитали до конца. Всем до свидания!

Оцените статью
emugame.ru