Прохождение сюжетных заданий в Car Mechanic Simulator 2018. Часть 2

В этой статье вы найдете пошаговое руководство по пяти другим заказам в игре Car Mechanic Simulator 2018. Дополнительные руководства: заметки для начинающих в Car Mechanic Simulator 2018

Прохождение сюжетных заданий в Car Mechanic Simulator 2018. Часть 2

На этом этапе (требуется шестой уровень) вам нужно загрузить эту машину, но она никак не хочет загружаться. Источником этой проблемы обычно является стартер. Однако есть проблемы с системой зажигания. Загляните под капот. Отсоедините провода зажигания и снимите все четыре свечи зажигания и катушку, из которой эти провода выходят. Также вам нужно найти аккумулятор и снять его, затем проделать то же самое с топливным фильтром.

Вы на полпути. Теперь поднимите машину. Поражает ржавый задний глушитель (V8 OHV) и средний. Они являются источником шума, упомянутого в описании проблемы. После этого самая сложная часть — это топливный насос, спрятанный в баке. Этот этап очень легко пропустить. Замените или попробуйте отремонтировать некоторые детали. Также не забудьте слить старое масло и долить новое во время полета. Это ваше последнее действие в указанном порядке.

car Mechanic Simulator 2018 не запускается. Убедитесь, что антивирус не блокирует файлы игры, проверьте целостность файлов, отключите оверлей, установите кодеки из Media Feature Pack.

Установка кодеков Media Feature Pack

Многие современные игры требуют установки этого пакета кодеков. Пока они не будут готовы к использованию, приложение не запускается. Инструкции по включению Media Feature Pack:

  1. Зайдите в панель управления.
  2. Откройте раздел «Программы и компоненты».
  3. В меню слева выберите вкладку «Включение или отключение компонентов Windows».
  4. Установите флажок «Компоненты для работы с мультимедийным контентом».
  5. Нажмите «ОК» и дождитесь завершения установки.
Статья по теме:  Читы для игры Dragon Age: Origins

1636744670-1

установка кодеков Media Feature Pack

После установки кодеков перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Оцените статью
emugame.ru