Как родить в Симс 4. Как сделать мальчика в симс 4

Многие игроки не знали об этой особенности The SIms 4, но в этой части игры время зачатия ребенка действительно влияет на его пол в значительной степени. И самое интересное — мальчики рождаются именно после вуху, которое произошло в первой половине дня.

Как родить в Симс 4

Как родить в Симс 4

В данном уроке вы научитесь рожать детей в игре Симс 4. Узнаете о том, как забеременеть и повлиять на пол вашего будущего малыша. А также сможете влиять на количество рождённых детишек.

Как забеременеть

Чтобы стать мамой, найдите мужчину. Отцом ребёнка может быть друг либо муж Симки. Устройте романтический вечер и подготовить парня к зачатию ребёнка. Для зачатия малыша романтическая шкала отношений у обоих должна быть заполнена, хотябы на половину. В меню действий у вас должна быть кнопка — заняться вуху. Это можно сделать либо в душивой, либо в палатке и даже в кустах.

Как родить в Симс 4

Если у вас всё получилось, то в меню действий появится клавиша зачатия ребёнка — try for Baby With. Жмите на кнопку и ожидайте. После акта в случае успеха вы услышите звук колокольчика. Также воспользуйтесь тестом на беременность. Его можно получить отправив Симку в санузел.

Как родить в Симс 4

Сделайте клик мышкой по унитазу. Цена теста на беременность составляет 15 симолеонов. Если Симка забеременела, то вы увидите надпись «Пора есть за двоих» и облако из конфетти. Поздравляем!

Как родить в Симс 4

Далее вас ждут три этапа беременности, во время которых у Симки будет округляться живот. Во время прохождения этих этапов появятся перепады настроения и сонливость. Также в меню действий появятся кнопки: сообщить новость, предложить пощупать живот. На третьем этапе можно узнать срок до начала родов. Примерно через 4 дня у мамочки отойдут воды и игроку будет предложено выбрать место для рождения малыша. Дома или в роддоме. После рождения в доме появится колыбель с малышом. Её можно купить заранее.

Все начинается с момента зачатия, он должен состояться с 7 утра до 12:00 дня. Постоянным и обязательным ингредиентом, который должен входить в рацион сима, должна быть морковь. В доме постоянно играет альтернативная музыка, которую нужно не только слушать, но и танцевать под нее.

Как родить мальчика в Sims 4?

В игре, процесс беременности претерпел некоторых изменений. Благодаря этому, появление нового члена семьи на свет стало более реалистичным.

Хоть разработчики и утверждают, что выбор пола малыша осуществляется случайным образом, игроки заметили некоторые закономерности. И в следствие этого, можно самостоятельно повлиять на то, чтобы в Sims 4 родился мальчик.

Но это распространяется не только на парней: можно сделать и так, чтобы Ваша симка родила прекрасную девочку. О том, как повлиять на то, чтобы пол ребенка был женским, мы рассказали в этой статье: Как родить девочку в Sims 4: советы

Статья по теме:  Как установить мод в Симс 4. Как скачать моды на симс 4

И это предельно просто! Всего лишь нужно придерживаться нескольких простых рекомендаций в процессе зачатия или беременности, чтобы добиться желаемого.

Но при этом, нужно следить за тем, чтобы беременная женщина не делала несколько запрещенных действий, которые приведут к отрицательному результату.

Есть ли чит-коды, чтобы родить мальчика в Sims 4?

Читы — самый простой и быстрый способ добиться желаемого. И в случае с полом будущего ребенка тоже хотелось бы разобраться с этим как можно скорее.

Только вот такого чит-кода.. Просто не существует.

Единственный вариант — дождаться рождения ребенка. Затем, необходимо повзрослеть его до возраста малыша и изменить пол в редакторе создания персонажа, предварительно использовав чит-код cas.fulleditmode on.

Но задумайтесь — действительно ли этот способ позволит Вам добиться желаемого быстрее, чем классические способы? Ведь все равно придется ждать появления ребенка, чтобы точно убедиться в том, что родился именно мальчик.

Именно поэтому мы и рекомендуем использовать привычные методы манипуляции полом ребенка. Они не ломают игру и работают безотказно!

Дети – цветы жизни. И The Sims 4, как и предыдущие игры серии, даёт возможность вам и вашим симам собрать себе очаровательный букетик. На страничке этого обзора вы сможете поподробнее узнать о беременности и детях в Симс 4.

Беременность, роды и дети в Симс 4

Беременность, роды и дети в Симс 4

Дети – цветы жизни. И The Sims 4, как и предыдущие игры серии, даёт возможность вам и вашим симам собрать себе очаровательный букетик. На страничке этого обзора вы сможете поподробнее узнать о беременности и детях в Симс 4.

Новорожденный в колыбели - Симс 4

Новорожденный в колыбели — Симс 4

Как завести ребёнка в Симс 4 – этапы становления родителями

В игре существует несколько способов завести ребёнка. Первый – естественный. Второй – посредством усыновления. Третий – таинственный и загадочный, пришёл в игру вместе с каталогом «Романтический сад». У колодца желаний взрослый сим может пожелать ребёнка. Волшебный колодец очень своенравен. При удачном исходе он может добавить ребёнка-школьника в семью. Подробнее о колодце желаний можно узнать в нашем обзоре каталога «Романический сад».

В обычных игровых условиях забеременеть могут только женщины в возрасте от молодой до взрослой, однако с дополнением «Симс 4 На работу!» в игру вернулась возможность инопланетной беременности, недоступной для прекрасной половины симовечества, а ориентированной, наоборот, на симов мужчин. Подробнее эта интересная тема будет раскрыта в соответствующем обзоре.

Усыновление

Для того, чтобы усыновить малыша, вам потребуется компьютер и 1000 симолеонов на счету. Усыновление может быть и бесплатным, но для этого вам должна улыбнуться удача у колодца желаний из каталога «Романтический сад». Нажав на компьютер, во вкладке «Семья» вы с лёгкостью найдёте нужную опцию, которая так и называется «Усыновление».

Усыновление ребенка через компьютер в Симс 4

Усыновление ребенка через компьютер в Симс 4

После чего перед вами появится список детей. В нём будут как младенцы, так и малыши, и дети-школьники. Все дети уже названы игрой, однако вам предоставляется возможность дать ребёнку новое имя.

Зачатие

Итак, вы и ваши симы готовы завести малыша. Следует выбрать опцию «зачать ребёнка» вместо обычного вуху и, затаив дыхание, ждать результата. Иногда даже просто вуху может обернуться неожиданным сюрпризом, но в игре это происходит очень и очень редко.

Статья по теме:  Как похудеть в Симс 4. Как похудеть симу в симс 4

В отличие от Симс 2 и Симс 3 игра не уведомляет об успехе предприятия сразу. Звука «колокольчиков» больше нет. Так что вы вместе с вашими подопечными можете попереживать: а получилось ли?

Зачатие ребенка в постели в Симс 4

Зачатие ребенка в постели в Симс 4

Симы, обладающие чертой детоненавистник, не любят попыток зачатия и всегда испытывают после них напряжение. Если зачатие прошло успешно, живот у будущей мамы появится через 24 симских часа вместе с мудлетом «Пора есть за двоих». Ура! Скоро в семье будет симёнок.

Радостная новость

Если томиться в ожидании – не для вас, существует «тест на беременность» – опция, появляющаяся на туалете, если кликнуть на него от лица симки, которой вы пробовали зачать ребёнка до этого. Несколько более приближенно к жизни, согласитесь? Тест стоит 15 симолеонов и позволяет раскрыть тайну незамедлительно.

Вы наконец можете полюбоваться новым персонажем. Его облик теперь индивидуален. В генетическом механизме «Симс 4» пропорции родительских черт лица варьируются, что делает лица новых симов интереснее, разнообразнее и даёт очень малую вероятность того, что симёнок получится копией одного из родителей или своего брата или сестры.

Коды на роды

Открываем нашу любимую консоль (Ctrl+Shift+C). Чтобы развернуть список читов, нажмите на плюсик.

stextbox caption=’Читы на роды и беременность в Симс 4′ collapsing=»true» collapsed=»true» color=’ffffff’ bgcolor=’000000′ bgcolorto=’000000′

  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester1– беременность триместр 1.
  • add_buff Buff_Sim_MorningSickness – токсикоз (применяется к беременному симу, чтобы его/её стошнило).
  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester2 – беременность триместр 2.
  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester3 – беременность триместр 3.
  • add_buff buff_Pregnancy_InLabor – роды.
  • add_buff buff_Pregnancy_Labor_react – предродовая паника (появляется, когда кто-либо из беременных родственников персонажа, к которому применяется код, собирается рожать).
  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester1_Male – мужская беременность триместр 1.
  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester2_Male– мужская беременность триместр 2.
  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester3_Male – мужская беременность триместр 3.
  • add_buff buff_Pregnancy_InLabor_Male – мужская беременность роды.

Как родить быстро

Весь процесс родов в игре длится 72 часа и делится на 3 триместра. Что же делать, если ждать так долго вовсе не хочется? Можно прибегнуть к чит-кодам, описанным выше. Можно максимально ускорить время в игре. К сожалению, способа родить быстро в Симс 4 естественным путем нет.

Что же делать, когда момент Х настал? Камера автоматически переключилась на нашу симку, у нее начались схватки и она вот-вот родит – что же делать нам? Первым делом, определяемся с местом родов.

В больнице

Если мы решаем отправиться в больницу, то кликаем либо на машину, либо на самого сима, либо на здание больницы и выбираем соответствующий пункт – «Родить в больнице». После успешных родов в нашей семье появится долгожданное пополнение.

При решении остаться дома, кликаем на симку и выбираем пункт – «Родить самостоятельно». Немного магии и вот он, долгожданный малыш в нашей семье.

Когда пришло время, вы можете выбрать место родов. Это может быть дом, где через некоторое время симочка родит сама, а соцслужбы выдадут ей казённую люльку для малыша, если, конечно, вы сами заранее люлечку не приобрели.

Как родить мальчика

Если для того, чтобы родилась девочка нужно просто есть как можно больше арбузов, то с мальчишкой дела обстоят несколько сложнее.

Статья по теме:  Садоводство в The Sims 4: Как заработать денег с помощью садоводства. Как вырастить орхидею в симс 4

https://oyster.ignimgs.com/mediawiki/apis.ign.com/the-sims-4/3/35/Sims4-085.jpg?width=640

Все начинается с момента зачатия, он должен состояться с 7 утра до 12:00 дня. Постоянным и обязательным ингредиентом, который должен входить в рацион сима, должна быть морковь. В доме постоянно играет альтернативная музыка, которую нужно не только слушать, но и танцевать под нее.

Итак, следуя вышеуказанных рекомендаций у вашего персонажа обязательно получится зачать, выносить и родить ребенка. К тому же, если пол ребенка имеет для вас особое значение, его можно определить.

Во время второго триместра окружающим уже будет хорошо видно округлившийся животик. Здесь есть клавиша «Предложить пощупать живот». При возможности обязательно воспользуйтесь этой кнопкой, ведь это так приятно. Повышенная сонливость достаточно распространена на данном этапе.

Коды на беременность несколькими детьми

Чтобы гарантировать себе однозначное рождение двойни или даже тройни – используйте чит-коды. Процесс, конечно, является поэтапным, но при правильном алгоритме сим может родить сразу 7 детей. Но по факту больше 6 детей вам не заиметь, потому что этого не предусмотрено игрой – получается семья должна состоять из 8 человек.

  1. Для того чтобы ввести код, сперва стоит разузнать идентификационный номер сима, а он у каждого персонажа разный. Открывайте консоль и вводите следующую команду sims.get_sim_id_by_name . Там где написано «нэйм» введите имя сима.
  2. Как только вы сделаете эти махинации – номер сима ваш. Рекомендуем его зафиксировать на бумажке или в заметках. Для активации читов введите testingcheats true.
  3. Затем сразу же pregnancy.force_offspring_count – этот код на количество симов. Вводите номер персонажа и количество детей, которых вы хотите заиметь.

К примеру: хотите вы получить четыре ребенка, а аутентификатор сима 123456789, то команда должна выглядит следующим образом — pregnancy.force_offspring_count (123456789) (4). Максимум семь младенцев.

Так задумано игрой, что чит может отмениться при поездке в родильный дом. Для этого создан еще один код: Sims.add_buff buff_pregnancy_inlabor . Он вызывает вынужденные роды у сима.

Награды и те вещи, которые помогают вам получить много детей

Если вы все же до конца честны или хотите прочувствовать весь вкус игры, то для вас есть еще несколько фишек. Чтобы повысить фертильность, вам требуется награда. Она в свою очередь не требует установки DLC. Покупать вы можете ее за баллы счастья вашего сима. Они накапливаются, когда вы угождаете своему персонажу.

  • Если у вас есть пакет игры День Спа, то советуем вам отправить сима на спа сеанс для повышения плодовитости. В этом случае вам не нужно будет тратить балы счастья.
  • При наличии дополнения Жизнь в Городе, вы счастливый обладатель еще нескольких фишек для повышения плодовитости.
  • Примените свойство лей-линии на участок, который будет непосредственно участвовать при зачатии и вероятность рождения двойни или тройни в разы увеличится. Экспериментируйте с этой возможностью и вас настигнет успех неизбежно.
  • Увеличить вероятность рождения тройни вы можете при помощи просмотров мультика или детских передач по радио.

Сразу говорим вам, что не один из методов, описанных выше, не дает гарантии на то, что вы родите более одного ребенка, но попытаться стоит. Вы увеличиваете вероятность рождения в несколько раз, что тоже неплохо.

Оцените статью
emugame.ru