Huawei подтверждает, когда и какие телефоны будут обновлены до Android 10 и EMUI 10. Когда выйдет обновление на хонор 20 про

Обновленная операционная система будет выпущена в 2022 году. Сразу же после обращения пользователи начали тестировать систему. Кроме того, владельцы гаджетов смогут:.

Обзор обновления EMUI 10. Что нового?

Компания Huawei официально выпустила новую версию оболочки под названием Emui 10; первыми смартфонами, официально работающими под управлением Android 10 на Emui 10, стали флагманы компании — Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro.

Несмотря на санкции США против Huawei, компания имеет полный доступ к операционной системе Android и продолжает распространять новые устройства с этой операционной системой.

Подробнее о том, как смартфоны Huawei переживают санкции, читайте в треке.

Что нового в EMUI 10?

Во-первых, новые оболочки имеют все новые функции Android 10, за исключением совершенно нового чипа. В частности, речь идет о новой функции Focus, которая позволяет создать список самых «раздражающих» приложений, против которых вы не возражаете, если хотите сосредоточиться на работе. Например, аудио/видео контент, воспроизводимый на смартфонах.

Безопасность устройств также будет изменена. Различные приложения могут предоставлять доступ к геолокации только при использовании этих приложений.

Кроме того, смартфоны Huawei и Honor с Android 10 имеют функцию «рабочего стола». Когда телефон подключен к экрану, он может работать со всеми приложениями Windows (функциональность нескольких окон, аналоговая кнопка пуск и т.д.).

Давайте подробнее рассмотрим изменения в самой EMUI 10.

Темная тема с поддержкой сторонних приложений

Новая тема Dark Mode для EMUI 10

Сегодня почти все флагманы и многие смартфоны с перебоями оснащены AMOLED-экранами, что делает Dark Function одной из ключевых особенностей новой версии Android.

Эта тема оформления поддерживается самой операционной системой, а не благодаря добавкам от различных производителей. Все смартфоны на базе Android 10 также имеют эту функцию.

Однако компания Huawei смогла пойти дальше и создать Emui 10 таким образом, чтобы сторонние приложения отображались темнее при включении новой функции. Не имеет значения, есть ли у приложения проблемы с поддержкой или нет.

Например, это похоже на популярное приложение Google Play Music. Он не поддерживает темные темы, как мы все знаем.

Темная тема EMUI 10 для сторонних приложений

Если гаджет постоянно подключен к сети, обновления по воздуху будут приходить автоматически. Если по какой-то причине вы не видите уведомления, вы можете принудительно установить новую версию программного обеспечения.

Модели телефонов Huawei и даты обновлений

Ожидается, что новые модели получат Android 10 первыми, в то время как другим флагманам придется подождать до 1 квартала 2020 года, чтобы получить информацию о своих устройствах. С этого момента список обновлений Android 10 от Huawei выглядит следующим образом.

Обновление для смартфонов Honor

Компания также подтвердила, что модели Honor 20, Honor View20 и Honor 20 Pro получат EMUI 10 к концу года. Не уточняя конкретные модели, компания Huawei заявила, что другие модели получат обновление во втором квартале 2020 года. Кроме того, такие смартфоны, как Huawei P30 и P30 Pro, могут попробовать бета-версию EMUI 10 на Android 10. Дождитесь стабильной версии обновления.

Статья по теме:  Доктор Стрэндж 2: в мультивселенной безумия» скоро выйдет в кино

Спасибо за внимание! Мы надеемся, что вы найдете эту статью полезной. Следите за нами в Одноклассниках и Вконтакте. Также подпишитесь на канал yandex.zen.

Рекомендуем статьи из категории huawei :

Huawei намерена создать настраиваемые сканеры отпечатков пальцев для экранов

14 августа 2020 года.

Эти телефоны Huawei / Honor получат первые обновления EMUI 10.1 и Magic UI 3.1

28 марта 2020 года.

Руководитель Huawei считает, что сможет стать мировым лидером в производстве смартфонов без сервисов Google

Ожидается, что новые модели получат Android 10 первыми, в то время как другим флагманам придется подождать до 1 квартала 2020 года, чтобы получить информацию о своих устройствах. С этого момента список обновлений Android 10 от Huawei выглядит следующим образом.

Новый интерфейс

EMUI 10 получила слегка приподнятый дизайн. Это видно по изменению цветовых оттенков и закругленным углам аппликаций. Края экрана также закруглены для обеспечения целостности.

В целом, наблюдается заметная тенденция к минимализму, который активно пропагандируется в последнее время. Маленькие штрихи, изысканность шрифтов и линий, плавность движений. Все это завершается новым интерфейсом.

Темная функция

Кроме того, Shell активно совершенствует навигационные жесты. Искусственный интеллект активно помогает в решении этой задачи. Это означает, что он следит за действиями пользователя и часто пытается обнаружить выполняемые действия. С помощью этих наблюдений смартфон определяет, какие приложения пользуются популярностью у пользователей, и оптимизирует их запуск. Другими словами, часто используемые приложения запускаются быстрее.

Режим автомобиля

Операционная система Android оснащена функцией Android Auto. Однако Emui 10 имеет собственное транспортное средство — HICAR, которое может быть использовано для подключения к автомобилю для управления мультимедиа.

HICAR -EMUI 10

В частности, вы можете менять части и проверять навигацию. Он даже может управлять кондиционером в автомобиле.

Синхронизация с устройствами

EMUI 10 была «улучшена» для работы с широким спектром устройств. Хорошо развиты взаимосвязи с другими устройствами в самой экосистеме Huawei. Он поддерживает сотрудничество с умными колонками и всеми видами беспилотных летательных аппаратов, включая дроны.

Конечно, устройства Honor и Huawei под управлением EMUI 10 могут синхронизироваться с компьютерами. Просто создайте виртуальный экран или скопируйте свои личные файлы на компьютер.

Обновленная операционная система будет выпущена в 2022 году. Сразу же после обращения пользователи начали тестировать систему. Кроме того, владельцы гаджетов смогут:.

Какие новые возможности появились у EMUI 11

Первые преимущества EMUI 11 — это переработанный интерфейс и улучшенная нормальная работа.

Новая версия включает новейшие функции «Always-on-Display» (AOD), в том числе улучшенный дизайн. красные красные линии и синие и желтые оттенки. Палитра визуализации AOD может быть адаптирована к предпочтениям пользователя. Также имеется доступ к интегрированной технологии, отвечающей за распознавание цвета. Это позволяет создавать индивидуальные цветовые схемы.

В обновленной версии впервые использована кинематографическая техника — анимация с длинными кадрами. Это позволяет обеспечить более плавные переходы между кадрами без необходимости редактирования. Это новшество фокусируется на самых интересных точках экрана. Одновременно улучшается виртуальное и визуальное распознавание, что значительно повышает эффективность идентификации элементов.

Другим вариантом является усовершенствование интеллектуального многооконного интерфейса. Пользователи могут использовать различные окна. В качестве альтернативы его можно минимизировать с помощью «быстрого мяча», а при необходимости расширить одним касанием. В этой версии также предусмотрена возможность регулировки размера окна по желанию пользователя.

Вторым преимуществом версии является повышение производительности при подключении гаджета к компьютеру.

Техника Huawei с EMUI 11 получает улучшенную функцию «многоэкранности». Это позволяет качественно работать на компьютере или мобильном устройстве, вместе с планшетом, на мобильном устройстве. Новая версия может поддерживать два ADD -ON одновременно. А в будущем производитель обещает увеличить количество дополнений до трех, работающих одновременно. Например, пользователи могут сравнивать цены в разных магазинах или отвечать на сообщения во время просмотра любимых программ.

Статья по теме:  Во что играют школьники. Во что играют школьники

Безопасность персональных данных рассматривается как еще одно преимущество

Версия EMUI 10 теперь поддерживает ‘Password Safe’ и другие опции, отвечающие за защиту данных. Пакет безопасности дополняет Tee OS Micropyrine, сертифицированный по стандарту CC EAL5+. EMUI 11 унаследовала эту базу, но также приобрела возможность шифрования заметок. Это позволяет защитить важную информацию с помощью пароля и биометрических проверок. Он также позволяет пользователям удалять конфиденциальные данные о фотографиях, такие как местоположение, время загрузки и марка смартфона. Это защищает их от захватчиков и способствует их дальнейшему распространению.

EMUI 11 — удобный и интерактивный интерфейс для всех повседневных ситуаций

Это обновление имеет ряд возможностей по улучшению. Это относится как к дизайну, вплоть до опции «мультиэкран», так и к различным режимам работы, позволяющим выполнять множество функций. С момента выпуска EMUI 10 компания Huawei стала гораздо быстрее распространять обновления.

Недавно компания Huawei объявила о выпуске EMUI 9.1 с новыми функциями и исправлениями безопасности. В этой статье рассказывается, как обновить прошивку на Honor и Huawei и почему новое программное обеспечение задерживается на некоторых смартфонах.

Как обновить смартфон Хонор и Хуавей до EMUI 11: список моделей 2022 года

‘Как обновить Honor и Huawei о Emui 11?’ — Этим вопросом задаются многие пользователи. После выхода обновления каждый владелец хочет загрузить новую версию Android. В этой статье приведен список моделей, которые можно модернизировать, и порядок действий.

EMUI 11

Какие смартфоны получат обновление Emui 11?

Обновленная операционная система будет выпущена в 2022 году. Сразу же после обращения пользователи начали тестировать систему. Кроме того, владельцы гаджетов смогут:.

  • длительный период работы мобильного без дополнительной подзарядки;
  • высокую производительность софта;
  • получение «Черного оформления» на экране;
  • блокировка дисплея с помощью отпечатка пальца и фотоионизация владельца;
  • дополнительные программы и утилиты;
  • использование субтитров к видео в социальных сетях.

Список мобильных устройств, доступных для обновления? Ниже приводится его перечень.

Honor

Список престижных смартфонов, которые получат EMUI 11: ?

  • 8A и 8C;
  • Magic 2;
  • 9X,+ 8X Max;
  • Note 10;
  • 20+ 10GT;
  • Pro — 9X, 10 и 20;
  • Lite — 10 и 20.

Если ваш гаджет есть в списке, дождитесь нового интерфейса.

Huawei

Список смартфонов Huawei, которые получат EMUI 11: список смартфонов Huawei, которые получат EMUI 11.

  • В серию Mate входит Porsche Design 10;
  • 10 и 30 + Pro-версии, 20 Lite, 20X + 20X (5G);
  • Серия P – P20, P30 + Lite, P20 и P30; Smart, Smart+.

Обновление Honor и Huawei до EMUI 11

Прежде чем приступить к таким действиям, необходимо сделать несколько важных вещей.

  1. Сохраните данные на отдельный носитель. Создание резервной копии поможет избежать потери важных файлов. Сбросьте документы, изображения и прочие данные на отдельный носитель. Воспользуйтесь флешкой или «облаком в интернет»
  2. Обязательно зарядите устройство до 100%. Во время питания не трогайте и не разряжайте смартфон.
  3. Запрещается использовать внутреннюю память гаджета. Только внешний носитель, такой как SD-карта.
  4. Имя файла, который содержит прошивку должен содержать следующую комбинацию «UPDATE.APP».
  5. Следуйте папкам согласно цифровым обозначениям. Поэтапно запускайте их.
  6. Проверьте, чтобы версия подходила для типа операционной системы.

Перед дальнейшими действиями всегда перезагружайте свой мобильный телефон.

Обновление по воздуху

Этот метод требует быстрого подключения к Интернету. Лучший вариант — подключиться к домашнему Wi-Fi. Выполните следующие действия, чтобы активировать гаджет.

  1. Запустите папку «Настройки» на мобильном телефоне. Далее перейдите в раздел «О смартфоне». Отыщите строку «Обновить систему» и кликните на онлайн обновление.
  2. Если обновление доступно нажмите на клавишу «Скачать». Дождитесь, пока Файлы загрузятся на мобильный.
  3. В открывшемся окне запустите установку и обязательно перезагрузок гаджет. В противном случае телефон будет виснуть и глючить.

После активации гаджет будет обновлен. Внимание. Если на смартфоне отсутствуют root-права, установка может не состояться. Отключите эту опцию в данный момент.

Статья по теме:  Почему пользователи iPhone так слепо верят в Apple. Почему все хотят айфон

Ручное обновление (скачать файл с прошивкой)

После 2019 года уведомлять адмиралов смартфонов о ручных обновлениях будет невозможно. На официальной странице нет возможности скачать плагин. Разработчики стараются обезопасить утечку данных. Для получения дополнительной информации об отмене заказа посетите веб-сайт Huawei.

С помощью HiSuite

Hisuite — популярное программное обеспечение для прошивки гаджетов Huawei. Чтобы начать работу, загрузите программу на свой мобильный телефон и обновите текущую версию. Дальнейшие инструкции:.

Обзор EMUI 11

  • откройте папку «Для разработчика» и нажмите на клавишу «Отладка по ЮСБ»;
  • запустите софт на персональном компьютере;
  • используйте стандартный кабель для соединения смартфона с ПК;
  • в программе нажмите на строку «EMUI ROM», в открывшимся окне выберите «Download ROM» и загрузите версию;
  • выполняйте инструкции на экране;
  • проведите перезагрузку мобильного, после чего на дисплее появится уведомление про успешную установку.

Локальное обновление

Для возврата системы к заводскому состоянию требуется локальное обновление. Также требуется для широкого спектра инноваций. Предлагаемые шаги для решения:.

После 2019 года уведомлять адмиралов смартфонов о ручных обновлениях будет невозможно. На официальной странице нет возможности скачать плагин. Разработчики стараются обезопасить утечку данных. Для получения дополнительной информации об отмене заказа посетите веб-сайт Huawei.

Не приходит обновление на Honor, Huawei: что делать?

Нет уважительной информации, Huawei: что делать?

Если на телефоне нет обновлений, это проблема. Во-первых, новые приложения не могут быть установлены. Во-вторых, вы не можете избавиться от старых ошибок. В-третьих, не могут быть оценены различные, иногда очень полезные и необходимые инновации.

Нет уважительной информации, Huawei: что делать?

В результате необходимо срочно искать решение этой проблемы. В нашей статье мы анализируем подобные ситуации с мобильными телефонами Honor и Huawei. Затем мы расскажем вам, что вам нужно сделать.

Использование встроенных инструментов

Поэтому, если ваш смартфон не получил никаких обновлений, в первую очередь следует воспользоваться инструментами, предоставляемыми компаниями Honor и Huawei для мобильных телефонов.

Сброс профильного приложения

Для этого вам необходимо следовать следующему маршруту

  • Перейти через настройки в Приложения. Выбрать подраздел с аналогичным названием;
  • Нажать на три вертикальных точки, размещенных в верхней части экрана (справа);
  • Активируется дополнительный список команд. В нем нужно выбрать «Показать системные»;
  • Теперь в списке кликнуть по «Обновление ПО» и зайти в Память;
  • Воспользоваться инструментом, который подразумевает сброс приложения.

Действуйте так же, как и при управлении съемкой. Другими словами, следуйте тем же маршрутом, но перейдите к соответствующему приложению и переустановите его.

Попытка установки в ручном режиме

Эта опция доступна на смартфонах, работающих под управлением операционной системы Android. Для его использования вам необходимо

  • Опять перейти в настройки смартфона;
  • Выбрать «Система», затем – «обновление ПО»;
  • Нажать на уже знакомые три точки;
  • В активированном списке выбрать пункт «Загрузить полный пакет».

Конечно, на этом этапе вам необходимо подключиться к Интернету и иметь достаточно свободного места для хранения телефона.

Обновление или понижение версии ПО через HiSuite

Для мобильных устройств Honore и Huawei разработчики подготовили специальное частное приложение. Он называется Hisuite. Одна из функций, которую он предлагает, — это альтернативный способ установки обновлений. Как он это делает:.

Кстати, это же программное обеспечение позволяет выполнять обратные операции. То есть, перейдите на одну из старых версий. Вы можете сделать это следующим образом:.

  • Полностью повторить всю предыдущую инструкцию;
  • После нажатия на «обновить», появится подпункт «Другая версия». Нажимаете, затем на «Более ранняя версия»;
  • Чтобы совершить такой откат, нужно будет кликнуть по кнопке «Восстановить».

Важный момент — во время этого процесса все личные данные пользователя полностью уничтожаются. Поэтому рекомендуется предварительно хранить его в другом месте. В качестве альтернативы создайте резервную копию с помощью той же очень полезной программы.

Оцените статью
emugame.ru