Все концовки в The Quarry: Хорошая, плохая, секретная, правильная. Мы становимся тем что видим концовки

Однако дайте понять, что в случае неудачи их нельзя будет отменить. Бывает, что они никуда не деваются — многие люди не разводятся!

Стихи, берущие за душу о жизни со смыслом

Вся жизнь — игра, а люди в ней — актеры» — фраза, хорошо знакомая каждому из нас. Мы все играем какую-то роль и забываем, кто мы есть на самом деле…

Мы примерили миллион масок. Мы хотим выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле. И мы забываем, что хорошо выглядеть недостаточно. И мы забываем, что это значит…

Или снять все маски и найти себя, чтобы стать лучше, а не выглядеть! ¶ Старайтесь жить с добротой и любовью — это та жизнь, которую мы начинаем забывать!

Зрелая женщина смотрит в зеркало. Отражение насмехается: почему ты стала такой храброй, или ты забыла, какой девственной ты была!

Ее длинные волосы спадали волнами, глаза были голубыми и белыми — годы падали, как птицы из окна, сильная женщина смотрит в зеркало.

Улыбаясь, она испытывала трудности, не сгибая коленей — она не была унижена. Ее тело уже не было таким, как в молодости, но ее дух был еще выше.

Как перезрелая вишня в саду, появляется седина в ее волосах. Но жизнь еще не закончилась, по-прежнему зрелая женщина смотрит в зеркало.

Привыкайте быть счастливыми! Она просыпается с яркой улыбкой… И привыкайте любить друг друга с чистым, детским выражением…

Научитесь не называть зло и предвидеть проблемы… Ведите другие разговоры … Научитесь процветать в своей душе …

Научитесь видеть добро в своем сердце и понимать, что жизнь может предложить вам … И вам не придется бежать за своим счастьем … Вы будете тем, кто воплотит это в жизнь!

Научитесь не ожидать подвоха от незнакомых или близких людей … У каждого человека есть желание познать счастье, высокое или низкое, поэтому …

Выработайте привычку не сердиться на зло и использовать возможность помочь решить его … Если кто-то вдруг начинает кусаться, это означает, что ему в чем-то не повезло …

Научитесь просить прощения и отпущения грехов … У вас будет улыбка на лице … И весна вернется в вашу душу! Привыкайте быть счастливым…

Пожалуйста, люди, цените жизнь и каждое проходящее мгновение! Она хрупкая … И как осенний лист, он срывается и улетает в водоворот.

Пожалуйста, люди, любите день, каждый день может длиться! Пусть бездействие и лень пройдут, пусть новый день пройдет достойно.

Пожалуйста, мужчины, берегите мир в своих сердцах, умах и эмоциях! Прощайте обижавших вас, завидовавших вам и несправедливо обидевших вас…

Я прошу вас, люди, сохраните свет в своей душе, в душах своих друзей, в душах своих знакомых — нет другого пути к счастью в жизни, нет другого выхода из порочного круга!

Я прошу вас, как просил Сам Бог, не теряйте веру в душе! Несомненно, в конце каждого пройденного вами пути ваш покой будет поколеблен!

Люди привыкают ко всему. Может быть, не сразу, но постепенно. Непонятно, почему они привыкли к боли и предательству.

Предательство друга и отказ от любимого человека… Вы говорите, что не можете к этому привыкнуть?

Но, как ни странно, этот мир состоялся. То, что раньше было невозможно, мы как-то логично, мудро и благоразумно принимаем.

Ничего не изменилось. Нам всем далеко до 20 лет.

Люди привыкли к этому и живут с этим. Что необходимо сделать;

Незнакомец, живущий на «другой стороне планеты», может внезапно остановить ваш безумный полет простым вопросом: где ты, солнышко?

Душевные стихи о любви, трогательные до слез

Слезы текут по вашим щекам, они уходят одна за другой… Не плачь, любовь моя, любовь моя, ты обнимись тихонько в уголке.

Клянусь, я не причиню тебе вреда ни взглядом, ни словом! Верь мне, любовь моя, ты увидишь, не плачь, любовь моя…

Я всегда буду любить тебя, Я всегда буду любить тебя, Я всегда буду любить тебя, Что подарила мне судьба, Я никогда не забуду Твой любимый нежный образ!

Статья по теме:  Как быть хорошим командным игроком. Как стать командным игроком в коллективе

Я вытираю твои слезы, я держу тебя рядом со своей грудью… Вы не поймете этого разделения, вы увидите, просто подождите…

Девушка на высоких каблуках бежала на свидание и случайно заметила в толпе пожилого мужчину, идущего ей навстречу.

‘Дедушка, прости!’ Он посмотрел на нее усталыми глазами: «Любовь моя, почему ты так спешишь?». Они ждут меня, ты не должен медлить».

‘Прекрасно, когда тебя встречают с радостью на лице, и, любовь моя, я нашел убежище, где могу отдохнуть’.

Девушка увидела перед собой букет цветов и грусть… Она продолжила: «Я ношу Дейзи на день рождения уже семь лет.

Особенно ей понравились В-волосы и венок. Я помню, что даже в день нашего знакомства на ней было одно из тех платьев в цветочек.

Мы были женаты много лет, но волшебное тепло любви было неизменным. С первого дня нашей встречи и до последнего я любил ее до конца жизни».

‘Он улыбнулся, сжал букет и тихо пошел к автобусной остановке…’ ‘И она смотрела на него сзади, как будто падала без страховки…

… Он ждет за столиком в кафетерии. ‘Потому что он злится только на одну ночь…’ Убирается из очереди между тренировками и важными встречами …

Да, он с самого начала не скрывал, кто он и на какой машине ездит. После встречи он вызвал ей такси, и она надеялась, что он любит ее…

Он улыбнулся, отказался от звонка и удалил двусмысленный номер. ‘Она знала все, на что могла ответить, только ей это было уже неинтересно’.

Для этого нужен человек, который понимает, любит и любит эмоции. Ей нужен дом, чтобы переждать … А букет Дейзи … Из ее сердца.

Последняя любовь — как волшебство, как тлен, как сладкое заклинание, как последний шанс страсти и обновления, как обман утешительного прощания…

В каком году сердце плачет больше всего? К сожалению, конечно, в конце дня … Любовь — это тайна, и как она обманывает — жизни не хватит, чтобы разобраться …

Я влюбился в конце своей жизни, я влюбился в конце своей жизни. Всю жизнь мне не везло, а ты ждал меня, ты ждал меня, ты ждал меня, ты ждал меня, ты ждал меня…

Жизнь — это вихрь событий, мое сердце тяжело, мой разум потрясен, а новая страна дает мне много неизвестных открытий…

Последняя любовь — это как наследие, поверхность, прощение и прощание …

Все в жизни происходит не просто так. Некоторые из них были заброшены. Не обошлось и без других. И в суете жизни кто-то идет к гадалкам, кто-то в церковь, кто-то к Богу…

Â Я не знаю, кто прав, а кто виноват.  Если вы разведены, какова причина для ожидания? Да, это трудно … Я плачу, и у меня болят глаза… И хотят отомстить…

Нет никакого #возврата, что просто смешно. А месть ничего не исправляет. Если #вы собираетесь жить, вы должны жить, чтобы увидеть, как судьба идет своим чередом.

#Не посылай проклятие на свой путь. Зачем впадать в унижение? Пожелать тебе счастья и расстаться с тобой по-взрослому — это справедливее…

Берущие за душу короткие стихотворения

Я хочу сказать это, но не скажу ни слова, я хочу написать это, но это кричит внутри меня, и снова абсурдные строки горят, крича в пустых коридорах.

Смысл жизни — это риторический вопрос, который возникает у каждого мыслящего человека. И этот смысл заключается в том, чтобы найти смысл. Чтобы спасти себя, чтобы спасти мир.

Все становится реальным, все определенно становится реальным. Не теряйте веру в счастье. Печаль пройдет, и горе будет забыто. Не теряйте мужества и не падайте духом.

Душа… Пластырь из пластырей … Я не могу сосчитать свои слезы. Мы не платим дешево за каждую ошибку, которую совершаем

Неровные краевые швы… усталые руки дрожат… «Что я могу сделать? …я должна жить…», — тихо шепчу я.

Положи руку мне на щеку, обними меня, обними мою ладонь, оставь следы поцелуев на моей руке, следы случайных, нежных поцелуев.

Вдыхая твое тепло, я замираю от счастья. Как пряный дым, я теряюсь в твоих объятиях!

Хотелось бы прикоснуться к молодости, вернуться в детство, проснуться отдохнувшим, помечтать о чем-нибудь вкусненьком.

Я бы прожил всю жизнь, всю жизнь ждал и решал, когда это немыслимо, только для коротких свиданий, когда это немыслимо…

Жить или умереть, между моментами гордого признания и горькой разлуки, я живу, не готовый к жизни.

Статья по теме:  Как подключить контроллер PS3 к вашему телефону или планшету Android

ДУШЕВНЫЕ-СТИХО.

Что на самом деле означает наш конец? Последний фильм Джордана Пила еще более ужасен, чем его дебютный фильм «Прочь». Более того, новый фильм напрямую говорит о слабостях современного американского общества.

Сколько концовок в The Quarry?

По словам директора Supermassive Games Уилла Байлза, Quarry имеет в общей сложности 186 концовок.

Возможно, вы удивитесь, увидев такое количество, но игра была создана со значительным и относительно небольшим набором уникальных вариаций. По некоторым данным, игроки утверждали, что в игре было только две концовки. Однако это не так: две концовки — это концовка игрока и следующая за ней заглавная сцена.

Режиссер заявил, что он разработал 186 уникальных концовок, которые вращались вокруг «что будет дальше», а также смерти игрока.

Все концовки в The Quarry

Существует список основных концовок для игр Quarry. Помимо основных концовок, будут и второстепенные, которые внесут дополнительное разнообразие в повествование игры.

Ниже перечислены все основные обвинения в Quarry:.

Лора и Трэвис работают вместе

Чтобы обеспечить конец Сайласа, необходимо, чтобы Тревис и Лора были связаны в главах 3, 7 и 9. Это потому, что у Тревиса есть вся важная информация о Сайласе. Если вы не свяжетесь с ними, вы не сможете связаться с ними. Поймите историю, рассказанную Сайласом.

В результате они узнают, что Сайлас был не первым укушенным членом своей семьи, но остается неясным, что главный герой может вскоре найти свой конец в игре.

Лаура убивает Сайласа и помогает снять проклятие

В финале три главных героя (Лора, Трэвис и Райан) выживают и пытаются снять проклятие и защитить Сайруса от ужасной автомобильной аварии (глава 10). В этой же главе последняя бутылка крови может быть разделена или отдана Лауре.

Главное, что можно потерять — это дать Лоре пистолет, чтобы она застрелила Сайласа (и сняла проклятие). Флакон, который вы ей дадите, повысит ее иммунитет.

Лора не убивает Сайласа

В той же ситуации, когда Тревис и Лора сражаются за пистолет, и он достается ей, вы можете не стрелять в Сайруса. Если вы это сделаете, Сайлас останется жив, и проклятие не будет снято. Еще одна концовка игры, в которой никто из Сайласа, Лоры, Райана или Тревиса не умирает.

Трэвис умирает, а Лора убивает Сайласа

Выбравшись из автокатастрофы, Райан, Лора и Тревис отправляются в лес к Сайласу.

Столкнувшись с выбором стрелять в крапивников, Тревис пользуется этим, когда Лора колеблется. Лора и Тревис ссорятся из-за пистолета, и Лора стреляет в Тревиса, убивая Сайласа.

Лора поймана Трэвисом

Когда Лора не может решить, стоит ли ей взять ружье, чтобы застрелить Сайласа, это в конечном итоге злит Тревиса, они ссорятся и в итоге он отдает ему ружье.

Если Тревису удастся заполучить карабин во время схватки, Лора погибнет, и загадка того, что произойдет дальше, не будет полностью раскрыта.

Все погибли в авиакатастрофе

Невозможность пройти QTE в предыдущей главе приводит непосредственно к автокатастрофе, как и планировал Сайлас. В этом случае Лора, Тревис и Райан находят конец, игра на этом заканчивается, а Сайлас продолжает жить, но проклятие не снято.

Все члены семьи Хэкеттов встречают свой конец

Если с самого начала будет принято решение, которое приведет к смерти всех членов семьи Хакетт, то все оборотни найдут свой конец, и конец игры, которая сохраняет жизнь персонажей, рухнет.

Есть также несколько условий, которые должны быть выполнены для достижения этой цели. Констанс убивает Лора, Райан берет нож, чтобы убить Бобби, Лора решает застрелить Джеда, а позже, в другой ситуации, Райан убивает оборотня Криса и берет на себя заботу о ранах от укуса, который откажется.

Позже из-за этого Райан умирает от сильной потери крови, а Тревис и Лора ссорятся друг с другом из-за оружия. Если победит Лола, она станет единственным персонажем, дожившим до финала.

Концовка «Лучше бы поехали в мотель» — Лора воссоединяется с Максом

Если Лоре удастся убить Сайруса, вы снимите с него проклятие, потому что он воссоединится с Максом, независимо от того, умрет Тревис на следующем уровне или нет. Если Райан решит убить ликантропа Криса, то раны и Лоры, и Райана заживут.

Хорошая концовка The Quarry

Лучшая концовка «Каменоломни» — та, в которой все три главных героя выживают после убийства Сайруса и снимают проклятие.

Чтобы избежать смерти в автокатастрофе, необходимо успешно пройти QTE. Затем вы можете отдать Лауре последний пузырек, который дает иммунитет. Этот шаг необязателен, но в долгосрочной перспективе он окажется полезным.

Как только вы доберетесь до леса, где находится дикий цирк, игрок увидит Сайруса, прячущегося за ним, тогда вы должны дать Лоре пистолет (заставьте Лору отказаться от пистолета), и Лора выстрелит в Сайруса, чтобы герой не погиб .

Главное, что можно потерять — это дать Лоре пистолет, чтобы она застрелила Сайласа (и сняла проклятие). Флакон, который вы ей дадите, повысит ее иммунитет.

«Ты, как мужчина – полный ноль»

Эта фраза способна убить даже самые светлые и нежные эмоции. Поэтому для большинства мужчин удовлетворение жены имеет решающее значение. А некоторые считают, что успешная сексуальная жизнь — один из самых важных аспектов брака.

Статья по теме:  Призрачный гонщик. Кто играл призрачного гонщика

По теме: 5 причин отложить секс на утро.

То есть, говоря, что он плох в постели, вы просто разрушаете отношения. Женщины считают, что, говоря это, мужчины доказывают обратное. Но правда в том, что большинство представителей сильного пола находят только того, кто ими восхищается. И он ничего не доказывает.

Какие фразы нельзя говорить мужчинам?

Мужчины и женщины воспринимают одни и те же слова и фразы совершенно по-разному, и мы должны помнить, что мы разные, и это естественно.

Такое часто случается — вы говорите с благими намерениями улучшить ситуацию и отношения, но человек, кажется, совсем не понимает вас, как будто слышит что-то совершенно другое.

Кстати, это правда — он слушает по-другому из-за своей мужской природы и несколько иного взгляда на вещи.

Итак, вот самая распространенная фраза, настораживающая при разговоре с мужчиной:.

Этой фразой вы хотите показать, что разговор важен для вас.

Мужчина думает, что его начинают чем-то «грузить», и это не очень комфортно для него, поэтому он пытается отложить этот инициирующий момент беседы или убежать от него любым способом.

Альтернативы: «Мне нужен ваш совет», «Я хочу обсудить с вами эту тему», «Ваше мнение по этому вопросу важно для меня».

Кроме того, мужчины любят детали: «Милая моя, мне нужно 20 минут, чтобы обсудить с тобой еще и это.

Говоря это, вы привлекаете внимание мужчины и показываете ему, что вам нужна забота, вы не уверены в его чувствах и хотите, чтобы он проявил их, вы хотите утешения и подтверждения того, что ваши чувства так же сильны, как и раньше.

Тем временем мужчина в замешательстве: «Я все еще с тобой, так почему же я не могу тебя любить? Если я так много для тебя делаю? Он начинает считать, что вы ни о чем не подозреваете, и теряет мотивацию делать больше.

Знаете ли вы эту историю? ‘Ты можешь сказать мне, что уже любишь меня? Я уже говорил тебе однажды, и я дам тебе знать, если что-то изменится»?

В этой шутке есть большая доля правды. На самом деле, это человеческая природа.

Лучше выражать свои истинные желания, а более высокий способ — выражать то, что вы чувствуете, например:.

  1. «Любимый, я чувствую себя беспокойно, мне кажется, что ты меня стал меньше любить»,
  2. «Обними и поцелуй меня»,
  3. «Мне нужна твоя поддержка, побудь со мной рядом, пожалуйста».

Это может быть очень неприятно говорить, особенно потому, что впервые в нас просыпается гордость. Но поверьте мне — это гораздо эффективнее для вас обоих, во-первых, а во-вторых, это точно избавит вас от конфронтации по этому поводу.

  • Фраза: «А вот у Кати/Светы/Любы муж, вон, какой молодец, вот чего достиг…»

Девочка, помни — людей не мотивируют такие фразы, только их противопоставление. Вы хотите вызвать агрессию с вашей стороны и охладить его отношение к вам — более частое использование этого средства очень вам «поможет».

Для мужчины такая фраза из уст любимой женщины равносильна предательству. Потому что, похоже, он выбрал его, а не другого мужчину.

Опять же, начните с себя, поймите, чего именно вы хотите — туфли, телефон, машину, поездку на море или просто уик-энд — и скажите об этом мужчине, выразите свое желание, будьте эмоциональны и покажите, что вам больше всего приятны те чувства, которые вы испытываете от этого. Помните, что дети не стесняются показывать свою искреннюю радость, когда их глаза загораются, а улыбка не сходит с лица.

«Я ничего не хочу решать!»

Эту фразу часто используют женщины, когда не хотят нести ответственность. ‘Я не хочу принимать никаких решений, я хочу чего-нибудь вкусного и силуэтного!’ — является примером этой фразы.

В переводе на женский язык: «Я достаточно тебя терпела, сделай это сам, и я больше никогда ни о чем тебя не попрошу!». Это означает.

Если вы не хотите заканчивать ссору, замените «я не хочу ничего решать» на более нейтральное «мне нужно немного подумать, я поговорю с тобой через полчаса». За это время у вашего мужчины есть время сделать выбор.

Оцените статью
emugame.ru