Лучшие симуляторы на андроид. Игры как в реальной жизни на телефон

Если вы никогда не слышали о Stardew Valley или не играли в нее, то это, по сути, симулятор фермерства, основанный на 16-битной ролевой игре. Она позволяет вам играть и развивать своего персонажа, воспитывать его по своему усмотрению.

Симулятор жизни на андроид. Обзор самых популярных симуляторов.

LifeSimulator для Android — погрузитесь в игровой мир, который похож на реальный, причем сходство есть везде. Возьмите под контроль своего персонажа и позаботьтесь о нем. В конце концов, он мало чем отличается от вас. Максимальное сходство с жизнью реального человека, находящегося в данный момент на вашем устройстве!

Все мы проводим свой день на работе. Мы ходим на работу или учебу. Мы проводим время с семьей и друзьями, гуляем и отдыхаем. Наша жизнь наполнена множеством моментов, которыми мы порой не успеваем насладиться. Жизнь других людей, в частности, кажется иной. Мы часто представляем себя в роли другого человека, на его месте в жизни. Жизнь захватывает нас своими событиями и эмоциями. Но где еще мы можем испытать все эмоции жизни в лице другого человека? Гаджеты дают нам большие возможности. С их помощью мы можем сделать практически все. Мы можем даже проживать чужую жизнь каждый день, затрачивая много сил и энергии. Симулятор жизни на Android дает нам максимум таких возможностей. Итак, давайте приступим. Какое применение он может оставить в своей истории? В фантастическом, но реалистичном мире? А также дарить нам незабываемые эмоции, присущие нашей жизни? Мы рассматриваем такие заявки, подробно оцениваем их и готовы обсудить их с вами!

Симулятор Школьник (Скачать)

Фото: тренажер для мальчиковФото: тренажер для мальчиков

Хотите почувствовать себя в роли старшеклассника и испытать все заботы и особенности его жизни? В ваших руках жизнь и судьба обычного ученика, который ничем не отличается от своих сверстников, но мечтает превзойти их и стать настоящей школьной звездой. Это нелегко, но вы можете это сделать! На пути к тому, чтобы стать звездой, есть много трудностей, но эти трудности приведут вас к вершине.

Игра затягивает с самого начала, с разнообразными действиями, которые могут быть забавными или уморительными. Графика базовая, но очень дружелюбная и безобидная. Прикладные задачи решаются всерьез и надолго, никогда не становясь скучными, пока не закончится развитие ученика. Уровень сложности невысок, а симулятор студента позволяет весело провести время.

  1. Маленький вес и низкий расход заряда телефона, полная бесплатность;
  2. Прорисованная графика до мельчайших деталей;
  3. Много персонажей с уникальными внешними видами и характерами;
  4. У разработчиков отменное чувство юмора. В игре много смешных и безобидных моментов;
  5. Более 150 различных действий, которые чаще всего встречаются в жизни типичного школьника. Также есть совсем необычные, типа полёта в космос.

Avakin Life (Скачать)

Фото: Avakin LifeФото: Avakin Life

Игра перенесет вас в мир, полный общения, танцев и молодости. Это приложение подходит для игры с друзьями. Но если вы хотите играть в одиночку, нет проблем. Знакомьтесь с новыми людьми с AvakinLife. Это целая вселенная со своими законами, приливами и отливами жизни.

Создайте свой персонаж в соответствии со своими вкусами, дайте ему имя и постройте дом своей мечты. Организуйте вечеринки и посиделки с друзьями в своей построенной и обставленной квартире и веселитесь, не контролируя время! В игре каждому игроку предоставляется свой собственный:.

  1. Реалистичный мир, наполненный различными вещами для взаимодействия. Всё, как и положено быть в жизни человека. Графика на уровне выше среднего. Отсутствие багов на устройствах средней мощности и выше;
  2. Характерная событиям музыка. Можно играть в наушниках и музыка задаст вам безупречное настроение;
  3. Полноценное общение с друзьями и новыми знакомыми через удобный 3D чат прямо в игре. Быстрая отправка сообщений;
  4. Свободное перемещение по игровому миру, который каждой деталью напоминает настоящий. Исследуйте огромное пространство и получайте острые эмоции! Смена дня и ночи;
  5. Часто выпускаются обновления, разработчики активно занимаются проектом! Появляются новые предметы для дома, элементы окружающей среды, улучшается анимация и повышается оптимизация.

Дата выхода: 2018 Рейтинг магазина: 4.8 Цена: $4.99 Ссылка: Google Play

Fallout Shelter

Дата выхода: 2015 Рейтинг магазина: 4.6 Цена: бесплатно Ссылка: Google Play

Статья по теме:  Как правильно установить игру на PSP и что для этого потребуется. Как скачать игру на псп через компьютер

FalloutShelter занимала главенствующее место в заголовках газет в 2015 году, когда игра только вышла. Игру хвалили за захватывающий геймплей, классическую специфику серии Fallout и бесплатное распространение. Серьезно, тот факт, что игра бесплатна, является действительно большим преимуществом. На нас будет несколько платных игр, помните об этом. В игре вам предстоит строить убежища и защищать жителей от опасностей пустоши.

Жители выполняют различные задачи по поддержанию работоспособности приюта. Иногда они даже взаимодействуют друг с другом, пока не создадут маленьких работников, которые будут поддерживать вас в будущем.

В чем заключается основная идея игры? Выживание! Вы получаете 100% симулятор выживания в условиях дикой природы. Это делает вход в новый Вегас бессмысленным.

The Escapists 2

Дата выхода: 2017 Рейтинг магазина: 4.4 Цена: $ 6.99 Ссылка: Google Play

Escapists 2 — это сочетание стратегии и симулятора. Вы живете в тюрьме и хотите сбежать — все имеет безумный смысл. Кто из нас не оказывался в подобной ситуации? Игроки занимаются повседневной жизнью в тюрьме — ходят на тренировки, едят еду, совершенствуют свои навыки, узнают о тюрьме и т.д.

Но вы тайно планируете свой побег и хотите сделать его захватывающим. В игре много тюрем, из каждой из которых можно сбежать. Первая игра серии по-прежнему очень хороша, но немного менее отшлифована, чем вторая.

Игра доступна как для Android, так и для других платформ. Однако, поскольку речь идет о мобильных телефонах, мы говорим только об этой версии. Куда бы вы ни отправились, в Escapists2 можно играть с друзьями. И давайте признаем — когда пытаешься сбежать из тюрьмы в одиночку, это может стать очень скучным и однообразным.

Animal Crossing: Pocket Camp

Дата выхода: 2017 Рейтинг магазина: 4.4 Цена: бесплатно Ссылка: Google Play

Не мог слышать о Animal Crossing и подделках, которые вызвала эта игра. Animal Crossing: Pocket Camp является логическим производным от оригинальной игры, выпущенной на мобильных устройствах.

Справедливости ради — игра не является симулятором в прямом смысле этого слова. Animal Crossing: Pocket Camp — это симулятор монстра в песочнице, симулятор бронирования и бог знает что еще. В этой игре вы попадаете на остров, дружите с местной фауной, строите лагерь, исследуете местность и создаете различные предметы, которые помогут вам в жизни.

Версия игры для Nintendo Switch гораздо более проработанная и играбельная (если ее можно так назвать), в то время как мобильная версия менее мощная, но имеет свой собственный шарм. Мобильная версия включает более 1 000 видов мебели, 300 видов одежды и более 100 домашних животных.

Жители выполняют различные задачи по поддержанию работоспособности приюта. Иногда они даже взаимодействуют друг с другом, пока не создадут маленьких работников, которые будут поддерживать вас в будущем.

Godus — управляй землей

Godus предлагает вам возможность завоевать мир. Вы должны взять на себя роль бога со всеми характеристиками бога. Здесь есть поклонники, поклонницы, любовники и все остальное, что нужно, чтобы править миром. Вы можете делать это хорошо, а можете выбрать темную сторону. Однако вы должны выбрать.

Статья по теме:  Патрик Стар. Сколько лет патрику стар

Обратите внимание на то, как развивался и продолжает развиваться мир вокруг вас, как вы считаете нужным. Используйте свою божественную силу для создания чудес и наводнений. Вас ждет довольно необычный опыт, который позволит вам создать мир, который вы хотите создать.

Сама игра бесплатна, но в ней есть полезные рынки. Однако на ранних стадиях вы можете создать желаемый мир и без них.

Graveyard Keeper — управление кладбищем

Он немного мрачный, но такой же веселый, как и остальные из этого списка. От него легко сбежать на несколько часов. Вы можете подумать, что игра, в которой вы играете роль охранника кладбища, будет скучной, но яркий и красочный художественный стиль Graveyard Keeper в сочетании с открытым миром и глубочайшей механикой делают игру действительно интересной. Это также место, где вы можете проявить творческий подход. Иногда это жутко креативно, но я не буду вам всего рассказывать — вы сами можете убедиться в этом, если захотите.

Даже по трейлеру можно понять, что эта игра великолепна. Он имеет лаконичный интерфейс и отличную анимацию. Он также был перенесен с ПК. Достаточно сказать, что от этого можно ожидать гораздо большего.

Grand Theft Auto: San Andreas — ГТА для Android

И это первая игра, которую я упомянул, когда обещал то, что стало известно как ее разновидность. Что может быть лучше для описания GTA, чем симулятор жизни? Вы выполняете задания, зарабатываете деньги, взаимодействуете с персонажами, и все это уже давно есть на Android.

Что-то модно, что-то устарело, что-то вечно.

В отличие от последующих игр GTA с отдельными городами, San Andreas охватывает весь штат в трех городах. Здесь действительно есть за что играть. Когда вы возвращаетесь в Лос-Сантос, чтобы спасти свою погибшую семью и друзей, вы играете за Карла Джонсона. По возвращении вас обвиняют в убийстве, и в то же время вам приходится избегать тюрьмы и возвращаться на улицы. В целом, это очень интересная игра, и Rockstar утверждает, что вы можете ожидать до 70 часов игры. Это очень много, особенно учитывая цену.

Grand Theft Auto не нуждается в рекомендациях, и San Andreas — прекрасный представитель серии. Вы можете ожидать много сходства и свободы действий. И, конечно, неожиданные потрясения.

Обратите внимание на то, как развивался и продолжает развиваться мир вокруг вас, как вы считаете нужным. Используйте свою божественную силу для создания чудес и наводнений. Вас ждет довольно необычный опыт, который позволит вам создать мир, который вы хотите создать.

Avakin Life

Жизнь Авакина.

Если вам сложно общаться в реальном мире, ознакомьтесь с эмуляторами, представленными ниже. Avakin Life — это игра, в которой основное внимание уделяется социальному аспекту.

Здесь есть множество интересных мест для посещения, от пляжей до общественных развлекательных заведений. Там вы встретите других игроков, с которыми сможете общаться и заводить друзей. Вы также можете настроить своего персонажа и украсить свой дом по своему вкусу.

Stardew Valley

Звездная долина

Как и The Sims Mobile, Stardew Valley — это еще одна популярная игра для ПК, которая в итоге была выпущена на мобильных платформах и тепло встречена ПК-геймерами.

Stardew Valley — это сочетание симулятора фермерства и ролевой игры. Игроки оказываются на заброшенной ферме рядом с небольшой деревней и должны всячески развивать ее. И не забывайте о сельских жителях, которые также нуждаются во внимании.

Статья по теме:  Redmi 10 и Redmi Note 10: чем отличается «младший» бюджетник Xiaomi от «старшего». Xiaomi redmi note 10 сколько герц экран

Помимо фермерства, в Stardew Valley есть много других интересных занятий. Например, рыбалка, животноводство, общение и участие в деревенских мероприятиях.

Harvest Town

Город урожая

Города урожая, такие как Stardew Valley, — это очень интересные симуляторы фермерства, но с одним важным отличием. Это то, что в нее можно играть онлайн.

В остальном Harvest Town предоставляет игрокам практически полную свободу. Вы можете построить свой собственный фермерский дом и разводить животных (кур, уток, овец, лошадей, кошек и собак). Интересен и игровой процесс, наполненный различными головоломками, приключениями и пасхальными яйцами.

Epic Battle Simulator 2 — это продолжение игры, которая считается одним из самых реалистичных симуляторов сражений на Android. В ней вы можете формировать собственные войска, тренировать отряды, разрабатывать стратегии, управлять армией и выигрывать эпические сражения в режиме онлайн против ботов и других пользователей.

№7 — Top Eleven 2020

Скачать: Google Play

Top Eleven 2020 — очень популярная спортивная игра, которая не могла не войти в нашу подборку. Это продвинутый футбольный менеджер с упором на тактику и стратегию. Без них просто невозможно выиграть ни один из онлайн-турниров и чемпионатов.

Top 11 2020 — это создание собственного футбольного клуба, разработка программ тренировок для игроков, изучение различных тактик, разработка уникальных дорожек и обеспечение победы своей команды. Найдите лучших игроков и создайте настоящих звезд футбола.

№6 — Real Flight Simulator

Скачать: Google Play

А этот симулятор с превосходной графикой перенесет вас в воздушное пространство. Вы почувствуете себя настоящим пилотом, управляющим огромным самолетом с пассажирами. Вам предоставляется возможность выбирать из множества типов реальных самолетов и аэропортов. Он действительно воспроизводит имеющиеся объекты и инсталляции в мельчайших деталях.

Разработчики максимально сосредоточились на реалистичности симулятора. Этому способствует высококачественная трехмерная графика и продвинутая физика полетов, которые управляются по-разному в зависимости от размера, скорости, погоды и других параметров. Это оффлайн-игра, которая функционирует без интернета, что делает ее еще более привлекательной для многих людей.

№5 — Euro Truck Driver

Скачать: Google Play

Хотя существуют различные симуляторы вождения, Euro Truck Driver дает вам возможность стать водителем грузовика и освоить профессию дальнобойщика. От Мадрида до Праги вы испытаете поистине захватывающий опыт вождения огромных транспортных средств и увидите европейские города.

В игре более 20 европейских городов, но вы будете путешествовать не только по ним. По пути встречаются местные дороги и огромные трассы, и вам придется преодолевать их на виртуальных грузовиках разных марок. Разработчики не пренебрегли усложнить вашу задачу реалистичными погодными условиями, так что справляйтесь с трудностями.

Города урожая, такие как Stardew Valley, — это очень интересные симуляторы фермерства, но с одним важным отличием. Это то, что в нее можно играть онлайн.

Life is a Game

Это симуляция человеческой жизни, где герой переживает все этапы жизни, от рождения до старости. Во время игры игрок должен делать выбор и предпринимать действия, которые влияют на жизнь героя. Эти действия определяют будущие события и его судьбу — то, какое обучение он получит, позволит ему стать финансово обеспеченным и встретить достойную девушку, которая согласится выйти за него замуж.

Аватария

Avatariya Multi -Player Game — социальная сеть и симулятор. Все аватары — это реальные люди, с которыми вы можете встречаться и общаться. Игрок может выбрать внешний вид и стиль своего персонажа и менять его в зависимости от настроения. Вы можете развлекаться — ходить в парки, ночные клубы, салоны красоты, звать друзей и веселиться, а можете даже выбрать профессию и зарабатывать деньги. В игре вы можете флиртовать, заводить отношения, дарить и получать подарки и устроить настоящую свадьбу.

Оцените статью
emugame.ru