Фильм «Вечные» 2 — будет ли продолжение. Когда выйдет фильм вечные от марвел

Как подростковый комикс, «Вечные» — это катастрофа. Западные критики, защемившие печень фильма висячим замком запретов, не будут врать об этом. Но как фильм, по которому однажды будут судить о роли Marvel в популярной культуре и воспитании молодежи, «Вечные» действительно монументален.

Вечные» был выпущен в кинотеатрах компанией Walt Disney Studios 5 ноября 2021 года. Однако в России фильм выйдет в прокат не раньше 8 ноября. Позже он появится на канале Disney +.

Вечность чечетки.

Реакция критиков на фильм была неоднозначной. Критики высоко оценили визуальный стиль и грандиозный масштаб, но раскритиковали использование экспозиции и общий темп.

Однако критический прием фильма, вероятно, не сыграет значительной роли в принятии решения о будущем персонажа. Marvel Studios обычно предварительно разрабатывает взаимосвязанные фильмы, и фильм заканчивается сценой, подтверждающей, что Вечные вернутся. Однако пока неясно, появится ли этот персонаж в другом фильме Marvel или в ближайшем сиквеле.

Вечность.

Режиссер Хлоя Чжао сказала, что всегда планировала, что «Вечные» будут самостоятельным фильмом, но не исключила возможности продолжения. По словам Чжао, немедленная преемственность не гарантирована, но можно предположить, что она остается возможной. Поэтому, возможно, следует ожидать официального объявления от студии. Если количество зрителей и доходы от фильма оправдают ожидания студии, вторая часть «Вечности», конечно, будет выпущена, но ждать придется как минимум несколько лет.

Вечные 2 — дата выхода

Поклонникам не стоит ждать, что новые дозы будут выпущены в ближайшее время. Четвертая фаза Marvel уже переполнена и, как ожидается, продлится до 2023 года. В результате Eternals 2 может выйти на экраны не раньше 2024 года.

Герои навсегда

Герои «Вечных» узнают, что они призваны защищать планету, поскольку они используют энергию форм жизни, чтобы в процессе уничтожить планету. Они решают спасти планету и игнорируют приказ. Победив девиантов и остановив появление нежити, герои разбегаются. Друиг, Тена и Маккари отправляются из космоса на поиски других Вечностей, надеясь освободить их от бессмертного ордена. Оставшиеся Вечные возвращаются к своей жизни на Земле.

В Eternals 2 речь идет о коалиции героев, которым предстоит справиться с гневом Небожителей. Серси смог начать путь к тому, чтобы вновь обрести свою армию, поскольку, судя по всему, он потерял ее в конце первого фильма. Датчане смогли принять мантию Черного Рыцаря и защитить Землю, помогая Вечности. Другие века могли бы узнать больше о своих предках, первом поколении квадрата на протяжении веков, и их отношениях с небесами.

Кто в ролях Вечные 2

В фильме «Вечность» собраны все звезды:…

Кинокартины Вечность.

Джемма Чан в роли Серси, Ричард Мэдден в роли Икариса, Кумаил Нанджиани в роли Кинго, Лиа Мчуг в роли Спрайт, Брайан Тайри Генри в роли Фастоса, Лорен в роли Маккуори Ридлофф; Барри Кеоган в роли Друига; Дон Ли в роли Гильгамеша; Сальма Хайек в роли Аяки; Анджелина Джоли в роли Тены.

Кит Харингтон, Хариш Патель, Хааз Сламан и Эсай Дэниел Кросс исполняют второстепенные роли Дэйна Уитмана, Каруна, Бена и Джека соответственно. Гарри Стайлс появляется в роли Star Fox в центральной части игры.

В возможный фильм «Вечный 2» может вернуться большинство членов основного актерского состава. Несмотря на смерть персонажей Хайек и Ли, оба они могут появиться в эпизодах с воспоминаниями. Учитывая неопределенную судьбу его персонажа в конце первого фильма, участие Мэддена, вероятно, будет зависеть от сюжета сиквела. Харрингтон и Стайлз могут сыграть важные роли в дальнейшем. Новые лица в актерском составе.

Жизнь и репутация Питера Паркера оказываются под угрозой, когда Мистерио раскрывает миру секрет, скрывающийся за маской Человека-паука, во второй части перезапуска «Человека-паука вдали от дома». Пытаясь исправить ситуацию, Питер обращается к доктору. Как ни странно просить о помощи, все идет не по плану…

Сюжет

Вечные — это раса людей со сверхспособностями, созданная пять миллионов лет назад внеземным организмом для защиты Земли. Что касается конкурентов, то это огромные отклонения. Противостоя им, дворяне и искатели «века» справедливости подвергают опасности не только себя, но и простых невинных людей. Этого следует избегать любой ценой. Люди видят «вечных» богов, позволяющих героям выполнять свои великие миссии, влияющих на историю и карьеру целых цивилизаций.

Статья по теме:  Дата выхода Left 4 Dead 3. Когда выйдет лефт фо дед 3

Известно, что «Вечные» также жили в Поларии, Океании и Олимпии.

В центре сюжета — история любви между Икаром (настоящим Суперменом, с бешеной физической силой и энергетическими лучами, стреляющими из его глаз) и Серси (ведьмой, которая использует энергию из космоса для создания иллюзий).

  • Брат Таноса – Эрос / Старфокс;
  • Элизиус;
  • Гильгамеш (Забытый);
  • Икарис;
  • Серси;
  • Маккари;
  • Тена;
  • Зурас;
  • Друиг.

Режиссер и съемки

Хлоя Цзяо («Дочери», «Всадник») берет на себя обязанности режиссера, а Мэттью К. Фильпо («Руины»), Райан Фильпо («Избавитель») и Джек Кирби («Люди Икс»). («Темный Феникс», «Мстители: Финал», «Доктор Дум»). Кевин Фейдж или Feige («Человек-паук: Вдали от дома», «Шанг Чи», «Черная пантера 2», «Черная вдова», «Доктор Стрэндж 2», «Соколиный глаз», «Мстители: Война бесконечности») Среди продюсеров. Я здесь.

Хлоя Цзяо.

Кевин Фиги описал фильм как историю о «древних пришельцах».

Были ли все эти мифы и легенды, которые мы знаем из древности, вдохновлены Вечными?

Кевин Фиги.

В апреле и мае 2019 года в Аквониси (провинция Кунео, Италия) должны были сниматься эпизоды одного из новых фильмов Marvel (либо «Вечные», либо «Черная вдова»). Действие фильма происходит во время Первой мировой войны и, как известно, частично затрагивает осаду Сараево.

Анджелина Джоли, Брайан Тайри Генри и Джемма Чан на новых фотографиях со съемок комикса «Навсегда».

Актеры

  • Ричард Мэдден (“Игра Престолов”, “1917”, “Рокетмен”, “Ромео и Джульетта”) в роли Икариса;
  • Анджелина Джоли (“Те, кто желают мне смерти”, “Малефисента: Владычица тьмы”, “Подмена”) – Серси;
  • Кумэйл Нанджиани (“Люди в черном: Интернэшнл”, “Сумеречная зона”);
  • Ма Дон-сок (“Плохие парни” 2020, “Провинциалы”, “Поезд в Пусан”).

Кит Харрингтон, наиболее известный по фильмам «Игра престолов», «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» и «Седьмой сын», также присоединился к актерскому составу. Актер сыграет Черного рыцаря.

Вечные» был выпущен в кинотеатрах компанией Walt Disney Studios 5 ноября 2021 года. Однако в России фильм выйдет в прокат не раньше 8 ноября. Позже он появится на канале Disney +.

Что ждут от «Вечных» зрители

Давайте обратимся к пользователям Twitter. Фильм «Навсегда» — одна из самых загадочных работ Marvel Studios за последнее время (орфография и пунктуация сохранены).

@_flArxxx_: для всех. Сейчас, когда каждая студия, которая пожимает плечами, выпускает по 5-10 фильмов, никто не должен удивляться. Marvel в настоящее время экспериментирует, но BB или Eternal сами по себе привносят что-то новое. Надеюсь, в будущем станет лучше.

@ m1_schik: «Навсегда» — это проект Marvel для британского аббатства и Анджелины Джоли?

Музыку к фильму Eternals написал немецкий композитор Рамин Джавади (ответственный за саундтреки к фильмам «Железный человек» и «Игра престолов»).

Пять фактов о фильме «Вечные»: саундтрек и кастинг

2.Чарли Ханнам, Арми Хаммер и Сэм Хьюэн берут на себя роль Икариса, а Татьяна Маслани и Мари Авгеропулос — Серсеи.

(3) Ирландский актер Барри Корган, сыгравший Друига в фильме «2022», «перейдет» из вселенной Marvel в фильмы DC. В новом «Бэтмене» ему досталась роль полицейского Стэнли Маркела.

Статья по теме:  Unreal Engine. Сколько стоит движок unreal engine 4

4.Eternals длился 157 минут, а Avengers: the Finale — на 181 минуту дольше.

5.Мировая премьера фильма состоится в Италии 24 октября. Фильм «Вечность» стал фильмом закрытия 16-го Римского международного кинофестиваля.

Во-первых, это нелинейный сюжет с множеством флешбэков и 12 различными локациями. Да, это может запутать ленивых зрителей. Но если внимательно присмотреться к происходящему на экране, становится ясно, что каждая сцена, уходящая на много лет назад, привносит что-то новое в сюжет и портреты персонажей.

После финала «Мстителей» Marvel больше не думала об этом и продолжила показ огромного комикса Джека Кирби «Вечные». В нем одноименный сверхчеловек, созданный небесным телом, прилетает на Землю, чтобы защитить человечество от разнонаправленных врагов. В юбилейном 25-м выпуске «Вселенной Marvel», посвященном супергероям-геям, участвуют такие голливудские звезды, как Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Кит Харрингтон, Ричард Мэдден и Кума Кума. Постановка была заказана независимым режиссером Хлоей Цзяо, режиссером-победителем «Оскара 2021».

Фильм Вечные

Сегодня мало найдется кинозрителей, которым не знакомо имя Хлои Цзяо, и это даже без учета вкуса. Чжао Тин родилась в Китае в семье высокопоставленных китайских руководителей, в возрасте 15 лет училась в Великобритании, а затем была отправлена в США, где начала изучать кино. Она оставила свой след инди-фильмом «Земля кочевников» с Фрэнсис МакДорманд в главной роли (обладательница «Золотого льва», «Золотого глобуса» и «Оскара» Венецианского кинофестиваля). Затем она дебютировала в мире фильмов Marvel в фильме «Вечные». Но до своего международного успеха режиссер уже снял два фильма о коренных американцах: «Песни, которым я научился у своего брата» и «Всадник». Эти фильмы сформировали ее творческий стиль, который основывался на полудокументальном подходе и использовании непрофессиональных актеров. Китайским властям не очень нравятся международные достижения Хлои, поэтому они не разрешают прокат ее фильмов в стране и подвергают цензуре освещение в СМИ.

Фильмы режиссера Хлои Чжао

Столетия и столетия назад мы отправились на нашу планету. Нашу планету, группу наблюдателей и хранителей, попросили провести культуру планеты через потрясения истории, темные века и мировые войны. На протяжении веков команде свободного поиска Вселенной братьев Страгацких не позволялось вмешиваться в мировые дела. Однако они могут защитить человечество от дивергенции — кровожадных монстров из космоса, которые хотели убить динозавров. Разгрузив дивергенцию и вообще раздражая людей, они на века превратились в бездействующих агентов, приобретающих недвижимость в Лондоне и других прекрасных местах на протяжении тысяч лет. Но после удара Таноса дибагенты вернулись — и Вечности пришлось сразиться в последней битве.

Актеры, возглавляющие боевую группу «Вечность», тоже в какой-то степени вечные (и очень многокультурные). Олимпийского лидера играет богиня Анджелины Джоли — Сальма Хайек. Она стала всемирно известной после того, как получила билет на поезд в Пусан. Среди молодых — Барри Кеоган из «Убийства священного оленя» в роли Кателькиса, пакистанец Кумаил Нанджиани. Афроамериканец Брайан Тайри Генри играет первого открытого гея во вселенной Marvel, а Лорен Ридлофф слышащую актрису, чей персонаж говорит на языке жестов. Также в группе есть Спрайт, которую играет Лиа МакХью, бессмертная женщина в детском теле, которая, как и девочка в скульптуре интервью с вампиром, является ребенком. А главную героиню Серсею играет Джемма Чан, которая имеет китайско-английское происхождение. Два ветерана «Игры престолов» — Ричард Мэдден в роли супермена Икара и Кит Харингтон в роли обычного смертного Лондона — сражаются за сердце вечности (прим. ред.: но есть секрет после титров в конце. Конечно, у этого ублюдка мало шансов, но его персонаж наиболее занимателен.

Статья по теме:  5499 за игру. Как покупать игры дёшево, когда все дорожает. Как дешево покупать игры на ps4

Необычные шутки — единственное, что удерживает вечно нудную коробку на поверхности. Как и в случае с Nomad’s Rider и Land, детальное регулирование актера Хлоей Чжао на этот раз не удалось. Нанджиани, Ма Дон Сок, Ридлофф и Мчуг очень убедительны в своей интерпретации бессмертных, очарованных людьми. Однако Ричард Мэдден остается Робом Старком, Брайан Тайри Генри вынужден играть клише (герой-гей должен каким-то образом быть самым больным невротиком в команде), а звено Джеммы Чан оказывается неудачным. Поддержка. Анджелина Джоли была самой печальной — мало того, что у нее меньше всего времени на экране, так еще и ее героиня почти все это время проводит в странном кризисе. Не то что плюрализм гармонии «актер-семья», который так очаровал наивных «реставраторов» и навсегда сдвинул «галактическое оборудование».

Реакция критиков на фильм была неоднозначной. Критики высоко оценили визуальный стиль и грандиозный масштаб, но раскритиковали использование экспозиции и общий темп.

Реакция критиков на фильм была неоднозначной. Критики высоко оценили визуальный стиль и грандиозный масштаб, но раскритиковали использование экспозиции и общий темп.

Сюжет

Древние космические существа на небесах, считавшие себя богами, решили попробовать создать различные формы жизни. Их творения были вечными и девиантными. Опьяненные гневом и жадностью, девианты хотели понять планету и поработить ее жителей. Однако с течением веков — встали на их пути и начали жестокую и постоянную войну. За победу в битве Вечность заключила остатки монстров в специальные тюрьмы. С тех пор они живут как обычные люди.

Вечность точная дата выхода Marvel's Eternity в России

История любви между Икарис и Серси Супергероями занимает центральное место в сюжете фильма.

Дэйн Вичман, современный археолог, обнаруживает древний и вечный акрополь и во время раскопок подвергается нападению обломков выжившего девианта. К счастью, Серси оказывается рядом и спасает его от неминуемой смерти.

Когда точно выйдет Marvel's Eternity

Вечность вынуждена воссоединиться, чтобы решить другую проблему. Перед ними стоит задача найти «гробницу Бога» и помешать девиантам призвать Небеса на Землю. Как ни странно, археологи располагают ценной информацией о местонахождении гробницы.

Поклонникам стоит дождаться выхода фильма «Вечность» и насладиться ниспровергнутым сюжетом и впечатляющими спецэффектами. В конце концов, масштаб фильма не уступает другим работам Marvel.

#56#

Сможет ли Вечность защитить Землю и ее население, или путь демонических кроссовок пройдет мимо? Об этом стало известно после объявления даты выхода фильма Marvel’s The Eternals. Согласно первоначальным сообщениям, фильм официально выйдет в прокат в 2021 году. При просмотре новой супергеройской эпопеи поклонникам придется разделиться на два лагеря. И кто знает, какую сторону выберет: благородного вечного или мерзкого дьявола.

Зрителей фильма ждет группа харизматичных молодых супергероев. Среди основных персонажей:.

Персонажи

Обращайтесь к нам в любое время: жизнь 2.

  • Могущественный Икарис, обладающий способностью пускать молнии из глаз — Ричард Мэдден.
  • Добрая и внимательная к проблемам человечества Серси, способная создавать иллюзии при помощи космической энергии — Джемма Чан.
  • Кинго, обладающий силой космоса — Кумэйл Нанджиани.
  • Маккари, имеющая способность к суперскорости — Лорен Ридлофф.
  • Фастос — изобретательный и смышлёный. Брайан Тайри Генри.
  • Воительница Тена, отличающаяся бесстрашием и коварством — Анджелина Джоли.
  • Археолог Дейн Уичман — Кит Харингтон.
  • Барри Кеоган в роли отрешенного Друига.

Интересные факты

  1. Щелчок Таноса спровоцировал серию волн с гамма-излучением. Они стали причиной различных мутаций у людей. Новоявленные мутанты станут союзниками Девиантов в борьбе за планету.
  2. По последним данным дату выхода в России Вечные запланировали на ноябрь 2021 года, так что осталось ждать совсем недолго.
  3. Съемки проекта проходили в павильонах студии Pinewood, расположенных в Лондоне.

Навсегда.

Оцените статью
emugame.ru