Редкие достижения в Steam теперь подсвечиваются золотой рамкой

Пользователи Steam обнаружили, что редкие достижения в клиенте теперь отмечены специальной золотой рамкой. И если вы выполните все задания, вам дадут медаль

Редкие достижения в Steam теперь подсвечиваются золотой рамкой

1636750566

Два дня назад Valve запустила открытое бета-тестирование нового дизайна библиотеки. Позже игроки обнаружили, что обновление также изменило визуальное оформление результатов.

Иконки редких достижений теперь выделены золотой рамкой. По мнению осторожных игроков, рамка появляется для тех достижений, процент которых не превышает 10%. Возможно, в будущем Valve добавит больше уровней: Bronze, Silver, Platinum.

Кроме того, игроки получают медаль за разблокировку всех достижений.

1636750567

Для участия в бета-тестировании необходимо открыть настройки клиента и вкладку «Учетная запись». Затем найдите «Бета-тестирование» и выберите в меню пункт «Обновление бета-версии Steam». После этого перезапустите клиент и дождитесь обновления.

Полная дата выхода обновления неизвестна.

Больше интересных статей на Shazoo

  • Valve отказалась выпускать симулятор пикапа Super Seducer 3 в Steam
  • Чарт Steam: Forza Horizon 4 стартует со второго места, Valheim по-прежнему остается лидером
  • CS: GO исчез из Steam
  • Steam Chart: Persona 5 Strikers запускается под номером четыре
  • Лучшие новинки Steam за январь 2021 года

Видео от Shazoo

1636750567-2

Введение в достижения Valse — Steam — главное. Немного результатов / результатов. Обзор SAM — Steam Achievement Manager

How to use them

Accessing Stats and Achievements from within your game:

  • После инициализации API Steamworks вы можете начать использовать API статистики и достижений, содержащийся в ISteamUserStats.
  • В начале игрового сеанса вызовите, чтобы получить статистику пользователей и данные о достижениях из серверной части Steam. Когда данные будут готовы, вам перезвонят.
  • Используйте и для перебора данных и инициализации игрового состояния.
  • Если вы хотите просмотреть достижения в игре, вы можете использовать их для получения удобочитаемых свойств цели, включая имя («name») и описание («desc»). Эти свойства можно локализовать на веб-сайте партнера Steamworks, и возвращаемые данные будут зависеть от языка, на котором пользователь запускает игру. Вы также можете получить значок достижения, используя или время разблокировки каждого достижения .
  • При изменении статистики, особенно до того, как изменения будут показаны пользователю, позвоните или. Этот вызов только изменяет состояние Steam в памяти и стоит очень недорого. Это позволяет Steam сохранять изменения между сессиями, даже если игра вылетает.
  • В соответствующие моменты игры (например, контрольные точки, переходы между уровнями) вызывайте, чтобы загрузить изменения. По завершении вам перезвонят.
  • Для достижений, у которых есть индикаторы выполнения, используйте их в важных точках, чтобы отобразить всплывающее окно прогресса. Например, если вам нужно 20 побед, вы можете назвать это 10 победами, чтобы показать, что пользователь набрал половину.
  • Каждый раз, когда разблокируется одно или несколько достижений, вызывайте каждое разблокированное достижение и сразу же загружайте их. Ваша игра будет видеть обратный вызов, а также обратный вызов для каждого разблокированного достижения. Steam Game Overlay отобразит панель уведомлений для пользователя.

Как получить все достижения в Steam? Давайте посмотрим на различные способы разблокировать все достижения Steam. Подробности читайте в статье!

Описание

Steam Achievement Manager был создан обычным пользователем с ником Рик, о котором в Интернете мало информации. Можно только сказать, что он фанат платформы Steam и не имеет отношения к разработке каких-либо программ. Суть утилиты в том, чтобы легко завладеть картами и достижениями любимых игр. Без использования менеджера достижений Steam получение трофеев могло занять месяцы. Программа легальна, и вам не нужно беспокоиться о штрафах или банах.

Статья по теме:  Сколько симок может купить один человек. Сколько симкарт можно купить на один паспорт

Конечно, вас могут наказать, если вы злоупотребляете сервисами приложения. Например, самые популярные игры в Steam поставляются с защитой VAC, которую можно активировать, если они заподозрят, что вы обманываете. Допустим, вы играли в определенную игру в течение 0 часов и у вас уже есть цели в определенной области. Так что вас могут забанить, поэтому не нужно пренебрегать расписанием и делать все с умом.

1636750568

Как заработать все достижения. Как получить все достижения Steam? Как открыть все достижения в cs go Чтобы использовать все возможности некоторых игр, нужно открыть

Важная информация!!

НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ИГРЫ ПРИ РАБОТЕ С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ — это очень важно, иначе вы можете получить бан VAC. Никакие игры не должны запускаться, на всякий случай убедитесь, заглянув в диспетчер задач — не должно быть ни процесса hl.exe, ни игрового процесса. Закройте все игры, защищенные VAC, если они запущены. Хотя программа не влияет на игру, лучше заранее обезопасить себя.

Важно: перед перезапуском игры убедитесь, что диспетчер достижений Steam выключен и в любом случае в процессах убедитесь, что нет процесса этой программы, если это так, пожалуйста, завершите его вручную. Только тогда вы сможете безопасно начать игру.

Но и не дерзите, если вы откроете все результаты на аккаунте, на котором играли всего пару часов, это явно будет выглядеть подозрительно

Оцените статью
emugame.ru