10 лучших мини-игр Roblox на начало 2021 года. Как выглядит игра роблокс

По пути вас будут беспокоить волны, обломки других кораблей и огромные часы. Будьте максимально осторожны, чтобы ваш корабль не оказался в одном из затонувших кораблей посреди пустыни.

Лучшие карты для Roblox

Больше всего необходимо не только хорошее образование, но и его внимание и преданность делу.

Лучший пример — Roblox, платформа для разработки MMO-игр. Благодаря своей необычайной простоте, эта платформа насчитывает миллионы карт, каждая из которых, по сути, является отдельной игрой, поэтому в дальнейшем, для простоты, их будут называть просто играми. С помощью пользовательского контента вы можете противостоять угрозе стихийных бедствий, попробовать свои силы в приготовлении пиццы или спокойно окунуться и отдохнуть от суеты.

Существует множество бесплатных игр Roblox, в которые можно играть с более чем 100 миллионами других игроков. Представьте себе Minecraft и LittleBigPlanet, объединенные в одну платформу. Но существует так много игр, которые намного превосходят ваши игровые возможности, что мы решили выбрать несколько настоящих сокровищ, созданных игроками, чтобы привлечь к ним внимание, которого они заслуживают. Ниже мы рассмотрим лучшие игры для Roblox и расскажем немного больше об этой интересной платформе. Все эти игры можно легко найти по названию с помощью встроенной в систему поисковой системы.

Что такое Roblox?

Roblox — это не просто MMO-игра, а платформа, которая позволяет пользователям «создавать приключения, играть в игры, играть различные роли и учиться вместе с друзьями». Каждый получает свой собственный виртуальный набор инструментов для создания собственных игр для Roblox, который поддерживает простой в использовании и легкий язык программирования Lua.

В результате для Roblox было создано огромное количество игр. По внешнему виду эти игры очень похожи на квадратные Lego. К счастью, вы можете отфильтровать игры по жанру и популярности, чтобы выбрать те, которые вас интересуют.

Заведя аккаунт, вы создаете аватар, который будет сопровождать вас во всех играх Roblox. Хотите надеть белую рубашку, чтобы начать новую работу в виртуальной пиццерии? Пожалуйста! А как насчет головы собаки из Dozy Meme, которая будет висеть рядом с вами, когда вы будете нырять в спокойное озеро Квилл? В игре Roblox вы создаете ее сами.

Безопасна ли Roblox?

Не волнуйтесь, игрушки Roblox предназначены для семей и детей. Для обеспечения безопасности детей было принято множество мер. Roblox регулируется FOSI (Family Online Safety Institute) и COPPA (Children’s Online Privacy Protection Act). Для получения дополнительной информации см. руководство по воспитанию детей в Roblox.

Roblox значительно уступает соответствующей клиентской игре, но является гораздо более простой и динамичной, привлекая сотни игроков каждый день.

На каких платформах можно запустить Roblox?

В Roblox можно играть на Windows, macOS, Xbox One, iOS и Android. Если вы хотите использовать платформу для разработки, вам необходимо скачать RobloxStudio, которая доступна только для Windows и macOS.

Просто хотите поиграть в игры и повеселиться? Мы рекомендуем загрузить Roblox на PC вместе с BlueStacks! Вы получите уменьшенную версию игры для Android, которая займет меньше места на диске вашего компьютера, но обладает теми же возможностями!

В дополнение к увеличенному объему памяти вы получаете набор инструментов BlueStacks (несколько окон, макросы, экология, игровые контроллеры и т.д.). Их можно использовать для улучшения игрового процесса. Например, функция многооконности позволяет запускать несколько игр для Android одновременно, а макросы автоматизируют повторяющиеся действия.

Играйте в Roblox на ПК под управлением BlueStacks и станьте лучшим игроком на популярной платформе проекта!

Как использовать функционал Roblox для разработки игр?

Это просто. Вам необходимо установить CreatorStudio на свой компьютер. Вы можете сделать это, не загружая оригинальную игру. Зайдите в специальный раздел на сайте Roblox и нажмите кнопку Начать создавать. Вам будет предложено загрузить установочный пакет. Запустите его и следуйте обычной процедуре загрузки программного обеспечения.

Статья по теме:  Чат в виртуальной реальности. Что такое вр чат

Руководство для новичков Roblox: как найти отличные игры на платформе?

Заканчивайте! Войдите в систему и начните творить. Присоединяйтесь к учебнику по разработке игр в CreatorStudio. Например, на этом канале. Обязательно посетите семинары в самой программе. Используйте любую возможность для получения знаний.

Как пользоваться Roblox?

После того как вы установили игру и вошли в систему, вам нужно будет создать учетную запись. Введите свой день рождения, пол и уникальное имя пользователя. Название должно соответствовать следующим правилам

  • длина 3-20 символов;
  • допускается использовать буквы, цифры и один знак подчеркивания;
  • подчеркивание не должно быть первым или последним символом выбранного имени пользователя.

Руководство для новичков Roblox: как найти отличные игры на платформе?

После успешной регистрации система перенаправит вас на вкладку «Главная». На этой вкладке перечислены самые популярные и перспективные проекты, созданные в Roblox.

В главном меню платформы есть пять вкладок. Изучите их слева направо.

  • Home . Помечена иконкой дома. Здесь вы увидите свой профиль, друзей и список рекомендуемых игр.
  • Discover . Помечена иконкой ‘play’. Здесь отображаются игры, разделенные по категориям. Доступные категории мы перечислим ниже.
  • Avatar . Помечена изображением персонажа. Здесь вы можете настраивать своего игрового аватара и покупать предметы в магазине Roblox с помощью специальной игровой валюты Robux.
  • Connect . Помечена иконкой чата. Здесь вы можете общаться с друзьями, создавать группы и добавлять друзей.
  • More . Помечена иконкой с тремя точками. Здесь находится ваш инвентарь, список ивентов, сообщения, профиль, настройки и другие функции платформы. Изучите их.

Руководство для новичков Roblox: как найти отличные игры на платформе?

Кнопка готова. Теперь давайте персонализируем вашу учетную запись. Перейдите на вкладку «Аватар» и настройте свой аватар в Roblox. Щелкните раздел Настроить. Вы увидите меню бесплатных персонажей, одежды, эмоций, мультфильмов и наборов для ухода за телом.

Руководство для новичков Roblox: как найти отличные игры на платформе?

Если вы любите играть с внешним видом своих персонажей, хорошая новость заключается в том, что в игре можно создать несколько персонажей одновременно!

После того как вы настроили свой аватар, перейдите на вкладку «Обнаружение». Здесь вы увидите следующие категории.

Игра простая, но сбалансированная. У убийц вместо пистолетов — ножи, так что можно вдоволь повеселиться. Раунды здесь длятся до двух минут. Это еще одно несомненное преимущество MurderMystery2.

Scuba Diving at Quill Lake

Дайвинг в Лох-Квилле

Если бы наши мамы смотрели, как мы в детстве играли в этот маленький шедевр, они бы не стали так отчаянно требовать от нас найти работу. Дайвинг в озере Квилл — это не Doom 2016, а совсем наоборот. Здесь очень спокойно, весело и расслабляюще.

Погружение в это живописное озеро похоже на очень достойный отдых с поиском сокровищ. Однако вы не можете получить все и сразу. Для исследования темных пещер вам понадобится объектив, а глубоководные участки требуют дополнительных навыков и лучшего оборудования.

Подводные предметы можно собирать и продавать, чтобы улучшить своего аватара и побудить его к дальнейшим исследованиям. Кроме того, будучи игрой Roblox, MMO-аспект платформы предоставляет отличную возможность делиться советами и поддержкой с другими игроками. Смешивая работу с удовольствием!

Theme Park Tycoon 2

Тематический парк Tycoon 2

На Roblox есть много симуляторов магнатов и управленческих игр, но Theme Park Tycoon 2 — одна из лучших. После короткого обучения вы получаете под свой контроль огромный участок, на котором можно создать свой собственный Диснейленд.

Простой интерфейс предлагает множество опций, но не настолько много, чтобы вы потеряли голову. Очевидно, что цель игрока — построить парк развлечений, привлекающий посетителей, поскольку бюджет владельца также зависит от количества маршрутов.

Местный геймплей славится своим вниманием к деталям. Убедитесь, что в парке достаточно ведер и других удобств, чтобы посетители были довольны, а общий вид парка был в идеальном состоянии. Забудьте о санитарных условиях и будьте готовы к нашествию мусора. В конце концов, управление парком — это не просто развлечение, это поезд в парке аттракционов.

Таблицы лидеров, характерные для всех игр Roblox, способствуют легкому соревнованию. Постоянно проверяя бюджеты других игроков и счетчики посетителей, вы пытаетесь улучшить свой парк. Несмотря на то, что в ней нет таких ярких аттракционов, как в Planet Coaster, Theme Park Tycoon — это игра Roblox, которая заслуживает внимания.

Статья по теме:  Warframe — Детальный разбор обновления «Древняя Кровь». Как быстро убить лича кувы

Work at a Pizza Place

Работа в пиццерии

Эта игра идеально подходит для тех, кто любит кулинарные игрушки. Если бы работа в пиццерии была хоть вполовину такой же веселой! Работа в Pizza Place позволит вам присоединиться к команде пиццерии Builder Brothers и исполнить свою мечту — стать кассиром, шеф-поваром или продавцом пиццы.

Самое интересное — играть грубого кассира и смеяться над ошеломляющим негодованием ваших клиентов. Почувствовав себя фанатом пиццы, насладитесь удивительно плавной механикой вождения и доставьте заказы клиентов прямо к их дверям.

И здесь мы подходим к еще одной важной составляющей работы в пиццерии: досуг. Как и в Sims, вы используете свою зарплату, чтобы украсить свой дом в свободное время. Но не забывайте о возможности отправиться на так называемые «острова вечеринок», где можно весело провести время. Кто бы мог подумать, что у пиццамейкера может быть такая насыщенная жизнь?

В результате появилось большое разнообразие игр Roblox, напоминающих Lego. К счастью, это разнообразие игр можно отфильтровать по жанрам и популярности.

Brookhaven RP

BrookhavenRP — не первая игра такого рода. До нее была WelcometoBloxburg и несколько других менее популярных игр. В игре нет целей, препятствий или ограничений. Как и аватар игрока, это большой город, полный задниц.

В игре WelcometoBloxburg дома, машины и прочие радости жизни падают на игрока «с неба», и его единственная обязанность — жить. Вам не нужно работать (возможно, именно поэтому Брукхейвен стал более популярным, чем Блоксбург, где все равно нужно работать). RP (RolePlaying), общения с друзьями и получения того, что вы хотите от этой виртуальной «взрослой» жизни, вполне достаточно. Внутриигровой магазин предметов роскоши.

Tower of Hell

Хардкорный 3D платформер. Цель игрока — как можно быстрее взобраться на платформы на вершине башни. Время на покорение башни ограничено. Поскольку платформы создаются программно (то есть башни собираются из различных типов этажей), каждое покорение вершины в чем-то уникально. Игроки, покорившие вершину, получают валюту и внутриигровой опыт. На полученные деньги вы можете купить дополнительные навыки для своего персонажа, а опыт можно использовать для его улучшения. Игра бесплатная, кеш-ин щадящий, есть небольшой элемент pay-to-win, но это не мешает игре. Однако в ней есть внутриигровой магазин.

Упрощенный клон Minecraft. Игровой мир состоит из «островов», на которых игроки строят дома, и мест, где они могут добывать ресурсы, сражаться с монстрами и торговать. Вы можете навестить своих друзей и пригласить их на свой остров, чтобы показать им построенные вами дома. Это совсем как настоящий «Майнкрафт», только бесплатный.

Игровые ресурсы могут покупать и продавать местные жители, но продвинутые игроки уже давно завоевали мир, и торговать легко на огромных игровых площадках, заполненных рядами торговцев. Владельцы этих сайтов даже готовы инвестировать в Rivax, чтобы вывести гешефт из торговых и обменных операций и продвинуть остров среди других игроков. И конечно, помимо этих торговых площадок, в игре есть магазины.

Diagnosis

В короткой статье невозможно охарактеризовать все популярные игры Roblox. Каждый день тысячи игроков посещают такие популярные игры, как Build a Boat for Treasure, Fashion Famous (конкурсы красоты), Scammers (клоны среди нас), Murder Mystery 2 (гражданские противостояния с убийцами), Prison Destruction (побег из тюрьмы каждый день), Escaping the Facility (закрытая мания). Побег из здания) и т.д. В этих играх есть интересный геймплей, но его не так много. Одна стабильная вещь — это то, что в каждой игре есть свой магазин.

За витриной детского мира Roblox скрываются улыбающиеся капиталистические животные. Но в современной индустрии игрушек, включая игры free-to-play, есть еще более безжалостные минуты. В Roblox очевидный обман прекращается сразу же после того, как компания-разработчик приступает к работе. Поэтому в этом отношении Roblox не так опасен, как Google Play.

Некоторые игры на Roblox являются отличными, интересными проектами и совершенно бесполезными. Это такая же игра, как и любая другая игра для взрослых. Roblox предлагает игрокам дружескую атмосферу на материальной платформе и возможность общаться с друзьями на расстоянии. И это сами пользователи, а не кураторы их родителей, которые выбирают интересующие их развлечения. Что предпримет индустрия игрушек, когда новые дизайнеры игрушек перейдут из молодежной категории в категорию взрослых? Они только научатся рассказывать истории.

Статья по теме:  Как заблокировать изменение мира в Rogue Legacy 2. Rogue legacy 2 как включить русский язык

Родители юной аудитории Roblox должны быть просто проинформированы о том, как работают создатели игры и как рассказать им, что VIP-персоны и роскошные шапки в игровом магазине не имеют ничего общего с «роскошью», а имеют отношение к «Лухури».

По мнению пользователей, самая популярная работа из всех. Здесь вам придется постоянно бегать и искать покрытие. Ваш главный враг — окружающий мир, который будет пытаться уничтожить вас всеми возможными способами. Перед активацией стихийного бедствия вам сообщается о необходимости начать поиск подходящих средств защиты. Всего существует 11 различных рисков.

Roblox доступен для Windows, Mac, iOS, Android, Xbox One и Windows Store. Те, кто заинтересован в новых сделках Roblox, могут создать учетную запись. Вы можете играть как посетитель, но это уже невозможно для удаления. Пользователи могут самостоятельно выбирать имя пользователя и пароль и создавать собственные карты. Пользователи также могут иметь своих собственных персонажей, настраивать их с помощью покупок в магазине аватаров и участвовать в социальных аспектах Roblox, таких как стены групп, сообщения и групповые разговоры.

Игроки могут создавать неограниченное количество наборов, но активные карты ограничены 200 позициями, независимо от членства.

До 27 сентября 2017 года количество активных игровых наборов, которые мог иметь игрок, зависело от его членства в Клубе строителей.

Бесплатный пользователь — 1 активная карта.

Предыдущий БКС (игроки, чья подписка на БКС истекла) — 5 активных карт.

Roblox изменил это так, что каждый пользователь может иметь до 200 активных карт одновременно. Roblox предоставляет шаблон для пользователей, которые не знают, как начать.

Avatar Shop (Каталог)

Магазин аватаров Roblox (бывший Каталог) — это место, где пользователи могут покупать предметы и настраивать свои аватары (отсюда и название). В отличие от старого тика, Roblox не предлагает пользователям Robux ежедневные вознаграждения. Пользователи, использующие формат премиум-подписки, являются исключением из этого правила. Одежда — это единственная функция Roblox, которая в первую очередь ориентирована на сообщество. Одежда не может быть продана бесплатно. Однако ранее одежда могла продаваться бесплатно, и вся одежда, продаваемая бесплатно, остается бесплатной.

4 декабря 2019 года Giveothingback ответил пользователю на форуме разработчиков, что, по мнению пользователей, сайт по-прежнему значится как «каталог», но в навигационной панели он идентифицируется как «магазин аватаров». Giveothingback заявил, что «Avatar Store» — это тестовое название, и что оно вернется к «Catalogue», как только тестирование будет завершено. Однако название оставалось неизменным еще долгое время после ответа.

Library (Библиотека)

Как и Магазин Аватаров, Библиотека используется пользователями и разработчиками для выпуска моделей, скриптов, звуков, стикеров, сеток и дополнений для других пользователей Roblox. За исключением плагинов, все элементы библиотеки, доступные для покупки, бесплатны. Все пользователи могут брать предметы и помещать их в свой инвентарь. Пользователи могут иметь практически неограниченное количество предметов из библиотеки, а некоторые группы размещают модели в библиотеке для удобства использования в нескольких играх. В какой-то момент в конце 2018 года Roblox удалил для пользователей возможность поиска библиотечных предметов, которые не были проданы, поскольку активы многих разработчиков были украдены у других без оплаты. В декабре 2019 года RoxyBloxyy объявила о планах по созданию платного плагина. Это объявление также раскрыло планы по тому, что в будущем многие другие виды покупок будут доступны для продажи по цене, а не бесплатно. Позже в том же месяце платные дополнения стали доступны всем пользователям.

Roblox ведет блог, в котором публикует информацию о выпущенных обновлениях и демонстрирует работу своих разработчиков.

Оцените статью
emugame.ru