Метро: Исход повысить fps, оптимизация для слабых пк. Как обновить metro exodus до последней версии

Metro Exodus — новый сюжетный шутер от компании 4A Games, в котором смертоносные сражения и скрытные перемещения сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории.

Metro Exodus — Enhanced Edition v 3.0.7.26 + все DLC | Rus скачать торрент

Metro Exodus (Метро Ексодус Золотое Издание) третья часть серии, продолжающая вести летопись событий после ядерной катастрофы. Жители большого города вынуждены перебраться в метрополитен, однако вечно жить под землей ни хочет ни кто. Авторы старались максимально сохранить уникальную атмосферу предыдущих выпусков, графика и дизайн глобальных изменений не претерпели. Однако, расширяется спектр локаций.

Метро Исход зовет на поверхность узнать историю Сэма! Приключения героев «2 полковника» становятся более динамичными, сражения зрелищными и захватывающими. Сюжет развивается стремительно, Метро 2035 по-прежнему увлекательная и интересная история. Разработчики постарались добавить больше свободы действий для игроков, что открывает новые горизонты. Чем большие площади вы исследуете, тем больше у вас шансы выжить. Система настройки параметров оружия стала лучше и прочее.

Декорации, на фоне которых развернется этот удивительный спектакль стали более впечатляющими. Создатели уделили время проработке ИИ, теперь любая встреча с монстрами более непредсказуема и опасна. По прежнему основным достоинство станет специфическое настроение и ощущение погружения. Вряд ли третья часть станет финальной у вселенной огромный потенциал.

Скачать игру Метро: Исход — Два полковника и История Сэма (2021) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Метро: Исход — Два полковника и История Сэма на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Metro Exodus - Enhanced Edition на ПК бесплатно

Исследуйте дикие земли России, где вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия по мотивам романов Дмитрия Глуховского. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы.

Сначала пару слов о системных требованиях

системные требования

Чтобы запустить игру нужен 4-х ядерный/поточный проц, 4 (желательно 8) оперативки и, видеокарта уровня официально GTX 1050, а неофициально хотя бы GTX 550 Ti, на которой ниже я показал работоспособность игры.

Статья по теме:  Гайд по поиску страниц дневника Артема. Metro last light redux где лежат сохранения

То есть вышеописанный конфиг позволяет провести нижнюю границу терпимого быстродействия Метро, всё, что слабее уже фактически никак неиграбельно.

Настройка user.cfg в Метро: Исход — оптимизация для слабых ПК

  1. Найти этот файл можно вот так: c:\Users\homeq (навазние вашего PC)\Saved Games\metro exodus\
  2. Открываем user.cfg для редактирования, в Total Commander клавиша F4, в проводнике — правой кнопкой мыши «Открыть в блокноте»
  3. Здесь всё, что начинается с «r — render» — отвечает за графику, остальное вроде трогать нет смысла
  4. За сглаживание отвечает строка r_enum_ssaa 10 (где 10 это стандартный параметр сглаживания, пробуйте уменьшать вплоть до нуля)
  5. За блюр или «Размытие» отвечает строка r_blur_level 1 и r_game_mblur_scale 0 (меняем на ноль)
  6. r_exposure_hdr 0 — r_dx11_tess 0 — отключает кривой и добавляющий фризы HDR и второй параметр вручную отключить тесселяцию, если вдруг не отключена
  7. Ещё несколько нечёткую картинку в игре даёт параметр r_taa_enabled 1 (если поставить 0 даёт хороший прирост, но текстуры сильно темнеют, пока непонятно, как его правильно задействовать)
  8. ВАЖНО: после внесения изменений — сохраняем файл и, после, правой кнопкой на нём в свойствах ставим — «только для чтения»!
  9. Позже добавлю больше параметров для тонкой настройки игры

Первый отзыв по настройкам: Большое спасибо, сбавил сглаживание до 5, убрал blur, 40-60 фпс до этого фризило. Fx8300, gtx 660, 8ram

настройка user.cfg в Метро

Учитывая, насколько увлекает мир Metro Exodus, многие игроки уделяют особое внимание деталям. К сожалению, в отдельных аспектах игре не хватает точности (в основном по причинам, не зависящим от 4A Games), например, иногда на текстурах Российскую Федерацию бесцеремонно путают с СССР.

All Weapons – Modded Savegame

All Weapons – Modded Savegame

Поначалу геймплей Metro Exodus может показаться особенно суровым, так как у Артёма практически нет снаряжения. Именно поэтому новичкам необходимо использовать по максимуму все свои навыки и смекалку, чтобы во время первых стычек не оказаться в затруднительном положении.

Однако далеко не всем это по нраву: кому-то при повторном прохождении нравится сразу жечь напалмом, а тем, кто играет в первый раз, хочется с самого начала оценить всю прелесть боевой системы. Для таких игроков и создан этот полезный файл сохранения.

С помощью этого мода игроки могут вступить в игру со всем имеющимся оружием, улучшениями и модификациями. Прорываться через Волгу с таким мощным персонажем просто непередаваемо. Это совершенно новый взгляд на игру, в которой напряжённые моменты и ограничения в плане оружия – один из ключевых элементов геймплея.

Anna Mod Pack

Anna Mod Pack

Анна – одна из основных персонажей в игре, а их отношения с Артёмом играют важную роль в сюжете. Неудивительно, что игроки хотят по максимуму кастомизировать Анну для лучших впечатлений от Metro Exodus.

Всё это возможно благодаря набору Anna Mod Pack, который предоставляет игрокам огромный ассортимент внешних изменений для героини. Конечно, это один из самых субъективных модов в списке, ведь для большинства игроков Анна идеальна по умолчанию. Тем не менее, почему бы не привнести в игру немного разнообразия?

Владельцы Metro Exodus также могут получить Metro Exodus Enhanced Edition для ПК — красивейшее обновление графики, для работы которого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна видеокарта с поддержкой технологии трассировки лучей.

Об этой игре

Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро.

Статья по теме:  Дмитрий Глуховский: биография автора романов «Метро 2033» и «Текст». Кто написал метро 2033

Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны.

Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена «Спарты», чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.

Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории.

Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы.

Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.

Особенности

  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе «Аврора».
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…

Разработчики описывают контент так:

Эта игра может содержать контент, не подходящий для всех возрастов или для просмотра на работе: Сцены насилия или жестокости, Контент для взрослых

Если вы используете DirectX 12, вы можете перейти на DirectX 11, чтобы играть в игру, выполнив следующие действия. но если вы используете DirectX 10 или DirectX 9 и у вас возникла эта проблема, вам может потребоваться перейти на веб-сайт Microsoft, чтобы загрузить DirectX 11 на свой компьютер.

Издания

Оставьте позади руины московского метро и отправляйтесь в эпическое трансконтинентальное путешествие по постапокалиптической России. Исследуйте обширные нелинейные уровни, выживайте в реалистично проработанной песочнице и следите за захватывающей сюжетной линией, которая охватывает целый год, в самой грандиозной игре в серии «Метро».

Gold Edition содержит полную версию игры и абонемент Metro Exodus Expansion Pass. Откройте для себя новые приключения в постапокалиптической российской глуши с абонементом Metro Exodus Expansion Pass. Содержание игры ещё утверждается, но вас, вне всякого сомнения, ждёт захватывающий одиночный режим и многочасовое одиночное приключение высочайшего качества!

Статья по теме:  Кто озвучивал мельника в метро exodus. Кто озвучивал мельника в метро exodus

Дополнение

В этом новом приключении по постапокалиптическим пустошам России игрокам предстоит проложить путь через открытые пейзажи Владивостока.

В абонемент Metro Exodus Expansion Pass войдут два крупных сюжетных дополнения по мотивам новейших историй из мира «Метро». Вместо Артёма игроки смогут взять на себя роль совершенно нового персонажа и одного из бойцов ордена Spartan Rangers, единственного американца на «Авроре» — Сэма.

Metro Exodus — The Two Colonels — это путешествие Хлебникова в последние дни жизни в Новосибирске, как их вспоминает полковник Миллер год спустя.

Driver Easy автоматически распознает вашу систему и найдет для нее правильные драйверы. Вам не нужно точно знать, в какой системе работает ваш компьютер, вам не нужно рисковать загрузкой и установкой неправильного драйвера, и вам не нужно беспокоиться об ошибке при установке.

Исправление 4: переключитесь на DX11 в настройках игры

Этот метод отлично подходит для многих игроков, у которых есть та же проблема сбоев в Metro Exodus, поэтому стоит попробовать, когда вы используете DirectX 12 для Metro Exodus.

Если вы используете DirectX 12, вы можете перейти на DirectX 11, чтобы играть в игру, выполнив следующие действия. но если вы используете DirectX 10 или DirectX 9 и у вас возникла эта проблема, вам может потребоваться перейти на веб-сайт Microsoft, чтобы загрузить DirectX 11 на свой компьютер.

Для этого выполните следующие действия. эти шаги:

Если вы можете запустить игру:

1) Перейдите в Metro Exodus> Параметры .

2) Перейдите в Video > DirectX .

3) Выберите DirectX 11 , затем сохраните изменения.

4) Перезапустите игру и посмотрите, работает ли она на этот раз.

Если вы вообще не можете открыть игру:

1) Откройте Steam и убедитесь, что , чтобы войти в свою учетную запись Steam.

2) Нажмите Библиотека .

3) Щелкните правой кнопкой мыши Metro Exodus и выберите Свойства .

4) Откройте вкладку Общие и нажмите Установить параметры запуска .

5) Введите dxlevel110 в поле, затем нажмите ОК .

6) Сохраните изменения и перезагрузите компьютер.

Запустите Metro Exodus и посмотрите, работает ли он сейчас.

Исправление 5. Уменьшите настройки видео в игре.

Если параметры графики слишком велики для вашего ПК, ваша игра, несомненно, будет продолжать сбой, потому что оборудование вашего ПК не может поддерживать требования к графике, настроенные в игре. Поэтому вам следует установить настройки графики в своей игре на Низкое, чтобы исправить проблема сбоя.

Например, не забудьте установить разрешение монитора, установленное на вашем компьютере, и установить Низкое для следующих настроек: Качество, Размытие в движении и Трассировка лучей. Отключите VSync. или Hairworks, или и то, и другое.

Вот и все. Надеюсь на этот пост помогает в решении проблемы сбоя Metro Exodus.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь оставлять нам комментарий ниже.

Оцените статью
emugame.ru