The Sims 4 Приступайте к работе: Гайд по карьере доктора. Симс 4 принять роды в карьере доктора

Однажды игровой персонаж может испытать дискомфорт от недомогания. Сыпь, кашель с насморком – повод, чтобы не пойти на работу или в школу. Для того чтобы подцепить болезнь, компьютерному человеку достаточно переутомиться или подцепить инфекцию в больнице, если сим работает врачом.

Обзор карьеры врача в «Симс 4 На работу!»

Все помнят карьеру врача в The Sims 3? Большая её часть проходила в кроличьей норе, если не считать бесплатной социальной клиники, благодаря которой сим выбирался за пределы рабочего здания, чтобы обследовать жителей городка и сделать им прививки. Несомненно, активное участие в карьере своего персонажа куда интереснее, чем простое ожидание его возвращения с работы. С дополнением The Sims 4 Get to Work любители медицины могут войти в образ самых настоящих врачей. Обследуйте пациентов, ставьте диагнозы, заполняйте медицинские карты, поддерживайте в клинике санитарную обстановку и, конечно же, занимайтесь лечением ваших компьютерных человечков. А если на пути вашего благородного доктора появятся неразрешимые проблемы, не стесняйтесь заглянуть в наш обзор, в котором освещены все тонкости этой карьеры.

Основные сведения о профессиях описаны в обзоре Активные карьеры в «Симс 4 На работу!», а в данной статье мы детальнее рассмотрим все возможности именно текущей профессии.

Большая часть рабочего дня проходит в больничном здании. Однако не ждите, что в первый же день вас допустят ставить диагнозы пациентам и заниматься их лечением. Начиная с должности интерна, вашему симу предстоит какое-то время заниматься поддержанием чистоты в клинике, изучением разных медицинских пособий и уходом за больными. Продвигаясь по карьерной лестнице, сим постепенно будет открывать перед собой новые области мира медицины. Он научится проводить простейшие обследования и даже получит доступ к некоторым лекарствам. Со временем ему станет доступно использование более сложной аппаратуры, нежели химический анализатор. На высоких ступенях карьеры иногда вашему врачу будут предлагать дополнительные задания. Например, принять роды или отправиться по вызову на дом. Предлагаю более подробно ознакомиться со всеми заданиями, которые могут выпасть вашему подопечному в течение рабочего дня.

Ежедневные задачи доктора

Приветствовать коллег/пациентов. В свой первый рабочий день новоиспечённый врач только знакомится с клиникой и её обитателями. Логично, что знакомство начнётся с приветствия. Обычно это задание появляется только в первый день, иногда во второй. И больше вы его не увидите.

Общаться с коллегами/пациентами. Под этой фразой я объединяю несколько разных заданий, связанных с общением, которые будут ждать вас на первых ступенях карьеры. С пациентами обычно предлагается просто пообщаться или узнать их самочувствие. С коллегами вам предстоит обсуждать работу, жаловаться на неё или просто узнать, как прошёл их день.

Общение с коллегами по работе

Общение с коллегами по работе

Дать еду пациенту. От болезней в вашей чудесной клинике точно не умрёт ни один пациент — осталось позаботиться о том, чтобы никто не умер от голода. За кулинарные способности своего сима-врача можно не переживать. Бесконечными порциями полезной для здоровья пищи клиника вас обеспечит. Ваша задача — передать её болеющим симам. Для этого достаточно кликнуть на больном и выбрать опцию «Дать еду».

Доктор дает еду пациенту в Sims 4

Доктор дает еду пациенту в Sims 4

Читать доклады о здоровье в интернете. Пока ваш будущий врач проходит в клинике стажировку, ему не помешает набраться знаний от более опытных коллег. Так почему бы не заняться чтением медицинских докладов, которые они опубликовали в интернете? Садитесь за любой свободный компьютер и приступайте к прочтению.

Для того чтобы лечить других, сим должен быть врачом. Устроиться на работу можно с помощью компьютера или телефона, выбрав соответствующую опцию врача.

Карьерные задачи доктора

После того, как вы присоединились к своему симу в больнице, вы поймете, что в В верхнем левом углу экрана у них есть список задач, которые они должны выполнить . Это сочетается с полосой производительности, которая заполняется по мере выполнения задач — ваша общая производительность будет повышаться в зависимости от того, насколько хорошо вы можете заполнять эту полосу каждый раз, когда идете на работу.

Статья по теме:  Как родить в Симс 4. Как сделать мальчика в симс 4

В Doctor Career есть довольно простые задачи, чтобы сбалансировать, насколько они трудоемки и насколько легко испортить.

  • В начале карьеры вы в основном будете заботиться о пациентах и ​​выполнять простые процедуры диагностики. В конце концов, вы передадите их врачам, поскольку вам пока нельзя лечить их самостоятельно.
  • Приносить пациентам еду — это простой способ взаимодействовать со многими пациентами без микроменеджмента и может помешать им вернуться домой рано из-за того, что они чувствуют себя проигнорированными. Однако на это уходит много времени.

Заболевания и диагностика

Когда вы научитесь лечить пациентов самостоятельно, вам будет предоставлена ​​дополнительная информация о пациентах. недуги по мере того, как вы ставите больше диагнозов. После нескольких обследований вы получите список заболеваний, которые, по вашему мнению, могут быть у пациента. Вы можете зафиксировать болезнь и тут же ее вылечить , или выполните более глубокую диагностику, чтобы сузить список вариантов. Однако будьте осторожны, у вас есть только один шанс выбрать правильный диагноз.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

  • Вам доступны различные высокоуровневые методы диагностики, в том числе заставить пациента использовать беговую дорожку или пройти рентгеновское обследование .
    • Они полезны, если работают, но часто терпят неудачу , если вы не находитесь на верхних ступенях карьерной лестницы доктора.
    • Они также отнимают очень много времени, поэтому вам действительно нужно взвесить потенциальные плюсы и минусы.
    • Чтобы проверить пациента на беговой дорожке или сделать его рентгеновский снимок, вам необходимо направить его в этот диагностический кабинет. Вам нужно будет следовать им, а затем провести диагностику.
    • Для одних болезней достаточно прививки , для других — хирургического вмешательства .
    • Хирургия похожа на беговую дорожку или рентгеновский аппарат — чтобы использовать хирургический аппарат, вам нужно направить своего пациента , а затем следовать за ним, чтобы выполнить операцию.

    Все болезни в The Sims 4 имеют визуальные подсказки .которые могут упростить процесс, как только вы их изучите. Некоторые из них более очевидны, чем другие, и могут заставить вас чувствовать себя более уверенно при выборе недуга из многих, когда ваш сим лишь умеренно уверен в представленном заболевании. В таблице ниже подробно описаны все болезни и их признаки.

    Болезнь Симптомы
    Bloaty Head Головная боль и пар, выходящий из ушей сима
    Пылающий живот Вытирая лоб, хватаясь за живот
    Газ и хихиканье Сжимание живота, смех, полосатая сыпь
    Зудящий плюмбоб Случайный зуд, полосатая сыпь
    Лама Грипп Пятнистая сыпь, протирание лба, чихание, кашель
    Звездные глаза Головокружение, сыпь из завитков
    потные дрожи Пятнистая сыпь, протирание лба, случайный зуд
    Triple Threat Головокружение, кашель, сыпь из завитков

    Используя приведенную выше таблицу, вы сможете определить, какое заболевание у пациента, только визуально. Просто понаблюдайте за ними некоторое время.

    Ваша приверженность охране здоровья не знает себе равных. Вы становитесь незаменимым работником в сфере ухода за больными. Пусть у высококвалифицированных докторов есть теоретические знания о здравоохранении, но клиники явно не смогут обойтись без вашего практического опыта в уходе за больными.

    Этапы беременности

    https://oyster.ignimgs.com/mediawiki/apis.ign.com/the-sims-4/e/eb/Sims4-080.jpg?width=640

    Как и в реальной жизни, нашу виртуальную маму ожидает три триместра беременности.

    В первый триместр у персонажа будет виден небольшой животик и предложена клавиша «Сообщить новость». Каждый, кто встретится на пути будущей мамочки, может спросить, на каком сроке беременности она находится. Также возможен токсикоз и сильные перепады настроения.

    Во время второго триместра окружающим уже будет хорошо видно округлившийся животик. Здесь есть клавиша «Предложить пощупать живот». При возможности обязательно воспользуйтесь этой кнопкой, ведь это так приятно. Повышенная сонливость достаточно распространена на данном этапе.

    https://oyster.ignimgs.com/mediawiki/apis.ign.com/the-sims-4/d/de/Sims4-081.jpg?width=640

    А вот третий триместр характеризуется значительным увеличением молочных желез и живота. К тому же, уже нет возможности увидеть информацию о том, сколько времени осталось до родов. Все произойдет спонтанно и неожиданно.

    Весь этот процесс не будет продолжаться, больше чем 4 дня. И вот по окончании беременности начинается родовая деятельность.

    https://oyster.ignimgs.com/mediawiki/apis.ign.com/the-sims-4/7/72/Sims4-082.jpg?width=640

    Когда наступит этот прекрасный момент, вы поймете сразу, ведь в мамы отойдут воды (вам об этом сообщит оповещения). Игрок самостоятельно решает, где произойдет это чудо: в больнице или дома. После того, как сим родила, в доме появится колыбель (если она не была предварительно куплена) с малышом.

    Как родить девочку

    https://oyster.ignimgs.com/mediawiki/apis.ign.com/the-sims-4/9/90/Sims4-083.jpg?width=640

    Здесь все очень просто. Для того чтобы сим стала матерью прекрасной принцессы, надо в течение всего периода беременности есть много арбузов. Как только после близости симов вы заметили первые признаки беременности (токсикоз, сонливость), начинайте покупать и кормить персонажа арбузами. Это проверенный метод, который действует на все 100%.

    Выполняйте задания и ищите пациентов с красным сердечком над головой. Лечите их. Иногда будут случать чрезвычайные ситуации, которые повышают производительность.

    Как начать карьеру врача в Симс 4

    Чтобы начать карьеру врача, откройте смартфон и найдите раздел — работа. Далее вам нужно будет сделать клик по разделу — найти работу и в списке профессий выбрать доктора.

    Карьера врача Симс 4

    Интерн

    Став интерном, отправляйтесь на работу в положенное время. У вас будет возможность присутствовать в больнице и наблюдать за работой Сима, либо отправить его самостоятельно.

    Карьера врача Симс 4

    Там можно поболтать с коллегами, или выбрать пациента для лечения. Выполняйте задания, которые вам даются.

    Если все сделано правильно, Вы увидите надпись: «Build mode is enable» (режим строительства включен). Теперь, кнопка входа в режим строительства станет активной, и Вы можете нажать на нее, чтобы начать менять здание.

    Где находится больница в Sims 4 и как туда отправиться?

    Для начала, давайте поговорим о том, как отправиться в больницу в Sims 4.

    К сожалению, найти госпиталь в своем жилом районе не получится – для этого нужно приехать в новый город Магнолия Променейд. Прогулка по нему затянется – на улицах вы увидите множество магазинов, государственные учреждения и вход на планету Сиксам, которая является родиной пришельцев.

    Где находится больница в Sims 4 определить совсем несложно. Во время прогулки по районам, Вы сможете заметить двухэтажное здание около парка с небольшой парковкой. Ее главный отличительный элемент – большой монумент с изображением сердца, располагающийся над входом в здание.

    Как попасть в больницу в Sims 4?

    Но как попасть в больницу в Sims 4? Как бы это странно не звучало, но она закрыта для посетителей.. Вы не сможете побродить по коридорам ради любопытства. Оказаться внутри можно лишь двумя способами:

    1. Начать карьеру доктора и отправиться на работу. К слову, это открытая карьера, поэтому Вы сможете насладиться всеми прелестями и невзгодами работы в больнице Sims 4;
    2. Забеременеть и дождаться, пока начнутся роды.

    В таком случае можно будет заглянуть в кабинеты, операционные, родильные залы, посмотреть на новенькое оборудование и понаблюдать, как доктора работают с персонажами.

    Примечание: посетить госпиталь можно только в рабочее время. Ночью здание закрыто даже для сотрудников.

    Как родить в больнице Sims 4?

    Мы упомянули, что попасть в госпиталь можно при родах. Поэтому, давайте продолжим тему и поговорим о том, как родить в больнице Sims 4.

    Для начала, конечно же, нужно забеременеть и дождаться, пока начнутся роды. Как только Ваша симка начнет рожать, нажмите на нее и выберите функцию «Родить в больнице». Теперь, персонаж подойдет к выходу из участка.

    Вы увидите всплывающее окно, в котором будет два варианта: «Отправить самостоятельно» и «Присоединиться». Выберите действие «Присоединиться», чтобы понаблюдать за родами в больнице.

    С собой можно взять всех членов семьи, и они будут присутствовать при родах!

    После этого, Вы поймете, как отправить персонажа в больницу Sims 4. Симы окажутся на участке, вместе с доктором, который будет принимать роды. Беременная симка должна поговорить с ним, чтобы отправиться на родильную кушетку. Именно на ней персонаж и может родить ребенка.

    А пока происходит сам процесс, родные могут совершить прогулку внутри здания.

    Всего в The Sims 4 существует 8 болезней. Их симптомы могут быть как ярко выражены, так и едва ли заметны невооружённым взглядом. В таблице ниже перечислены все болезни, их проявления и способ лечения во время игры за врача. Дети не могут подхватить болезнь, которая требует хирургического вмешательства.

    Лечение персонажей с помощью карьеры врача

    Для того чтобы лечить других, сим должен быть врачом. Устроиться на работу можно с помощью компьютера или телефона, выбрав соответствующую опцию врача.

    Путь врача и лечение пациентов требует определенных навыков умений:

    • Логика. Чем выше уровень навыка, тем успешнее будет деятельность игрового персонажа. Как только подопечный игрока устроился на работу, ему стоит начинать прокачивать это умение с помощью игры в шахматы, чтения книг, использования анализатора, просмотра телескопа.
    • Механика. Этот навык пригодится на третьем уровне карьеры. Чтобы не огорчаться из-за поломанного аппарата, который замедлит работу, игроку придется научить своего виртуального подопечного навыку механики заранее.
    • Внимательное настроение. Для того чтобы выполнять все задачи, у персонажа должна преобладать эмоция фиолетового цвета под названием «Внимательность».
    • Удовлетворенные потребности. Все потребности должны на индикаторе потребностей светиться зеленым. Для полного погружения в профессию врача достаточно нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C. В появившимся окне ввести чит-код TestingCheats true. Затем нажать кнопку Shift и левой клавишей мыши щелкнуть на персонажа, избрав функцию «Сделать счастливым». Все потребности станут зеленого цвета. Затем аналогичным образом нажав Shift и левой клавишей мыши щелкнуть на сима, необходимо выбрать опцию «Ослабление потребности». На рисунке 3 показаны необходимые опции.

    Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 9

    Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 10

    Вы можете узнать больше о том как управлять потребностями из руководства — Код на потребности в Симс 4.

    Карьера доктора – открытая профессия, если выбрать ее. Как только игроку придет время идти на работу, будет задан вопрос, самостоятельно отправить персонажа или отправиться вместе с ним. Выбрав пункт «присоединиться», вы сможете отправиться в больницу. В противном случае подопечный отправится на работу без участия игрока. На рисунке 5 можно познакомиться с игровым окном.

    Как попасть в больницу в Симс 4

    Карьере врача состоит из 10 уровней:

    1. Интерн. На этом этапе персонажу достаточно будет дважды сходить на работу в открытом режиме. Важно заполнять шкалу с текущими заданиями, определяющими производительность сима. Производительность – залог быстрого повышения по карьерной лестнице. На рисунке 6 показаны потенциальные задания. Нажав на круг, виртуальный человек может остаться допоздна или уйти с работы раньше. Для повышения по карьерной лестнице, врачу целесообразнее оставаться допоздна. На первом уровне задания у игрока простые: общение, уборка, застилать постели, дать еду пациентам.

    Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 11

    1. Санитар. Для повышения игроку необходимо вылечить двух персонажей. Однако санитар еще не может ставить диагнозы, его задача – выполнять задания и проводить исследования. Виртуальный человек может мерить температуру, брать мазок, спрашивать самочувствие, осмотреть глаза, уши, тело. На этой стадии будущий врач научится работать с химическим анализатором мазка и вносить в компьютерную базу. Для постановки диагноза целесообразнее щелкнуть на сима с должностью доктор и выбрать опцию «Передать пациента», тот доктор поставит правильный диагноз. Санитару останется лишь вылечить пациента. Стоит обратить внимание на персонажей с красным сердечком. Таким пациентам другой специалист поставил диагноз, и симу остается нажать опцию «Лечить», выбрать вариант исцеления. На рисунке 7 показан такой больной с красным сердечком.

    Экстренные ситуации в карьере врача

    Начиная с должности санитара, у сима на работе начнут возникать экстренные ситуации. На должности санитара, игроку придется обработать на анализаторе секретные анализы и отправить их. На рисунке 7 представлена срочная ситуация.

    Начиная с должности врача-терапевта внеплановые ситуации будут повторяться. Например, больному в зале ожидания внезапно становится плохо и его надо будет срочно прооперировать. На рисунке 8 показана такая ситуация. Иногда надо будет принять роды.

    Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 13

    Вызов доктора на дом – обязательный атрибут профессии. Игрок отправится в рандомно выбранную семью. Там ему понадобиться излечить трех симов. Над головой больных находится красная иконка с изображением дома. На рисунке 9 показан скриншот задания вызова врача на дом.

    Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 14

    Даже в виртуальном мире бывают эпидемии. Для этого персонажу надо выбрать возле регистрационной стойки опцию «разобраться с эпидемией». Игрок попадет на произвольный общественный участок. Там ему понадобится найти трех больных, находящихся в обмороке, и вылечить.

    Таким образом, лечение сима в четвертой части игры – увлекательный и необычный процесс. Я надеюсь, что вы поняли как вылечить персонажа в Симс 4, если он случайно заболел.

    Статья по теме:  Как играть в симс 4 онлайн. Как играть в симс 4 онлайн
Оцените статью
emugame.ru