Больница в Sims 4: где находится и как в нее попасть. Где в симс 4 больница

Где находится больница в Sims 4 и как в нее попасть интересует игроков еще с выхода дополнения «На работу». В оригинальной игры нет поликлиник, полицейских участков, исследовательских центров. Оно добавляет вышеперечисленные места и открывает новые возможности для симов.

Карьера Доктора в дополнении The Sims 4 На работу!

Сама карьера не нова в линейке The Sims. Казалось бы, что тут можно придумать? Но разработчики удивили всех и решили проверить не то, на сколько прокачаны наши персонажи, а то, на сколько наблюдателен игрок. Да-да, в первую очередь успех вашего будущего врача зависит от вашей внимательности и умения распознавать симптомы заболеваний.

Кроме того, карьера доктора является одной из трех активных карьер в дополнении The Sims 4 «На работу», в которой вы можете проводить с персонажем полный рабочий день на его рабочем месте. Разумеется, вы также можете отправлять его на работу обычным образом, но ведь непосредственное участие в его работе гораздо интереснее! Вместе с ним вы сможете проводить обследования, делать анализы, ставить диагнозы, и, конечно же, лечить пациентов. Вы даже сможете проводить операции и принимать роды!

Рабочий день в основном будет проходить в здании клиники. Она расположена на отдельном лоте, доступ на который у персонажа будет только в рабочее время. На более высоких ступенях карьеры вам придется иногда выходить за ее пределы, например, по вызову на дом или в случае чрезвычайных ситуаций, но основная ваша работа все равно будет здесь. Клиника оборудована по последнему слову науки и техники, здесь есть все, что вам может понадобиться для успешной диагностики и лечения: от химического анализатора до хирургического аппарата, так что тут беспокоиться не о чем и можно спокойно приступать к работе.

Кстати, перед работой вам следует привести сима в состояние Внимательности. Это повышает продуктивность, а так же позволит получать более точные результаты во время работы с медицинским оборудованием. На работе можно поддерживать это состояние, занимаясь калибровкой рентгенографа или выбрав опцию на компьютере «Добавить результаты исследования на сайт «Медицинский журнал».

Кроме того, вам пригодятся следующие навыки:

  • Логика — позволит получать точный результат на химическом анализаторе и рентген-аппарате; — для починки оборудования и его улучшения для достижения лучших результатов.

Ну и конечно же не забывайте о рабочей шкале прогресса и заданиях для повышения. Чем лучше и быстрее вы будете выполнять все задания, тем быстрее ваши пациенты выздоровеют, а ваш персонаж продвинется по карьерной лестнице.

Ступени карьеры

Должность Требования График работы Часы §\ч Награда
Интерн Принять участие
в рабочем дне персонажа
с карьерой доктора
(2 раза)
пн., вт.,
пт., сб.,
вс.
07.00-
15.00
18
Санитар Лечить 2 пациентов пн., вт.,
ср., сб.,
вс.
07.00-
15.00
23 192§
Новые вещи для CAS
Экран для рентгенограмм доктора Рента Гена
Таблица для проверки зрения «Куриная слепота»
Фельдшер Лечить 3 пациентов пн., вт.,
ср., чт.,
вс.
08.00-
16.00
35 256§
Рентгеновские аппараты теперь доступны на работе для сканирования и обследования пациентов
Вы теперь можете давать советы по медицине
Теперь вы можете давать плохой совет по медицине с уровнем 3 навыка пакостей
Фельдшер-
лаборант
Успешно поставить диагноз и провести лечение пациента пн., вт.,
ср., чт.,
пт.
09.00-
17.00
49 312§
Новые вещи для CAS
Хирургический светильник «Победа над тьмой»
Медицинские беговые дорожки теперь доступны для изучения состояния пациентов
Младший медбрат Успешно поставить диагноз и провести лечение
2 пациентов
вт., ср.,
пт., вс.
06.00-
16.00
68 384§
Медицинский стул «Без отдыха и лести»
Хирургические столы на работе теперь можно использовать для лечения самых серьезных заболеваний
Вы теперь можете мерить температуру любви
Дипломированный медбрат Успешно поставить диагноз и провести лечение
3 пациентов
пн., ср.,
чт., сб.
07.00-
17.00
95 576§
Диплом доктора медицинских наук
Теперь может определять пол ребенка беременного персонажа
Доктор-
терапевт
Сделать операцию 3 пациентам вт., чт.,
пт., вс.
10.00-
19.00
135 816§
Новые вещи для CAS
Обеденный стул «Главное — здоровье»
Врач-
специалист
Принять роды пн., ср.,
пт., вс.
09.00-
19.00
195 1 136§
Стол «Прилежный доктор»
Черта «Иммунитет к заболеваниям»
Хирург Успешно поставить диагноз и провести лечение
5 пациентов
пн., ср.,
чт., сб.
09.00-
19.00
245 1 496§
Скелет Скелли
Глава
администрации
пн., вт.,
чт., пт.
09.00-
19.00
280 1 720§
Открыт доступ к комнате «Главная больница»

В «Нарядах» выбирается форма работников. Есть стандартные варианты (строгие, рекомендуемые Симсминистерством), но вы можете добавить те, что нравятся вам лично (например, какой-нибудь смешной костюм).

Где находится больница в Sims 4 и как туда отправиться?

Для начала, давайте поговорим о том, как отправиться в больницу в Sims 4.

Статья по теме:  Садоводство в The Sims 4: Как заработать денег с помощью садоводства. Как вырастить орхидею в симс 4

К сожалению, найти госпиталь в своем жилом районе не получится – для этого нужно приехать в новый город Магнолия Променейд. Прогулка по нему затянется – на улицах вы увидите множество магазинов, государственные учреждения и вход на планету Сиксам, которая является родиной пришельцев.

Где находится больница в Sims 4 определить совсем несложно. Во время прогулки по районам, Вы сможете заметить двухэтажное здание около парка с небольшой парковкой. Ее главный отличительный элемент – большой монумент с изображением сердца, располагающийся над входом в здание.

Как попасть в больницу в Sims 4?

Но как попасть в больницу в Sims 4? Как бы это странно не звучало, но она закрыта для посетителей.. Вы не сможете побродить по коридорам ради любопытства. Оказаться внутри можно лишь двумя способами:

  1. Начать карьеру доктора и отправиться на работу. К слову, это открытая карьера, поэтому Вы сможете насладиться всеми прелестями и невзгодами работы в больнице Sims 4;
  2. Забеременеть и дождаться, пока начнутся роды.

В таком случае можно будет заглянуть в кабинеты, операционные, родильные залы, посмотреть на новенькое оборудование и понаблюдать, как доктора работают с персонажами.

Примечание: посетить госпиталь можно только в рабочее время. Ночью здание закрыто даже для сотрудников.

Как родить в больнице Sims 4?

Мы упомянули, что попасть в госпиталь можно при родах. Поэтому, давайте продолжим тему и поговорим о том, как родить в больнице Sims 4.

Для начала, конечно же, нужно забеременеть и дождаться, пока начнутся роды. Как только Ваша симка начнет рожать, нажмите на нее и выберите функцию «Родить в больнице». Теперь, персонаж подойдет к выходу из участка.

Вы увидите всплывающее окно, в котором будет два варианта: «Отправить самостоятельно» и «Присоединиться». Выберите действие «Присоединиться», чтобы понаблюдать за родами в больнице.

С собой можно взять всех членов семьи, и они будут присутствовать при родах!

После этого, Вы поймете, как отправить персонажа в больницу Sims 4. Симы окажутся на участке, вместе с доктором, который будет принимать роды. Беременная симка должна поговорить с ним, чтобы отправиться на родильную кушетку. Именно на ней персонаж и может родить ребенка.

А пока происходит сам процесс, родные могут совершить прогулку внутри здания.

Что же делать, когда момент Х настал? Камера автоматически переключилась на нашу симку, у нее начались схватки и она вот-вот родит – что же делать нам? Первым делом, определяемся с местом родов.

Ветеринарная клиника в Sims 4: ответы на все вопросы

И так как этой функцией пользуются далеко не все, многим непонятны некоторые игровые возможности. Поэтому сегодня мы постараемся ответить на самые популярные вопросы. А именно: где находится ветеринарная клиника в Sims 4, как стать ее работником, как купить и построить свою собственную и продать ее.

Где находится ветеринарная клиника в Sims 4?

Если у Вас установлено дополнение «Кошки и собаки», то найти где находится ветеринарная клиника в Sims 4 легко. По умолчанию, она всего одна и расположена в городе Бриндлтон-Бэй. Но Вы можете построить свою собственную или скачать уже готовую из галереи.

Как стать ее работником?

Если средств на постройку ветеринарной клиники у Вас нет, то для начала можно попробовать устроиться на работу в одну из существующих. Самая крупная в округе больница для животных находится в Бриндлтон-Бэй (город, который был добавлен с дополнением «Кошки и собаки») – рекомендуем начать с нее.

Статья по теме:  Как переехать в Симс 4. Как сменить город в симс 4

Став работником ветеринарной клиники в Sims 4, Вы улучшаете новый навык – «Ветеринария». Это пригодится, когда Вы сможете открыть собственную ветклинику.

Как родить в больнице Sims 4?

Мы упомянули, что попасть в госпиталь можно при родах. Поэтому, давайте продолжим тему и поговорим о том, как родить в больнице Sims 4.

С собой можно взять всех членов семьи, и они будут присутствовать при родах!

А пока происходит сам процесс, родные могут совершить прогулку внутри здания.

Ветеринарная клиника в Sims 4: чит-коды на награды за очки бонусов

Эти чит коды для ветеринарной клиники в Sims 4 позволяют бесплатно покупать награды за очки бонусов. С их помощью, можно быстро прокачать свою лечебницу до высокого уровня, нанять больше сотрудников, открыть заблокированные предметы и многое другое.

Действие Код
Нанять дополнительного ветеринара bucks.unlock_perk AdditionalVet_1 true
Нанять третьего ветеринара bucks.unlock_perk AdditionalVet_2 true
Качество поставок bucks.unlock_perk SupplyQuality true
Клиенты приходят чаще bucks.unlock_perk vetperks_MoreCustomers true
Клиенты будут более терпеливы bucks.unlock_perk vetperks_LengthenImpatienceTimeout true
Вдохновляющая речь bucks.unlock_perk vetperks_InspirationalSpeechSocial true
Обучение сотрудников дешевле bucks.unlock_perk vetperks_LowerEmployeeTrainingCost true
Меньше бедствий при отсутствии владельца bucks.unlock_perk vetperks_LowerChanceBadEvents_Small true
Животные меньше нервничают из-за процедур bucks.unlock_perk ReducePetStress true
Разблокируйте одежду ветеринара для всех симов bucks.unlock_perk UnlockCASItem true

Не забывайте о том, что перед тем, как начать использовать выше перечисленные чит коды, войдите в режим разработчика. Для этого, нужно предварительно ввести код testingcheats true.

Главное, что вы преодолели самый сложный этап карьеры! Теперь наш персонаж Хирург! А вот и заслуженная награда — Скелет Скелли. Жалко только не будет убираться в доме… может не надо было ее так сильно фиксировать на подставке?

Экстренные ситуации в карьере врача

Начиная с должности санитара, у сима на работе начнут возникать экстренные ситуации. На должности санитара, игроку придется обработать на анализаторе секретные анализы и отправить их. На рисунке 7 представлена срочная ситуация.

Начиная с должности врача-терапевта внеплановые ситуации будут повторяться. Например, больному в зале ожидания внезапно становится плохо и его надо будет срочно прооперировать. На рисунке 8 показана такая ситуация. Иногда надо будет принять роды.

Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 13

Вызов доктора на дом – обязательный атрибут профессии. Игрок отправится в рандомно выбранную семью. Там ему понадобиться излечить трех симов. Над головой больных находится красная иконка с изображением дома. На рисунке 9 показан скриншот задания вызова врача на дом.

Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 14

Даже в виртуальном мире бывают эпидемии. Для этого персонажу надо выбрать возле регистрационной стойки опцию «разобраться с эпидемией». Игрок попадет на произвольный общественный участок. Там ему понадобится найти трех больных, находящихся в обмороке, и вылечить.

Таким образом, лечение сима в четвертой части игры – увлекательный и необычный процесс. Я надеюсь, что вы поняли как вылечить персонажа в Симс 4, если он случайно заболел.

Вот и еще один этап карьеры позади. И наш герой теперь младший медбрат. Вы получаете новые элементы униформы — теперь у вас в арсенале есть симпатичная шапочка. А в качестве награды вы получите стул «Без отдыха и лести». Ну вот, уже можно начинать обставлять собственный кабинет.

Диагностика болезни

Вырастая как специалист, симу начинают открываться возможности диагностики пациентов, в виде следующих действий:

В зависимости от реакции на диагностические манипуляции и происходит постановка диагноза.

Стоит отметить, что синий значок над пациентом означает, что он находится на стадии постановки диагноза.

Красный, означает поставленный диагноз и требуется только лечения и выписки.

Приведенные выше методы диагностики не являются единственными возможными, порой для постановки диагноза необходимо задействовать дополнительное оборудование. Например, химический анализатор.

Химический анализатор

Научившись пользоваться химическим анализатором (потребуется довести навык «логики» до максимально возможного значения), «сим» сможет успешно проводить анализ образца пациента на анализаторе, что приблизит его к постановке диагноза.

С анализатором в процессе работы могут произойти поломки, он может испачкаться. В этом случае придется провести работу по устранению неполадок с техникой.

Получив результаты, образца нужно будет внести в базу, воспользовавшись свободным компьютером.

Это стоит учитывать, так как многие игроки сталкиваются с невозможностью внести запись данных аварийного анализа. Проанализируйте данные вашего пациента и только после этого переходите к вводу данных.

Статья по теме:  Как обновить симс 4. Как обновить пиратский симс

Рентгенограмма

Помимо химического анализатора сим может воспользоваться рентгенограммой. Для этого в меню пациента необходимо выбрать необходимое действие. Недостаток процедуры в том, что аппарат может сломаться в процессе работы или быть плохо откалиброванным, тогда процесс диагностики придется повторить.

Чтобы воспользоваться аппаратом нужно будет его откалибровать, и только потом приглашать пациента в кабинет.

Тест на беговой дорожке

Тоже один из дополнительных методов диагностики заболевания. Часто в ситуации, когда все методы уже проведены, а возможных диагнозов по-прежнему два, беговая дорожка может сыграть решающую роль при постановке диагноза. Хотя так же, как и рентгенограмма, могут возникнуть трудности, если аппарат в процессе диагностики сломается.

Видео

Для того чтобы лечить других, сим должен быть врачом. Устроиться на работу можно с помощью компьютера или телефона, выбрав соответствующую опцию врача.

Путь врача и лечение пациентов требует определенных навыков умений:

  • Логика. Чем выше уровень навыка, тем успешнее будет деятельность игрового персонажа. Как только подопечный игрока устроился на работу, ему стоит начинать прокачивать это умение с помощью игры в шахматы, чтения книг, использования анализатора, просмотра телескопа.
  • Механика. Этот навык пригодится на третьем уровне карьеры. Чтобы не огорчаться из-за поломанного аппарата, который замедлит работу, игроку придется научить своего виртуального подопечного навыку механики заранее.
  • Внимательное настроение. Для того чтобы выполнять все задачи, у персонажа должна преобладать эмоция фиолетового цвета под названием «Внимательность».
  • Удовлетворенные потребности. Все потребности должны на индикаторе потребностей светиться зеленым. Для полного погружения в профессию врача достаточно нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C. В появившимся окне ввести чит-код TestingCheats true. Затем нажать кнопку Shift и левой клавишей мыши щелкнуть на персонажа, избрав функцию «Сделать счастливым». Все потребности станут зеленого цвета. Затем аналогичным образом нажав Shift и левой клавишей мыши щелкнуть на сима, необходимо выбрать опцию «Ослабление потребности». На рисунке 3 показаны необходимые опции.

Карьера доктора – открытая профессия, если выбрать ее. Как только игроку придет время идти на работу, будет задан вопрос, самостоятельно отправить персонажа или отправиться вместе с ним. Выбрав пункт «присоединиться», вы сможете отправиться в больницу. В противном случае подопечный отправится на работу без участия игрока. На рисунке 5 можно познакомиться с игровым окном.

И так как этой функцией пользуются далеко не все, многим непонятны некоторые игровые возможности. Поэтому сегодня мы постараемся ответить на самые популярные вопросы. А именно: где находится ветеринарная клиника в Sims 4, как стать ее работником, как купить и построить свою собственную и продать ее.

Коды на роды

Открываем нашу любимую консоль (Ctrl+Shift+C). Чтобы развернуть список читов, нажмите на плюсик.

stextbox caption=’Читы на роды и беременность в Симс 4′ collapsing=»true» collapsed=»true» color=’ffffff’ bgcolor=’000000′ bgcolorto=’000000′

  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester1– беременность триместр 1.
  • add_buff Buff_Sim_MorningSickness – токсикоз (применяется к беременному симу, чтобы его/её стошнило).
  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester2 – беременность триместр 2.
  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester3 – беременность триместр 3.
  • add_buff buff_Pregnancy_InLabor – роды.
  • add_buff buff_Pregnancy_Labor_react – предродовая паника (появляется, когда кто-либо из беременных родственников персонажа, к которому применяется код, собирается рожать).
  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester1_Male – мужская беременность триместр 1.
  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester2_Male– мужская беременность триместр 2.
  • add_buff buff_Pregnancy_Trimester3_Male – мужская беременность триместр 3.
  • add_buff buff_Pregnancy_InLabor_Male – мужская беременность роды.

Как родить быстро

Весь процесс родов в игре длится 72 часа и делится на 3 триместра. Что же делать, если ждать так долго вовсе не хочется? Можно прибегнуть к чит-кодам, описанным выше. Можно максимально ускорить время в игре. К сожалению, способа родить быстро в Симс 4 естественным путем нет.

Что же делать, когда момент Х настал? Камера автоматически переключилась на нашу симку, у нее начались схватки и она вот-вот родит – что же делать нам? Первым делом, определяемся с местом родов.

В больнице

Если мы решаем отправиться в больницу, то кликаем либо на машину, либо на самого сима, либо на здание больницы и выбираем соответствующий пункт – «Родить в больнице». После успешных родов в нашей семье появится долгожданное пополнение.

При решении остаться дома, кликаем на симку и выбираем пункт – «Родить самостоятельно». Немного магии и вот он, долгожданный малыш в нашей семье.

Оцените статью
emugame.ru