Как играть в Симс от первого лица? Самая простая инструкция. Как в симс смотреть от первого лица

На ПК была улучшена производительность и устранены ошибки, приводившие к вылетам. Скорее всего, были исправлены фризы, возникавшие при подгрузке ассетов, даже на мощных системах.
Elden Ring получил обновление до версии 1.02.2 на ПК и консолях.

Симс 3 от первого лица как сделать

С новым обновлением появилась возможность играть в Симс 4 от первого лица. Теперь вы можете взглянуть на мир глазами своих персонажей и исследовать его по новому.

Чтобы включить режим камеры от первого лица, необходимо зажать клавиши Shift + Tab, далее вы увидите игровой процесс глазами активного сима. Если у вас установлено дополнения с питомцами, можно переключаться и на животных.

Горячие клавиши

Shift + Tab — вход/выход режима камеры от первого лица;

Клавиша Влево/Вправо — переключения с активного сима на другого персонажа, также можно переключить на питомцев;

Левая кнопка мыши — взаимодействие с миром;

Правая кнопка мыши — перемещение между комнатами;

Shift (зажмите) — взаимодействие с интерфейсом игры;

Ctrl — переключение на взгляд персонажа;

Колесо мыши — меняет настройку поля зрения;

72 Replies to “Секреты в Симс 3 — свободная камера”

Здравствуйте! У меня такая проблема возникла в симс 3. При наведении курсора на компьютер ничего с ним не могу сделать, нажимаю а меню не появляеться, и с ноутбуком так же, не могу пользоваться компьютером и ноутбуком, не важно каким, любым. Что делать не подскажите?

Здравствуйте! Не слышала ранее о подобной проблеме. Скорее всего проблема в том, что окно действий с объектом загружается с опозданием, такое бывает если игра перегружена. Попробуйте уменьшить в настройках качество графики, перезагрузить игру и снова воспользоваться компьютером. А такая проблема только с компьютером или ещё с другими объектами?

Маша! Огромное спасибо! Благодаря тебе и твоим видео я построила Квартиру и дом Барбоскиных❤️❤️❤️

Здравствуй! Появилась проблема при плавном перемещении камеры в Симс 4. После съемки при следующем заходе в игру точки расположения камеры сохраняются. При строительстве использую клавишу 9 для подъема предметов, а камера улетает в какую-то далёкую от нужной точку. Можно ли как-то отаязать положение камеры от клавиш?

Секреты в Симс 3 — свободная камера

Секрет удачного видео в Симс 3

Привет, ребята! Недавно я рассказывала, как снимать игровое видео. У вас появились новые вопросы: как снимать без панели инструментов на экране, перемещать камеру плавно и устанавливать под любым углом. Хочется рассмотреть дом глазами сима — с высоты его роста, для реалистичности видео.

Раньше, когда я не умела этого делать, думала, что нужны специальные программы и профессиональные навыки оператора . Оказалось, всё просто — в игре есть предустановленный режим свободной камеры, он включается нажатием кнопки «Tab» в режиме жизни, когда в дом уже заселены симы. Управлять движениями камеры можно с помощью мыши и кнопками клавиатуры. Кстати: в Симс 4 тоже есть этот режим и кнопки управления те же.

Горячие клавиши управления в режиме свободной камеры

  1. Движение камеры вправо задаётся нажатием кнопки D.
  2. Если нужно двигаться влево — жмите A.
  3. Вперёд камера переместится нажатием W, назад — кнопкой S.
  4. Чтобы посмотреть вниз нажмите Q.
  5. Перемещение вверх осуществляется нажатием E.
  6. Приблизить объект (зум) можно клавишей Z.
  7. Отдалить — кнопкой X.
  8. Жмите Shift+A или Shift+D для поворотов вправо или влево.

Перемещать камеру можно кнопками клавиатуры и с помощью мыши

Кроме того, в управлении камерой есть одна очень полезная функция плавного перемещения. Я часто применяю её при съёмке обзоров, например, в этом видео.

Сначала нужно записать в память точки расположения камеры (не более 5). Это делается таким образом:

  1. Устанавливается камера в нужную позицию.
  2. Нажимается сочетание Ctrl+5 (фиксируем точку).
  3. Потом ставим камеру в следующую точку и жмём Ctrl+6.
  4. Продолжаем таким образом до кнопки 9.

После того, как мы задали точки, при нажатии кнопок от 5 до 9, камера будет плавно перемещаться от одной позиции к другой.

Если вы серьёзно заинтересовались съёмкой игрового видео, полезно знать о возможности изменения параметров движения камеры. Можно изменять скорость перемещения камеры, углы наклона, высоту расположения от земли. Файл, в котором заданы все эти параметры называется VideoCamera.ini. Найти его можно в папке с установленной игрой, по пути:

Статья по теме:  Как вылечить персонажа в Симс 4. Где купить лекарство в симс 4

Program files/Electronic Arts/The Sims 3/GameData/Shared/NonPackaged/Ini/ VideoCamera.ini

Где искать VideoCamera.ini.

Путь к файлу управления камерой

Редактировать файл можно в блокноте Notepad++, меняя значения величин. Я тут детально не буду описывать как именно это делается — экспериментируйте. Важный момент: перед изменением файла скопируйте его куда-нибудь, чтобы если вдруг перемудрите с настройками, можно было вернуться к первоначальному положению.

Будут вопросы — задавайте, рада помочь!

Если вы серьёзно заинтересовались съёмкой игрового видео, полезно знать о возможности изменения параметров движения камеры. Можно изменять скорость перемещения камеры, углы наклона, высоту расположения от земли. Файл, в котором заданы все эти параметры называется VideoCamera.ini. Найти его можно в папке с установленной игрой, по пути:

2 вариант

  1. В режиме игры нажать на кнопку Shift и удерживать её.
  2. А затем нажать на кнопку Tab.
  3. Готово! Вы великолепны!

Попробуйте поиграть в этом режиме. Именно с ним мир Симс выглядит совсем по-другому. Сначала непривычно, но потом постепенно начинает нравится. Если что, подобный режим всегда можно поменять и играть так, как раньше.

Как играть в Симс от первого лица

Как играть в Симс от первого лицаКак играть в Симс от первого лица

Подборка игр

В этой подборке для вас я собрала разноплановые игры на компьютер и телефон. В списке можно найти и сюжетные, и нелинейные, и хорроры, и атмосферные игры. Выбирайте, что понравится. Желаю приятной игры!

(Тык на картинку)

Теперь вы знаете, как играть в Симс от первого лица. Попробуйте этот метод, чтобы посмотреть на любимую игру новым взглядом. Этот способ точно работает на The Sims 4.

Чтобы включить режим камеры от первого лица, необходимо зажать клавиши Shift + Tab, далее вы увидите игровой процесс глазами активного сима. Если у вас установлено дополнения с питомцами, можно переключаться и на животных.

Смерть никогда не казалась более реальной

ВИДЕО: Раньше было грустно смотреть, как тонет сим, но теперь это кажется более личным.

Если WooHooing не первый в вашем списке, то убийство ваших симов от первого лица определенно стоит. Убить своих симов в The Sims 4 сложнее, чем в The Sims 3, но это не значит, что это невозможно. Смерть от поджигания печи — один из методов, который намного сложнее, но одна вещь, которая не изменилась, — это то, насколько легко утопить своих симов. Поклонники симов знают это упражнение: поместите сима в бассейн, уберите лестницу, соорудите забор вокруг бассейна, а затем пусть сим поплывет до изнеможения. Результат: мертвый.

Камера немного дрожит, когда вы пытаетесь удержать голову над водой, но это того стоит, поскольку вы видите, как ваше тело опускается под поверхность, а ваши безвольные конечности мягко двигаются с волнами. Единственное, чего вы не видите, — это мрачного жнеца, стоящего у бассейна и проверяющего свой список, чтобы убедиться, что именно ваше тело он должен забрать.

Ужасное воспитание

ВИДЕО: Конечно, оставьте своего плачущего голодающего ребенка на высоком стуле.

Когда я воспитывал малыша, я узнал интересную вещь: если у вас нет стульчика для кормления, родитель не будет давать ребенку твердую пищу, просто протянет ему чашку с напитком и уйдет. Это заставило этого маленького парня очень грустить из-за двойственного отношения родителей к нему и постоянно голодать. Не желая, чтобы социальные службы забрали его прямо сейчас, я купил ему стульчик для кормления, поставил его в его комнату и продолжал смотреть, как его родителям наплевать, когда они выходили на него, не дав ему еды.

Что еще хуже, его родители решили завести еще одного ребенка, что само по себе является приключением. Только роженицы-новички не знают, какой ужас ждет их в родильном зале. Нет простой каталки со стременами, чтобы держать ноги. Есть только нечто среднее между аппаратом МРТ и железным легким с роботизированными руками, которые врезаются в ваш живот и извлекают вашего ребенка. К счастью, мать избавлена ​​от того, чтобы смотреть, как ее тело режут в режиме от первого лица, но это не убирает шум, крики и недоуменное ворчание доктора, когда она пытается заставить машину работать.

Но это еще не самое худшее. Благодаря моду Sacrificial Studio мне пришлось превратить то, что было сладким возвращением на родину для новорожденного, в настоящий кошмар. Мод позволяет малышам наносить удар взрослым ножом в шею или живот или поджигать их. Этот ребенок не мог вынести гнев на своего младшего брата, поэтому он направил свой гнев на своих родителей. Ему не хватало только костюма Чаки.

Статья по теме:  Как омолодить сима в Симс 4. Как сделать сима моложе в симс 4

ВИДЕО: Малыш отомстил матери с ножом.

Но все это на самом деле не имеет значения, потому что этот новый режим от первого лица означает потенциал для кинематографического золота. Я хотел знать, каково это делать все обычные симуляторы от первого лица, а затем и от первого лица. Я недавно установил несколько модов ужасов, которые тоже хотел попробовать.

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Похожие публикации

SerGEAnt

На ПК была улучшена производительность и устранены ошибки, приводившие к вылетам. Скорее всего, были исправлены фризы, возникавшие при подгрузке ассетов, даже на мощных системах.
Elden Ring получил обновление до версии 1.02.2 на ПК и консолях.

На ПК была улучшена производительность и устранены ошибки, приводившие к вылетам. Скорее всего, были исправлены фризы, возникавшие при подгрузке ассетов, даже на мощных системах.
На PlayStation исправили проблему, приводившую к порче сейвов в случае неожиданного завершения игры. Например, при выключении консоли без выхода из игры.

james_sun

Hopoo Games сообщила о релизе первого дополнения для экшен-рогалика Risk of Rain 2.
Hopoo Games сообщила о релизе первого дополнения для экшен-рогалика Risk of Rain 2.
Расширение Survivors of the Void уже доступно на платформе Steam.
Разработчики сообщают, что игроков «ждет огромное количество нового содержимого, включая двух новых Выживших, нового босса для эндгейма, пять новых уровней, режим бесконечных сражений со все более сильными монстрами и многое другое». В данный момент на оригинал действует скидка в 50%, само дополнение можно купить со скидкой в 35%.

Сейчас популярно

SerGEAnt

Автор: SerGEAnt
Создана 4 часа назад

Продвигаемые темы

SerGEAnt

Автор: SerGEAnt
Создана Понедельник в 17:00

Outcaster

Автор: Outcaster
Создана 23 часа назад

SerGEAnt

Автор: SerGEAnt
Создана 24 февраля

james_sun

Автор: james_sun
Создана 14 февраля

Гоша Берлинский

Автор: Гоша Берлинский
Создана 11 февраля

Последние сообщения

makc_ar

@pipindor666 , на ноте не весь текст, вставь промт https://dropmefiles.com/XVsI5 в игру для просмотра.

apan65

Забей это поехавший какой-то. Гитлер тоже войну не объявлял когда в 4 утра начал бомбить россию, причём его речь тогда была 1в1 с местным шизом.

DeeMan

DeeMan

SerGEAnt

Комедия «Хочу замуж» с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус выйдет в прокат уже завтра, 3 марта. Генеральный директор прокатчика «Централ партнершип» Вадим Верещагин сообщил «Ведомостям» о срочном пересмотре графика премьер в кинотеатрах. Из-за массового бана России со стороны международных прокатчиков в кинотеатры вернут старые фильмы, а грядущие премьеры распределят для максимального комфорта. Комедия «Хочу замуж» с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус выйдет в прокат уже завтра, 3 марта. Также в прокат вернут хиты: «Холопа», «Движение вверх», «Батю» и ряд других фильмов.

Этот чит позволяет нам покупать многие предметы, которые мы обычно не можем взять из режима строительства. Например, взрослые фруктовых деревья, ложки, чашки, автомобили и прочие вещи, которые наши симы используют в повседневной деятельности.

Смастерить музыкальный инструмент

Использование самодельной скрипки

Симы могут создавать разные вещи. Однако не все игроки знают, как изготавливать музыкальные инструменты при помощи деревообрабатывающего стола . Видимо, это связано с тем, что симам потребуется высокий уровень как механики, так и владения музыкальными инструментами.

Необходимо убедиться, что у персонажа развиты данные навыки. В противном случае изготовить желаемый инструмент не получится.

Посмотреть инопланетные шоу

Просмотр инопланетных шоу

Навык механики – один из самых недооцененных в игре. Он поможет значительно улучшить жизнь сима. Например, с его помощью можно найти новые каналы с далеких планет.

Персонажи-пришельцы будут испытывать тоску по дому при просмотре инопланетных шоу. Трогательно, что разработчики об этом позаботились. Симу необходимо иметь 9 уровень мастерства, чтобы настроить телевизор.

С этим читом можно комбинировать два предмета мебели, чтобы сделать совсем другой. Например, соединив два обычных дивана под прямым углом друг к другу, можно создать красивый угловой диванчик. И он, при этом, будет нормально функционировать!

Как изменить ракурс в симс 4

Управление семьей/симами:
• Переключиться на следующего сима в семье — Space (Пробел) или N
• Переключиться на нужного вам сима в семье — клик на иконку сима
• Следить камерой за симом — правый клик по иконке сима
• Подвести камеру к активному симу — Enter

Статья по теме:  Нужные коды на Симс 3. Как перезагрузить сима в симс 3

Управление временем:
• Пауза — P или или
• Обычная/средняя/большая скорость — 1 / 2 / 3

Движение камеры:
• Двигать влево/вправо — / или A / D
• Двигать вперед/назад — / или W / S
• Двигать быстрее — двигать камеру с зажатым Shift
• Зум увеличение/уменьшение — Z / X или + /

Инструменты размещения объекта:
• Повернуть объект — , / . , но должен быть выбран (взят) этот объект
• Удалить объект — Del или Backspace
• Размещать вне сетки — Alt и удерживать объект
• Настроить угол расположения — Alt и вращать
• Переместить на слот — M

Управление объектами:
• Повернуть удержанный объект /выбранный объект, блок, крышу, что угодно вращающееся —
• Перемещение объекта в следующую ячейку (на поверхности) — M
• Скопировать удержанный / выбранный объект по размещению — Shift
• Вернуть в инвентарь удержанный / выбранный объект — Backspace
• Удалить удержаний / выбранный объект — Delete
• Отменить — Ctrl + Z
• Повторить — Ctrl + Y

Инструменты:
• Пипетка (переключение) — E
• Рука — H
• Кувалда (переключение) — K
• Дизайн (переключение) — R
• Инструмент стены — B
• Переключение день / ночь — L
• Включает/выключает сетку — G
•Цикл между 1/2 плитки и 1/4 плитки привязки сетки для размещения объектов — F5
• «Замостить» стену обоями — Alt
• «Замостить» комнату или весь пол — Shift
• Переключение в 1/4 плитки напольного покрытия, помещая образцы напольной плитки — Ctrl + F
• Уменьшение кисти для краски на земле, когда открыт каталог красок —
• Увеличение кисти для краски на земле, когда открыт каталог красок —
• Уменьшить мягкость кисти для краски на земле, когда открыт каталог красок — ;
• Увеличить мягкость кисти для краски на земле, когда открыт каталог красок —
• Переключиться с краски на ластик, когда открыт каталог красок — Ctrl
• Перемещение всего дома — U
• Запись видео — V
• Фотография экрана — C

Как изменить ракурс в симс 4

«Горячие клавиши» – особое сочетание клавиш, с помощью которых можно вызвать определенные функции или управлять интерфейсом игры. Благодаря им, можно ускорить процесс управления, легко переключаться между игровыми режимами, быстро открыть нужное окошко или сделать красивый скриншот без лишних движений мышью. Используйте вашу свободную руку с пользой, а не подпирайте ею голову 😉

Все буквы указаны в латинской раскладке.

Глобальные команды

Режим строительства категория покупок

Режим строительства категория строительства

Домашняя страница вашего профиля в игре

Открыть консоль для ввода кодов

Ctrl + Shift + C

Отменить действие (если применимо)

Вернуть действие (если применимо)

Горячие клавиши в режиме жизни

Переключиться на следующего члена семьи

Space (Пробел)

Переключится на другого сима

Клик ЛКМ по иконке сима

Клик ПКМ по иконке сима

Центрирование камеры на выбранном симе

Enter или N

Центрирование на домашнем участке

Shift + Enter

Вкладка симологии (черты характера, возраст)

Управление камерой

Движение камеры влево-вправо

A и D или ← и →

Движение камеры вверх-вниз

W и S или ↑ и ↓

Удерживаем Shift и двигаем камеру

Приближение и удаление камеры

Z и X или + и —

Клавиши управления в режиме покупок

Повернуть объект или напольное покрытие

Переместить объект в багаж семьи

Размещение предмета вне сетки

удерживать Alt

Размещение предмета под любым углом

удерживать Alt и вращать объект

Точное движение настенного предмета вверх-вниз и влево-вправо

удерживать Alt и двигать мышкой вверх-вниз, вправо-влево

Перемещение объекта в следующую ячейку (на поверхности, по слотам)

Удерживать Shift и размещать

Переключение между ½ плитки и ¼ клетки сетки для размещения предмета

Клавиши управления в режиме строительства

Инструмент стены + Shift + перетаскивание

Покрыть всю комнату настенным/напольным покрытием

Покрытие + Shift + щелчок ЛКМ

Выбрать плитку в четверть ячейки

Инструмент «Пипетка» (копировать)

Инструмент «Кувалда» (снести)

Инструмент «Проектирование» (перекрасить)

Покрытие выбранной расцветкой одной из стен в комнате

Удерживать Alt

Полное покрытие стен или пола комнаты выбранной расцветкой

Удерживать Shift

Уменьшить размер кисти (режим покраски земли)

Увеличить размер кисти (режим покраски земли)

Увеличить размер кисти (режим покраски земли)

Слайдер мягкости кисти влево (режим покраски земли)

Слайдер мягкости кисти вправо (режим покраски земли)

Переключение между режимами покраски земли и ластиком (режим покраски земли)

Оцените статью
emugame.ru