Обзор дополнения Симс 4 в Университет. Как делать домашнюю работу в симс 4

Столовая находиться в студенческом городке в здании: “Общая комната УБ” или “Логово Дарби”. Там есть барная стойка, где можно брать еду. Купить еду можно у продавца за 0 симолеонов. Поесть в столовой всегда хорошо, так как появляется баф “Довольно вкусно”, который дает бонус к счастью.

Обзор дополнения Симс 4 в Университет

велосипед в симс 4 в университет

Гайды

В дополнение «Симс 4 в Университете» вы отправите своего сима учиться в университет. Выберете для него ВУЗ и факультет. Поступите вместе с ним на престижную программу.

Передите жить в студенческое общежитие. Будете выполнять домашние задания, готовить презентации, писать курсовые, и получать за это оценки. Сможете вступить в студенческое, тайное сообщество. А по окончанию курса получите диплом и хорошенько погуляете на выпускном.

За время обучения прокачаете много навыков, которые помогут устроиться на работу и моментально продвинуться по карьерной лестнице.

В этом руководстве я поступлю в университет вместе со своим персонажем Лили Фримен, вы уже могли встречать ее в гайде про то как вырастить жвачное растение.

Как поступить в университет в Cимс 4

Чтобы поступить в университет в симс 4, нужно подать заявление. Сделать это можно с помощью компьютера. В меню “Университет”, выберете: “Подать заявку на вступление”. Ваше заявление будет одобрено в течении одного игрового дня.

Далее вам нужно: “Проверить статус заявления”. После чего в инвентаре персонажа появиться письмо о поступлении, а в меню взаимодействия появиться кнопка “Поступить в университет”.

Также, заявление в университете можно отправить через мобильный телефон или почтовый ящик.

Теперь нужно выбрать институт в котором будет учиться ваш персонаж. Какой же университет лучше? Лучше тот в котором есть нужная вам профессия. Лично я выбрал университет Бричестера. Мне понравился его старинный средневековый стиль.

О стипендиях

Перед поступлением в универ стоит подать заявку на получения стипендии, Стипендия нужна чтобы перекрыть затраты на обучение вашего персонажа.

Например моя Лили получила всего две: “Образование для всех” и “Житель Оазис Спрингс”. Если бы у нее было больше прокачанных навыков, она смогла бы получить больше стипендий.

Остальное пришлось оплачивать из бюджета семьи. Если у вас не хватает денег на обучение в университете, не расстраивайтесь! Можно учиться в кредит.

Престижные программы

Я решил поступить на факультет “Искусствоведение”, это престижная программа, по завершению которой Лили станет “Законодателем моды”. Диплом престижной программы даст ей возможность: зарабатывать больше денег, получать больше дней отпуска и быстро продвигаться по карьерной лестнице.

Статья по теме:  Sims 2 → Решение проблем. Как запустить симс 2 на windows 10

Чтобы поступить на любую престижную программу, вашему симу нужен четвертый уровень навыка, по специальности на которую вы хотите выучиться. Например чтобы поступить на “Искусствоведение” я прокачал уровень писательства в 4.

Какие навыки нужны для поступления в университет

Поскольку Лили Фримен — творческий персонаж, с жизненной целью “Популярный автор”. Черты характера: Творец, Мыслитель, Искусствовед и Романтик. Ей будет логично прокачать навыки: Писательства, Рисования и Игра на гитаре.

Прокачку творческих навыков, можно ускорить с помощью мудлета “Вдохновение”. Его можно получить следующими способами:

  • Принимать настраивающий на размышление душ
  • Любоваться картиной или предметами искусства на компьютере
  • Играть на музыкальных инструментах
  • Заварить чайник с зеленым чаем, от магия чая

Навыки прокачиваются быстрее, когда на персонаже висит несколько таких усилений.

В вашем случае, нужно прокачивать именно те навыки которые нужны для вашей профессии. Например если вы выберет карьеру ученого, то вам нужно прокачать логику, механику и ракетостроение.

Чтобы получать хорошие оценки, и в итоге набрать высокий общий балл, нужно выполнять домашние задания, делать презентации, писать курсовые и сдавать экзамены. Также можно посещать лекции и занятия по профподготовке.

Пожелания, пожизненное счастье, стремления и награды

советы Симс 4

Вы должны следить за пожеланиями своего сима и, если хотите, удовлетворять их, чтобы получить очки пожизненного счастья. Помните, что эти желания связаны с угощениями, настроением, приобретенными навыками и общей ситуацией, в которой находится ваш сим.

советы Симс 4

Выберите свое стремление, которое подойдет вашему персонажу и карьере, и выполните связанные с ним побочные квесты. Выполнение вашего стремления обеспечит вам еще больше счастья.

советы Симс 4

Симс 4 (The Sims 4) советы по прохождению игры

Вы можете обменять свои очки счастья в «магазине наград» на зелья или новые, очень ценные черты сима.

Правильно спланируйте свой дом

советы Симс 4

Большие резиденции прекрасны, однако ваши симы будут тратить много времени, гуляя между комнатами в таком здании. Когда вы планируете свой дом, вы должны сосредоточиться на их функциональности, а не на визуальном дизайне. Вы должны спланировать свой дом так, чтобы ваша кухня, ванная и спальня находились очень близко друг к другу. Не бойтесь создавать между ними дополнительные проходы или, например, устанавливать несколько входов в ванную по одному с каждой стороны. Это сохранит время ваших симов, так как они не будут бродить под дому, чтобы войти внутрь.

советы Симс 4

Не размещайте какую-либо важную комнату на втором этаже. Прогулка по лестнице занимает много времени. Старайтесь держать каждую спальню (включая детские комнаты) на первом этаже. Вы можете использовать второй этаж, например, как чердак, где вы можете спрятать некоторые вещи, даже не имея возможности попасть внутрь (отсутствие лестницы). Просто помните, что хождение по лестнице занимает невероятное количество времени.

Если вы считаете, что создание собственного файла сохранения кажется слишком трудоемким, или если вы&# 39;уже сделали это и хотите чего-то другого, почему бы не попробовать поиграть в чужом мире?

Как открыть магазин в «The Sims 4: На работу!»

Магазин розничной торговли в «The Sims 4»

Магазин розничной торговли в «The Sims 4»

Статья по теме:  Как изменить персонажа полностью в Симс 4. Как изменить ребенка в симс 4

Открывая свой магазин в «The Sims 4», имейте ввиду, что вы должны будете мыслить, как предприниматель, и самостоятельно принимать решения.

  • Убедитесь в том, что вы перечислили на свой бизнес достаточно симолеонов, чтобы у вас была разменная монета.
  • Вы можете нанимать сотрудников, которые возьмут на себя часть вашей работы. Однако, не все симы достаточно надежны и опытны.
  • Товарам можно назначать цену. Вы имеете право выставить на продажу отдельные предметы или пометить их как «не продается». Кроме того, на часть ассортимента можно предоставить скидку и тем самым привлечь больше клиентов.
  • Завлекать покупателей можно и с помощью подходящей рекламы. Но при этом надо следить за тем, чтобы не была слишком интенсивной: иначе вы не справитесь с обслуживанием нахлынувших клиентов. Не получив нужный товар, покупатели могут рассердиться и уйти из магазина.
  • Стоит давать сотрудникам четкие задания и начинать с небольшого дела, чтобы обзавестись постоянными клиентами.

Как заработать симолеоны в «The Sims 4: На работу!»

В «The Sims 4: На работу» можно зарабатывать деньги благодаря своим навыкам

В «The Sims 4: На работу» можно зарабатывать деньги благодаря своим навыкам

В процессе развития карьеры вам надо будет не только совершенствовать свои навыки, но и зарабатывать, так что лучше заранее быть в курсе всех своих возможностей. Вот наши советы:

  • Помимо работы в выбранной сфере деятельности вы можете получать деньги с помощью способностей своих симов: например, продавая пойманную рыбу (рыбная ловля), получая чаевые за игру на музыкальных инструментах (скрипка, гитара и пианино) или гонорары от проданных книг (для писателей).
  • Понятия карьеры и профессии в игре часто пересекаются. Даже после завершения одной карьеры вы можете пуститься в новый профессиональный путь и повышать квалификацию вашего сима различными способами.
  • Подростки могут работать после учебы неполный день, например, в качестве няни или разнорабочего.

В вашем случае, нужно прокачивать именно те навыки которые нужны для вашей профессии. Например если вы выберет карьеру ученого, то вам нужно прокачать логику, механику и ракетостроение.

15 Создание странных симов

Те, кто играл во франшизу с первых дней ее существования и в более ранние части, несомненно, помнят, как играли в нее в молодости. Это по-прежнему вполне возможно: запереть своих симов в доме и смотреть, как они умирают, или сделать ужасного сима уродливым и грубым, чей план состоит в том, чтобы заставить всех страдать.

Поскольку в игре этого нет&#39 На самом деле, никакого настоящего хаоса не привнести, игроку нужно смело стать тем хаосом, в котором он нуждается сам. Начните с создания худшего из худшего в CAS.

14 Создайте историю

Тем, кто хочет немного больше контролировать свой игровой процесс, определенно понравится придумывать сюжет, а не намеренно создавать хаос. Придумайте концепцию и сюжетную линию, а также установив нужные моды, рассказать историю своего сима станет очень просто.

Статья по теме:  The Sims Вики. Карп танчо в симс 3 где поймать

Многие симмеры также демонстрируют свои истории в своих блогах с помощью скриншотов и регулярных сообщений. Создайте подписку и сообщайте друзьям о последних событиях в семье. Это может быть на удивление увлекательным и трудоемким.

В частности, строительство — это то, чем некоторые игроки могут никогда не заняться из-за того, насколько это устрашающе. Тем не менее, свобода самовыражения, которая приходит с ним, стоит того, чтобы потратить некоторое время на изучение основ.

Как запустить сценарий в The Sims 4

Гайд: Сценарии в The Sims 4

Гайд: Сценарии в The Sims 4

  1. После этого надо выбрать файл сохранения, в котором вы будете играть. Можно выбрать как существующий, так и новый.
  2. Далее создайте семью в редакторе. Обратите внимание: для некоторых сценариев есть определённые требования (например, персонажи не должны быть членами одной семьи).

Гайд: Сценарии в The Sims 4

Сейчас играть в сценарий с персонажами, живущими в вашем игровом мире, к сожалению, нельзя. При этом разработчики обещают добавить эту функцию в игру. Мы обязательно обновим это руководство в таком случае (а также если в режим будут внесены существенные правки).

Какие награды дают за прохождение сценария

Многие игроки надеялись, что за прохождение испытаний в пользование будут выдаваться какие-то скины и предметы. К сожалению, халявы здесь ждать не приходится — за прохождение челленджа можно рассчитывать только на бонусные 5000 баллов счастья. Хорошая новость, впрочем, есть: выдаются эти баллы каждому персонажу семьи, с помощью которой вы проходите сценарий.

Переигрывать пройденные сценарии по новой можно. Таким образом, к примеру, можно ещё в самом начале игры за нового персонажа скомбинировать похожие цель и сценарий, чтобы получить в итоге больше баллов счастья.

Большая часть готового контента для The Sims 4 может показаться не очень интересной, но прыгнуть в уже существующее домашнее хозяйство и взять его оттуда. Почему бы не поиграть за Блинчиков и не попытаться исправить их брак?

Стать соседями по комнате с Мрачным Жнецом

Мрачный Жнец в доме

Разделить жилище можно с разными персонажами: от вампира до инопланетянина. Однако, пожалуй, самый необычный сосед – Мрачный Жнец .

В предыдущих частях в доме не могло проживать сверхъестественное существо. В The Sims 4 возможно всё. Необходимо зажать «CTRL + Shift + C» , чтобы открыть полоску консоли вверху. В ней следует ввести «testingcheats on» . Затем – нажать Shift и щелкнуть по Мрачному Жнецу, чтобы заселить его в дом.

Найти давно затерянный грот

Живописный грот

Когда дело доходит до секретных локаций, The Sims 4 продолжает удивлять. В Оазис Спрингс за парком «Пустынные цветы» игрок может заметить заброшенный вход в пещеру.

Скорее всего, симы не смогут ничего сделать, чтобы попасть внутрь. Однако если они достигнут 10 уровня механики, у них получится пробраться внутрь. Симы попадут в прекрасный грот, полный редких кристаллов, насекомых и рыбы.

Лучшая работа в Sims 4 и самые прибыльные карьерные пути

The Sims 4 «Загородная жизнь»: милые кролики, злые курицы и вышивка крестиком

The Sims 4: дополнение Ферма уже летом – свежие новости и проверенные сливы

Оцените статью
emugame.ru