Магазин у дома. Как открыть магазин в симс 4

Внимательно относитесь к ценовой политике, помните, что не все покупатели готовы платить завышенную цену за товары. Хотя с помощью дара убеждения вы можете получить достойную выручку.

Магазин у дома.

Утвержденное решение

Можно ли открыть магазин у дома, на участке где дом. А то одного отправил, а вся семья без присмотра, да и экран загрузки бесит.

Re: Магазин у дома.

Как раз поселить в магазине нельзя! Но не кто не запрещает проводить все свое время в магазине! Закрыть двери, что бы гости не ходили по всему дому, мало ли клептоман зайдет. И вуаля.

Переезжаем семьей, оставляя свой дом с мебелью, на маленький не застроенный участок, чтоб деньги зря не тратить! Потом в редакторе города меняем свойства старого дома на магазин, ставим кассовый аппарат! Потом семья покупает свой дом обратно, в меню купить магазин и вызываем всех членов семьи. И вот у нас магазин со всеми домашними удобствами и можете продавать все что угодно.

Но как я сказал, есть минусы! Во первых нельзя вызвать садовника, во вторых все члены семьи будут возвращаться после работы/школы на купленный участок, надо перетаскивать их обратно, хоть и делается моментально, но не приятно!

Будем надеяться, что в дальнейшем разработчики что-нибудь придумают, чтоб хотя бы в соседнии участки ходить без загрузочного экрана. Тогда можно будет открыть магазин в районе и можно руководить симами и дома и в магазине одновременно.

Если вы твердо решили, что мечтаете о собственном магазине, то купите его! Для этого необходимо найти опцию «Купить магазин», кликнув на компьютер или телефон. Имейте в виду, что владельцами магазина будут все члены семьи вашего сима.

Содержание

Вместе с дополнением «На работу!», симы получили возможность владеть магазинами, такими как пекарня, книжный магазин или магазин одежды. В магазинах можно продавать практически любой товар.

Вместе с игровым набором «В ресторане», симы получили возможность владеть ресторанами, где можно продавать еду и напитки.

Вместе с дополнением «Кошки и собаки», симы могут стать ветеринарами и открыть свою ветеринарную клинику, где надо будет ухаживать за кошками и собаками.

Управление магазином

После того, как сим купит участок для бизнеса, он отправится на этот участок. Пока сим находится на участке, у игроков есть два варианта управления магазином.

Панель управления магазинами

Самый простой способ управления магазином — это панель управления, расположенная в правом нижнем углу пользовательского интерфейса, рядом с потребностями. При помощи этой панели игроки могут управлять магазинами, ресторанами или ветеринарными клиниками. В панели отображается имя каждого участка и сколько игрового времени осталось до конца рабочего дня.

Главной кнопкой на панели, расположенной в левом нижнем углу, является открытие и закрытие магазина. Когда магазин закрыт, игроки могут изменить наценку (это добавляет процент денег к нормальному ценовому диапазону обычных объектов), увидеть количество проданных предметов, расходы и чистую прибыль (общая прибыль от продажи, пополнения запасов и заработной платы сотруднику(-ам)). Игроки могут также переводить средства из одного капитала в другой (это полезно, если у сима есть несколько торговых участков), управлять сотрудниками (нанимать, увольнять, повышать, понижать и др.), управлять костюмами сотрудников и последняя кнопка в панели — продать магазин. Также на панели можно приобрести бонусы для участка.

Когда магазин открыт, большинство кнопок отображаются на дисплее, за исключением того, что игроки не могут изменить наценку, а также продать магазин. На панели появляется еще одна кнопка, которая представляет собой финансовый отчет, в котором показано более подробное окно для доходов от покупок и расходов магазинов.

Игроки также могут выбирать, чем они хотят управлять. Более того, симы могут управлять несколькими ресторанами, магазинами или ветеринарными клиниками.

Покупатели

Клиенты войдут на территорию участка и пойдут к случайному объекту или манекену. Когда покупатель выберет себе предмет для покупки, то, либо сотрудник, либо владелец должен подойти к клиенту и обслужить его, иначе он уйдёт недовольным.

Статья по теме:  Как в симс 3 сделать чтобы подросток забеременел. Как в симс 3 забеременеть подростку

Сотрудники и владелец имеют специальные взаимодействия с клиентом в меню взаимодействия.

Как раз поселить в магазине нельзя! Но не кто не запрещает проводить все свое время в магазине! Закрыть двери, что бы гости не ходили по всему дому, мало ли клептоман зайдет. И вуаля.

Ветеринарная клиника

Здесь потребуется не касса, а терминал для записи на прием, столы осмотра, хирургическая камера для проведения стерилизаций и прочего оперативного вмешательства. Обязательно поставьте холодильник для лекарств и лакомств. Однако, прежде, чем продавать, все это придется самостоятельно изготовить в специальной лаборатории, чем выше уровень навыка «ветеринар», тем больше вкусняшек будет доступно. На начальном этапе одним симом обойтись уже сложнее, чем в магазине, так как осмотр и лечение — процедура долгая, а посетители идут и идут. Плюс, каждому питомцу нужно уделить хоть каплю внимания, выбрав любую опцию из «дружелюбных действий», до или после осмотра. В ходе обследования не забывайте успокаивать питомца. Вышеописанное сильно влияет на лояльность хозяев и повышает рейтинг заведения.

В этом заведении вам потребуется стойка администратора и кухня. Без персонала обойтись не получится, нужны, как минимум, администратор, который будет провожать гостей к столику, повар, который будет готовить еду, и официант, который будет все это подавать. Меню можно выбрать из готового списка или составить свое. Время от времени будут заглядывать критики, им нужно уделить особое внимание.

Во всех трех вариантах ваше заведение будет развиваться, набирая звезды. Их количество зависит от лояльности посетителей, которая определяется сразу несколькими факторами, у каждого бизнеса своими. Качество и скорость обслуживания, ингредиенты, цена — все имеет значение. В финансовых отчетах заведения есть подсказки, над чем именно стоит поработать. Наиболее критичен рейтинг для ресторана, чем он выше, тем большую накрутку можно ставить, в противном случае, вас начнут обходить стороной. Среди бонусов первыми постарайтесь взять те, что влияют на скорость обслуживания и качество ассортимента, затем — скидки, наем дополнительного персонала — опционально, если в ветклинике и ресторане чем больше, тем лучше, то в магазине можно обойтись своими силами, особенно, если у вас больше одного сима в семье.

Персонал нуждается в обучении. Изначально на выбор дается несколько симов с невысоким уровнем необходимых навыков. Нанять эксперта сразу не получится, но стоит учесть, что без присутствия владельца заведение работать не будет, поэтому какую-то часть работы ваш подопечный может взять на себя, например, уборку или изготовление лекарств. По мере роста уровня профессионализма, сотрудники будут требовать повышения заработной платы. Придется идти навстречу, так как иначе они просто уволятся, либо хуже начнут выполнять свои обязанности, что неизбежно скажется на заведении. Персонал нельзя заставлять работать более 12 часов, по той же причине. И увы, даже за асами своего дела нужен постоянный контроль, иначе будут отлынивать. Избегайте найма НПС-вампиров, особенно если у вас ресторан под открытым небом, гибель официанта от солнечного света или шипение и попытка выпить крови популярности не прибавит.

В любом заведении необходимы комната и личный санузел для владельца, куда запрещен доступ всем посторонним, посетителям и персоналу хватит обычного туалета. Не скупитесь на рекламу, она себя оправдает. Выберите униформу, так проще будет найти сотрудников среди посетителей. Обустраивая заведение, ограничьтесь минимумом развлечений для посетителей, иначе вместо покупок они будут просто тусоваться, не принося доход, а в игре учитывается количество симов на лоте, больше определенного просто не придет. К слову, одни и те же лица изо дня в день — не баг, а особенность игры, остается только гадать, зачем Бобу Панкейку десять ванн из красного дерева.

Начав новую карьеру в дополнении «На работу!», вы можете активно влиять на развитие вашего сима в определенной сфере деятельности и вмешиваться в его повседневные обязанности. Если вы выбираете между профессиями врача, полицейского или ученого, обратите внимание на следующие детали:

Как заработать симолеоны в «The Sims 4: На работу!»

В «The Sims 4: На работу» можно зарабатывать деньги благодаря своим навыкам

В «The Sims 4: На работу» можно зарабатывать деньги благодаря своим навыкам

В процессе развития карьеры вам надо будет не только совершенствовать свои навыки, но и зарабатывать, так что лучше заранее быть в курсе всех своих возможностей. Вот наши советы:

  • Помимо работы в выбранной сфере деятельности вы можете получать деньги с помощью способностей своих симов: например, продавая пойманную рыбу (рыбная ловля), получая чаевые за игру на музыкальных инструментах (скрипка, гитара и пианино) или гонорары от проданных книг (для писателей).
  • Понятия карьеры и профессии в игре часто пересекаются. Даже после завершения одной карьеры вы можете пуститься в новый профессиональный путь и повышать квалификацию вашего сима различными способами.
  • Подростки могут работать после учебы неполный день, например, в качестве няни или разнорабочего.
Статья по теме:  Нужные коды на Симс 3. Как перезагрузить сима в симс 3

Какие карьеры есть в дополнении «The Sims 4: Жизнь в городе»

  • С дополнением «The Sims 4: Жизнь в городе» ваши симы могут стать критиками или политиками, а также получить работу в области «Социальные сети».
  • В «городе» есть классические ежедневные задания, которые вы должны выполнять, чтобы продвигаться по службе. Однако, здесь можно работать и удаленно (из дома). Когда начинается рабочий день, ваш сим должен выбрать: идти в офис, трудиться дома или взять оплачиваемый отпуск.
  • Если вы решите остаться дома, сим получит соответствующие указания и должен будет достичь либо нового уровня навыков, либо выполнить какой-либо квест.

Ветеринарная клиника в дополнении «The Sims 4: Кошки и собаки»

Ветеринарная клиника в дополнении «The Sims 4: Кошки и собаки»

С дополнением «The Sims 4: Кошки и собаки» ваши симы смогут открыть ветеринарную клинику и управлять ей. В этой сфере у вас будет довольно много возможностей:

  • Чтобы приобрести для своего сима ветеринарную клинику, кликните на кнопку в виде кассы в правом нижнем углу. В районах «Площадь Соболя» и «Бриндлтон Бэй» ваши симы могут взять на себя управление уже существующей клиникой. Однако, она будет стоить больше 86 500 симолеонов. Если у вас не хватает денег, воспользуйтесь специальным читом.
  • Если ваш сим владеет клиникой, он может переводить на её счет часть своего личного бюджета, чтобы купить что-нибудь для заведения (например, новую мебель). В настройках ветлечебницы определяется стоимость услуг, расходы на рекламу и качество медицинской помощи. Кроме того, вы можете выделять врачам форму. Если вам надоест управлять клиникой, предприятие можно продать.
  • Управление сотрудниками и финансами ветклиники происходит в меню кассы. С бонусными очками вы можете принимать на работу новых ветеринаров или повышать медицинские навыки уже нанятых сотрудников.
  • Ваш сим может не только руководить клиникой, но и принимать участие в обследовании и лечении животных. В первом случае при наличии других ветеринаров вам не надо будет всегда находиться в клинике. Если же вы хотите повозиться с животными, то вам придется принимать пациентов, успокаивать их и обследовать.
  • Как доктор, лечащий животных, вы получаете навык «ветеринар». В зависимости от квалификации вам будут открываться все новые и новые методы лечения. Кроме того, возможно устроиться на работу в чужую клинику и одновременно создавать дополнительных ветеринаров.

Создайте историю в пределах магазина. На вид магазин одежды Дрейка был вполне банальный и заурядный. В нем продавались рубашки, штаны, головные уборы и даже ночное белье. Но в подсобке продавалось нечто… другое. Заходите, если хотите купить что-нибудь особенное, — вам на выбор предлагаются самые стильные гномы, каких только можно купить.

Художник

Художник

Рисование — это еще один замечательный и простой способ заработать деньги в Sims 4, но это очень активный процесс и ни в коем случае не пассивный. Чтобы начать, игроку не обязательно идти по стандартной карьере, чтобы стать художником, но это дает доступ к высококачественным мольбертам и художественной галерее, которая предлагает вам заплатить на 20% больше за картины чем какой-то коллекционер. Как только навык сима станет высоким, он начнет рисовать шедевры, которые могут стоить тысячи долларов. Это занимает некоторое время, но известно, что эффективные игроки рисуют две ценные картины в день, так что это определенно прибыльное занятие в игре.

Писатель

Писатель

Как только сим овладеет искусством письма, он может за четыре игровых часа написать книгу, которую он может продать литературному издателю или самостоятельно ее опубликовать.

После публикации, если книга будет бестселлером, она будет выплачивать дивиденды в размере 200-800 долларов в день в течение примерно 20 дней. Некоторые игроки могут сделать так, чтобы их симы производили десятки книг, и каждый день получали свои дивиденды в размере нескольких тысяч долларов. Это также хорошо для игроков, которые хотят, чтобы их симы отдыхали от работы и занимались тем что им действительно нравится.

Вместе с дополнением «На работу!», симы получили возможность владеть магазинами, такими как пекарня, книжный магазин или магазин одежды. В магазинах можно продавать практически любой товар.

The Sims 4 Идеи для бизнеса | Бизнес в симс 4

Надоели скучные магазины одежды или книг? Тогда вот вам пять новых и необычных идей для бизнеса в симс 4 (the sims 4 идеи для бизнеса). В этом видео я вам расскажу о том, как реализовать ювелирный магазин, контору по перевозке грузов, автосалон и даже разную промышленность! Спасибо большое за обратную связь!

Статья по теме:  Как извлечь из The Sims 4 симов, дома и пр, сохранить наигранное при переустановке. Sims 4 где сохранения

Скачать участки:
Ювелирный магазин — ссылка появится позже
Контора по перевозке грузов — ссылка появится позже
Автосалон — ссылка появится позже
Горная промышленность — ссылка появится позже
Лесная промышленность — ссылка появится позже

49 thoughts on “ The Sims 4 Идеи для бизнеса | Бизнес в симс 4 ”

Отличные идеи.Я бы о большей части из них даже не подумала бы))Спасибо
Есть небольшой вопрос,скачала контракты,но они не в привычных форматах , а в формате «файл» будто какой-то установщик.Кто-нибудь подскажите пожалуйста,что с этим делать.

«Наши сотрудники ведут себя крайне лениво ибо они бездельники отжимаются мне тут. Недотёпы.»

Видео понравилось, и идеи очень интересные ^^ Как говорится: «Снимай ещё»)

Я делала только музыкальный магазин, потом мне наскучило… Но эти идеи действительно интересные.

27:32 это Эми там бегает? xD

Alamira невероятно, правда. Не давно думала что построить и вот открыла новую идею. Магазин бытовой техники-ведь всегда технику мы берем из режима строительства а теперь можно купить в магазине прибыль довольно хорошая. Спасибо за эти новые идей обязательно что-нибудь построю.

почему качается файл, как будто это жесткий диск?

Круто, Аламира! Я бы сама никогда не додумалась. Обязательно скачаю ювелирный магазин и автосалон

Ребятки, я кое-чего не понимаю
Не могу понять, где можно скачать машины и украшения? А так же, если в бизнесе по перевозке груза ящики покупали в видео по 100-90 симолеонов..Как, блин, за 13 товаров получилось 14 тысяч?

Ооо спасибо огромное за идеи,очень понравилось,поскорее бы ссылки на участки буду ждать,спасибо тебе??

Каждый персонаж в Симс 4 может начать собственное дело, благодаря дополнению Sims 4 Работа теперь это станет возможно, но насколько оно будет успешным зависит от ваших талантов, а может и от везения. Стоит отметить, что карьера в Sims 4 не является помехой ведения бизнеса, так что смело можете шагать по карьерным ступеням, зарабатывая деньги на развитие собственного дела, чтобы потомки могли не в чем себе не отказывать.

Sims 4 Бизнес

С чего начать бизнес в Симс 4 На работу

Если вы твердо решили, что мечтаете о собственном магазине, то купите его! Для этого необходимо найти опцию «Купить магазин», кликнув на компьютер или телефон. Имейте в виду, что владельцами магазина будут все члены семьи вашего сима.

Вы можете купить уже готовый магазин или начать что называется «с нуля», то есть приобрести участок и заняться строительством, а затем отделочными работами. Не забудьте о том, что магазину нужна хорошая вывеска и .

Как только вы зайдете в свой будущий магазин, необходимо будет внести определенную сумму. И самое главное – не забудьте купить кассовый аппарат и товар. Если вы решили продавать одежду, то обязательно нужно купить несколько манекенов. В режиме покупки одежды нужно будет отметить понравившиеся объекты «Для продажи».

Так же можно продавать все, что ваш сим и его члены семьи делают собственноручно или находят. Например, метеориты, снимки космоса, минералы и другое.

Как привлечь и удержать покупателей в Симс 4 На работу

Для того чтобы в вашем магазине появились покупатели, позаботьтесь о том, чтобы было достаточное количество товаров, хороший персонал и . Помните, что вывеска – лицо вашего магазина. Так что не поскупитесь и купите хорошую вывеску. О вашем магазине жители городка могут узнать по телевизионной и интернет-рекламе. Первая дает стабильный, но невысокий поток посетителей. Узнав же о магазинчике из сети, покупатели буквально нахлынут к вам, но это будет длиться недолго.

Оцените статью
emugame.ru