Sony Playstation 4 Pro: ps4 pro ростест или евротест — что выбрать? Отличие Ростеста от Евротеста. Какую ревизию ps4 pro выбрать

Ходят слухи, что последний обзор значительно тише предыдущего. Это не так; вы можете убедиться в этом сами, посмотрев видеоролик, в котором сравниваются два разных холодильника.

Как узнать ревизию ps4 по внешнему виду. Sony PS4 PRO: обзор возможностей последних ревизий

Это древняя и довольно нерешенная проблема, когда речь идет о ценности покупки подержанной электроники. Какова цель тех, кто ставит перед собой такую задачу? Единственная цель — гораздо дешевле. Однако за этой «скидкой на риск» вас могут подстерегать мошенники, толкающие не только бывшие в употреблении товары, что является половиной проблемы, но и бесполезные товары. Это более важно: вы не должны попасться на удочку мошенников, продвигающих товары, которые не являются полезными.

Но опять же, купили бы вы портативную PS4? Да, конечно, особенно если рынок растет и вы можете «играть» с ценой. Однако вам необходимо быть знакомым с дизайном и исследованием рынка и заранее все проверить.

Первые шаги — стоимость

Что же следует сделать перед покупкой подержанной PS4 и приобретением консоли с рук?

Во-первых, узнайте больше о предлагаемой конфигурации и стоимости.

Второе — проверьте стоимость новой конфигурации.

Если разница в цене не превышает 3000, можно сразу решить — оно того не стоит. Лучше не рисковать, покупая новый.

С другой стороны, желательно отказаться еще быстрее и заведомо снизить цены. Например, если новая версия с памятью 1 ТБ стоит 25 тыс. и предлагается в течение 10 минут, кофе проливается внутрь хаоса много раз, когда PS4, скорее всего, будет сварена. Такие подержанные консоли стоят не менее 17 тысяч. Только после этого можно говорить о возможности купить его по этой цене.

На втором этапе — порядок оплаты

Выберите правильное место для покупки и оплаты. Если это скамейка в парке, не стоит над ней смеяться. Не выбирайте «квартиру» продавца где-нибудь в пригороде. Лучше всего выпить кофе в тихом месте в центре города. Заранее соглашайтесь на сбербанк, webmoney и яндекс-деньги.

Оплата на указанный счет после проверки консоли. Во всех приличных кофейнях всегда есть Wi-Fi, но не помешает проверить это заранее. Не забудьте перевести необходимую сумму на свой счет. Это должно быть отправлено продавцу.

Я владею всеми PlayStation, включая мобильные устройства, и решил приобрести PS4 Pro после продажи своей обычной приставки. Например, «Мош в чистом виде», «1080p теперь, 60fps», «4K разрешение, 30К рублей, ну и кто тут сосал?». И т.д.

Sony Playstation 4 РосТест

Sony Playstation 4 Pro: ps4 pro rostest или eurotest - что выбрать? Различия между Ростестом и Евротестом.

Консоль, предназначенная в первую очередь для продажи на российском рынке, дополнена специальными российскими приставками Sony. В соответствии со всеми правилами, на эту приставку выдается специальный сертификат. Покупатель не увидит сам сертификат. Только благодаря этому сертификату цена PlayStation 4 значительно увеличивается. Для покупателя этот сертификат определяется производителем. Производитель выделяет его специальным значком (символом), выгравированным на самой консоли.

Плюсы и минусы Playstation 4 с РосТест:

1) Официальная гарантия в сервисной службе Sony.

+Покупатели могут обратиться в сервисный центр Sony в любое время, и им не будет отказано в ремонте. +Сервисные центры Sony расположены практически во всех крупных городах России.

Статья по теме:  15 интересных мест, которые можно посетить прямо из дома: МКС, ЦЕРН и другие места через панорамы улиц Google. Что можно увидеть на гугл картах

В сервисном центре проводится диагностика перед ремонтом. Ремонт длится не более 10 дней. — В некоторых случаях сервисный центр не был заинтересован в скорейшем ремонте устройства, в результате чего ремонт приемника затягивался до 45 дней или продлевался до 60 дней при отсутствии запасных частей. — Во многих случаях запасные части просто недоступны. Это связано с тем, что каждый официальный ремонтный центр заказывает запасные части на строительном предприятии, а не хранит их на складе. Поэтому ремонт устройства может быть отложен на длительное время. Помимо прочего, сервисные центры, не обнаружившие причину поражения, отправляют декодер на диагностику, что также увеличивает время ремонта. — Многие пользователи жалуются, что после ремонта им приходится платить огромные деньги за замену компонента. Но, разумеется, эти детали оговариваются с заказчиком до начала ремонта, так что никаких требований заказчика нет.

Sony Playstation 4 Pro: ps4 pro rostest или eurotest - что выбрать? Различия между Ростестом и Евротестом.

2) Программное обеспечение с расширенными настройками для области происхождения. +Полная поддержка всех записей фильмов, включая формы Blueray. -PlayStation 4 Ростелеком и дополнительное программное обеспечение часто выпускаются с задержкой по сравнению с другими консолями в других областях.

PS: Пользователи могут изменять все настройки самостоятельно, без привлечения специалиста. Это не должно быть проблемой.

3) Как уже упоминалось выше, Rostest PlayStation 4 стоит гораздо дороже, а наклеек всего тысячи.

PlayStation 4 «не РосТест» (Ps 4 Pro Евротест)

В других частях света, где PlayStation 4 не проходит Ростест (например, консоль, продаваемая в Европе, называется PS4 Pro Eurotest, потому что эта маркировка была протестирована и присвоена), то есть продается по самой низкой цене, установленной Компания. Многие пользователи начинают задаваться вопросом, от чего зависят такие ценовые категории? Мы постараемся ответить на этот вопрос. Фактически, благодаря единому экономическому пространству на современных рынках европейских стран, цены на игровые продукты одинаковы для всех игровых консолей. Игровые приставки PlayStation 4 можно найти по самым низким ценам в США и Азии, где находятся штаб-квартиры производителей.

Исходя из всего этого, цены на PlayStation 4 резко выросли не только из-за Ростеста, но и из-за нескольких увеличений продаж самой консоли.

Sony Playstation 4 Pro: ps4 pro rostest или eurotest - что выбрать? Различия между Ростестом и Евротестом.

Эти проблемы, а также интерес к процессу и желание победить безопасность, побуждают хакеров создавать специальное хакерское программное обеспечение. Когда простого программного обеспечения недостаточно, создаются дополнительные изменения материала, например, установка специальных чипов, как в случае с Xbox 360.

Какую ревизию PS4 Pro стоит брать

PlayStation 4 доступна в трех моделях: обычной (толстой), тонкой и профессиональной. Каждая из этих моделей имеет несколько модификаций. Различные версии одной и той же модели не отличаются по внешнему виду. Или же различия настолько минимальны, что можно распознать знания только одного субъекта. Различия заключаются во внутренних функциях консоли, обычно с улучшениями, направленными на энергопотребление, охлаждение, вес и т.д. Разницы в производительности нет. Все это является хорошей причиной для покупки нового обзора, но нет причин гнаться за ним или переусердствовать.

Расшифровка номера модели PlayStation 4

Возьмем для примера модель CUH-1208A. CUH- Заводские названия Sony, используемые на различном оборудовании, не бросаются в глаза1- Первая цифра указывает на модель консоли. 1-FAT, 2-Slim, 7-Pro2- Вторая цифра — это номер ревизии. В данном примере двойка означает третью ревизию, так как измерение начинается с нуля, а не с единицы 08- Последние две цифры — это площадь Среди консолей, 08 является самой распространенной в России A- Емкость жесткого диска.

Ревизии PlayStation 4 (FAT)

Наиболее распространенные модели в России: CUH-1008A, CUH-1108A, CUH-1208A.

CUH-11 на 50 грамм легче, чем CUH-10, и имеет немного измененную систему охлаждения и материнскую плату. Конструкция антенного модуля Wi-Fi была улучшена для уменьшения помех.

Статья по теме:  Как понять игровой сленг: экстренная помощь девушкам геймеров. Что такое ачивка в играх

CUH-12 претерпел значительные изменения по сравнению с двумя предыдущими версиями. Почти все компоненты, включая материнскую плату и блок питания, были усовершенствованы. Корпус был обновлен до полностью матового покрытия, а кнопки заменены на более надежные. Новые консоли более надежны и менее шумны.

Ревизии PlayStation 4 Slim

Наиболее популярными в России являются модели CUH-2108A, CUH-2108B и CUH-2208B.

По словам производителя, CUH-2208B не имеет новых компонентов, его вес и энергопотребление остались прежними.

Последней тонкой версией в настоящее время является модель 2208B

Ревизии PlayStation 4 Pro

Наиболее распространенные в России модели: CUH-7008B, CUH-7108B и CUH-7208B.

Существенных различий между CUH-70 и CUH-71 нет. Изменения направлены на снижение производственных затрат.

CUH-72 имеет незначительные аппаратные изменения, немного более энергоэффективен и немного меньше шумит. Единственным внешним отличием является измененный вход шнура питания.

Ходят слухи, что последний обзор значительно тише предыдущего. Это не так; вы можете убедиться в этом сами, посмотрев видеоролик, в котором сравниваются два разных холодильника.

Актуальный последний обзор Pro-7208B.

Disclamer.Консоль отличная, она не ломалась, и у нее была достойная производительность, особенно с учетом того, что разработчики игр виноваты в том, что со мной произошло.

Привет всем. Меня зовут DarkWoid, и я консольный тип.

Я владею всеми PlayStation, включая мобильные устройства, и решил приобрести PS4 Pro после продажи своей обычной приставки. Например, «Мош в чистом виде», «1080p теперь, 60fps», «4K разрешение, 30К рублей, ну и кто тут сосал?». И т.д.

Я купил ее, распаковал, поиграл и не получал удовольствия до дня X.

В день X, когда я решил купить Final Fantasy XV (моя любимая серия игр), я прочитал об оптимизации PS4 Pro, которая предлагает графику на любой вкус. Уменьшите графику, увеличьте частоту кадров.

Я играл на экране Full HD и, конечно, хотел играть с более высоким fps, поэтому я включил режим освещения и начал погружаться в игру, которую ждал почти десять лет.

Прежде всего, я начал задаваться вопросом, какие световые моды я вижу при 25-60 к/с. Иисус Христос. Square Enix?» В тот момент, подумал я, я не знал, что последует за этим. Ну, это был бы первый и единственный способ сделать это. Но нет, это не так. Она просто продолжается и продолжается. Я вынимаю PS4 из розетки, иду в гостиную, подключаю ее к телевизору, ставлю высокое качество и запускаю. ‘Дети, где 4K 30 fps, я вижу только 20-25’. Это было вне зоны досягаемости. Полностью разочарован, я выключил консоль и буквально не включаю ее в течение недели. Неделю спустя я получил обновление на ff. Это обновление просто удаляет функцию, есть две стандартные и высококачественные, но проблема осталась прежней. Я сделал это с игрой, как только игра села, она выплюнула его (и я удалил платину).

Игра пошла, я подумал, что это может быть единичный случай, но нет, даже сама Uncharted 4 не идет на 60fps. Native 4K не так много, но 60 кадров в секунду — это даже не эксклюзив (шутеры и все, что требует 60 кадров, не в счет). То же самое было и с моей обычной PS4 четыре года назад, только мне продали ее под предлогом более мощной консоли. И это только половина проблемы.

Консоль стояла у меня в кабинете, и каждый раз, когда она загружалась, я слышал, как взлетает самолет. Это было невыносимо. Одной из причин, по которой я перешел на консоль, была бесшумность системы, но почему я хотел более мощную консоль, чем мой старый компьютер? Не видите, как он теряется таким образом?

Статья по теме:  Чудо-женщина: история и биография персонажа в фильмах. Как зовут чудо женщину

В итоге я сделал несколько выводов о себе:.

1) Я 100% куплю Xbox One X для кроссплатформенного использования (будь прокляты майнеры, если у вас его нет, я бы с удовольствием сделал PC).

2) Для Sony Ex, ревизия PS4 1208 (мне нравится старый дизайн) 3) Никогда не покупайте PS4 Pro.

Ходят слухи, что последний обзор значительно тише предыдущего. Это не так; вы можете убедиться в этом сами, посмотрев видеоролик, в котором сравниваются два разных холодильника.

Видеообзор разницы в использовании между старой и новой ревизией PS4 Pro

Digital Foundry. ТЕСТ. В новой версии PS4 Pro CUH-7200, сопровождающей Red Dead Redemption 2, удивительным изменением является система охлаждения, которая немного тише, чем у предшественника, но при этом достигает более высоких температур.

Визуально предыдущая ревизия CUH-7100 не сильно отличается от новой консоли. Единственное отличие можно увидеть на задней панели консоли CUH-7200. Существует порт, известный игрокам PS3.

God of War использовалась в качестве тестового приложения, и все консоли должны были функционировать одинаково при запуске игры, кроме того, были выбраны сцены, требующие наибольшего количества ресурсов. В результате эксперты получили следующие результаты Наибольшее энергопотребление имеет CUH-7100 — 167 Вт, новая доработанная версия потребляет 170 Вт, а оригинальная PS4 Pro может потреблять до 177 Вт, при этом цена на нее ниже. Что еще более интересно, CUH-7000 был первым по тепловому преобразованию, причем на целых пять градусов.

Конечно, больше всего жалуются на шум консоли, и Sony удалось снизить цену за счет нового обзора на 44-48 дБ. Другими словами, если он немного тише, чем предыдущая версия, вам нужно быть осторожным, если тишина для вас важна. CUH-7200 является лидером среди всех PS4 Pros, представленных на рынке на сегодняшний день.

PlayStation 4 доступна в трех моделях: обычной (толстой), тонкой и профессиональной. Каждая из этих моделей имеет несколько модификаций. Различные версии одной и той же модели не отличаются по внешнему виду. Или же различия настолько минимальны, что можно распознать знания только одного субъекта. Различия заключаются во внутренних функциях консоли, обычно с улучшениями, направленными на энергопотребление, охлаждение, вес и т.д. Разницы в производительности нет. Все это является хорошей причиной для покупки нового обзора, но нет причин гнаться за ним или переусердствовать.

Расшифровка номера модели PlayStation 4

Возьмем для примера модель CUH-1208A. CUH- Заводские названия Sony, используемые на различном оборудовании, не бросаются в глаза1- Первая цифра указывает на модель консоли. 1-FAT, 2-Slim, 7-Pro2- Вторая цифра — это номер ревизии. В данном примере двойка означает третью ревизию, так как измерение начинается с нуля, а не с единицы 08- Последние две цифры — это площадь Среди консолей, 08 является самой распространенной в России A- Емкость жесткого диска.

Ревизии PlayStation 4 (FAT)

Наиболее распространенные модели в России: CUH-1008A, CUH-1108A, CUH-1208A.

CUH-11 на 50 грамм легче, чем CUH-10, и имеет немного измененную систему охлаждения и материнскую плату. Конструкция антенного модуля Wi-Fi была улучшена для уменьшения помех.

CUH-12 претерпел значительные изменения по сравнению с двумя предыдущими версиями. Почти все компоненты, включая материнскую плату и блок питания, были усовершенствованы. Корпус был обновлен до полностью матового покрытия, а кнопки заменены на более надежные. Новые консоли более надежны и менее шумны.

Оцените статью
emugame.ru