2 способа включить двухфакторную аутентификацию в Фортнайт и получить новую эмоцию. Как включить двухфакторную аутентификацию epic games

В нижней части находится раздел, в котором предлагается установить различные параметры двухфакторной идентификации. Чтобы активировать одну из опций, нажмите на переключатель. Давайте рассмотрим, как активировать двухфакторную аутентификацию на основе номера телефона.

Двухфакторная Аутентификация в Фортнайт

Все больше и больше людей сталкиваются с утечкой информации из личных кабинетов. В большинстве случаев может помочь общение с технической поддержкой для восстановления доступа. Однако предпочтительнее предотвратить катастрофу, чем бороться с ее последствиями. Поэтому мы рассказываем, как войти в систему и согласовать двухфакторную аутентификацию в Fortnite.

Двухфакторная аутентификация или «двухфакторный» общий язык — это широко используемая система безопасности, которая требует ввода короткого кода для подтверждения владения учетной записью, что повышает защиту цифровых активов.

Кстати, несмотря на то, что двухфакторная защита Fortnite значительно усложняет жизнь читерам, она не гарантирует 100% безопасности. Некоторые пользователи сообщают взломщикам свои специальные коды. Никому не сообщайте свой код безопасности.

Когда мне будет предложено ввести код безопасности?

  • Первый вход в аккаунт после активации двухфакторной защиты.
  • Первых вход с нового устройства.
  • Длительной таймаут с последнего входа в аккаунт (более 30 дней)
  • Cookie файлы вашего браузера обновлены, либо вы входите с другого браузера.

Как включить Двухфакторную Аутентификацию в Фортнайт?

Вам необходимо сделать следующее

  1. Авторизоваться в Личный кабинет EpicGames –https://accounts.epicgames.com/login
  2. Выбрать вкладку “Пароль и безопасность”, прокурить страницу вниз и найти “ Двухфакторная аутентификация “.
  3. Выбрать наиболее удобный вариант, Вы можете использовать получение кода по почте (менее безопасно) и получения кода в приложении (рекомендуется)

Вам нужно установить приложение на свой телефон. iPhone из AppStore, если он у вас есть, или Play Market, если у вас смартфон на базе Android.

Существует множество вариантов:.

Google Authenticator Microsoft Authenticator Ya.Key (рекомендуется)

Ya.Key предпочтительнее, поскольку с его помощью можно восстановить доступ, если вы потеряете доступ к телефону или разобьете его.

3.Войдите в приложение и отсканируйте QR-код, на экране появится беспрецедентный код, состоящий из 6 символов.

4. введите код в форму сайта и нажмите кнопку Включить!

Вот и все. Теперь ваш мобильный вердикт подключен к вашему счету. Затем вы можете зайти в игру и получить в подарок новое ощущение.

Если на сайте отображается ошибка «Неверный код», проверьте, правильно ли установлены дата и время на вашем устройстве.

Аутентификация по SMS

Чтобы включить проверку через SMS, необходимо: 1. ввести код из SMS-сообщения

3. введите код из SMS. Если все сделано правильно, на экране появится следующее сообщение

Двухфакторная аутентификация в Fortnite

Теперь вы максимально обезопасите свой аккаунт Fortnite, и мошенники вряд ли смогут украсть ваш аккаунт. Однако помните, что каждый день появляются новые способы обмана. Поэтому вы всегда должны быть бдительны и следить за своим счетом. Лучше всех!

Вы также можете сделать мобильный телефон дополнительным способом подключения. После ввода имени пользователя и пароля система отправит вам код подтверждения. Вам нужно будет заполнить форму на сайте. Другими словами, двухфакторная аутентификация — это дополнительный способ проверки того, что вы являетесь владельцем счета.

2 способа включить двухфакторную аутентификацию в Фортнайт и получить новую эмоцию

Epic Games заинтересована в безопасности своих пользователей, а также в пожертвованиях. Поэтому, чтобы побудить всех включить двухфакторную аутентификацию в Fortnite, они пообещали новый стимул для завершения этого непростого процесса. Узнайте, как это сделать, и получите новый танец.

Статья по теме:  Как Отключить Автоматическое Обновление Adobe® Acrobat® DC, XI, X. Как отключить обновление adobe acrobat reader dc

Двухфакторная аутентификация

Процесс включения

Сначала зайдите на сайт Epic Games и войдите в свою учетную запись. Слева появится небольшое меню — выберите пункт Пароль и безопасность. Перейдите на экран — там есть раздел под названием «Двухфакторная аутентификация». Здесь вы можете выбрать предпочтительный вариант. Через приложение или по электронной почте.

Эта опция требует, чтобы на телефоне было установлено одно из следующих приложений.

  • Google Authenticator;
  • LastPass Authenticator;
  • Microsoft Authenticator;
  • Authy;

Все они доступны в Google Play и App Store. Разница между ними невелика, поэтому для изучения процесса мы будем использовать в качестве примера первый процесс.

Код

  1. Первым делом скачайте прогу – она будет выдавать коды, необходимые для активации двухфакторной аутентификации в Fortnite.
  2. В аккаунте Epic Games нажмите “Включить аутентификатор”.
  3. В правом углу Google Authenticator есть плюсик – жмите. В выпавшем меню выберите “Сканировать штрихкод”. Наведите камеру на штрихкод, который предложили Epic Games.
  4. Теперь в приложении появится строка “Epic Games” и шесть цифр. Введите их в поле “Код безопасности”.
  5. Двухфакторная аутентификация в Фортнайт будет активирована. Когда игра запросит защитный код, вам нужно будет зайти в приложение и ввести цифры, которые оно покажет.
  6. Для дополнительной защиты скачайте коды подтверждения, которые будут на следующей странице – они помогут зайти в игру, когда у вас не будет доступа к телефону.

Время на смартфоне должно быть синхронизировано через сеть. Обратите внимание, что в противном случае Google Authenticator (и другие приложения) предоставит неверные номера.

Почта

В этом случае вы получите электронное письмо, содержащее цифры, которые необходимо ввести после ввода пароля при доступе к пусковой установке. Процедура выполняется следующим образом.

Электронная почта.

  1. Нажмите на кнопку “Включить аутентификацию по почте”.
  2. На e-mail улетит письмо. Откройте его и скопируйте шесть цифр. Вставьте их в поле на сайте Эпиков.
  3. После этого система сообщит, что все работает – отправляйтесь за эмоцией!

Как видите, активировать двухфакторную аутентификацию в Fortnite оказалось проще простого: 10 минут и новая сенсация у вас в кармане! Кроме того, украсть аккаунт не так-то просто.

Сначала зайдите на сайт Epic Games и войдите в свою учетную запись. Слева появится небольшое меню — выберите пункт Пароль и безопасность. Перейдите на экран — там есть раздел под названием «Двухфакторная аутентификация». Здесь вы можете выбрать предпочтительный вариант. Через приложение или по электронной почте.

Двухфакторная аутентификация в Epic Games

Двухфакторная аутентификация — это надежный способ защиты ваших важных учетных записей. Он может быть активирован в социальных сетях (например, Instagram, Вконтакте, Twitter), почтовых сервисах (например, Yandex, email, Gmail) и различных сервисах, хранящих важные данные пользователя. Поскольку Epic Games, помимо прочего, может хранить платежную информацию игроков, важно защитить подключение к сервису с помощью двухфакторной аутентификации. В нашей статье мы расскажем, как это сделать.

Epic Games предлагает три типа двухфакторной аутентификации, позволяя пользователям выбрать наиболее удобный из них.

  • Приложение-аутентификатор. Можно использовать приложения: Google Authenticator, LastPass Authenticator, Microsoft Authenticator или Authy.
  • Аутентификация по SMS.
  • Аутентификация по почте.

Мы рекомендуем выбрать наиболее удобный и безопасный способ добавления аутентификации при входе в учетную запись Epic Games.

Как включить двухфакторную аутентификацию в Epic Games

Вы можете включить дополнительную защиту для своей учетной записи в профиле пользователя. Вы можете получить доступ к нему из Epic Games Launcher, нажмите на свой ник в левом нижнем углу и выберите Create Account.

Как включить двухфакторную аутентификацию в EpicGames - шаг 1

Вы также можете посетить страницу настроек профиля epic games в своем браузере (https: //www.epicgames.com/account/に移動することもできます.

Статья по теме:  Пистолет-пулемет ПП-19 Бизон патрон калибр 9 и 7,62 мм. Устройство. Как выглядит оружие бизон

Затем войдите в свой профиль и перейдите в раздел «Пароль и безопасность» в левом меню.

Как включить двухфакторную аутентификацию в EpicGames - шаг 2

В нижней части находится раздел, в котором предлагается установить различные параметры двухфакторной идентификации. Чтобы активировать одну из опций, нажмите на переключатель. Давайте рассмотрим, как активировать двухфакторную аутентификацию на основе номера телефона.

Как включить двухфакторную аутентификацию на EpicGames - шаг 3

Появится окно, в котором нужно ввести номер телефона. Введите его и нажмите кнопку Отправить.

Как включить двухфакторную аутентификацию на EpicGames - шаг 4

Будет отправлено SMS-сообщение. Введите код из него в соответствующее поле и нажмите Активировать.

Как включить двухфакторную аутентификацию на EpicGames - шаг 5

В этот момент активируется двухфакторная аутентификация.

Как включить двухфакторную аутентификацию на EpicGames - шаг 6

Активировать двухфакторную аутентификацию другими методами не сложнее. Выберите нужный метод и следуйте инструкциям на экране.

Как отключить двухфакторную аутентификацию в Epic Games

Если вы хотите отключить двухфакторную аутентификацию, зайдите на сайт https://www.epicgames.com/account/のプロフィールに移動し и перейдите к пункту «Пароль и безопасность» (Password and security) в левом меню.

Как отключить двухфакторную аутентификацию в EpicGames - шаг 1

Перейдите к списку доступных опций и отключите кнопку Выбрать для выбранного метода двухфакторной аутентификации.

Двухфакторная аутентификация или «двухфакторный» общий язык — это широко используемая система безопасности, которая требует ввода короткого кода для подтверждения владения учетной записью, что повышает защиту цифровых активов.

Как отключить двухфакторную аутентификацию в Фортнайт

Если вы включите функцию безопасности на своей учетной записи Fortnite, вам нужно будет вводить дополнительный пароль при каждом входе в игру. Она отправляется на адрес электронной почты или в приложение, которое необходимо загрузить на смартфон. Эта система подключения может быть очень сложной для многих людей. И вам может понадобиться его отключить. Вы можете сделать это на сайте EpicGameWeb в своем личном кабинете.

  1. Авторизовываемся, вводя логин и пароль, а также дополнительный код;
  2. Снова наводим курсор на имя в верхней панели сайта и выбираем Учётная запись ;
  3. Слева в меню нужно выбрать Пароль и безопасность ;
  4. И внизу страницы найти кнопку Отключить аутентификацию по почте ;

На этом процесс деактивации будет завершен. Вам не нужно подтверждать это по электронной почте или в анкете. Теперь вы можете войти на сайт Fortnite и играть без двухфакторной аутентификации.

Что делать, если забыл данные от аккаунта Fortnite

Если вы забыли данные своей учетной записи, вы не сможете воспользоваться двухфакторной аутентификацией. В этом случае вам нужно будет перезагрузить свой аккаунт.

  1. Откройте сайт Epic Game и нажмите на кнопку Войти ;
  2. Нажмите в форме внизу кнопку Забыли пароль? ;

После восстановления данных ваш игровой счет будет лучше защищен.

Вы также можете сделать мобильный телефон дополнительным способом подключения. После ввода имени пользователя и пароля система отправит вам код подтверждения. Вам нужно будет заполнить форму на сайте. Другими словами, двухфакторная аутентификация — это дополнительный способ проверки того, что вы являетесь владельцем счета.

Отключение двухфакторной аутентификации в Fortnite

Если у вас возникли проблемы с вводом пароля или вы больше не имеете доступа к логину или электронной почте, вы можете отключить аутентификацию. Для этого перейдите в свой личный кабинет. Наведите курсор мыши на имя учетной записи и нажмите Учетная запись. В левой части окна выберите Пароль и безопасность. В нижней части страницы вы найдете кнопку Отключить аутентификацию. Система предупреждает вас о том, что безопасность вашего личного счета находится под угрозой. Подтвердите действие и продолжите. Вам больше не придется вводить пароль.

Активировать двойную аутентификацию можно только в том случае, если вы помните свой пароль и электронную почту, с которой вы зарегистрировались. Если вы потеряли свой пароль, зайдите на сайт Epic Games и нажмите Войти. Внизу формы вы увидите строку «Забыли пароль?». и выберите его. Введите зарегистрированный адрес электронной почты, при необходимости пройдите капчу и нажмите кнопку Отправить письмо. Вы получите электронное письмо с информацией для изменения имени пользователя или пароля, просто введите новые данные.

Восстановление данных

Если вы больше не имеете доступа к своему почтовому ящику, вам необходимо связаться с технической поддержкой EpicGames. Для этого зайдите на сайт и выберите опцию Account. Нажмите на кнопку «Связаться с нами». Появится окно с выпадающим меню. Для последнего выберите «Счет». Это даст вам повод связаться с нами.

В приведенной ниже форме опишите проблему как можно подробнее и отправьте свой запрос.

Игроки могут помнить свой пароль, но забыть адрес электронной почты, с которым связан их аккаунт. Если у вас сохранен доступ к почтовому ящику, вы можете попытаться извлечь сообщение. Если результатов нет, то восстановить доступ сложно. Вы можете обратиться в службу технической поддержки, но по соображениям безопасности такие запросы редко удовлетворяются.

Мошенничество в Fortnite

Fortnite побила рекорды в игровой индустрии, принеся разработчикам почти 2,5 млрд долларов США в 2018 году. Это самый высокий показатель среди всех игр, когда-либо зарегистрированных на ПК. В Fortnite все зависит от денег: вы можете покупать специальные скины, улучшения для оружия, валюту и т.д. Даже аккаунт с копией игры стоит того. По этой причине Fortnite стал лакомым кусочком для мошенников. Они взламывают аккаунты, ищут редкие скины и предметы, продают их и переводят деньги на ваш счет.

В 2018 году Би-би-си удалось взять интервью у словенского подростка. За семь месяцев он заработал 20 000 долларов, взламывая чужие счета. Сам подросток описал этот процесс как рыбалку. Либо вы найдете аккаунт, полный внутриигровых денег и ценных трофеев, либо пустой аккаунт. Некоторые редкие предметы оцениваются игроками в несколько сотен долларов.

Что это такое — задаются вопросом многие игроки Fortnite. Я не смог найти свое имя пользователя и пароль. Однако существует несколько простых способов восстановить данные для входа в аккаунт. И это не только Fortnite. Почти все браузеры по умолчанию хранят пароли.

Как включить двухфакторную аутентификацию в Фортнайт

Как включить двухфакторную аутентификацию в Fortnite

Fortnite.

Защитить свою учетную запись с помощью двухфакторной аутентификации в Fortnite очень просто. Вот руководство о том, как включить 2FA и защитить все свои данные

Что такое двухфакторная аутентификация

Двухфакторная аутентификация, или сокращенно 2FA, — это простой способ обеспечить максимальную безопасность вашей учетной записи. Поскольку Fortnite так популярна, всегда найдутся желающие взломать ваш аккаунт, поэтому активация 2FA необходима, чтобы остановить злоумышленников.

Принцип работы 2FA заключается в том, что каждый раз, когда вы (или кто-то другой) пытаетесь получить доступ к своей учетной записи Fortnite с нового устройства, вы получаете одноразовый пароль, который нужно ввести в поле, подтверждая, что вы являетесь его владельцем. Выставление счетов. Пароль может быть отправлен по электронной почте или предоставлен через приложение для аутентификации. Этот параметр можно настроить вручную.

Это может быть немного утомительно — постоянно вводить свой пароль, но, по крайней мере, вы знаете, что ваша учетная запись в безопасности. Если, конечно, вы не предоставите каждому уникальный код 2FA.

Как включить двухфакторную аутентификацию в Фортнайт

Чтобы активировать 2FA на своей учетной записи Fortnite, просто зайдите на fortnite.com/2FA. После того как вы вошли в свою учетную запись Epic Games, в разделе «Изменить пароль» вы увидите кнопку, которая позволит вам включить двухфакторную аутентификацию и выбрать способ получения пароля. Выберите нужную опцию и следуйте инструкциям на экране, чтобы активировать 2FA.

Как получить бесплатный танец Fortnite

После активации 2FA на вашем аккаунте вам будет предоставлен эмодзи FortniteBoogieDown, который можно будет использовать в игре в течение нескольких месяцев. Вы автоматически получите вознаграждение при следующем входе в систему.

Статья по теме:  Discord Nitro. Как получить функции дискорд нитро бесплатно
Оцените статью
emugame.ru