Топ лучших игр, в которые можно играть вместе с девушкой

Сказать, что только мужская аудитория интересуется компьютерными играми, так же неправильно, как сказать, что в них играют только дети. Оставим эти стереотипы в прошлом веке,…

Топ лучших игр, в которые можно играть вместе с девушкой

Сказать, что только мужская аудитория интересуется компьютерными играми, так же неправильно, как сказать, что в них играют только дети. Оставим эти стереотипы в прошлом веке, откуда они берут начало: девочки играют не реже мальчиков и вполне способны накапливать их в Mortal Kombat или даже Counter-Strike.

Но когда дело доходит до игры вместе с девушкой, вам следует тщательно выбирать игру. Мы собрали для вас несколько игр, в которые вы можете играть вдвоем. Эти игры научат работать в команде, подарят сильные эмоции или даже позволят узнать, кто сегодня моет посуду!

  1. Любители в опасном пространстве-времени
  2. Divinity: Original Sin (две части)
  3. Магия (две части)
  4. Overwatch
  5. Соулкалибур VI
  6. Sonic & All-Stars Racing изменились
  7. Братья: история двоих детей
  8. Он принимает два
  9. Не голодайте вместе
  10. Зеленый ад
  11. Не обманывайтесь стереотипами!

Подборка самых интересных, веселых и бесплатных игр для взрослых. Интеллектуальные каламбуры, а также творческое и веселое времяпрепровождение вдвоем или компанией.

1. Правда или действие

1636744461-2

Вас интересуют игры для взрослой компании, когда под рукой нет ничего? Что ж, самый очевидный и популярный вариант — «правда или действие». Правила максимально просты: один из участников задает вопрос «правда или действие» другому игроку (сидит справа или слева — вы решаете сами) и должен сделать выбор.

«Правда» — это ответ на какой-то вопрос (как правило, очень искренний), а «акция» — это своего рода забавный (но не фигня) поступок. Если вам нужно вдохновение для «горячих» вопросов, найдите их список из отдельного материала.

Совместный отдых с другом можно разбавить увлекательной игрой на приставке. Это не обязательно должна быть настольная игра — в век технологий так много игр для ПК или PlayStation. В них можно соревноваться или, наоборот, плечом к плечу…

Мортал Комбат XL

Игра для настоящих фанатов классического файтинга. Хотите выпустить пар и вспомнить молодость? Эта игра создана для этого, звоните другу и гоняйте! MORTAL COMBAT XL славится своей активной поддержкой и различными модами / патчами. Разработчики поддержали Mortal Kombat 10, но на этом не остановились и представили версию XL.

Статья по теме:  Хит парад киношных злодеев. Как выглядит джейсон вурхис без маски

1636744462

Игра отличная, рекомендуем! Почему? Посмотреть на себя:

Существенные изменения в онлайн-версии — главная особенность проекта. Теперь играть в игру стало намного удобнее, чем в предыдущих версиях, даже если ваш друг находится в другом городе.

Суть игры не изменилась, а наоборот. Игра основана на 3 вариациях каждого персонажа. Весь бой состоит из аккордов, комбо и движений.

Теперь вводить команды стало еще удобнее. Окно ввода стало в несколько раз больше. Все комбинации клавиш были переписаны, чтобы их было легче запомнить.

Новая версия берет все, что вы купили ранее, и применяется к новой. Во втором туре покупать все необязательно. Вы можете приобрести дополнительных бойцов и снаряжение для них за штуку.

Как играть в Интернете. Советы по игре в локальной сети. Создаем локальную сеть между двумя компьютерами с помощью лучших программ. 6 лучших игр для онлайн-игры.

Подключиться к локальной сети в функциях игры и в LAN

Идеальный вариант, который вы должны попробовать подключиться к локальной сети с помощью игровых функций, начинается с настроек игры в диалоговом окне IP. Подключение к игре по локальной сети иногда является единственным решением для присоединения к совместной игре. Для подключения должно быть доступно как минимум два компьютера. Они должны установить одну и ту же игру, желательно с одной и той же версией:

  1. Далее в игровом меню игрокам необходимо войти в многопользовательский режим. Один из игроков, чаще всего тот, у кого самый мощный компьютер, должен создать игру с сервером;
  2. Остальным игрокам достаточно ввести цифры своего адреса (поэтому мы говорили о сложности с более динамичными);
  3. Есть ошибки подключения. Их нужно решать, используя правильные настройки в роутере. Обычно это делает тот, кто запустил общий сервер.

Если вы ищете бесплатные онлайн-игры, в которые можно поиграть с друзьями, вы попали в нужное место. Вы хотите играть локально на компьютере или удаленно

Онлайн-игры, чтобы играть с друзьями на разных компьютерах

Эти игры позволяют вам встретиться с друзьями в сети, используя разные компьютеры …

7. Морской бой Онлайн

1636744463

Есть много способов сыграть в Морской бой онлайн бесплатно, но это наш любимый. Правила остаются такими же, как всегда. Пригласите своего друга, отправив ссылку, настройте сетку 10х10 с разными линейными кораблями, скажите, что вы готовы, и вперед.

Статья по теме:  Дата выхода фильма Матрица 4 (The Matrix 4), трейлер и актеры, сюжет. Когда выйдет трейлер матрицы 4

Щелкните в любом месте сетки вашего друга, чтобы попытаться потопить его военные корабли, и продолжайте играть, пока один из вас не покинет корабли. Если у вас нет друга в сети, поиграйте в казуальную игру с незнакомцем. В Интернете всегда есть люди, которые ищут быструю игру.

  • Регистрация не требуется
  • Максимум два игрока
  • Игроки по очереди
  • Играйте с друзьями онлайн на разных компьютерах

8. LICHESS

1636744464

Если вы хотите поучаствовать в битве умов, нет ничего лучше, чем играть в шахматы. Lichess, вероятно, лучшая браузерная игра в шахматы, если вы хотите быстро сыграть с реальным человеком, даже не регистрируясь.

Графика радует глаз, можно попробовать разные временные рамки. Кроме того, есть чаты, игровые режимы (например, Chess960, Antichess, King of the Hill и т.д.) и даже доска аналитики. Наша любимая функция — вы можете запросить возврат, что очень удобно, когда вы играете с друзьями.

  • Регистрация не требуется
  • Максимум два игрока
  • Игроки по очереди
  • Играйте с друзьями онлайн на разных компьютерах

9. Speed ​​Sudoku

1636744467

Судоку — увлекательная игра-головоломка, но вы можете сделать ее соревновательной. Вот что такое Speed ​​Sudoku. Кто бы мог подумать, что вы можете играть в судоку с друзьями онлайн через Интернет!

Зарегистрируйтесь и создайте новую игру или присоединитесь к уже существующей. У вас может быть до четырех игроков, но вы также можете играть между вами двумя. Защитите паролем свою игру, чтобы она оставалась конфиденциальной. По мере того, как вы решите, вы также увидите прогресс других игроков в процентах, что поддерживает работу вашего конкурентного двигателя.

  • Требуется регистрация
  • Максимум четыре игрока
  • Игроки играют одновременно
  • Играйте с друзьями онлайн на разных компьютерах

10. Ludo King

1636744468

Старая настольная игра Ludo стала интернет-феноменом, и Ludo King — лучшее приложение для нее. В нем есть несколько способов играть с друзьями. Играйте локально с друзьями на одном компьютере или играйте с друзьями на другом компьютере или в мобильном приложении. Да, вы можете быть в браузере, пока ваши друзья используют приложение Ludo King.

Людо — это простая игра в кости, и вы быстро выучите правила. Цель состоит в том, чтобы доставить ваши четыре булавки из начальной точки в ваш «дом». По пути убивайте булавки своих друзей, приземляясь в том же квадрате, в котором они находятся, и избегайте их попыток поймать вас.

Статья по теме:  Когда, наконец, выйдет «Гарри Поттер и проклятое дитя». Когда выйдет гарри поттер 8

В вашем браузере вы можете играть в Ludo King только через Facebook. Поэтому вам понадобится учетная запись Facebook, которая также позволит вам находить друзей в социальной сети, которые играют. Но вы также можете пригласить с помощью приложения друзей, которых нет на Facebook.

  • Требуется учетная запись Facebook
  • Максимум четыре игрока
  • Игроки играют одновременно
  • Играйте с друзьями онлайн на разных компьютерах или играйте с друзьями локально

11. 8Ball Online

1636744468-1

8Ball Online — один из самых быстрых способов начать играть в бильярд онлайн, но играть против друга сложно. Вам обоим нужно будет играть в игру одновременно и надеяться на совпадение. Вы можете войти в систему со своей учетной записью Facebook или Google, но вход в систему не требуется.

Непонятно, почему в 8Ball Online нет простого способа выбрать соперника или пригласить друга. К счастью, в сети не так много людей, поэтому вы сможете настроить свою игру всего за несколько попыток. Физика игры фантастическая, и есть полезный индикатор, который показывает, куда может попасть мяч.

  • Регистрация не требуется
  • Максимум два игрока
  • Игроки по очереди
  • Играйте с друзьями онлайн на разных компьютерах

12. JigsawPuzzles.io

1636744469

Как насчет решения гигантской головоломки онлайн с другом? JigsawPuzzles.io предлагает на выбор множество головоломок, которые легко установить и использовать. Чтобы начать сеанс, вам необходимо войти в свою учетную запись Google, Facebook или Twitter. Затем вы можете выбрать тип головоломки (природа, животное, уличное искусство и т.д.), Размер (сколько в ней деталей) и кто поможет вам ее решить.

После настройки отправьте ссылку своим друзьям и приступайте к работе. В игре есть удобный текстовый чат для живого общения. Перетаскивайте части в головоломку с помощью мыши, и вы увидите, что ваши друзья тоже. JigsawPuzzles.io назначает каждому игроку свой цвет, чтобы отслеживать движения рук. Игра также автоматически сохраняет ваш прогресс, если вам нужно остановиться на полпути и вернуться позже.

Мы не уверены, сколько людей могут попытаться решить онлайн-головоломку одновременно, но в наших тестах трём друзьям удалось сыграть без проблем одновременно.

  • лучше зарегистрироваться, но можно играть без регистрации
  • Минимум три игрока
  • Игроки играют одновременно
  • Играйте с друзьями онлайн на разных компьютерах

Это солидный список отличных многопользовательских игр, в которые можно играть по сети с друзьями. Проблема в том, что у вас не всегда будет друг, который может играть в онлайн-игры бесплатно.

Оцените статью
emugame.ru