ВандаВижн — сюжет и дата выхода. Сколько серий в сериале вандавижен

Моника Ламбо — бывшая сотрудница компании M.E.C. Она является дочерью пилота Марии Ламбо. Она пошла по стопам своей матери, которая была близкой подругой Кэрол Дэнверс (Капитан Марвел). Она появилась в сериале «Капитан Марвел», когда Моника была еще ребенком.

«Ванда/Вижн» — концовка, ее объяснение и смысл

После восьми захватывающих эпизодов сериал «Ванда/Видение» получил головокружительный финал, включающий в себя несколько великолепных сражений, трогательное прощание и момент освобождения героини.

И хотя финал получился очень исчерпывающим, он оставил нам несколько вопросов о том, что будет дальше с нашими любимыми героями.

Давайте проанализируем, что произошло в финале Ванда/Видение и что это значит для будущего кинематографической вселенной Marvel.

Ванда превратилась в Алую Ведьму

Благодаря тому, что на прошлой неделе Агата объявила, что Ванда — легендарная Алая Ведьма, в финале мы увидели, как наша героиня полностью приняла магию хаоса.

Мы даже видели, как она взяла под контроль разум Вигена, как он это сделал в «Мстителях: Эра Альтрона»».

Конечно, что эти навыки означают для персонажа в целом, еще предстоит выяснить. Однако у нее нет устоявшегося мнения по этому вопросу.

Кстати, мы об этом еще не забыли. В интернете не так много ресурсов, где можно найти рациональный анализ фильмов и сериалов. К ним относится канал @Scifinews. Это отличный телеграфный анализ потенциальных фанатов, представления сцен после фильма и информация о таких бомбардировщиках, как Marvel и Game of Thrones. Подпишитесь, чтобы не искать его потом — @scifinews. но вернемся к нашей теме…

Способности Ванды, представленные в этой серии, очень впечатляют. Она использует ведьм, чтобы нейтрализовать Агату, уничтожить ее разум, разрушить шестиугольник, построенный ею вокруг Вествью, и освободить его обитателей.

Однако в более поздней сцене в конце эпизода ее способности, похоже, еще больше возросли, поскольку даже когда ее сказочная сущность занята чтением Darkhold, она способна любоваться живописным видом озера.

Мы уже видели этот трюк в Арсенале Стивена Стрэнджа, но, по словам Агаты, Ванда даже сильнее лучших колдунов.

Но что еще он может сделать? Это то, чему он пытается научиться.

Вествью возвращается к нормальной жизни

Во время битвы с Агатой старая ведьма освобождает многих жителей Вествиуса от ментального контроля Ванды и видит, что она сделала с жителями города, чтобы построить идеальную жизнь.

Разъяренная толпа жителей Вествью, похожая на орду мертвецов из «Ходячих мертвецов», сталкивается с Вандой. Он оказывается тем, кто живет под чарами города.

Самой несчастной жертвой, безусловно, является королева городских пчел Дотти. Дотти достаточно попросить Ванду показать свою дочь и включить ее в более широкую историю как одну из подруг-близнецов.

Однако Ванда проецирует печаль и боль на Бестию и учится терпеть ее, вместо того чтобы рассматривать мирные решения проблем жителей города.

Скруллы — это внеземная порода, обладающая способностью изменять свою внешность так, чтобы она подходила всем людям. В течение многих лет он вел войну с враждебными кри, в итоге потеряв их планету. Со Скруллами тесно связан сюжет фильма «Капитан Марвел».

ВандаВижн — сюжет и дата выхода

На Disney+ стартует серия фэнтези по мотивам комиксов Marvel. Мы уже знаем, что телесериал Wandavision Television должен выйти на экраны 15 января 2021 года. В центре сюжета два популярных персонажа — Месть, Алая Ведьма, Краснолицый и Краснолицый. Интерес аудитории. Создатели решили сэкономить время и утвердить на основные роли актеров в серии фильмов, которые привлекли талантливой игрой. Таким образом, Элизабет Олсен и Пол Беттани снова получат возможность стать парой на экране в девяти эпизодах.

Статья по теме:  Как инвертировать колесико мышки в Windows 10. Инверсия мыши что это

Первые наброски по развитию преемственности Wandavision появились в 2018 году. В то время Кевин Фейги заявил, что готов взяться за проект вместе с представителями стримингового сервиса. Кинодива Олсен сообщила, что сам съемочный процесс начнется осенью 2019 года. Все актеры получили свои сценарии и уже работают над номерами.

Всего 12 месяцев спустя серия Wandavision получила дату выхода 15 января 2021 года, и было показано довольно много тизеров проекта.

Сюжетная линия

В центре фильма Wandavision — необычная пара влюбленных: ведьма со шрамом и киборг. Пресытившись однообразной повседневной жизнью, они решают начать жить с чистого листа, когда никто не сомневается в существовании их способностей. Использование магии помогает героям фильма «Видение Ванды» совершить путешествие в прошлое и купить небольшой дом в штате. Ванда становится отличной домохозяйкой и старается, чтобы другие чувствовали себя желанными гостями, но ее муж с помощью магии принимает человеческий облик. Семья переживает момент покоя и пытается забыть о мрачных событиях, которые подвергли людей опасности.

Ванда.

Wandavision объявила дату инцидента

Поначалу оба считают это решение правильным, ведь у пары появилась возможность почувствовать себя беззаботными людьми. Они знают своих соседей и помогают окружающим решать их проблемы. В какой-то момент новые жители Вествью приходят к выводу, что их жизнь далека от идеала, и сериал Wandavision продолжает показывать, в чем именно это заключается.

Это будет интересно знать:

  • оригинальное название WandaVision;
  • режиссер сериала Мэтт Шекман, известный по работам «Фарго» и «Пацаны», а вот ведущим сценаристом назначен Жак Шеффер;
  • бюджет телесериала ВандаВижен 225 миллионов долларов;
  • первый сезон состоит из 9 серий;
  • производством занималась Marvel Studios;
  • окончательную дату выхода проекта ВандаВижен сообщили осенью 2020 года;
  • ВандаВижен станет первым телесериалом из серии запланированных релизов из четвертой фазы киновселенной.

Судя по некоторым кадрам из трейлера, премьера ожидается с нетерпением. Важно также подчеркнуть, что проект Wandavision — это серия комиксов. Таким образом, у поклонников есть возможность поближе познакомиться со сладкой парочкой, а также увидеть некоторые юмористические моменты.

Американский телеканал Disney + назначил дату выхода последних девяти эпизодов первого сезона сериала Wandavision («Вандавидение») на пятницу 5 марта 2021 года.

Когда происходит действие «ВандаВижн»?

В какой-то момент после событий «Мстителей: Финал. Все, кто исчез после удара Таноса, вернулись в свой мир. Вижн умер до начала фильма, поэтому усилия Мстителей не вернули его к жизни.

Путеводитель по мини-сериалу Wandavision. центральные идеи, чем все закончится и кто будет в финале

Персонажи из фильмов MCU появляются в Wanda Vision — Моника Ламбо (Тейонапалис), агент Джимми Ву (Рэндалл Парк) и Дарси Льюис (Кэт Деннингс).

В сериале также присутствует известный персонаж комика, ведьма Агата Харкнесс (Кэтрин Хирн). В Вествью она замаскировалась под соседку Ванды Агнес и попыталась выяснить, как Ванда создает свои сильные иллюзии. В комиксах Агата была наставницей Алой ведьмы, которая спасла ее от Мефисто.

У Ванды и Вигена есть близнецы, Томми и Билли. Викка (известный как Билли Каплан) и Спид (известный как Томми Шепард) также являются персонажами комиксов. Помимо Алой Ведьмы и детей Вигена, здесь также присутствовал Мефисто — Душа Дьявола. Билли и Томми позже исчезли, но Ванда смогла найти их в своей реальности.

Актер Эван Питерс также появляется в сериале, поверхностно, в роли Пьетро Максимоффа, брата Ванды. Однако в финале Пьетро оказывается подделкой. Он оказывается местным жителем по имени Ральф Боннер, которым манипулирует Агата Харкнесс.

Доктор Стрэндж, Мефисто, Кошмар или любой другой персонаж из комиксов или фильмов не фигурирует в Wanda Vision.

ВАЖНО! ДАЛЕЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЧИТАТЬ ДО ПРОСМОТРА.

Путеводитель по мини-сериалу Wandavision. центральные идеи, чем все закончится и кто будет в финале

Ванда Максимофф создала Вествью, но не с нуля. Супергероиня превратила провинциальный город с помощью своей магии и заключила всех его жителей в так называемый «Шестиугольник» или «Иллюзию Максимоффа». Жители Вествью находятся в своеобразном экстазе, им снятся кошмары о Ванде и они постоянно чувствуют ее боль.

Мощная магия привлекла внимание ведьмы Агаты Харкнесс. Он скрывался в Вествью, притворяясь соседом Ванды, наблюдая за ней и манипулируя ею. Именно она отправила поддельного Пьетро (которого играет Эван Питерс) к Ванде.

Статья по теме:  Топ-10 самых дорогих игр в истории. Star Citizen, GTA 5, Cyberpunk 2077 и другие. Какая самая дорогая игра в мире

В восьмом эпизоде Агата заставляет Ванду поискать в своих воспоминаниях, чтобы понять, как ей удалось создать такую мощную иллюзию. Он объясняет, что Ванда — легендарная Алая Ведьма и что ее силы очень удивительны и опасны для мира. Становится ясно, что Агата пытается поглотить чужую магию и украсть силу Ванды. В конце концов, Ванда сражается с Агатой, побеждает ее и «высвобождает» магию хаоса внутри себя.

Директор M.E.C.A. Тайлер Хейворд попытался воссоздать Вигена, чтобы получить доступ к самым мощным технологиям на Земле. Хейворд подделала документы и представила дело так, будто Ванда Максимофф украла тело Вигена и отвезла его в Вествью. В девятом эпизоде Хейворд и агенты M.E.C. проникают сквозь иллюзию и пытаются напасть на Ванду, но их останавливают и арестовывают.

Ванду и ее семью защищают Дарси, Ву и Моника Ламбо, которые нашли путь к иллюзии. Моника постоянно расширяет границы Вествью, приобретая сверхспособности, похожие на способности Капитана Марвел.

Победив всех своих врагов, Ванда понимает, что Вествью больше не может существовать. Она выдает свою семью и освобождает всех заложников. Прощаясь с ними, Ванда «разбивает» свои иллюзии. Ее искусственно созданные видения, Томми и Билли, исчезают, а сама Ванда сбегает.

Что означают две сцены после титров?

Сцена 1: M.E.C. и Ванда, Моника помогает на сцене. Коллега просит ее сходить в местный кинотеатр. Женщина оказывается замаскированным Скруллом и говорит Монике, что «старый друг» хочет встретиться с ней в космосе. Предположительно, это агент Ник Фьюри.

Сцена 2: Ванда Максимова находится в изгнании и живет в хижине где-то в горах. Он идет в заднюю часть дома и снимает чайник с плиты. В этот момент камера смещается в сторону и показывает звездную проекцию (или альтер-эго?) Ванды, исследующей Темный Холд. Показана Алая ведьма, которая является Алой ведьмой.

Эта сцена могла бы стать сюжетом фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенную безумия».

После того, как Ванда побеждает Агату, рассеивая магические руны вокруг Хикса, чтобы нейтрализовать ее магию, она использует свои силы, чтобы стереть память Агаты, превратив ее навсегда в неразличимую соседку Агнес.

ВандаВижен (Ванда/Вижн) 1 сезон — дата выхода сериала на Disney+, сюжет, график серий, трейлер, актеры

Главными героями нового американского супергеройского проекта являются Алая ведьма и Вигген, роли которых исполняют Элизабет Олсен и Пол Беттани. Действие происходит после финала «Мстителей». Дата выхода сериала Wander Vision на Disney+ назначена на 15 января 2021 года. Первый сезон сериала «Ванда Вижн» состоит из шести эпизодов.

Информация о сериале

  1. Русское название : ВандаВижен (Ванда/Вижн)
  2. Английское название : WandaVision
  3. Страна : США
  4. Жанр : фантастика, боевик, драма, приключения
  5. Премьера : 15 января 2021 года
  6. Канал : Disney+
  7. Количество серий : 9
  8. Студия : Marvel Studios Inc.
  9. Режиссер : Мэтт Шекман
  10. Сценарий : Жаклин Шеффер, Стэн Ли
  11. Продюсер : Мэри Ливанос, Жаклин Шеффер, Кевин Файги
  12. Композитор : Кристоф Бек
  13. Оператор : Джесс Холл
  14. В главных ролях : Элизабет Олсен (Ванда Максимофф, Алая Ведьма), Пол Беттани (Вижен), Тейона Паррис (Моника Рамбо), Кэт Деннингс (Дарси Льюис), Рэндалл Парк (агент Джимми Ву), Кэтрин Хан (соседка)

Переезд

Мысли Ванды были заняты тем, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Вместе с Вийном он поселяется в сказочном пригороде Вествью, где они притворяются молодоженами. У них там новый дом, а Мстители, суперпреступники и другие проблемы остались в прошлом для счастливой пары.

На фоне спокойной жизни Ванды и Видгена главные герои сериала начинают испытывать проблемы с реальностью происходящего, потому что в дело вмешиваются их назойливые соседи и другие любопытные процветающие жители города.

Пол Беттани (в роли Вигена) и Элизабет Олсен (в роли Ванды Максимофф, Алой Ведьмы и Алой Ведьмы).

Воскрешение Вижена

Ведьма Скарлетт использовала свои силы, чтобы воскресить Вигена, который обладает собственным разумом и не является родственником Ванды. На его лбу сияет камень сердца, источник жизни.

Алая Ведьма стала создателем нового мира, основанного на пустоте. В конечном итоге это привело к фактической оккупации города. Выяснить, что означает новая реальность, предстоит меча-агенту.

Американский телеканал Disney + назначил дату выхода последних девяти эпизодов первого сезона сериала Wandavision («Вандавидение») на пятницу 5 марта 2021 года.

Создатели сериала

Сериал «Wandavision» был создан шоураннером Жаком Шеффером. Для визуальной подкладки был выбран старомодный черно-белый стиль. Главный герой сериала изменяет реальность. Поклонники классического комедийного сериала увидят несколько отсылок к некоторым эпизодам Wanda Vision. Наблюдение за действием дает вам ощущение «притворства».

Статья по теме:  10 лучших игр, где можно построить свою цивилизацию

Первыми актерами, утвержденными на главные роли в серии Wanda/Vision, стали Пол Беттани и Элизабет Олсен. Взрослая Моника Ламбо доступна для публики под именем Тейонапалис.

В этот период M.E.C. во главе с Тайлером Хейвордом обосновались недалеко от границы Вествью. Лучший эксперт, M.E.C., он пытается выяснить, что происходит в городе и кто отвечает за происходящее.

Сюжет

Точная дата выхода Wandavision Season 1 пока не объявлена. Возможно, премьера будет перенесена на весну 2021 года, как планировалось ранее. О сюжете нового проекта почти ничего не известно.

Россия Wandavision Сезон 1 даты выхода серий

Из небольшого количества сетевой информации можно понять, что действие будет разворачиваться после событий, представленных в «Мстителях: Финал». Все помнят, что во время борьбы супергероев с Таносом были убиты ведьма со шрамом и Виген. И они были убиты в разное время и при разных обстоятельствах. Теперь оба героя вернулись и могут начать новую жизнь вместе. Действие происходит в атмосфере 1950-х годов. По слухам, у персонажей будут близнецы, а одна линия будет посвящена взрослому человеку.

Дата возвращения на русском языке Wandavision сезон 1.

Фанатам интересно, как создатели фильма оживят Уиган. Согласно правилам «Мстителей», он «действительно» умер, то есть до знаменитого фильма о Таносе. По версии зрителя, героя воскрешает, а точнее воссоздает, его возлюбленная ведьма. У Вигена также есть возможность перейти в одну из многих параллельных реальностей, в которой ничего не произошло.

Когда именно выйдет Wandavision

Известно также, что на экране появляется взрослая Моника Ламбо. Но какую роль в событиях своего нового сериала подготовила автор, остается загадкой. Участие других, уже известных зрителям людей, было подтверждено в сериале. Кэт Деннингс из «Тора» и агент ФБР Джимми Ву обсуждают «Человека-муравья и Осу». В целом, предстоящая премьера вызвала много вопросов, заинтриговала и заставила поклонников Вселенной Marvel с нетерпением ждать, когда же появится Ванда Вижн.

Роли и актеры

  • В роли Алой Ведьмы зрители снова увидят Элизабет Олсен.
  • Андроида Вижена вновь сыграет Пол Беттани.
  • Роль повзрослевшей Моники досталась Тейоне Паррис.
  • В роли Дарси Льюис снялась Кэт Деннингс.
  • Спецагента Джимми Ву воплотит на экране Рэндалл Парк.
  • В соседку супергеройской пары перевоплотится Кэтрин Хан.
  1. На съемки каждой серии проекта было потрачено более 25 миллионов долларов.
  2. В рамках борьбы против половой и расовой дискриминации Жак Шеффер включила в команду из восьми сценаристов четырех представительниц прекрасного пола, а каждый из авторов принадлежит к разной расовой группе.
  3. Съемки сериала проходили в столице Джорджии Атланте. Во время работы над проектом использовалось название «Красный крепыш».
  4. Авторы рассказали, что зрителей ожидает множество сюрпризов. И проект будет больше похож на полнометражный шестичасовой фильм, чем на мини-сериал из шести эпизодов.
  5. Рейтинг ожидания сериала среди отечественных поклонников супергеройского кино приближается к 100%. Датой выхода серий в России ВандаВижн может стать начало 2021 года.
  6. Алая Ведьма впервые появилась в комиксах в середине 60-х. Под этим псевдонимом скрывается Ванда Максимофф. В различных комиксах она появлялась в разных амплуа. То ее представляли главной злодейкой, то персонаж неожиданно становился членом отряда Мстителей, борющихся со вселенским злом.

Сериал ВандаВижен, дата его выхода и всех серий:

Название Количество серий Дата выхода
ВандаВижен 9 15 января 2021 года
1)Filmed Before a Live Studio Audience 2)Don’t Touch That Dial 1 серия 2 серия 15 января 2021
Now in Color 3 серия 22 января 2021
Interrupt This Program 4 серия 29 января 2021
On a Very Special Episode… 5 серия 5 февраля 2021
All-New Halloween Spooktacular! 6 серия 12 февраля 2021
Breaking the Fourth Wall 7 серия 19 февраля 2021
Previously On 8 серия 26 февраля 2021
The Series Finale 9 серия 5 марта 2021

Предупреждение. Даты выхода серий Wandavision могут быть изменены или уточнены. Чтобы не потерять их, рекомендуем добавить сайт в закладки.

Проверьте, когда Игры на выживание.

Оцените статью
emugame.ru