Сериал «Оффлайн» 10 серия – дата выхода в онлайн-кинотеатре «OKKO», анонс эпизода, трейлер, актеры и роли, кадры. Сериал доступен до 4 июня что значит

‘Xenimation’ (США, Disney+, мультфильм) — сезон 26.11.11 Серия анимационных короткометражных фильмов, созданных компанией Disney специально для релаксации. https://youtu.be/Yf3jhDActYo https://old.myshows.me/view/67399/

Где смотреть сериалы и фильмы бесплатно в 2021 году?

Ваш любимый пиратский интернет-фильм не работает всю неделю? Мы решили опробовать популярный стриминговый сервис и собрать их в коллекцию.

Сначала несколько пояснений. Поскольку легальные услуги не сравниваются с теми, которые предлагают нелегальные сайты, я решил сравнить конкретно пиратские фильмы. Это включает в себя большие библиотеки, наличие субтитров и различных переводов. Я регулярно плачу за легальные кинотеатры, которые предлагают переводы без цензуры.

Онлайн-сервисы, такие как Seasonvar, не участвуют в отборе. Их много, много рекламы, а качество ограничено функциональностью браузера.

Я смотрю серию Onvix уже почти год, и там я искала альтернативы. На этой неделе я понял, насколько катастрофичны все альтернативные сайты. Даже тот же Kinopub сейчас все рекомендуют в качестве альтернативы. Я веду потоковую передачу с планшета на телевизор через Chromecast и хочу выбрать один из нескольких переводов. Как выяснилось, большинство альтернатив не совместимы с Chromecast и ограничены несколькими переводами. В то время как Onvix работал «нестандартно» и имел 5-10 переводов на шоу. Поэтому оценка сравниваемых участков приведена ниже. Сравнение работ из одной серии.

Kinopub

Kino Pub.

Как и большинство конкурентов в этой статье, этот сервис заблокирован в России. Практически невозможно начать использовать Kinopub на новом устройстве без VPN. Даже чтобы получить «зеркало», нужно обойти блокировку. Однако сервис предоставляет отдельное «зеркало» для каждого пользователя. Вероятность того, что «зеркало» будет заблокировано, невелика. Это означает, что после первоначальной настройки вы не будете испытывать никаких проблем с подключением.

Сервис располагает огромной библиотекой фильмов и телесериалов. Также есть 3D-видео, концерты, документальные фильмы, телепередачи и спортивные трансляции. Услуга предоставляется бесплатно с ограничениями. При оплате по счету — 150 рублей в месяц. Если вы платите, вы можете использовать до 1080p, 4k, 5.1 звуковые дорожки, выбор звука, просмотр новых эпизодов, автономные загрузки, историю просмотров, создание подкастов, мобильный доступ, декодер, Apple TV, Kodi / XBMC и Plex.

Личный опыт. Приложение для Android работает без проблем при просмотре только на планшете. Онлайн-версия сервиса вообще не работает с Chromecast, а мобильную версию можно транслировать только через сторонний плеер. Рекомендуется использовать проигрыватель MDS. В этом случае вы сможете выбрать программный перевод, который включен по умолчанию. Видео воспроизводится в формате MP4. Это означает, что качество будет снижено. Только одна из пяти программ показывается в потоковом режиме, остальные не включены. Это приложение не работает с PlexTV.

Фильмикс.

Этот сайт существует уже долгое время и содержит много рекламы. Список содержит более 70 000 фильмов и сериалов. Без разрешения скрининг ограничивается очень низким качеством. После утверждения фильмы можно будет смотреть в качестве 780p на различных устройствах.

Существует две подписки: PRO за 99 рублей в месяц и PRO+ за 169 рублей в месяц. Обе подписки предлагают сомнительные «возможности», такие как скрытый статус на сайте, темный дизайн и т.д. Имеются также полезные функции: максимальное воспроизведение видео, загрузка мелодрам и т.д. Существует только одно приложение для Android.

Воспроизведение на Chromecast Android осуществляется через сторонний плеер, но проблем с запуском не возникает. Есть поиск торрентов или онлайн воспроизведение. Во время воспроизведения можно выбрать перевод и качество. Само выступление может быть раздражающим.

Личный опыт. Количество рекламы в фильме может превышать все допустимые пределы. Все фильмы начинаются. Возможно, вам придется подождать, пока серия появится в надлежащем качестве и переводе. Если вы оплатите PRO +, вы не сможете пользоваться услугой. Видео 1080p будет просто медленнее.

Статья по теме:  PS4, PS4 Pro, PS4 Slim: В чем отличия. Когда вышла пс4 слим

HD VideoBox (сервис закрыт с августа 2021)

HD VideoBox частично затронут блоком Moonwalk. Сервис не имеет уникальной инфраструктуры и представляет собой просто поисковую систему для публичных веб-сайтов и торрентов.

У кинотеатра есть специальное приложение для Android. Существует несколько ограничений на использование услуги без регистрации или оплаты. Платная версия позволяет смотреть в разрешении 1080p или выше, с отключенным HD VideoBox Plus. Регистрация позволяет управлять историей просмотров и получать доступ к библиотекам Filmix и Toloka.

Личный опыт. Весь Интернет действует как библиотека, поэтому вы можете найти практически все, что угодно, в любом качестве и переводе. На самом деле, есть идентичные серии Filmix, для просмотра которых необходимо подключиться к обеим службам.

К сожалению, поиск кривой и каждый раз может давать разные результаты. Также следует ожидать появления видео в открытом доступе. Потоковая передача на Chromecast работает через сторонний плеер, но у нас не возникло проблем с началом работы.

Сериал вышел в 2020 году и, несмотря на простой и предсказуемый сюжет, быстро завоевал большую аудиторию поклонников. Это еще одна сказка о современной «Золушке» — девушке из бедной семьи, которой посчастливилось выйти замуж за богатого и красивого принца.

Анонс 9 серии

  • Если изначально никто из участников форума под названием «BeHappy» не воспринимал всерьез угрозы, исходящие от неизвестного человека, недавно зарегистрировавшегося здесь, то теперь обстановка в корне изменилась. И это вовсе не удивительно. Ведь все пользователи приложения уже осознали, что имеют дело с самым настоящим маньяком, который способен хладнокровно расправиться с любым из них, если они не будут следовать правилам придуманной им игры. Этому свидетельствует фотография, на котором запечатлен кладмен с перерезанным горлом. Это означает, что шутки с этим анонимом заканчиваются плохо…

Двойная жизнь наркодилеров

Главные герои полицейских драм ведут двойную жизнь. Многие из них — успешные и красивые люди, с крепкими семьями, безупречной репутацией и престижной работой. На самом деле за всеми этими и другими масками скрывается лицо человека, который продает запрещенные наркотики через интернет, что сделало его невероятно богатым. Таких людей много. Каждый из них должен был тщательно скрывать, кто он есть на самом деле.

Кадр из сериала

Кадр из фильма «Вне игры» (2022).

Загадочный Анонимус

Секретное, невидимое веб-приложение под названием «BeHappy» было размещено в Интернете современными наркоторговцами для продажи запрещенных наркотиков. Однажды они встречают грозного противника. Он называет себя Анонимом. Существует стабильная база данных, содержащая реальные имена и контактные данные людей, которые использовали приложение BeHappy для продажи наркотиков. Мужчина предполагает, что «темные» люди все рассказывают полиции. В противном случае их ждет смертельная игра.

Тина Стойдилкович из сериала

TinaStojiljkovic (2022) в роли Posh offline.

Антон, руководитель и администратор сервиса BeHappy, и его создатель, гениальный хакер Саша, сумели запретить Anonymous. Они думали, что кто-то решил пошутить, а потом поняли, что им и их близким угрожает смертельная опасность. Кто же такой этот загадочный Аноним?

Никита Тифремов в сериале Оффлайн (2022).

Никита Ефремов вышел в оффлайн как последний из сериала (2022).

Актерский состав

Зрители увидят исполнителя главной роли в полицейском триллере.

Режиссером сериала выступает Кирилл Плетнев, который уже снял Полину Максимову в романтической комедии «Семь ужинов». Во время автономных съемок на актрису напал неизвестный мужчина, когда она возвращалась домой. Девушка с трудом выбралась из неизвестности и впоследствии сообщила об этом своим подписчикам в Instagram. Он увидел видео, на котором Максимова просит о встрече с собой. Ее нападавшие атаковали центр российской столицы.

ПолинаМаксимова в сериале Оффлайн (2022).

Полина Максимова в роли Лены оффлайн (2022).

Пережив дичайший стресс, актриса возвращается в свою «автономную» тарелку и благодаря работе отвлекается на грустные мысли.

Роль второстепенного персонажа досталась коллеге Максимовой.

  • Анне Каменковой;
  • Дмитрию Ульянову;
  • Алексею Шевченкову;
  • Полине Пушкарук;
  • Игорю Черневичу;
  • Алёне Константиновой.

Трейлер 1 сезона

Номер серии Дата выхода
1 серия 27 апреля 2022
2 серия 27 апреля 2022
3 серия 4 мая 2022
4 серия 11 мая 2022
5 серия 18 мая 2022
6 серия 25 мая 2022
7 серия 1 июня 2022
8 серия 8 июня 2022
9 серия 15 июня 2022
10 серия 22 июня 2022
Статья по теме:  ТОП-12 самых лучших очков виртуальной реальности для PS4 и PS5. Как подключить ps vr

Никита Ефремов Раста Денис Швеведов Никонов Полина Максимова в роли Лены Тина Столикович в роли Полины Максимовой в роли Рены Тина Стоимова в роли Лены, в роли Лены, в роли Лены, в роли Рены, в роли Расты Денис Швеведов Никонов в роли Полины Максимовой, в роли Рены Раста Полина Максимова.

Бывший охотник за баскетбольными мячами случайно влюбляется в молодого таланта, завербованного в Испании, и решает использовать его, чтобы вернуться в Национальную баскетбольную ассоциацию.

Флэшбек (Memory)

Фильм: боевик, триллер Оценка: ⭐️5.70 (IMDB), 5.6 (Кинопоиск) Страна: США, Мальта Режиссер: Мартин Кэмпбелл Звезды: Лиам Нисон, Гай Пирс, Тадж Атвал, Арольдо Торрес

Резюме: Профессиональный исполнитель вопреки всему.

WP-Image-1141329.WP-Image-1141327.WP-Image-1141328WP-Image-1141330

Алекс Льюис работает профессиональным силовиком. Однажды он не справляется с заданием и вынужден скрываться от криминальных боссов и агентов ФБР.

Лиам Найсон играет персонажа, которого он хорошо играет: харизматичного преступника, который раскаивается и становится лучше, убивая всех, кто ему сопротивляется.

Первый Оскар

Тип музыки: драма, военный, зрительский Оценка: ⭐️ (IMDB), 6.2 (Кинопольский) Страна: Россия Режиссер: Сергей Мокрицкий Звезды: Тихон Жижневский, Антон Мотт, Дарья Зовнер, Андрей Мерзлихин, Никита Тарасов

Краткое содержание: Оператор идет в первых рядах за важной кинопремией.

WP-Image-1141332WP-Image-1141333WP-Image-1141334WP-Image-1141335

Осень, 1941 год. Немецкие войска находятся на подступах к Москве. Студенты-иллюстраторы Реб Альперин и Иван Майков отказываются уехать в эвакуацию и отправляются на фронт, чтобы со своей кинокамерой оказаться в центре страшных боев в Москве.

А в спокойном Лос-Анджелесе 15-я церемония вручения «Оскара» начинается с сенсации — главная кинопремия Голливуда достается советскому документальному фильму. Поэтому герои должны постараться сделать настоящий шедевр, достойный следующего «Оскара».

Оценка: ⭐⭐️6.60 (IMDB), 6.9 (Кинопоиск) Страна: Великобритания, США Режиссер: Джон Мэдден Звезды: Колин Ферт, Мэттью Макфадиен, Келли Макдональд, Пенелопа Уилтон, Джонни Флинн

Краткое содержание: Британская секретная служба дезинформирует немцев и применяет коварный план.

WP-Image-1141343WP-Image-1141344WP-Image-1141345WP-Image-1141346

Фильм рассказывает историю «Мясорубки» — подлинной и строго засекреченной операции, в ходе которой в руки ключевых немецких командиров попала ложная и секретная информация о готовящемся вторжении союзных войск в Грецию и Сардинию.

Документы были найдены на теле, поднятом из волн на испанском побережье, на котором была форма британского офицера. Автором дела был капитан Иван Монтагуио.

С 14 июня по 16 июня Первый канал покажет заключение — четырехсерийный полицейский сериал о гениальном хирурге, который однажды нарушил закон и попал под следствие. Виктория Исакова играет главную роль в многосерийном фильме.

11 июня, пятница — Домой засветло / Home Before Dark

Сезон 2 / Драма, детектив /Apple TV+.

Истории основаны на реальных исследованиях девятилетней журналистки Хильды Лишак. Сериал рассказывает о молодой девушке, которая возвращается со своей семьей из Бруклина на родину своего отца.

Во втором сезоне Хильда пытается понять, что стало причиной загадочного взрыва на местной ферме. Однако исследования девушки заставляют ее противостоять могущественной и влиятельной компании, ставя под угрозу здоровье ее семьи и всего города.

11 июня — С любовью, Виктор / Love, Victor

Сезон 2 /Комедия, драма, романтический фильм /Полный

Любовь, Виктор» — это спин-офф фильма 2018 года «Любовь, Саймон». Сериал рассказывает о Викторе, новом ученике средней школы Криквуд (той самой школы, в которой учился герой художественного фильма). Он пытается устроить себя, справиться с трудностями дома, адаптироваться к жизни в новом городе и принять свою ориентацию. И когда Виктор понимает, что ему нужна помощь, он обращается к Саймону.

Во втором сезоне Виктор сталкивается с множеством новых проблем, когда заканчиваются летние каникулы и начинается новый учебный год. Его реакция на выход в свет его семьи, необходимость рассказать всем в школе, что они с Бенджи — пара, и расстроенные чувства его бывшей — ее.

11 июня — Люпен / Lupin

Сезон 2 / Приключения, драма, детектив / Netflix

Люпен» — это бесплатная обложка для романа Мориса Леблана. Ассан Диоп — подросток, когда умирает его отец, и его обвиняют в преступлении, которого он никогда не совершал. Двадцать пять лет спустя, вдохновленный историей вора Арсенртена, Ассан, «джентльмен Бургиль», делает все, чтобы восстановить своего отца и восстановить справедливость.

Статья по теме:  Специфика налогообложения доходов блогеров. Как платят налоги блоггеры с ютуба

Желание Ассана восстановить в должности Хуберта Пеллегрини разрушило его семью. Теперь Ассан в отчаянии и должен найти новый и самый опасный план.

Антон, руководитель и администратор сервиса BeHappy, и его создатель, гениальный хакер Саша, сумели запретить Anonymous. Они думали, что кто-то решил пошутить, а потом поняли, что им и их близким угрожает смертельная опасность. Кто же такой этот загадочный Аноним?

Дата выхода «Постучись в мою дверь», 3 сезон

Второй сезон стал последним в проекте, и создатели объявили о его окончательном закрытии.

Номер сезона и серии Дата выхода
3 х 01 Неизвестно
3 х 02 Неизвестно
3 х 03 Неизвестно

Трейлер

На данный момент трейлер к третьему сезону сериала «Стучись в мою дверь» еще не вышел.

Актеров романтических телесериалов часто подозревают в связях с коллегами по тарелке, и постановка «Стук в мою дверь» не стала исключением. Ханде и Керем играли влюбленных, и поклонники были уверены, что между ними были настоящие чувства.

Слухи об отношениях между главными героями появились после первого эпизода и не отступали до финала проекта. Актеры отрицали их, но позже признались, что действительно влюблены друг в друга. Ханде и Керем долгое время скрывали свои отношения, опасаясь, что их чувства будут восприняты как очередная рекламная бухта. Фанаты оказались правы: главные герои понравились друг другу с самого начала съемок.

Рейтинги и ожидания

Kerem-Bursin-and-Maya-basol-in-sen-cal-kapimi-2021-bolum-1-900x600

Фильм получил рейтинг 8,6 на сайте Kinopoint, 67% положительных комментариев от фанатов и 7,5 на IMDB. Это высокие рейтинги для телесериала.

Мы все знаем, чем закончилась эта история. Владельцы сервиса были настолько искусны в отслеживании тенденций, что вскоре компания стала одной из крупнейших в мире. К 2020 году Netflix уже стоил больше, чем «Газпром», «Роснефть» и Сбербанк.

Сериал «Заключение» 2022г: все серии 1, 2, 3, 4 подряд. Содержание, просмотр на Первом канале в хорошем качестве

Большая премьера на Первом канале — восьмисерийный полицейский сериал с Викторией Исаковой в роли врача, осужденной за незаконное распространение опиатов среди пациентов. Как оцениваются приговоры, и как вместо этого наказание Следственного комитета меняет героиню.

С 14 июня по 16 июня Первый канал покажет заключение — четырехсерийный полицейский сериал о гениальном хирурге, который однажды нарушил закон и попал под следствие. Виктория Исакова играет главную роль в многосерийном фильме.

Вера Елагина была успешным нейрохирургом, пока в ее жизни не появился исследователь Пакомов. Руководитель расследует убийство 16-летней пациентки Веры. Токсикологические анализы показали наличие в ее крови опиоидных анальгетиков. Вера была уличена в незаконном назначении сильнодействующих препаратов пациентам, страдающим от невыносимой боли. Вера возглавляет расследование убийства девочки, но получает реальный срок за то, что отбывает его в исследовательском комитете в качестве патологоанатома.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть. Начало фильма в 9.15 вечера.

Во время ремонтных работ рабочие находят скелетные останки мужчины, убитого выстрелом в голову. Несколько лет назад неизвестный мужчина ограбил ювелирный магазин и бесследно исчез. В то время ограбление считалось успешным. Вера помогает опознать мертвого мужчину. Его сын, которому сейчас 10 лет, считал, что отец бросил его и его мать и оставил деньги. Вера и Пакомов работают вместе, чтобы раскрыть правду об этом старом преступлении…

3-я серия сериала «Заключение» (выход 15 июня 2022), просмотр

Маньяк держал Риту в своем подвале в течение трех лет. Когда девушке удалось сбежать, оказалось, что ей некуда возвращаться. Муж Риты живет с ее сестрой, и вместе они воспитывают дочь, которая не помнит свою настоящую мать. Рита не может сказать, у кого именно она его хранила, и Пачомов считает, что что-то скрывает. Его догадки беспочвенны: только Рита знает цену своей свободы…

Вера и Пахомов расследуют подозрительную смерть мальчика в маленьком подмосковном городке. Он и его собака умерли от лучевой болезни. Местная криминальная команда обнаруживает, что имеет дело с флористом. Владелец автосервиса угоняет старую «газель», и вина его сына также доказана. Вера и Пакомов должны разобраться в семейных связях этого человека и выяснить, где был найден радиоактивный каэсан…

Оцените статью
emugame.ru