ТОП-7 магазинов компьютерных игр. Где лучше покупать игры

Hobby Games доставит заказы в Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург и Новосибирск после получения корзины на указанную сумму. После отправки через Sdek, Boxberry, Pickpoint, 5Post, Связной, вы получите номер отслеживания и возможность получить свой заказ по электронной почте или квитанцию.

ТОП-7 магазинов компьютерных игр

Кроме того, игра приоткрывает завесу над виртуальным миром, где каждый может почувствовать себя героем. События игры могут разворачиваться в отдаленных районах космоса, в недрах Земли, в снежной пустыне или в жарких тропиках. И хотя некоторые люди по-прежнему с опаской относятся к компьютерным играм, популярность этого развлечения не уменьшается, учитывая его токсичный характер.

Лучший магазин компьютерных игр

На самом деле, игры помогают отвлечь внимание от плохих мыслей, развивают память, внимание и скорость реакции, а также развивают рациональное мышление и способность продумывать наше поведение на несколько шагов вперед. Дети играют только с игрушками, как и взрослые, а в некоторых семьях родители играют со своими детьми. Это благотворно сказывается на их отношениях.

Лицензионные игры или пиратские копии: что выбрать?

Многие пользователи сталкиваются с трудной дилеммой при подготовке к установке новой компьютерной игры. Они могут либо купить игру, либо скачать ее с торрента. Пиратская версия игры кажется лучшим выбором, потому что она бесплатна, но есть и оттенки. Во-первых, пользователи нарушают закон, опуская и играя в пиратские игры. Во-вторых, на многие лицензионные игры действуют огромные скидки, особенно во время скидок (коды предложений также могут помочь существенно сэкономить). В-третьих, многие интернет-магазины осуществляют быстрый возврат денег за игры, но это не впечатляет пользователей.

Кроме того, маркетинговые игры появляются гораздо быстрее, чем пиратские версии. Иногда период ожидания длится месяцами. Тем, кому не терпится сыграть в новую игру, рекомендуется сделать предварительный заказ. Обычно при предварительном заказе пользователи получают всевозможные бонусы (новое оружие, транспортные средства, костюмы и т.д.). И, конечно, пиратская версия не должна полагаться на мультиплеер.

В то же время многие игры распространяются бесплатно во многих интернет-магазинах. Как правило, это аркады, инди-проекты и казуальные игры. Тот, кто любит компьютерные игры, наверняка знаком с обширным каталогом рынка онлайн-игр. В этой статье вы узнаете о самых популярных игровых магазинах и о том, как сэкономить на них деньги.

Steam

Пар

Список видов: гонки, инди, стратегии, экшены, ролевые игры, симуляторы, спортивные игры, MMO, казуальные игры и многое другое.

Функциональность магазина: Steam предлагает широкий выбор видеоигр на любой вкус, включая множество игр, которые можно играть бесплатно. У пользователей есть возможность предварительного заказа и раннего доступа к проектам по мере их выхода. Магазин помогает издателям и разработчикам продвигать планы по выпуску новых игрушек на рынок.

Экономия выгоды:.

Функциональность магазина: Steam предлагает широкий выбор видеоигр на любой вкус, включая множество игр, которые можно играть бесплатно. У пользователей есть возможность предварительного заказа и раннего доступа к проектам по мере их выхода. Магазин помогает издателям и разработчикам продвигать планы по выпуску новых игрушек на рынок.

STEAMPAY. COM

Интернет-магазин игр, продающий лицензионные ключи для Steam и других популярных сервисов. Очень популярен среди русскоязычных игроков, которые являются основными конкурентами STEAMBUY.COM. Несмотря на свою цену и надежность, магазин пользуется популярностью у игроков со всего мира. Как и в случае со STEAMBUY.COM, процесс покупки игр очень прост, а оплачивать игры можно различными способами, что затрудняет получение прямой поддержки от службы поддержки сайта.

Однако следует быть очень осторожным при покупке игрового ключа из Западной Европы или США. Это связано с тем, что многие из предлагаемых здесь версий игр могут быть активированы только на территории бывшего Советского Союза. Постоянные клиенты получают всевозможные бонусы и еще более выгодные скидки. В дополнение ко всем остальным скидкам, магазин также предлагает дисконтную скидку, в рамках которой вы можете получить до 10% от вашей персональной скидки.

Статья по теме:  Нужно ли выключать компьютер на ночь. Сколько времени можно не выключать компьютер

GAMAZAVR.RU

Популярный интернет-магазин для домашних геймеров. Широкий выбор игр, выгодные цены, партнерская программа. Все новинки игрушечной индустрии появляются здесь в день выхода, часто с немедленными скидками. И все это потому, что магазин приобретает ключи у официальных дилеров. Предлагаются различные способы оплаты, а ключи немедленно высылаются покупателю по электронной почте.

Если приобретается сам дистрибутив, сайт предлагает самые высокие скорости загрузки. Часто игрушки продаются по предзаказу, и покупатели получают приятные скидки и всевозможные эксклюзивные бонусы в игре. В целом, очень замечательный и надежный интернет-магазин игрушек с большим опытом работы, ориентированный в первую очередь на покупателя.

GAMA-GAMA.RU

Замечательный интернет-магазин, где вы можете найти новейшие классические компьютерные игры, тайм-карты, игровые дополнения и многое другое. Все игры на GAMA-GAMA.RU лицензионные, и в случае возникновения проблем (например, если ключ не работает), компания Resource Management обещает вернуть деньги покупателя в полном объеме. На сайте есть часовая поддержка, с которой можно связаться по телефону или онлайн через специальное меню.

Игрушки продаются по очень выгодным ценам, и на большинство предложений уже действуют значительные скидки. Кроме того, на GAMA-GAMA.RU постоянно действуют скидочные акции. Меню магазина очень удобно и предлагает различные варианты оплаты. Все эти особенности делают GAMA-GAMA.RU очень выгодным магазином для игроков.

Среди недостатков важным фактором является время ожидания. Важно отметить, что для того, чтобы воспользоваться услугой «Перевод счета Qiwi», необходимо сначала подтвердить свою личность. Это означает, что вы должны ввести свои личные данные и дождаться, пока их проверит сам сотрудник Qiwi. Это может занять до 24 часов.

Список лучших магазинов с низкими ценами на игры

Мы рекомендуем сохранить эту статью в закладках или добавить ее в свой Express Barber, чтобы не пропустить.

Мы включили список лучших магазинов, продающих лицензионные ключи. Здесь вы можете купить игры по более низкой цене (нажмите на название, чтобы перейти по ссылке, которая приведет вас прямо на место).

    (работает с 2012 года и насчитывает больше 3000 позиций) (основан в 2011 году)
  • И Zaka-Zaka (успешно продает игры с 2013 года)

Давайте пока поговорим об этих местах. О других магазинах мы поговорим чуть позже.

Где покупать дешёвые игры на ПК в 2022 в России?

Итак, какие услуги предлагают вышеперечисленные поставщики? В описании Стимпея вы найдете следующую информацию

Описание пространства SteamPay.

Вы когда-нибудь покупали компьютерную игру через SteamPay? Конечно, да. Уже не раз у меня не возникало никаких проблем. Но если это так, вы всегда можете обратиться в службу поддержки, и вам обязательно помогут. Почему определенно? Я не могу говорить о качестве их помощи, потому что у меня не было возможности связаться с ними и решить свою проблему. Надеюсь, у них это получится.

Откуда берутся дешевые ключи? На сайте GabeStore (сотрудники отрицают, что магазин называется Newell) можно найти следующую информацию

Как дешево покупать игры в Steam в России в 2022 году: самый дешевый игровой магазин Steam.

Раздел «Компания» содержит следующую информацию

Мы не продаем серые ключи, божественную гигиену или аккаунты. Это необходимо как для соблюдения принципа, так и для соблюдения закона.

Вы также обнаружите, что это одни и те же игроки и у них всегда есть скидки.

Однако сразу хотим предупредить, что цены в этих магазинах не всегда ниже, чем в официальных парах. Во время паровой скидки цена может быть на десятки рублей ниже, чем на одном из этих сайтов. Так что смотрите внимательно. Теперь, если на Steam нет скидки, цены на многие игры могут резко отличаться в пользу этих цифровых платформ.

Более полезную информацию можно найти здесь:.

Как дешево покупать игры в Steam в России в 2022 году: самый дешевый игровой магазин Steam.

В SteamBuy действует система обычного типа, которая позволяет покупать PC-игры еще дешевле на SteamBuy — с дополнительными скидками. У них также есть своя гарантия, поддержка и т.д. Если вам не нравятся вышеуказанные сайты, покупайте здесь.

Статья по теме:  Что такое RivaTuner Statistics Server? Как установить, настроить и пользоваться программой. Riva tuner statistic как настроить fps

и Зака Джек. Еще один подобный сайт, где вы можете испытать свою удачу, если вам нравятся подобные розыгрыши. По сути, вы можете выиграть случайные призы. Спросите их, как это делается (скриншоты и история с сайта).

Как дешево покупать игры в Steam в России в 2022 году: самый дешевый игровой магазин Steam.

Вот мы и добрались до еще одного интересного сервиса, который позволяет сравнить цены в некоторых магазинах и сделать выводы о том, где можно купить дешевые игры.

Это очень просто. Зайдите на сайт hot- game.info, просмотрите список товаров или введите нужную игру в строке поиска, выберите предпочтительный способ оплаты и сравните цены представленных магазинов.

В некоторых случаях желаемая игра может быть недоступна; поищите доступные игры. Очень удобно и экономит время.

К лучшему или худшему, я снова укажу вам ссылки на магазины, где можно купить самые дешевые игры в Steam, чтобы вы не заблудились.

Американская Epic Games объявила на своем официальном новостном аккаунте в Twitter, что приостанавливает торговлю с Россией. Сайт магазина компании Epic Games больше не доступен для покупки игр в нашей стране.

Покупка игр в Xbox Games Store

Xbox является главным конкурентом PlayStation, а магазин Xbox Games — это магазин игр для консолей американской компании Microsoft. Помимо очевидной проблемы, связанной с невозможностью взимать плату за идентификацию от Swift, возникла и другая проблема. Это запрет на покупку игр в России. К счастью, запрет оказался избирательным.

В этом случае рынок игр со сторонних сайтов и реселлеров также является актуальным. Такие ключи все еще можно найти на таких сайтах, как Ozon, Яндекс.Маркет и Plati.ru. К сожалению, это единственный вариант покупки игрушек в данном случае. Поскольку покупка игр на официальных платформах запрещена, вы не можете купить ключи, так как ключи просто недоступны. Поэтому стоит помнить о рисках!

При активации ключа обратите внимание на зону, для которой он предназначен. Для русского языка его можно активировать из приложения MicrosoftStore. Для внешнего, вы должны сначала активировать VPN, а затем использовать страницу браузера redeem.microsoft.com. Этот адрес ведет непосредственно к активации ключа в магазине.

Коды активации Xbox Game Store. Авторский снимок

Покупка игр для Nintendo Switch

Игроки также нашли способ играть в игру с помощью NintendoSwitch, консоли от японской компании Nintendo. В России официальный магазин Nintendo eShop больше недоступен, но есть немедленное решение этой проблемы.

Этот метод позволяет обновить консоль и играть в игры бесплатно. На самом деле, этот метод возможен и на консолях PlayStation и Xbox, но наиболее сложно реализуем для пользователей Nintendo. По мнению разработчиков, проблема заключается в очень сильной защите консоли, которой нет на других консолях.

Как же получить обновленную игровую консоль? Существует несколько вариантов. Во-первых, его можно приобрести онлайн. Например, вы уже можете найти прошивку на рекламных площадках социальных сетей и в тематических сообществах. Во-вторых, многие перепрошивают за деньги. Все, что вам нужно сделать, это найти объявления на рекламных сайтах и согласиться на обновление консоли.

Конечно, этот метод очень опасен. Вы не знаете, насколько компетентен рекламщик, справится ли он с работой или повредит вашу консоль. И самый худший вариант, который все еще встречается, — это купить специальный чип в том же интернет-магазине и прошить его самостоятельно.

Объявление на Avito. Авторский снимок.

Покупка игр в Google Play и App Store

Все мы знаем GooglePlayAndroid и AppleAppStore. Здесь вы найдете множество игр и приложений для мобильных телефонов. Новые санкции затронули и их. Отключение SWIFT само по себе имело свой эффект. Изначально игры на мобильных платформах можно было купить так же, как на ПК и консолях (казахстанские QIWI и кобрендовые карты), но все это довольно быстро изменилось. И теперь осталось только два способа купить игрушки.

Первый — это покупка free-to-play игр и версий игр. На самом деле, на выставке представлено огромное количество мобильных платформ. В основном это визуальные игры и файтинги, но в наше время они часто имеют отличную графику и интересные сюжеты.

Статья по теме:  Алита Боевой ангел 2 дата выхода. Когда выйдет фильм алита боевой ангел 2

Это игры для больших платформ, такие как EndlessSummer и MoeEra, и игры, созданные специально для мобильных платформ, такие как Fighting Tiger-Liberal, Romance Club и DangerousFellows. Существуют также игры с открытым миром, изначально созданные для нескольких платформ — например, GenshinImpact.

Бесконечное лето

Среди недостатков использования бесплатных игр следует помнить о двух. Во-первых, внутриигровые покупки. Они не являются обязательными, но нередко встречаются игры, которые без внутриигровых покупок адски дороги. Однако в настоящее время внутриигровые покупки найти немного сложнее. Во-вторых, запрет Google на рекламу в России сыграл сложную шутку. И теперь игры, основанные на прибыльности рекламы, просто больше не работают. К счастью, есть и другие альтернативы!

Приемлемым вариантом обновления Google Play и App Store соответственно и покупки игрушки является использование одного и того же кода. Активация по-прежнему доступна, хотя совершить покупку может быть непросто.

Чтобы активировать подарочный код в Google Play, перейдите в раздел «Платежи и подписки» и нажмите «Использовать код пополнения». В App Store кнопка ‘Redeem Gift Card or Code’ отвечает за активацию кодов, которые можно посмотреть в личном кабинете пользователя.

Активируйте код в App Store (1) и Google Play (2). Авторский снимок.

В Steam есть ряд бесплатных игр и специальных предложений, которые позволяют пользователям играть в премиум-игры в течение определенного периода времени. Чтобы получить к ним доступ, достаточно зарегистрироваться (если у вас еще нет учетной записи) и перейти на страницу Игры > Бесплатные игры.

Обходные пути

Однако существует несколько решений. Например, владельцы Xbox могут приобретать игры из других зон с помощью веерных покупок, но покупателям консоли Microsoft это вряд ли понадобится — они предпочтут приобрести подписку Xbox Game Pass. Действительно, в сегодняшних условиях это трудно сделать, поскольку все продажи приостановлены. Осталось только найти ключ к повышению цен.

Кроме того, конечно, особенно важно место продажи подержанных игр. Но в наше время, наверное, не стоит бегать по грязи, чтобы его купить. Мы уже заметили, что многие игры продаются по сильно завышенным ценам (кому нужно кольцо Эльдена за 8500 рублей?). но есть и действительно хорошие предложения. Если вы найдете его, он определенно того стоит.

Подержанные игры активно продаются на Avito и в специальных игровых магазинах, таких как GameBuy в Санкт-Петербурге.

Проблема PlayStation

Однако пока самой большой проблемой являются владельцы PS4 и PS5 с активными подписками на PS и PS. Да, доступ к многопользовательской игре и облачному хранилищу останется, но вы не сможете активировать опцию ежемесячной игры — да, даже мартовскую опцию. Это важный прецедент для Sony. Потому что бесплатные игры были основой сервиса с момента его создания.

Они уже хотят подать в суд на компанию, потому что никто не отвечает правильно на вопросы о том, как работает подписка. И вряд ли Sony начнет возвращать деньги — многие люди заплатили за них много лет назад (к 2027 году, например) и с помощью различных платежей, таких как скретч-карты. Возврат денег за такие вещи не предусмотрен.

Через две недели, 30 марта, будет объявлена программа PS Plus на апрель. Что получают российские пользователи? Ничего; это странно, поскольку услуга полностью оплачена. Надеюсь, Sony сможет объяснить или придумать что-то в ближайшем будущем.

На GOG можно найти даже бесплатные игры! Откройте приложение, проведите мышью по магазину и выберите просмотр всех игр. Установите флажок Бесплатно и просмотрите все бесплатные игры.

Другие сервисы

    : The official Ubisoft store : Google’s video game subscription service : The Windows Apps and Games store : The official Blizzard store : The official Bethesda store

Содержание нашего сайта было создано в сотрудничестве с профессионалами в области информационных технологий и под руководством Жана-ФрансуаПиллу, основателя CCM.Net. CCM — ведущий международный технологический веб-сайт, доступный на 11 языках.

Оцените статью
emugame.ru